Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real account
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

    Bilkul Forex trading 1 difficult business hai Hamen isko without knowledge kabhi bhi use nahin karna chahie Aur Is per apni working Nahin Karni chahie Agar Ham Dil Laga Ke Apna Kam karte hain acchi learning karte hain focus ke sath kam karte hain apni earning capacity ko increase Karte Hain To Ham Jarur successful ho sakte hain aur acchi earning kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

      g to forex members
      forex trading ak different business hay laken agr humen acha knowledge ata ho ga to hamary liya ya bhut hi asan ho jay ga is liya humen chahay kay zyada say zyda fourm pay learning karen or apny knowledge ko inrease kren or jasy hi hanmara knowledge increase ho ga humen profit milna shuru ho jay ga us liya apna zyada time forex fourm ko dain ta kay ap kamyab ho saken or acy say trdaing kar saken trading ko bhtar banany kay liya humen cahhay kay hum zyda say zyda demu account par work kren is say humen trading skills bhi maloom ho jain gain or hamari practice bhi achi ho jay gi
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

        Forex trading ke real account mein new member ko chahie ke vah tab kam Karen Jab unhen Forex trading ke bare mein Achcha knowledge Jo Forex trading 1 risky business hai Hamen without knowledge ke Forex trading Mein investment Nahin Karni chahie junior member ko chahie ke vah apne experience Kobita karne ke liye Dam account per regular practice Karenge Apne knowledge to improve karne ke liye senior Mein Barse guideline Lenge tabhi vah Achcha fayda Asar kar sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

          Yes you are right there Forex Ek real business hai ismein ham bagair experience knowledge ke kam nahin kar sakte so iske liye Hamen pahle knowledge game karna hoga tabhi Hamesha Mein kam kar Sakenge Kyunki Ek online business aur Yahan per Kisi bhi Kishan ki multi ki koi gunjaish nahin so we want to be work hard and get good ISI Tarah Mila se bhi bache Rahenge aur Achcha profitable Hasil kar sakte hai
          ​work hard then you will succed
           
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

            Assalam o Alikum


            G han trading is bg ka tough bussiness h hmein es ma bagsr experience r knowledge k trade nai krni cheaye kyn k asy ma trading krny sa hmein n loss e mily ga
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

              Assalamu Alaikum dear Forex member ji aapki baat bilkul theek hai ki Forex Ek dikkat business hai lekin ismein kamyabi Haasil karne ke liye Hamen chahie ke Jyada Se Jyada Forex ko time date aur uske bare mein information Hasil Karen Forex mein mehnat se kam Karen Apne knowledge or experience ko increase Karen Kyunki koi bhi kam hai hota hai jo vah Aasan Nahin Hota lekin usmein kamyabi Aashiq karne ke liye Uske rules ko follow karna bahut jyada Jaroori hai Hotel ke rules ko follow Karen aapke aap kamyabi Hasil kar sake
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

                jee haan forex trading ek difficult business hy es py work karny k liye knowledge ka hona bht zarori hy forex sab se pehle ap ko is ko mokammal seekhna ho ga. Forex aik international business hai jis man ap learn k bagher qadam to rakh sakte hain lekin ap kamyab trader nai ban sakte or shaid loss hone pr is Forex ko tark bhi kr den apni apni mistake ki wajah se
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

                  Bilkul Forex trading Ek difficult business hai Hamen isko Waqar knowledge ke Kam Nahin Karna chahie balke Hamen chahie ki Ham acchi working Karen Dil lagakar kam Karen Achcha knowledge or experience Karen Uske bad hi apni working ko continue current ok acchi earning kar sake aur Kamyab ho sake Garam tel laga ke Apna Kam Karenge Achcha knowledge experience and Karenge to Jarur successful bhi ho Sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

                    Without knowledge forex trading aik difficult hay jis say ham apney trading ko improve kar saktay hain or is ko or zayada bahter bana saktay hain apko experience hasil karnha ho ga us k leye time chaiye aj time surf karo ge tab hi kal kuch hasil kar pao gey...
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

                      ji han bilkul Forex trading 1 difficult business hai without knowledge aap kabhi bhi real account per work na Karen agar aap without knowledge real account per work karte hain to aapko bahut sara loss ho sakta hai Forex trading Koi majak nahin hai yahan per mehnat karni padati hai knowledge increase karna padta hai aise Forex mein Koi bhi kamyab nahin ho sakta Agar ham log Forex mein jaldbaji karenge ham log khud samajh Kar trade nahin karenge To Ham kabhi bhi Forex mein kamyab nahin ho sakte Agar Forex mein kamyab hona hai to demo account per trading ko sikhen apne senior se bhi puche aise kabhi bhi aap trade kariye Na Karen Forex Koi majak nahin hai yah bahut hi achcha business hai lekin yah mehnat mangta hai jab aap mehnat karte hain kamyabi aapka mukaddar Ban jaati hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

                        Jay bilkul Forex trading a difficult business app Forex trading Mein Hamen without knowledge ke Kam Nahin Karna chahie Ham Agar is Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Apne kaam par focus karna hoga Apne knowledge ko improve karna hoga jitni Jyada mehnat Karenge Hamen utna hi Achcha fayda.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

                          Ji bilkul theek aap Forex trading a difficult business app for extending Mein Ham without knowledge acchi earning nahin kar sakte jitni Jyada hardworking ke sath aur learning ke sath kam Karenge itni acchi profitable trade lagakar acchi earning kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

                            Assalam o alaikum g dear member ap ny bilkul theek kha h k pak forex trading ail difficult business hy with out knowledge ke kam na kare forex aik acha online business hy lkn yahan ziada mehnat lagane aur knowledge ki zarorat hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trading 1 difficult business hai without knowledge ke kam na Karen real acc

                              Han ji han bilkul dear foreign exchange contributors forex trading ek hard commercial enterprise with out know-how ke kam na Karen actual account mein agar aap without know-how kam karenge to aapko lost bhi ho sakta hai aur forex business ek bahut achcha aur kam hai aap enterprise hai jo Puri international mein famous hai ismein kamyab hone ke liye aapko mehnat ki jarurat hai yah ek on-line commercial enterprise hai jismein aap mehnat karke acchi incomes hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X