apne analysis kay according confidence say trade ko follow karNa chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apne analysis kay according confidence say trade ko follow karNa chahye
    Dear members forex trading business may humain koshish karni hai kay hum apne analysis ko develop karain or analysis kay according trading karain is tarha hi hum forex may kamyab ho skty hain or apne experience or earning ko gain kar skty hain humain koshish karNi ha kay hum apni mistakes ko remove karty hoe apne experience or apne analysis pay focus karain or kamyab ho jiye jo traders forex may dosro kay analysis kay according kam karty hain wo kabi Forex may kamyab nai Ho skty
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apne analysis kay according confidence say trade ko follow karNa chahye

    Apna analysis according ko confidence ka sath trada ko follow karna chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap mein confidence ho ga tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap mein confidence nahi hota tu aap ko noksaan hota hai
    • #3 Collapse

      Re: apne analysis kay according confidence say trade ko follow karNa chahye

      market main practice kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kr skaty hain aur forum main confidence say hi trade karni ho g tab hi hum perform kar sakty hain aru forum main enter hony say pahy is k rules ko follow kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces ho sakty hain aur fourm main pracice karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur forum main kam karin gayy ab hi hum trade karni ho g tab hi hum trade kari ho gi
      • #4 Collapse

        Re: apne analysis kay according confidence say trade ko follow karNa chahye

        Dear members i hope you all are well forex k platform pa jitna confidence ap show kr sakta ha kra bcz jb ap k dil ma is chez k dar hota ha k hum nakam ho jaya ga to wahi pa ap mar kah jata ha so confidenc ma rhta howa trading kra but over confident bhi na ho isa ap loss ki trf move krta ha zqda sa zada api ghaltio sa sikha aur on ko taslim krna is learning ha.aur trading k sab rules follow kra taka profit earn kr saka.
        • #5 Collapse

          Re: apne analysis kay according confidence say trade ko follow karNa chahye

          g friend, hmain khud par trust karna chaiay aur apni learning k mutabik anaylisis kar k unhain confidence k sath follow karain, over confidence sa bachain aur apni mistakes sa seekh kar market ko behtar tarikay sa observe aur predict karnay ki koshish karain ta k achayvresults hasil kiaay ja sakain
          • #6 Collapse

            Re: apne analysis kay according confidence say trade ko follow karNa chahye

            Ji bilkul Hamen Forex trading Mein Apne analysis ko develop karna chahie jisse Ham Achcha business Run kar sakte hain Forex trading main aapke pass Forex ke Dali mint na Ladka Hona bahut jaruri hai Jab aap Iske Upar nelsid karte ho to aapke pass bahut Sanaa lead a jata hai jisse aap Forex trading Mein Kya Kam Karke Achcha bonus hasal kar sakte hain isliye Hamen chahie Ham Apne analyses ke true Forex trading ka kam Karen aur isko sikhen
            • #7 Collapse

              Re: apne analysis kay according confidence say trade ko follow karNa chahye

              اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
              Dear members forex trading business may humain koshish karni hai kay hum apne analysis ko develop karain or analysis kay according trading karain is tarha hi hum forex may kamyab ho skty hain or apne experience or earning ko gain kar skty hain humain koshish karNi ha kay hum apni mistakes ko remove karty hoe apne experience or apne analysis pay focus karain or kamyab ho jiye jo traders forex may dosro kay analysis kay according kam karty hain wo kabi Forex may kamyab nai Ho skty
              ji han dost apne sahi kaha hamain forex business main kaam karte howe trading ka acha confidence hona bhot zrori hona chahye agar hamare pass confidence ki kami hogi to ham kabhi bhi kamyabi hasil nhi kar sakian ge is lye hamain apne co fidence barhane ki koshish karni chahye.
              • #8 Collapse

                Re: apne analysis kay according confidence say trade ko follow karNa chahye

                Ji aap theek ja rahe hain aap apni analysing ke according apni trading ko Jari rakhen aur jab aap ek strategy ke sath trading ko Karte Hain to aapko usse acha profit Mil Jata Hai Lekin aapko is Baat Ka Dhyan Rakhna hoga Ki market kis Taraf follow kar rahi hai Kyunki agar aap market ko analyse ki agar trading Karenge to aap nuksan bhi Utha sakte
                • #9 Collapse

                  Re: apne analysis kay according confidence say trade ko follow karNa chahye

                  analysis jo bhe sahe tarah se karte hain wo he to is main kamayb hote hain to hamen bhe cahiye ke hum is amin sahe se kam kiya karen take hum is amin kamayb bhe ho saken or is main hum aik ache trader bhe ban jaya karen tab he to hum is amin kamayb bhe ho sakte hain or aik ache trader bhe ban sakte hain to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is amin acha kam kiya karen take hum yahan se kamyab bhe ho saken to is liye hamen bbe cahiye ke hum is amin sahe se acha kam kiya karen take hum kamayb bhe ho he saken or yahan se kuch hasil bhe kar liya karen take hum is main se kamayb bhe ho saken
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: apne analysis kay according confidence say trade ko follow karNa chahye

                    Ji aapane bilkul theek hai ki Hamen analyse ke according conference ke sath kam karna chahie Forex ki Platform per jitni Hai hamare pass confidence Hoga utna hi acche Ham Apna earning kar sakte aur staff officer white kar sakte hain Ham Sab Mein Mujhko chahie ki Ham confidently Apne trade post ko type Karen tabhi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain aur overconfident Nahin Hona chahie but confident Jarur chahie aur apne analyser focus Karen Aur kamyabi Ho Jayegi trading Forex Mein dusron ko analyse ke according kam Karte Hain vah Kabhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen chahie kya hua Apna Khud Se analyse Karen usko dekh lo FIR plate weight calculator bhi Hamen Kamyab Ban sakte hain Apne according to corporate ke sath rate ko follow karna chahie aapki bar bilkul theek hai ki Forex Mein confident Hoga To Ham acchi trading kar sakte hain aur Achcha profile Hasil kar sakte hain Ham Sabko chahie Ham confidently kam Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X