Hardworking is the key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hardworking is the key of success
    Mehnat karne wala Banda hi Forex Mein Kamyab hota hai hardworking is the key of success isliye hamen bhi hardworking per hi focus karna chahiye Hamen Achcha knowledge experience and Karke market ki movement ko Samajh Ke market Mein kam karna chahie ya Ek Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin Hoga aur Agar Ham Kis Mein kaam karte hue lalach Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hardworking is the key of success

    hamy forex main success gain karny ky liye hard working karni chahey hamy forx main mehant sy kam karna chahey pher hi ha kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko support sakty hain ham is man day main kam kar sakty hain or ham is man apni marzi sy nigt main be kam kar sakty hain yai aik legal business hain
    • #3 Collapse

      Re: Hardworking is the key of success

      Forex 1 best online business hi Forex mein agar Humko successful hona hai to Humko chahie ki ham Jyada Se Jyada Forex Mein hardworking Karen Forex Mein hardworking ke sath kamyabi mil sakti hai Humko chahie ki Ham Jyada Se Jyada posting Karke Achcha bonus kar rahe aur Humko Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil karna chahie Forex ko learn karna bhi karna bhi bahut jaruri hai Humko chahie ki Ham market analysis Karke trade lagaen
      ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
      • #4 Collapse

        Re: Hardworking is the key of success

        Ismein Koi shak Nahin Ki hard work is the key abscess other mehnat Karenge aur hot baat karenge to main Tor hard work while learning ki Bhains per hota hai agar ham log Kisi chij Ki Milenge rakhte ya Kisi chij Ki learning Nahin Karte Ham Jaise work kar rahe hain to Mere kurte ki learning Nahin Hogi form karen to iski learning Nahin Hogi to kabhi bhi Ham Logon Ki Nahin Hogi Karenge Karenge to ham log Honge success hone ke liye Jaruri hota hai Delhi based work karna aur mehnat karna jab tak ham log daily base paper Nahin Karenge experience information Nahin Hogi Honge kabhi bhi ham log success Nahin Honge
        • #5 Collapse

          Re: Hardworking is the key of success

          Je han. Forex ma hardwork is the only key to succes. Forex ma jo hardwork karta hai forex usko kabi mayoos ni karta. Forex trading kisi ko belawaja favour ni karta but at the same time ye kisi ki mehnat or hardwork ko zaya b ni karta. Forex ma serf hardwork karny waly he success hasil karty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Hardworking is the key of success

            humain es main kamjabe hasl karnay kay ley humain es main ache tarding karne ho ga our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga
            • #7 Collapse

              Re: Hardworking is the key of success

              Agar Ham hardworking Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi aur ek bahut Achcha business hai Hamen ismein analysis ka istemal karte hue marketing kam karna chahie yah Ek Aisa business hai jo Hamen experience bhi deta hai aur Hamen Achcha bonus rahata hai agar Ham kam karte hue lalch Karte Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega is nuksan Mein market ka koi Kasur Nahin Hota
              • #8 Collapse

                Re: Hardworking is the key of success

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairdanish پيغام ديکھيے
                Mehnat karne wala Banda hi Forex Mein Kamyab hota hai hardworking is the key of success isliye hamen bhi hardworking per hi focus karna chahiye Hamen Achcha knowledge experience and Karke market ki movement ko Samajh Ke market Mein kam karna chahie ya Ek Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin Hoga aur Agar Ham Kis Mein kaam karte hue lalach Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega
                forex market Mein kamyab hone ke liye aapko hard work karna padta hai agar aap is market Mein hard work karte hain to aapko ismein aasani se kam yaha bhi mil jati hai Jo tradus market Mein mehnat karte hain unko kamyabi jarur milati hai aap mujhe kapus market Mein achcha kam karte rahen Jo tradus market Mein mehnat karte hain unko fayda Ho jata hai aap mujhe ache office market Mein soch samajh Kar kam Karen agar aap is market Mein mistakes karte rahenge to aap ko kabhi bhi kam yaha bhi nahin milegi isliye aapko chahie kapus market Mein ek trading plan banaya aur uske liye hath se is market Mein kam karte rahen agar aap is market Mein achcha kam karte hain to aapko ismein kamyabi jarur mil jaati hai aur aap acche trader ki tarah aasani se kam kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Hardworking is the key of success

                  Der frends ap ko bat bilkul theek hai hard working kamyab ki chabi hai es liye agar ap zindgi maii kamyab hona chaty hi to hard working ko apna loye to chaye zindagi mi koi b kam ho ga ap har nai saky gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hardworking is the key of success

                    Forerx mai hum mehnat kar k hi kamyabi hasil kr skty ha mehant k bger kch b nhe milta
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Hardworking is the key of success

                      Han gee dear member apki bat bilkul theek ha hard work is the key of success agar ap kamyabi chahty hain to hardwork karna bht zrori ha hardwork ka bgair koy bhi cheez posible nahi ha agar ap forex oa kam kar rahy hain to mehnat sa kam kary apna daily ka kam daily karna chahya humy hmara diya gya task complete karna chahya kam acha kary ga to hi acha bonus mily ga aur acha bonus hasil kar ka kamyabi hasil ki ja sakty ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Hardworking is the key of success

                        Forex Business bhttt acha business hai is me hume mehnat ki zrort hoti ha mehnt kr k hi hum kamyabi hasil kr skty ha isk bger loss hu skta ha
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Hardworking is the key of success

                          Ji han bhai jaan aapki baat bilkul sahi hai aur Main is Baat Ko manta Hun Ki Hamen hardworking ki aur sanchalit Jarur nahin karna chahie Agar Ham Nahin Karenge To Hamen ismein bahut sara nuksan ho sakta aur Hamen ise Jarur karna chahie Shukriya
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Hardworking is the key of success

                            Ji han bhai jaan aapki baat bilkul sahi hai aur Main is Baat Ko manta Hun Ki Hamen hardworking ko bahut Jaruri karna chahie Kyunki Agar Mata ke nahin Karenge to Mara Bansa Achcha Nahin Kuchh Bhi Nahin aaega aur ham hardworking Karenge To Hamen bahut hi acchi aur sab Kuchh Yad hoga
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hardworking is the key of success

                              ya baat bilkul heek hy k aap joi bni kaam karty ahn aiss mn aap jab tak mahnat karty hasn tab tak aap kamyab rahty han or koi kaam jo aap hardworking sy kartyuy han aap is mn kamyab ho sakty han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X