0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?
    Forex market mai iss waqt energies mai crude oil wti best trading option hai. Wti crude oil ki price nai aaj kall bihat achi proper fluctuations arahi hain. Agar crude oil mai 0.05 kay lot size say trade open kerni ho tou Kitna account balance hona zaruri hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

    0.05 lot size key sath agar crude oil me trading ki jaye to trading account me kam se kam 200$ ka account balance hona zarori hay agar es se kam account me balance majood ho ga to crude oil ki market agar trade key against zara sa be movement karti hay to account bahot zeyada negative me ja sakta hay aur es ki waja se account me majood all balance khtam ho sakta hay, crude oil ki movement one way aur same direction me bahot zeyada movement karti hay agar bullish trend start ho jaye to market bahot zeyada top par ja sakti hay aur kam se kam be 10 points increase ho sakti hay aur agar esi situation me ham ne 0.05 lot key sath trade me open kia ho aur ye loss me chala jaye to bahot hi zeyada loss me hamara account balance ja sakta hay, crude oil be gold ki tarha risky pair es me be trading careful ho kar aur minimum risk key sath karna zarori hay agar ham etna zeyada lot size use hi na karen to kam se kam lot size ka trade me ham crude oil me zeyada profit de sakta hay, market ko koi esa muqa hi traders ko nahi dena chaye key traders ka all balance hi loss ho jaye, reasonable risk le kar trading karni chaye ta key account balance nuksan me na jaye, crude oil me kamyab risk expert traders ko lena ho ga kam experience key traders ko low risk le kar hi crude oil ko buy ya sell karna chaye.
    • #3 Collapse

      Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

      Crude oil py 0.05 lot size normal .50 ky brabr hoti hai apky pas 500$ capital hho tb yeh lot size use kren
      Trading members crude oil ky bary ma apko maloom hona chye ky normal moving average ko dekha jay to crude oil, daily 3 dollar move kr jata hai.
      Apko crude oil py trading krni ho to pehly ap dekh len agr us din crude oil inventory report release honi ho to ap log crude
      Oil ka technical analysis krny ky leay leading indicator use kro ta ky aoko uska faida ho aor ap log achi earning bhi kr sako
      Crude oil py trade open krny sy pehly management krna important hai
      Agr ap log support aor resistance py trend ky according trade open kro gay to apko acha benifit mil skta hai trend ky according apko stoploss set krna chye aor trailing stop use krna chye tb ap ko acha targeted profit mil skta hai.
      Technical analysis ky leay fibo nacci retracement indicator aor bollinger band indicator achy hain.
      Market manager aor market maker agr trading ma rad obadal kr den aor lot size ky according ya stoploss ky leay hunting kr len to apko nuqsan ho skta hai is leay hamen realistic stoploss lgana ho ga jis ka hamen faida bhi ho aor recover bhi ho sqky
      • #4 Collapse

        Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

        dear agar aap crude oil per trading karna chah rahe hain aur aap 0.05 ki lot size selection karna chah rahe hain to iske liye aapke pass minimum required balance 100 US Dollars Hona chahie ya jo aapko main information share kar raha hun ya according to rules and regulations minimum required limit hai aapko simply main yah Bata deta hun ki Agar aapke pass 20 US dollars ka account hai to usmein aap 0.01 ki lot size select kar sakte hain simply is ko multiply Karte jaen to aap ko pata chal Jaega ki aapke paas Jitna balance hai usmein aap Kitni lot size select kar sakte hain.

        Dear aapko Jaise Maine bataya hai ki aap 100 US Dollars per 0.05 ki lot size select kar sakte hain lekin main aapko yah batana Chahta Hun Ki crude.oil per trading bahut risky hoti hai aur aapko Agar hundred US Dollars ka account hai To Mere Khyal Mein maximum lot size 0.02 ki select Karni chahie Kyunki agar aap 0.05 ki lot size select kar lete hain to usmein aapke liye bahut jyada nuksan bhi ho sakta hai isliye koshish Kiya Karen ki Hamesha minimum lot size se apni trading Kiya Karen isase aapka account Jyada Mein force Rah sakta hai.

        No doubt Jab aap 0.05 ki lot size select Karte Hain To usmein aap ko profit bahut jyada ho sakta hai lekin profit ke sath sath aap ko nuksan Ko Bhi Apne mind Mein rakhkar trading Karni hoti hai in case Agar aapki trade galat lag jaati hai to usmein aap ko bahut jaldi se nuksan ho jaega aur aapka account bilkul bhi secure Nahin rahega.
        • #5 Collapse

          Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

          Aoa dear members. Forex me AP different cheezo p trade key Hain isi tarha so crude oil p bhe trade KR sakty Hain but crude oil me trading kaafi complex ho jati hai because iski movement bht ziada change ho Rai hoti hai. Because iski demand b Ziad hai aur usi hisaab sy iski production b bht ziada ho Rai hoti hai. So hamain is me bht ehtiat krni prti hai. He ap lot size 0.05$ rakh rahy Hain to Kam sy Kam apky acount me 200$ ka balance hona zaroori hai jis sy AP achi trade KR sakty Hain. Agr market oper ko ja Rai hoti hai tab to well n good so acha profit bana salty Hain but agr market neechy ki trrg move KR Rai ho to AP ka acount wash honey ka risk bhe ho sakta hai isi liye so ki lot size 200 $ p maximum 0.05 $ zaroor honi cheye
          • #6 Collapse

            Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

            My dear Forex member Forex trading mein agar aap crude oil Mein trade karna chahte hain aur 0.05 ki lot set karna chahte hain to iske liye aapka account strong Hona zaruri hai Kyunki hi commodity pair Hai is mein trading karna risky hota hai isliye jab tak Hamara account strong Nahin hoga tab tak Ham commodity ped Mein acchi trading nahin kar sakte isliye Hamen chahie ki Ham Agar crude oil Mein 0.05 ki not set karna chahte hain to hamare account per balance $200 hone se Duri Hain jisse Ham Forex Mein crude oil per acchi trade kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain
            Forex trading Mein jitne bhi commodities pair Hai Unmai risk zayada hota hai aur loss hone ke chance zayda hote hain isliye zaaruri hai ki Ham Agar in risky pair Mein trading karna chahte hain To Hamen Apne account se related Kuchh formalities ko Najar rakhte Hue Apne trading ke liye in pairs ko select karna chahie Kyunki Agar Hamara account Chhota hai aur ham Bade pair Mein trading kar rahe hain to isase launch hone par Hamara account ek hi jhatake per wash ho jata hai isliye Hamare account ko safe rakhne ki sabse first priority Har trader Mein honi chahie ke Ham Agar Forex Mein trading kar rahe hain aur Agar Hamen loss copies karna Pade To Hamen kam se kam loss Ho Jyada loss na Hamen face karna Pade tab Hai Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur acchi trading kar sakte hain aur accha profit bhi Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
              Forex market mai iss waqt energies mai crude oil wti best trading option hai. Wti crude oil ki price nai aaj kall bihat achi proper fluctuations arahi hain. Agar crude oil mai 0.05 kay lot size say trade open kerni ho tou Kitna account balance hona zaruri hai?
              waise to aap karo crude oil Ke Upar 20 Dollar se trading start kar sakte hain Magar agar aap Forex trading Mein crude oil k oper trade karna chahte hain to aapke pass crude oil ka demo account mein ek Achcha knowledge aur experience Hona chahie aur aap damo account ke upar Agar Jyada practice kar chuke hain karo crude oil k Upar to Fir aapko real account mein work karna chahie Kyunki demo account commodities trading Ke Andar a jata hai aur yah technical Jyada move nahin karta Iske Upar fundamental ka bahut jyada effect padta hai .
              crude oil ke upar 0.05 ki lot size Ham use Waqt istemal kar sakte hain Jab hamare pass kam az kam 500 dollar ka account Ho Kyunki crude oil bahut jyada movement Karta Hai yah Ek Din Mein 300 se 400 pip ka swing karta hai .
              Bahut jyada member Aisa Karte Hain Ki unke pass equity bahut kam hoti hai aur vah karo crude oil Ke Upar trade Laga Dete Hain Jiski vajah se unhen Loss ka Samna karna padta hai crude oil Ke Upar Ham Ek acchi trade use Waqt kar sakte hain Jab Ham fundamental analysis karne mein expert Hona Kyon Ke crude oill Ke Upar fundamental ka bahut jyada effect padta hai aur yah Aksar fundamental ke mutabik move karta hai technically iski Jo movement hoti hai vah bahut kam hoti hai . Wednesday Wale Din Jo Forex factory ki news Hoti Hai Uska Bhi crude oil Ke Upar bahut jyada effect padta hai isliye Hamen chahie ki Ham is Mein always money management ka istemal karte hue uske andar trade Karen aur Hamen Big Lot size ka istemal nahin karna chahie .
              • #8 Collapse

                Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

                bhai jan forex trading main aghr ap achi trading krna chahty hain tu apko apni trade main small lot k sath trading karni chahye q k jub ap small lot k sath trade karty hain tu he ap forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain forex main apko aghr cruide oil main 0.o5 ki lot lgna chahty hain tu apko apk account main 200 dollors ka account hona zarori hai jis main hum oil main trade kar skty hain or achi earning kar skty hain forex main jub hum trading karty hain tu hmain chahye k hum apny account ko save rakh kar apni trading karen jub hum apny account ko save rakh kar apni trading karty hain tu he hmain faida hota hai or hum apni trading main acha profit hasil karty hain forxe aik best busness hai es liye aghr hum forex main kamyab hona chahty hain tu risky pair main trading k liiye apny experience ko gain kare jitna humra experience aha hoga otni he hmari trading bhi achi hogi r hum os main achi trading bhi kar skty hain or acha profit bhi lay skty hain tu hmain apni trading main aghr oil par bhi tarde karni hai tu hmra account strog hona chahye jis main hum risk ko manage kar k kamyab hos kaen r achi earning kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

                  G dear ager ap nay forex mai achi trading karni hao tu ap ko pta hona chaye kay 0.05 ki lot kafi bari hoti hai jub kay ager ap atni bari lot lagtye hain tu ap ko pta hona zaroori hai kay ap ka account jaldi wash ho sakta hai tu ap ka kam hai kay ap kam lot size mai kafi acha kam kar saktye hain aur ap kamyab bhi ho saktye hain per pher bhi ap nay kam karna hai aur ap zayda bari lot lagna chatye hain aur wo bhi ap nay oil maoi lagnye hai tu ap ka kam hai kay ap kay pass kam say kam 150$ tak ka hona zaroori hai kiyu kay ap nay atni bari lot size rakhna hai tu ap ka kam hai kay ap kay pass balnce bhi usi hisab say hota hai tu ap kay kam ata hai tu ap acha kam mahnet kay sath kartye rhain aur ap kay pass kam say kam 150$ ka balnce hota hai tu ap oil pay kam kar saktye hain aur ap es mai .05 lot size laga saktye hain per ap ko pta hona zarooei hai kay jhan tak oil ap ko faida daita hai tu ye jub lose daita hai tu wo bhi aik he time mai daita hai aur kafi daita hai jis kay bad ap ko es mai pta chalna kafi mushkil ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai kam lot size kay hisab say kam karain ta kay bad mai ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ager ap ka lose hota hai tu wo bhi kam hota hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu acha kam ap hamesha mahnet aur lagan kay sath kiya karain ta kay ap kafi had tak kamyab ho jatye hain tu kam lot size say faida zayda hai jub kay zayda lot size ka kisi ko faida nhi hota hai ye bat tu ap kay mind mai hona zaroori hai
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

                    perform ke sath aapka instaforex ka jo account attach hota hai use per leverage aapko itni jyada nahin Di jaati uske liye aap agar $100 ke account per trade lagana chahte Hain to use per aap ko 0.05 ki trade open karne ka option Diya jata hai agar aap kis market mein trade open karna chahte hain to aapko apna account safe karti hui trade open karni hoti hai jo trader is market mein jyada Laut use karte hain unko nuksan bhi jyada hota hai aur profit bhi jyada hota hai agar aap is market Mein apne account per 0.05 ki trade open kar rahe hain to aapko yah pata hona chahie ki I'll per Jo acchi trade Mile sirf vahi trade offer Karen is tarah aap apne account per achcha profit hasal kar sakte hain agar aap is market Mein acchi trade lagane ke liye main karte hain to aapko kamyabi jarur milati hai aapko chahie kapus market Mein soch samajh Kar kam karte rahen agar aap is market Mein achcha Kam nahin karte to aapko kamyabi nahin milati is market Mein kam karne ke liye aapko khud mehnat karni hoti hai tab aapko is market Mein fayda hota hai Jo tradus market Mein soch samajh Kar Kam nahin karta usko kabhi bhi fayda nahin hota is market Mein kam karne ke liye aapko bahut achcha decision Lena hota hai uske bad aapko is market Mein kamyabi mil jaati hai agar aap is market Mein mehnat karte hain to aapko ismein fayda ho jata hai aapko chahie kapus market Mein kamyabi hasil karne ke liye time spend karte rahen aur is Maine soch samajh Kar kam Karen agar aap ke andar se bacche honge to aapki trade for profit hota rahega otherwise market Mein apna nuksan kar sakte.
                    • #11 Collapse

                      Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

                      Aoa pricey participants. forex me AP different cheezo p change key Hain isi tarha so crude oil p bhe alternate KR sakty Hain but crude oil me trading kaafi complex ho jati hai because iski motion bht ziada trade ho Rai hoti hai. because iski demand b Ziad hai aur usi hisaab sy iski manufacturing b bht ziada ho Rai hoti hai. So hamain is me bht ehtiat krni prti hai. He ap lot size 0.05$ rakh rahy Hain to Kam sy Kam apky acount me 200$ ka balance hona zaroori hai jis sy AP achi trade KR sakty Hain. Agr marketplace oper ko ja Rai hoti hai tab to properly n good so acha earnings bana salty Hain however agr market neechy ki trrg move KR Rai ho to AP ka acount wash honey ka threat bhe ho sakta hai isi liye so ki lot size two hundred $ p maximum zero.05 $ zaroor honi cheye
                      • #12 Collapse

                        Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                        Forex market mai iss waqt energies mai crude oil wti best trading option hai. Wti crude oil ki price nai aaj kall bihat achi proper fluctuations arahi hain. Agar crude oil mai 0.05 kay lot size say trade open kerni ho tou Kitna account balance hona zaruri hai?
                        Crude oil trading ke liye bahut hi best hai aur isase hamen paida bhi bahut achcha Mil jata hai aur isase hamara nuksan bhi bahut bada ho sakta hai crude oil pet reading karte hue hamen acche tarike se apne account ki managment kar leni chahie kyunki true dial ll hai aur is per trading karne se hamara pura account bhi doob sakta hai.
                        Crude oil hamesha utari trade leni chahie jitni hamari balance hota hai 0.05 trade open karne ke liye hamen main kam se kam 1000 balance kakaut hona chahie tab Ham itni badi lot size ko select kar sakte hain agar Ham kam balance pe itna Bada lot size ko select karenge to fir hamara kam kabhi bhi behtar nahin hoga aur hamen market se nuksan ho jaega hamari koshish honi chahie ki ham market se a apne nuksan ko bacha kar kam karen to tab hi hamare liye behtar ho sakta hai agar Ham market mein nuksan se bachne ki koshish nahin karenge to hamen kabhi bhi munafa nahin hoga.
                        💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                        • #13 Collapse

                          Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                          Forex market mai iss waqt energies mai crude oil wti best trading option hai. Wti crude oil ki price nai aaj kall bihat achi proper fluctuations arahi hain. Agar crude oil mai 0.05 kay lot size say trade open kerni ho tou Kitna account balance hona zaruri hai?



                          Salam ..! G Crude Oil Gold Silver , yh tamam most risky pairs hain trading ky doran in pair py trading us time hi ki jaa skti hai jab apky account mai amount zyada ho yani kam az kam 150$ sy zyada ki honi chaiye ager iss sy kam hoi or In pairs ki movement apky analysis ya trade ky against chali gai tu bhut zyada nuqsan ho skta hai or apka account wash bhi ho skta hai.Iss ky bad ager ap achi accuracy ky sath trade laca bhi lyty hain tu crude oil ya Gold silver ky sath lot size 0.02! Sy zyada nhi rkhen Lot size ka bhi zyada brha deny sy zyada bhari nuqsan ho skta hai q ky lot size ka apki spread or pips sy ghera talluq hota hai ager trade lagaty bhi hain tu lot ko basic py set kren 005 lot lagany sy zyada nuqsan ho skta hai or account wash ho skta hai apny kisi senior sy trade lagany sy pehly lazmi mashwar kr len thanks.
                          • #14 Collapse

                            Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

                            Ji Hamen 0.05 lod sahi se Rakhna chahie but minimum lot size Rakhna chahie because 0.05 lot size Apne Se Jyada profit aur Jyada nuksan aata hai so isiliye main oil karte hue Apna lot size 0.01 N rakhen because I will be bahut hi discrete trade hai isliye Hamen Yahan per Apne time ko dekh kar apni trading open queenie chahie aur mehnat Karke Mannargudi kamyabi Hasil karne ki koshish karne chahie Jo 15 Yahan per Apna Kam Apne time pass complete Karta Hai vah kam yah pata hai isliye Ham Sab ko bhi yahan per Apna Kam karna chahie mehnat Karni chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish karne chahie Agar Ham Sab Yahan per mehnat Karenge To Ham Sab Yahan per Kamyab Honge so isliye Ham Sabko apni field ke andar kitne time par Apna Kam karna hoga aur mehnat Karke kamyabi Hasil karna Hogi Agar Ham Sab Yahan per Apne time for online Aate Hain aur Apna Kam Apne time per Karte Hain To definitely Ham Sabko kamyabi milati hai so isiliye Ham Sabko Yahan Per Dil lagakar kam karna hoga Dil Laga kar kam karke hi Ham Sab Yahan per Kamyab Hote Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: 0.05 lot size in crude oil kitnay account balance say possible hai?

                              Assalamu alaikum dear friends perform ke sath aapka instaforex ka jo account attach hota hai use per leverage aapko itni jyada nahin Di jaati uske liye aap agar $100 ke account per trade lagana chahte Hain to use per aap ko 0.05 ki trade open karne ka option Diya jata hai agar aap kis market mein trade open karna chahte hain to aapko apna account safe karti hui trade open karni hoti hai jo trader is market mein jyada Laut use karte hain unko nuksan bhi jyada hota hai aur profit bhi jyada hota hai agar aap is market Mein apne account per 0.05 ki trade open kar rahe hain to aapko yah pata hona chahie ki I'll per Jo acchi trade Mile sirf vahi trade offer Karen is tarah aap apne account per achcha profit hasal kar sakte hain agar aap is market Mein acchi trade lagane ke liye main karte hain to aapko kamyabi jarur milati hai aapko chahie kapus market Mein soch samajh Kar kam karte rahen agar aap is market Mein achcha Kam nahin karte to aapko kamyabi nahin milati is market Mein kam karne ke liye aapko khud mehnat karni hoti hai tab aapko is market Mein fayda hota hai Jo tradus market Mein soch samajh Kar Kam nahin karta usko kabhi bhi fayda nahin hota is market Mein kam karne ke liye aapko bahut achcha decision Lena hota hai uske bad aapko is market Mein kamyabi mil jaati hai agar aap is market Mein mehnat karte hain to aapko ismein fayda ho jata hai aapko chahie kapus market Mein kamyabi hasil karne ke liye time spend karte rahen aur is Maine soch samajh Kar kam Karen agar aap ke andar se bacche honge to aapki trade for profit hota rahega otherwise market Mein apna nuksan kar sakte.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X