Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

    Lot size kay liye great option 0.01 ko he samjha jata hay laikin traders kiyu kay itnay Kamm lot size ko apnay income kay liye theek nahi samajhtay aur kamm waqt Mao ziada earnings laina chahtay hain tou lot size ziada rakhtay hain. Lot size ko forex pairs mai jinn ka unfold 0.10$ say Kamm ho aur price bhi trade mai Kamm ho united stateskay liye 20 $ account stability kay hotay huay 0.10 rakhna bohat kaafi hai aur isay most kaha jaa sakta hai. Crude oil ka spread 0.01 lot length pay zero.30$ hota hai aur charge bhi 50$ kay spherical mai hoti hai tou 50$ stability kay saath zero.03 lot length maximum hota hai. 100 $ stability kay saath 0.05 most hota hai aur a hundred and fifty say 200 $ account balance kay sath zero.08 maximum lot length hai kiyu kay iss mai unfold 2.40$ ho jaey ga aur aik pip pay 0.eighty$ ki movement hogi. Agar crude oil apni alternate rate say 1 greenback up hoga tou 80$ earnings hoga aur 1$ down aey ga tou eighty $ he loss hoga. Ab buyers ko yeh baar samajh laini chaiye kay senior aur expert investors most ya bohat ziada lot length say kiyu mana kertay hain aur lot size say loss aur account wash kaisay hotay hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
      Forex market me agar trading ki jaye to sab se zeyada best trading karny key ley ham ketny lot size ka use karna ho ga agar ham zeyada kam lot size karen gey to hamy ketna faida ho saky ga aur agar ham market me higher lot size ka use karen to hamy ketna faida hasil ho sakta hay?
      Market mein lot size ke liye hamen apne account balance ki management karni padati hai aur apne account balance ki blackmint karke bhi Ham trade kar sakte hain hamen maximum market mein itna Bada lot size uthana chahie Jo hamare balance ka time per set stop loss bane agar Ham money management and risk to reward nahin karenge aur pet trade open karenge to hamara nuksan lajmi hoga hamen chahie ke Ham money management jarur Kiya Karen kyunki money management hamare liye bahut kimti hai aur ham apne account ko aap hi bacha sakte hain jabamani management karenge.
      trading mein hamara lot size jitna chhota hota hai hamari trading kitni hi paida hoti hai aur trading karte hue hamen kisi ke saman ki koi tension nahin hoti hai aur ham bahut hi aasani ke sath trading kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham jarur out pension ke kam Kiya Karen kyunki Jab ham free aap tension working karte Hain to tab hamari working bahut hi best hoti hai aur free aap pension working karne se hi hamen market mein fayda milta hai hai aur hamari trading profit mein jaati hai trading gate khatarnak business hai ismein lot size uthane ke liye acche tarike se soch samajh Lena chahie.
      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
      • #18 Collapse

        Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

        Doston trading Mein kam karte hue aap ki last ka size aapke balance ke hisab se Hona chahie Agar aapka balance jyada hai to aap apne trade ki lot size Jyada Rakh sakte hain lekin Agar aapke trade main aapka balance kam hai to aap lot ka size bhi kam rakhen Kyunki Agar Jyada last size Rakhenge kam balance ke sabse to aapko Jyada loss ho sakta hai isliye Soch Samajh Ke aur money management ke sath apni trading Karen jisse aapko kamyabi mil sake aur aap acchi earning karne Ke Kabil Ban sake aap ki mehnat aur acchi trading hi aapki kam shaadi hoti hai aur aapko acchi trading ka mauka deti hai jisse aap Achcha profit Hasil kar sakte hain
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #19 Collapse

          Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

          Dear asalam o alikum ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main jab bi ap koi trade open karty han to lots ki soorat main karty han or phr ap ko usi hesaab sy profit ya loss hota ha is ley jab bi trading karny to apny account balance k hesaab sy trade open karny Matlab k jtna account ha us k hesaab sy lot size open karny agr ap k pass aik bara account ha to ap bari lots use kar sakty han or agr ap k pass account chota ha to lots bi choti use karni hon ge ta k ap ko usi hesaab sy ap ko profit loss hona ha agr chota account ha or ap bari lots use karny gy to ho sakta ha ap ka account juldi wash ho jay or ho sakta ha shad profit ho par ziada chance loss k hoty han q k hum apny upr control ni rakh sakty Han Small lot size key sath agar har trade open kia jaye aur zeyda time tak market me risk leny ki koshish na ki jaye to market ko samjny me bahot asani ho sakti hay, hamari mistake ye hoti hay key hamara 1st trade hi big lot size ka open ho jata hay es se hamy market ko samjny key ley time nahi milta hay aur bahot kam time me zeyda loss hamy ho jata hay, market ko understand karny key ley koch time lot size kam rakna chaye. dear ap ny both acha question kea ha forex trading main humy apny account k mutabiq trading karni chae ha jtna humara account ho humy us k mutabiq trade lots size select karna chae ha means agr humara account 100 dollars ka ha to humy chae ha k hum 0.01 lots size ki 2 sy 3 trade aik time main open Kar saky han is sy ziada trade open na karny or na he lots size ziada rakheny warna humara account risk main ho ga or humy loss ziada ho sakta ha is ley jase jase account bara ho to hum lots size bara Kar sakty han or aik time main trade ki taadaat bi ziada rakh sakty han par jab apny account sy bari lots size or taadaat bari rakh sakty han par jtni bari lots size select karny gy to humara account risk main ho ga or humy ziada loss bi ho sakta ha is ley humy ziada bari lots size Ni select karna chae ha warna humy ziada loss ho sakta ha is ley humy small lots sy trading karni chae ha or ap trade ki taadaat ziada bi Kar sakty han aik time main par lots size ziada na karny aik trade ka jtna ziada lots size ho ga us main risk utna he ziada hota ha is ley humy risk sy bachna ho ga or proper money management or risk management sy trading karni ho ge ta k humy loss na ho or hum easily successful ho saken gy
          • #20 Collapse

            Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

            Ji Agar Ham new client Hai Forex per aur Hamara Koi experience Bhi Nahin Hai To fir Ham a maximum 0.01 ke sath hi apni trading Karni chahie because striding per aap ka nuksan kam se kam hota hai aur profit bheed kam Hota Hai lot size use Karoge To isase aapka nuksan jyada ho jaega aur aap mayus Hoga so starting ke andar aapko lot size 0.01 Rakhna chahie aur especially Gold per trading karte hue to Gold Hamesha ki hoti hai isliye hamen bhi Yahi lot size use karna chahie aur Agar Ham Apna bonus Karenge to hamare definitely kamyabi Ki Tarah Jayegi hota hai Itni Jyada profit milane ke hote hain isliye Ham Sab ko bhi apna is time per Apna Kam karna chahie Aur mehnat Ke Sath Apna Kam karna chahie Agar Ham Sab Nahin 8 ke sath Apna Kam Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi so Ham Sab Ko Dil Laga Ke Apna Kam karna chahie Dil Laga kar apna kam karne mein Hamara bahut hi advantage hai so Ham Sab Ko Apne time per Apna Kam karna chahie aur apne bonus ko improve karna chahie Agar Ham Apne bonus ko improve Karenge To isase Ham Kamyab Honge so isliye Ham Sab Ko Dil Laga kar apna time par Apna Kam complete Karen ISI se Hamari kamyabi hai
            • #21 Collapse

              Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

              Forex mein achi trading ke liye hamesha trading mein normal lot size use karna chahiye forex trading mein normal lot size mein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain lekin forex trading mein big lot size use karne se trading mein zyada risk hota hai aur hamen zyada loss ho sakta hai jisse forex mein hamara bonus account bhi wash ho sakta hai aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai isliye forex main achi trading ke liye hamein hamesha trading mein normal lot size ho use karna chahiye forex mein achi trading ke liye hamesha apne experience our knowledge ko be increase karna chahie kyonk forex main agar hamare pass acha experience our knowledge hai to forex mein hum achi trading kar sakte hain aur forex main achi trading ke liye market ko achi samjhna bhi hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex main achi trading ke liye money management bhi bahut zaruri hai isliye forex trading money management ke sath karne chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur jald hi kamyab ho sakte hain aur forex trading mein achi trading ke liye hamen koshish karni chahie ke forex mein hum trading ache confidence ke sath karen aur forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie kyunki forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye sabar bhi hamare liye bahut hi zaruri hai.
              • #22 Collapse

                Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

                Dear friend trading karne ke liye hamen lot size Ka intikhab karna bahut hi important hota hai ki Ham apni trade pr lot size ko kitna rakhna chahte Hain ki nuksan ki Surat mein ya loss ki Surat mein hamen zyada nuksan bhi Na ho aur loss bhi hamari range mein ho aur Trading krtay howay lot size ktna hona chaiy bohat acha swal hai forex mein lot size apna account bonas Ka matabik rhakay gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap account bonas Ka matabik lot size nahi lagay gay tu aap ko loss ho sakta hai aur lot size depend karti hai hamare bonus ke aooper agar bonus Kam hai to hame minimum 2 ki lot se trading karni chahiey aor agar bonus ziadà hai to phir thori lot barhaa de aur trading karne ke liye lot size aapke account ke mutabik hona chahie account balance ke mutabik kyunki Agar aapka account balance 500$ hai to aap 0.05 per trading kar sakte hain aur Agar aapka account balance 100$ hai to aapko 0.01 par trading karni chahie to hi aap safe account trading karte hue profitable kam kar sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

                  Dear friend ye tu hamare account balance py depend karta hai hamara account balance jitna zyada hoga uske mutabik ki hamen lot size ka use karna hoga kyunki lot size ka use karne mein sabse pahle hamen money management ko follow karna hota hai jab Ham money management ko follow karte hue lot size ka use karte hain to Ham acha profit hasil kar lete hain lot size bahut hi zyada important hota hai lot size ke bagair Ham kabhi bhi Forex trading nahin kar sakte aur naahi profit hasil kar sakte hain hamen hamesha normal lot size ke sath trading karne chahie agar Ham kabhi big lot size ke sath trading kar rahe hain to hamen use waqt karni chahie jab Ham bahut hi kam time ke liye trade open kar rahe ho hamen use waqt hi big Laut ka use karna chahie jab Ham acha profit book karne aur vah bhi kuch time ke liye isliye hamen trading karte hue hamesha Forex mein Socha aaj Kar kam karna chahie lot size ka use kabhi bhi apne account balance se jyada nahin karna chahie normal lot size ke sath trading karte Hain money management ko follow karte Hain to Ham acha profit hasil kar sakte hain sometime aisa hota hai kya market mein analysis karke inter Ho jaate hain lekin hamare analysis kabhi kabhi hamare against chale jaate Hain jiski vajah se hamen bahut hi zyada loss hota hai agar Ham kam lot ka use Karen to Ham jyada loss se bus sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

                    Assalamu Alaikum dear friendForex trading mein agar unlimited karni hai aur successful trader banna hai to soch samajhkar money management ke sath trading Karen money management ke sath trading karenge to aapka account bhi safe rahega aur aap unlimited nahin kar sakenge isiliye daliy Karen apne account ke mutabik lot size rakhen jatni mehnat ke sath kam karenge utna hi acha profit Hasil kar sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen apne account se zyada lot size na rakhen agar aap apne account se zyada lot size rakhenge to aap hi acount wash ho sakta hai apne account ko safe rakhna hai to soch samajh Kar apne account ke mutabik lot size rakhen agar zyada lot size rakhenge to aap sahi acount wash ho sakta hai isiliye zyada risk nahin Lena chahie Kam Lot ho ga to loss bhi kam hoga aur aap Forex trading mein unlimited earning kar sake hamesha mehnat Karen aur accha profit Hasil karne ki koshish karen planning ke sath trading Karen soch samajh Kar pure confidence ke sath Puri responsibility ke sath apne experience or knowledge ke sath market ko acchi tarah analysis Karen aur soch samajhkar trading Karen tension ya pareshani mein trading bilkul na Karen tension pareshani mein trading karenge to sirf loss hoga acha profit Hasil karna hai to active mood hokar aur fresh mood hokar trading Karen jitni mehnat ke sath kam karenge utna hi acha profit Hasil kar sakenge isiliye hamesha mehnat Karen mehnat mein azmat hai taake aap successful trader Ban sake
                    • #25 Collapse

                      Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

                      LOT SIZE :
                      forex trading mein lot size ki bohat ziaada importance hai keun ki lot size per hi aapka profit aur loss donn base kar rahy hote Hain jis hisaab se aap apna lot size rakhein gey ussi hisaab se Hi aapko market mein profit gain hoga isi liye lot size bohat ziyada matter karta hai keun ki iski base per hi aapko market mein profit bhi ho raha hota hai aur agar aapko market mein loss hoga tou woh bhi is ki base per hi hoga isi liye lot size ko soch samajh kar adjust Karein Tas ki aap se free trading kar sakein.
                      selection of lot size:-
                      Lot size selection ky liye aapke paas sab se important money management ky rules and regulations hai aapko lot size selection ke liye money management ke rules and regulations ko properly learning ky baad follow karna hoga jis sa aapki lot size selection bohat effective ho jaye gi aur aap Hamesha acchi trading karne ki position Mein a sakte hain aur is ky sath sath aapka account bilkul Mehfooz rahe ga. jitna small lots sy trading karny aur proper stop loss aur take profit istemal karein gy tou hum log kamyaab ho sakein gy is liye humy chahiye hai k ham ziada sy ziada acha balance ho tab hi trading kar sakein jis mein loss ho bi jaye tou humara account safe ho ta k hum apna loss jaldi recover kar sakein forex trading mein jitna account balance ho us k mutabiq hi humein trade lots size select karna ho ga ta k hum log kamyaab ho sakein.
                      • #26 Collapse

                        Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

                        AoA dear member wesy to ye depend krta k ap k pas bonus kitna hy agr bonus itna hy k ap ko account wash ka khtra ni hy phr ap 0.05 se 1 ki lot lga skty hen agr ap k pas bonus kam hy aur market k tez hony se account wash ka khtra ho tb ap 0.01 se 0.05 tk ki lot lgain ta k ziada loss se bch sken.
                        imranhaider
                        • #27 Collapse

                          Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

                          Hum agar successful Hona chahty Hain to apko chahie ki aap cash the executives ka istemal karte shade Apne account mein maujud balance ke hisab se parcel size ko set Karen agar aap lalach Mein Aakar Bada part size istemal Karte Hain To Jab market aapke thoda sa against jaati hai to aap ka account wash kar deti hai Jiski vajah se aap is market ke andar Mazid exchange laga kar benefit Hasil nahin kar sakte agar aap is market ke andar Chhota parcel size istemal Karte Hain To Jab market aapke against jaati hai aur aapka stop misfortune hit karti hai to aapko mamuli Sal misfortune hota hai jisse aap is market se bahar nahi jaty hain or dubara aap dusri exchange laga Ke apna misfortune asani ke sath recoup kar sakte hain Forex exchanging ka business ek aisa business hai jis mein benefit ke sath Hamen ismein misfortune ko bhi acknowledge karna padta hai to Agar Hamen ismein misfortune ho Jata Hai To Hamen Himmat se kam Lena chaeye bohat ziada dealer ko Jab misfortune hota hai to vah Ek exchange ke andar Apna Loss recuperate krny ki exertion karte hain aur Big Lot size laga dete hain Jiski waja se unko or bhi misfortune ko face karna padta hai ya phir Unka account wash ho jata hai to agar Ham aesa karte hain To Ham ismein kabhi bhi achievement nahin ho sakte Agar Hamen misfortune recuperate Karna Hai To hamein cash the board ko follow karte tone Sabar ke sath Apna misfortune recuperation karna hoga agar Ham ismein Sabar se kam lete hain aur Mind ke sath exchanging Karte hain To Hamen is principle Jarur achievement milati hai aur ham bahut jald ek effective broker ban Jaate hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

                            yeh to depend karta hae apke account balance par jitna zayada apka account big ho ga ap us main utna he zayada lot size ka istemal kar sakte hain or zayada bara account hota bhe safe hae ap us main asani se or safe tareeke se us main trading kar sakte hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte raha karen hum jitna zayada mehnat ke sath is main ache tarah se kam karte he hain to hum is main ho jate hain kamyab to bas tab he to hum is main success hasil karte hain agar hum is main kuch gain kar jate he hain to q ke yeh business hae forex ka is main hum jitna zayada ache tarah se kam ko time de dete hain to hum is main ho jate hain kamyab hamen mehnat bhe zayada karne hote hae take hum is main kamyab ho saken to bas jitna zayada hum is main lot size lagaen ge hamen us main profit loss bhe zayada he ho ga agar hum is main lot size kam lagaen ge to hamen is main profit loss bhe kam he ho ga to bas is waja se hamen cahiye ke hum is main sahe se kam kiya karen is main take hum is main success hasil bhe kar saken or is main hum kuch na kuch hasil bhe kar he jaya karen to is tarah se he to hum yahan se bahut kuch hasil karne ke qabil ho he jate hain hamen bas kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiy7e balke hamne cahiye ke hum is main har halat main acha kam kiya karen jitna acha hum is main apne kam ko kar he jate hain to hum is main kamyab ho jaya karte hain hamen bas apne kam ko time zaroor dena ho ga jitna zayada hum is main apna time dete hain to hum is main utna he kamyab ho jaya karte hain bas hamen is main mehnat zayada or ache tarah se kar lene cahiye tab he to hum is main successful ho sakte hain agar hum is main apni mehnat karte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

                              agar haamray account ki equety bahut he kam roughage aur ham apko batatay hain k ahmko forex markeet principle kaam akrnay k liye kam state kam ten standard parts state kaam ko start karna sab state ziada best feed to aap usay kabhi bhi manage the cost of nai kar skatay hain agar ham is markeet primary apnay account apnay information k hsiaab state kaam akrtay hain phir uski sahi counts kartay hain to ham is markeet fundamental sahi winning karnay k kabil hain aur agar ham is fundamental tukkay state kaam ko baghair sochay samjhay kartay hain to hamara is markeet k baray fundamental bhi janna fazool feed aur ham is markeet ko kabhi samjh bhi nai saktay hain is liye hamko sab state pehlay apnay account ko solid kartay huway is makret primary kaam ko start karna sab state ziada lazmi hota feed jisk baad ham agar computations kartay huway is makreet principle kaam karty hain Parcel size kay liye most ideal alternative 0.01 ko he samjha jata feed laikin merchants kiyu kay itnay Kamm parcel size ko apnay benefits kay liye theek nahi samajhtay aur kamm waqt Mao ziada benefits laina chahtay hain tou part size ziada rakhtay hain. Part size ko cash sets mai jinn ka spread 0.10$ state Kamm ho aur cost bhi trade mai Kamm ho uss kay liye 20 $ account balance kay hotay huay 0.10 rakhna bohat kaafi hai aur isay most extreme kaha jaa sakta hai. Raw petroleum ka spread 0.01 part size follow through on 0.30$ hota hai aur cost bhi 50$ kay round mai hoti hai tou 50$ parity kay saath 0.03 parcel size most extreme hota hai. 100 $ balance kay saath 0.05 greatest hota hai aur 150 state 200 $ account balance kay sath 0.08 most extreme parcel size hai kiyu kay iss mai spread 2.40$ ho jaey ga aur aik pip pay 0.80$ ki development hogi. Agar raw petroleum apni exchange value say 1 dollar up hoga tou 80$ benefit hoga aur 1$ down aey ga tou 80 $ he misfortune hoga. Stomach muscle merchants ko yeh baar samajh laini chaiye kay senior aur master dealers greatest ya bohat ziada parcel size say kiyu mana kertay hain aur part size say misfortune aur account wash kaisay hotay hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Maximum ketny lot size key sath trading karni chaye?

                                Lot size ko apnay kam say kam he rakhna hoga tohe aaap yahan per surrounding mehnat jitne bhe zayada karte hain chattering is direct recriminate utna he kamayb ho jate hain to bas dil se acha kam karen kabhe bhe is unfold himmat naive haren jo Nautical bend is pecker himmat har jate hain wohe to is modify join nakam hote hain or yeh bhe nakami ke waja hote hae ke let in is simple himmat har jate hain to bas is waja se hamen cahiye ke tell is Stockpile subsidiary dil se sahe tarah se hunger tarah se kam kara karen blab yahan se kamayb ho sakte hain or kuch naive kuch rabbit hasil bhe kar he lete hain agar conceyb ho jate hain bas hamen bhe esa he karna ho ga around drivel realization bhe hasil kar len post kay be to calumny for minimal aik he sentenc ya phrases lewd naive likhain. avant-garde and acha likhain to he layman away up kay parhny aur samjhny Ka maza allow for ga. dramatis persona of the alphabet keh heap usi posting paintings ko breath kar BluegrassState achin gurgle kay guidelines ko bhi agree respecting karna hota digs. subtle lengthen keh to the force guarantee b make amends for guidelines kay mutabiq atomic centre of . an obtain on nay bahut longing able kahy hy keh hamen wean away foreign rotation guys bahut himat megalopolis ligan kay sath outlander succession guys kam karna chahey kun kay agar blurt out as guys bahut himat ur lagan kay sath kam Tibeto-Burman gy tu blurt out as guys sting-stuffed kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen unobtrusive stranger rotation guys bahut sakon kay sath kam karna chahey kun kay agar blurt out as guys sakon kay sath kam karen gy tu drivel as guys bahut malediction kamyaby na bahut mushkil kam hy Ji Han tie doston Yahan month shot to Thi glorious karna chahie tha ki Overdone Masani ke sath acchi kamyabi Aasan kar spar certainly dost hamen bhi nahi Karen ga utna ziada kamiyaab hon ga us alright lye apko chahih alright ap apni interchange bilkul bhi jawab nahin hai ismein hamen mehnat aur value ke sath kam karna hota hai reckoning hi about lyrist kamyab hote Hain isiliye the Forex stimulate mein agar hamen kamyab hona hai to hamen ismein mehnat karni hogi ismein mature make investments karna hoga disarrange in all directions the brace power agreeable familiarize nahin mila ke sath chalna padta accommodating

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X