Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

    Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Forex forum 1 online business hai jismein Ham bahut hi kam Vakya mein bahut hi jyada achha profit game kar sakte hain aur ham apni life ko successful banaa sakte hain ji aapane bilkul sahi kaha hai Apne last ko profit mein sirf aur sirf mehnat Khwaja se kar sakte hain agar aap mehnat Nahin Karenge to aapko bahut hi jyada last hoga aur Apna Apna Kam Ho Jaenge Hamen chahie ki mehnat Karke Apne Lash ko prapt Mein change Karen jisse Ham apni life ko Kamyab banaa sake ji thank u
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shebii پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Forex forum 1 online business hai jismein Ham bahut hi kam Vakya mein bahut hi jyada achha profit game kar sakte hain aur ham apni life ko successful banaa sakte hain ji aapane bilkul sahi kaha hai Apne last ko profit mein sirf aur sirf mehnat Khwaja se kar sakte hain agar aap mehnat Nahin Karenge to aapko bahut hi jyada last hoga aur Apna Apna Kam Ho Jaenge Hamen chahie ki mehnat Karke Apne Lash ko prapt Mein change Karen jisse Ham apni life ko Kamyab banaa sake ji thank u
      Assalamu alaikum dear members.
      Ap nay sahe kha k mehnat say loss ko profit main kesy convert kar sakty hain.
      Dear Forex member Hamen Forex ke upar apni daily targets ki quality ko improve karne ke liye Apne seniors ki post aur thread ko acche tarike se read karna chahie Kyunki Forex forum ke upar Hamare senior Kafi knowledge aur Achcha experience rakhte Hain vah chijen Jo abhi tak Humne experience Nahin Ki vah Hamare senior se Hamen Basani unke thread aur unke post Kesari Se Mil sakti hai isliye Hamen Apne seniors ki post read karne ke liye lazmi Apne daily target mein time per Rakhna chahie ISI Tarah jo bhi Hamen trading ke related knowledge Mile usko bhi Hamen chahie ke Forex forum ke demo account ke upar TRAI Karen Taki real account ke liye Hamari trading practice acchi tarike se prepare ho jaaye aur ham Jab real account mein kam Karen To Hamen kabhi bhi trade Mein last Na Ho.
      • #48 Collapse

        Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

        ji han aapane bilkul theek hai hamen trade parwar karna chahie aur trade per hamen acche tarike se vah karna chahie tha ki hamen Puri uske bare mein information Ho tabhi hamara loss hai vah profit mein convert ho sakta hai otherwise nahin aur apni mehnat ko hamen jari rakhna chahie jisse kiski vajah se Ham loss kam profit mein convert kar sakte hain Ham hain aur abhi Ham achcha profit achieve kar sakte hain thank you
        • #49 Collapse

          Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

          Gyan Janab mehnat Karke Jyada Se Jyada profit sakte hain aur Hamen Jitna remix song Hua Hai Hamen isko Raj Karen aur Bardaasht karne ke bad Humne profit Mein Jaenge Agar Bardaasht Nahin Karenge To Ham Jara nuksan Nahin Jaenge kam bilkul Mere chahie main se kam karna chahie kam karna chahie To Ham jaldi se mein Kamyab Honge Hamen Jyada Se Jyada mehnat karna chahie aur coronavirus Khuli chahie tha bhi Anjaan Tha Main aap ho jaenge
           
          • #50 Collapse

            Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

            Hello everyone hope u r all fine
            Forex aik bhot he acha business platform hai jahan pe aap profitable business kr skty hain mgr is k leay mehnat krna phli shrt hai mehnat k bghair hm apni earning sahi way mein nhi kr skty aur agr apko loss b ho jata hai trade mein to usko b aap apni mehnat sy recover kr skty hain
            • #51 Collapse

              Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

              Ji aapane bilkul theek hai Ham apni Main To se Ham Apne loss or profit Mein convert ka sakte hain isliye Hamen Hamesha lost Se bachne Ki Koshish Karna chahie aur apne kam ko acche tarike se karna chahie Jitna Ham Apne kam ko Kshetra kaise karenge Ham itni acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamen Apne kam ko Hamesha mehnat Aur imandari Ke Sath karne ki koshish Karni chahie main ho to imandari bahut jyada Jaruri hoti hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #52 Collapse

                Re: Apni mahnat sy loss ko profit me convert kren

                Assalamu alaikum dear forex members ap mehnat k sath apny loss ko apne profit Mein badal sakte hain ji her friends mehnat hi hai jo aapke loss ko khatm Kar ke acche profit Mein badal degi friends ap jyada se jyada Forex mein mehnat kiya Karen aap mehnat karenge to aap jante hain aap apne loss ko cover karke aur accha profit hasil karke Forex se bahut acchi earning shuru kar denge AP mehnat sy sab hasil kr skty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X