mera acount 183$ ka tha gold pe trade lgae r loss me gai read kren thread plzzz...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mera acount 183$ ka tha gold pe trade lgae r loss me gai read kren thread plzzz...
    Aoa All members please guide kren k mera acount 183$ ka tha r gold pe trade lgae r loss hua r atomatic trade 3$ pe a k close ho gae kiya ap guide kr skte hain k ab mjhe poora loss recover krna prega ya yhi c strt krna prega.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mera acount 183$ ka tha gold pe trade lgae r loss me gai read kren thread plzzz..

    dear agar to apka account pak forum say related instaforex main bonus ka accountha to tab apko next trades k liye kisi kisam ka koi bhi lose recovery ki koi zarurat nai hay jis main apko ab next week tak bonus jama karnay k liye forum main achi mehnat say kaam karna parrega tab he apko is forum say acha bonus milnay ki tawako hay jis main ap nay bahut he barri ghalty ki hay agar ap forex markeet main aik propper tareekay say kaam kartay to apko aisa koi bhi din kabhi daikhnay ko nai milna tha jis main agar ap is makreet k baray main kknowledge aur experience say kaam kartay tp apko is main stoplose say kaam karna tha jis main apko kam say kam lose hona tha aur apki recovery ka milna bhi possibal tah ab ap is wakt kisi kisam ki koi bhi recovery nai kar skatay hain qk jis jgha pay broker nay apki trades ko cut kia hay us jagha pay ab apk account main zero balance hay aur itna barra lose itnay kam balance k sath recover karna bhi baiwakoofi hay aur uska recover hona bhi na mumkin hay is liye ab apko maira mashwra yahi hay k ap forum main is wakt koi bhi time waist na karian jis main apko tentions k ilawa aur kuch bhi hasil nai honay wala hay balk aap phir markeet main kabhi bhi dil laga kar kaam nai akr saktay is liye jitna ho sakta hay us lose ko aap bhool jayen aur dubara say forum main mehnat kartay huway aisa moukka hasil karnay say aap markeet main is loe ka badla lainay main kamyaab ho saktay hain aur is liye apko dubara phir say koshish karnay main koi bhi harj naii hay qk yeh aik makreet ka hisaa hay jo sab k sath aisa hota hay.
    • #3 Collapse

      Re: mera acount 183$ ka tha gold pe trade lgae r loss me gai read kren thread plzzz..

      dear gold market mn sab se risky pair hai hum sab ko pta ha gold mn kam krne k liye hume bohat zada knowledge ki zahrorat parti ha jo is business mn menat krte hein sahi kam krte hein wohi log kameyab be ho sakte hein gold mn hum menat kr k hi kameyab hote hein tecnical analysis ur fundamental analysis ko check krte rhein gein tabi tu hum kameyab be ho sakte hein demo account mn practice krte rehna chaiye ur gold mn hume 0.02 ki lots size se upr trade nai krni hoti h
      • #4 Collapse

        Re: mera acount 183$ ka tha gold pe trade lgae r loss me gai read kren thread plzzz..

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeelkhan1214 پيغام ديکھيے
        Aoa All members please guide kren k mera acount 183$ ka tha r gold pe trade lgae r loss hua r atomatic trade 3$ pe a k close ho gae kiya ap guide kr skte hain k ab mjhe poora loss recover krna prega ya yhi c strt krna prega.

        yes mere dost Agar aapane Gold per trade Le Gai thi to aapko chahie tha kya aap Har Waqt online rehte aur Dekhte Rehte Hain key trend kis Taraf ja raha hai Kyunki gold ke trend ka ka Kuchh pata nahin chalta aur fauran move kar jata hai tu Sabse Badi aapki Galti yahi hai ki aap aap bahut jyada der offline they Jiski vajah se aap ho pata hi nahin chala aur aapko Itna Jyada loss Ho Gaya Mujhe Bahut Dukh hua lekin abhi Paisa aane ka koi fayda nahin abhi aap ine 3 dollar se to apna loss recover nahin kar Payenge aapko chahie ki acchi acchi post Karen Taki aapko Majid Achcha Bol Na Samajh sake aur aap aap apna Lash recover kar Saken
        • #5 Collapse

          Re: mera acount 183$ ka tha gold pe trade lgae r loss me gai read kren thread plzzz..

          Is market ke andar Jis Waqt Ham Logon Ne kam karna start karna hai To Hamen koshish Karni chahie ki Ham sabse pahle rules and regulations ko bahut acche tarike se understand karne ka ke Ham Logon ke pass market se related Achcha knowledge Aana shuru ho jaaye use Waqt Ham Logon Ko Pata Chal Jaega ki kis Peer ke upar ham log Kitna Achcha profit Hasil kar sakte hain aur kaun se ped ko Humne trade Nahin Karni market ke andar Jab ham log according to rules and regulations work start kar denge To Ham Logon Ko acche benefit Milana shuru ho Jaenge aur Forex ki market Kinder successful hone ke liye Itni mehnat required hoti hai is market ke andar Ek technically work karna aap Logon ke liye bahut important Hota Hai Jab tak aap Logon ki taraf se hard-working nahin Hogi aap Achcha Kam Nahin Karenge fayda aap Logon Ko bilkul bhi nahin hoga agar aap logon ka 183 dollar ka account hai to aapko koshish Ki Nahin chahie code ke upar filhal trade open na Karen Kyunki is Waqt gold bahut risky ho chuka hai aur is se Ham Logon Ko bilkul bhi achcha profit Nahin Mil Sakta is ko recover karna aapke liye bahut difficult ho jaega Kyunki market Kendra kam karna aajkal bahut difficult hai coronavirus ke attack ki vajah se market totally disturb ho chuki hai aur isase profit Hasil karna bahut Mushkil ho chuka hai Jahan per aap Kuchh Karenge itne acche tarike se kam se kam trade open kar sakte hain Karen Taki aap Logon Ko acche benefit Milte rahe hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: mera acount 183$ ka tha gold pe trade lgae r loss me gai read kren thread plzzz..

            Dear no doubt k gold ki trading bht zyada muskl or unpredictable oti h.q k gold bht zyada precious or bht eee zyada volatile metal h.apky account Wash ony ki same reasons hain jo k maximum traders krty hain sb sy pehly to apny market ko sai analyze ni kia ho ga xhlo man lia k apky analysis sai hwe hu gy then secondly apny stop loss ka use ni kia or apna complete aesy xhor dia jesy aa bail mje Mar, dear ap profit krein ya loss kbbi b without stop loss trade na krein specially gold or silver prr to bilkul b ni. Second apny money mangement ka hyal ni rkha,183$ ki equity py or gold k asset prr apki lot size maximum 0.02 ya0.03 oni chahyie thi Abbi ap hud dekh lein k apny kia lot size use ki. Apny account size k 5% sy zyada kbbi b market mn invest na krro.hair jo hona tha so ho gya kamyab trader whi ota h jo loss k bad bjae disheart ony k apny knowledge ko recheck krta h or dobara uss mistake sy avoid krta h. Abbi 3$ ka account ap recover krny ki bt kr rhy hain yh kaafi difficult ho ga ap hud imagine krr lein jb 183$ wash ony mn deir ni lggi to 3$ ki kia worth h forex MN. To meri apko sugession yh h k flhal trading stop krr dein or pak forex forum py kaam krein. Quality post create krein or maximum bonus hasil krein than again trade krein.

            اب آن لائن

            Working...
            X