Ham forex ko rozana kitna time de
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ham forex ko rozana kitna time de
    Asallamo Alaikum dosto umeed hai k ap sab tik hoge aur khushkhal hoge. To sinier dosto se guzarish hai k o jonier dosto ko is bare me kuch malomat de k hame rozana forex ko kitna tine dena chahiye .hame trade ko kitna time dena chahiye,demo ko kitna time dena chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ham forex ko rozana kitna time de

    Dear frends roz k agar hm 2 sy 3 ganty agar hm forex forum py posting kary to hm acha bouns b hasil kar sakty hai or posting kar k hm bhot kuch leran kar sakty hai es k elawa agar hm zayda sy zayad tym forex ko dy gy to ye hmary loye bhot acha hai kun k hm jitna kam kary gy itna he hmy bouns b acha mily ga or posty karny sy hmari learning b bhot achi ho gi.
    • #3 Collapse

      Re: Ham forex ko rozana kitna time de

      Ham forest Court Delhi 4 se 5 ghante Den Agar itna time nahin de sakte to Fir Ham dost 3 ghante Subah 2 se 3 ghante Shyam wala Saman Den Takia Mein Pata Hoke market trend kya hai market Upar Kaise Jaati Hai market ki moment ka Upar jaane ka kya Tarika Hai market ekdum se niche Kyon aati hai vah kis level per export deti hai aur Tere Kadam se upar Chali Jaati Hai Har level Har chij market Hamen se khati hai to vah Jitna Jyada Ham use chij ke andar Rehte Hain Jitna Jyada Main time Gujar Na Hota Hai utna Jyada vah chij Hamen se khati hai Jaise aap classroom Mein Ek subject Nahin padenge to aap uska exam bhi nahin diya Sakenge jawab uska subject per aap daily basis per Aadha Ghanta gujarenge To fir bhi aap uska jakar Imtihan de sakte hain ISI Tarah dailyforex Ke Andar aapane 2 se 4 ghante kam se kam lachman Gujar Ne Hain daily basis per aapane market ko view karna hai market ka chart pattern dekhna hai market ki candlestick dekhni hai uske timeframe dekhne hain aur uski news dekhni hai ki news kya Rahi Hai news Mein Kis Tarah market direct Karegi aur Kitni Upar Jayegi yah Kitna Uske niche Jaane Ke chances Hai To yah Sara Kuchh aapko daily basis per hi pata chal sakta hai agar aap isko daily 4 se 5 ghante ya 2 se 4 ghante daily Den 2
      • #4 Collapse

        Re: Ham forex ko rozana kitna time de

        humy forex forum pr posting kr k 3 sy 4 ghnty zaroor deny chahiye... trading me hum jitna zada time dengy utny hi ek achy trader bany gy or utna hi acha profit gain kr saky gay
        • #5 Collapse

          Re: Ham forex ko rozana kitna time de

          Forex ke andar Hamen Delhi ka fix time nahin Dena chahie balki Hamen Forex ke andar Apna Kam ko complete karna chahie Agar Ham Apne kam ko complete kar lete hain proper time table ke sath To Ham Jarur Achcha bonus Aasan kar lenge aur hajar ham property ki ke sath Kam Nahin Karte aur time table ke sath Kam Nahin Karte Hamare liye bahut Mushkil 8 ka Samna karna Pade Ja sakta hai vaise Amul man Hamen Forex ko 3 se 4 ghante dene chahie Agar Ham Forex Mein 3 sy 4 ghante property ki ke sath kam Karen To Ham Jarur Forex se bahut Achcha bonus Aasan kar sakte hain Agar Ham Ek form ke andar 304 ghante kam Karenge to 40 se 50 dollar Naam aaram se Hasil kar sakte hain isliye Hamen koshish karne chahie Ham property ke ke sath form ke andar kam Karen Taki Ham Jyada Se Jyada banana Shuru kar sake aur acche se acche kamyabi Hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Ham forex ko rozana kitna time de

            G bilkul sai kaha aap n hme forex ko utna time Dena chahye jitny time m hmara work complete hu sky .forex work m hme daily posting krni prti h aur posting k liay maximum 2 hours require huty hen .itny time m hmara posting work almost complete hu skta hai
            • #7 Collapse

              Re: Ham forex ko rozana kitna time de

              Mjh itna ilm to ni Hy but mjh ye lagta Hy k ye sb AP ky interest pr depend krta or is bat pr depend krta Hy k AP k pass kitna knowledge Hy or Kis tarah AP kisi pair k chart ka analysis krty haen or kitna jldi AP indicators ko smjhty ho
              • #8 Collapse

                Re: Ham forex ko rozana kitna time de

                Assalamu Alaikum dear friends jaisa ki AAP sab jante Hain Hamen ko rojana bahut hi jyada time Jana chahie Jani apna pura time thoda lagana chahie aur jyada se jyada is per focus karna chahie aur apne knowledge experience tamal karke bahut acchi train post karni chahie jisse mein bahut hi jyada fayda hoga aur bahut hi accha profit Hassan hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Ham forex ko rozana kitna time de

                  aap koshish karenge forex ko pura time de jitni jyada aap usko time denge utna hi frocks aapko support karega kyunki FIR se kaisa platform hai Jo humko hath transport karna hota hai to aapka bhi yahi man hona chahie Kya jab Ham jitni bar marengestart kar sakte hain dost to main karungaitni jyada posting kar sakte hain karenge jitna 4 usko time denge utna hi aapka nanij increase hoga aur aapka experience level bhi jyada hoga dost ko time nahin dete main se request karta hoon ke woh apna account kisi aur ko de deta ki uska bhala ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Ham forex ko rozana kitna time de

                    Bhai yeh tu ap per hi depend krta hai ke ap ke pas kitna time hai agar tu ap new hain es business main tu phir ap ku proper daily trading main time dena hu ga take ap es business ko ache tara se learning kr saken ap ko demo account per time dena hu ga take ap her chez ko learning kr saken aj main jo bhe ache traders hain who es liye best traders hain ke un logo ne start main trading main mehnat ke hai trading main time spend kiya hai or experience or knowledge gain kiya hai es liye who log es business main se ab profit kr rahe hain agar ap trading main time nh den ge ap ko trading ke bare main ache information nh mile ge or na hi ap kabi bhe ache traders ban sakte hain trading ke business main ache traders bane ke liye hard working must hai trading ke business main jitna zayada time ap den ge ap ku utne zayada information mile ge learning hu ge or experience mile ga agar ap time nh den ge es business main tu main samjhta hun ke ap log kabi bhe es business main kamayb nh ho sakte hain tu bhai koshish kren ke time trading main zayada den learning kren experience gain kren es business main phir hi ap log kamayb hu sakte hain or ache earning bhe kr sakte hain nh tu bar bar trading main loss ho ga or ap ache traders kabi bhe nh ban skate hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Ham forex ko rozana kitna time de

                      jab ap demo pay hoty hain tu ap ko cheye kay practice karain or phir us practice ko demo pay us time use karian jab ap kay analysis ap ko allow karian. us se ap ko faida yeh hoga kay ap sahi se trade kar sako gy or ap apni trades mai aghy be ja sakty hian. lekin jab ap ki trades sahi se clear nahi hogi tu ap ko cheye kay ap apni learning ko mazeed time dain. learning ka koi time nahi. lekin practice jab karain tu ap market mai jab halchal ho like high impact news mai tu zaror market ko watch or learn karain.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Ham forex ko rozana kitna time de

                        Ham forex trading y pa rozan ka km az km 2sy 3 ghnty tk apko time dana chaya because agar ap es pa regular base pa time nh deen gym to apko es pa kamyabi milna bhot mushkil ha q k regular time dana he es plate forum pa kamyabi ka bhot bra raat ha r esko agar ap otna time regular daty rhy to apko bhot jald kamyabi mill jy gi r apko bhot jald experience mil jy ga jo k es forum pa income ka best source ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Ham forex ko rozana kitna time de

                          Forex Mein Hamen Yahan birthday anytime ki investment Karni chahie jab tak Ham daily time co-invest nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte the agar aap Forex Mein Aage Badhana Chahte Hain To aapko 1 time table set karna hoga aur Yahan per time ki investment Karni Hogi Jab aap different sections Main Yahan per form per kam karte hain to Aapka knowledge Har EK tarike se increase hota rahata hai na sirf digital currency Hai balki currency is bare hai aur strategies ke bare mein baat Hoti Hai discussion soti Hai jisse Hamara knowledge Kafi increased ho jata hai senior member bhi yahan per involve hote hain aur apne discussion aur dialogues Yahan per share karte hain experience share karte hain jisse Hamen Forex ka knowledge or experience Hasil karne mein increase hota hai aur ham is chij se bhi award kar lete hain ki Hamari mistake in vajah se ho rahi hai aur losses ki vajah se ho rahe hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Ham forex ko rozana kitna time de

                            Dear pak forex member aapki baat bilkul dorst hi agar Ham kam acha karenge to hamen bhi time par milega aur ham koi bhi mistake post karte waqt nahin karenge to hamen itna sa milega nahin ho raha hai kya yogya ke pass mein kamyab hone ke liye acchi tarah madad karne ko kahta hai aap hamen chitra post karke aur type karke achcha kam Karen aur Karen yahi vajah hai ke pass suraksha hamen kam time per pura karne ko kahta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ham forex ko rozana kitna time de

                              Forex Trading ak asi field h jis ko ap jtna time dete h uthna jaldi ap learn kar jte h. Aur Forex ma ap jtna learn karte h uthna acha ap ka experience bana jta h. So humae chaye k forex ko phly learn kare phr daily k 4_5 ghanty time de ta k hum forex ko proper learn kar sakyae aur is sy acha profit gain kar sakyae

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X