" Ye Topic " IFX Or MT4 " Ki Knowledge Par Mabni Hai "
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    " Ye Topic " IFX Or MT4 " Ki Knowledge Par Mabni Hai "
    Asslamualeikum

    Topic Ka Naam : “ IFX Trader Ya MT4 “

    Topic Ki Deegar Malomaat :

    Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

    Aj Me Jis Topic Pe App Sab Say Baat Karnay Ja Raha Houn Wo Ye Hai Keh “ IFX Trader Kia Hai Or MT4 Kia Hai Or Ye Dono Kis Liye Istamal Hotay Hain Or In Donoun Kay Darmiyan Ka Kia Farq Hai Or Un Donoun Kay Kia Faiday Hotay Hain…Or In Donoun Cheezoun Ko Khan Or Kis Liye Istamal Kia Jata Hai Ye Sab Details Ap Reply Mai Pouch Bata Saktay Hain Details Mai App Sab Bhut Acha Perfrom Kar Saktay Hain.

    Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.
    Click image for larger version

Name:	unnamed.png
Views:	1
Size:	11.5 کلوبائٹ
ID:	12466285

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

    G han dear jhan tak mera khyal hai tu kafi log hain baljy mai tu samjhta hun kay sari duniye he kam kartye hain tu wo mt4 mai kartye hain kiyu kay es mai kafi acha kam ap kaliye ho jats hai aur es mai kam karna aik tu kafi easy hai aur ap kaliye faida bhi kafi daita hai tu ap nay jub bhi trade open karna hai tu ap ka kam hai kay ap mt4 mai he trading kartye hsin tu ap kaliye kafi faida daita hai kiyu kay us ki waja ye hai kay ap es mai kam kafi asani kay sath aur lafi acha kam kartye hain jis kay bad ap ka kam kafi acha ho jata hai ap kaliye zayda masla bhi nhi banta hai tu ap nay acha kam jarna hai aur ap chatye hain kay ap nay kamyabi hasil karni hai tu ap ka kam hai kay ap baki broker ko chor kay mt4 mai kam kar kay daikhain yaqeen manye kay ap es mai kamyab zaroor ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam acha say acha kam karain aur mahnet ksy sath ap kam kartue hsin tu ap kaliye mt4 mai kafi faida ho jata hai jub kay aik na aik time pay ap es mai kamyab bhi ho jatye hain kiyu kay ye kafi simple sa kam hai ap es mai asani kay sath acha kam kar saktye hain jub kay ap es mai acha kam kar kay kabhi nakam nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur mahnet kay sath ap kam kartye hain tu ap ka kam acha ho pata hai ager ap es mai mahnet say har kay kam kartye hain tu ap kabhi kamyabi hasil nhi kar saktye hain tubap kam acha kartye hain tu ap kaliye kafi asani ban jatye hai aur ap ka kam bhi kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu ap acha kam karain aur mahnet kay sath acha kam kar kay ap kaliye kamyabi asan ho jatye hain jis kay bad ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam achs karna hai tu ap ka kam hai kay ap forex mai apna kam mahnet aur lagan kay satb acha kartye hain aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu apna kam ap hamesha acha kartye hain tu ap kamyab he kamyab hain es mai
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

      G han pricey jhan tak mera khyal hai tu kafi log hain baljy mai tu samjhta hun kay sari duniye he kam kartye hain tu wo mt4 mai kartye hain kiyu kay es mai kafi acha kam ap kaliye ho jats hai aur es mai kam karna aik tu kafi clean hai aur ap kaliye faida bhi kafi daita hai tu ap nay jub bhi exchange open karna hai tu ap ka kam hai kay ap mt4 mai he trading kartye hsin tu ap kaliye kafi faida daita hai kiyu kay us ki waja ye hai kay ap es mai kam kafi asani kay sath aur lafi acha kam kartye hain jis kay horrific ap ka kam kafi acha ho jata hai ap kaliye zayda masla bhi nhi banta hai tu ap nay acha kam jarna hai aur ap chatye
      • #4 Collapse

        Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

        Hamen sabse pahle Achcha knowledge aur Achcha experience shasan karna chahie FIR Hamen aur apne laptop per mobile per mt4 ko install karna chahie Hamen Achcha experience Hasil karne ke bad real account mein Paisa invest Karke trading Karni chahie FIR Yahan kam Karke acche earning Hasil kar Sakenge Forex Ek Aisa business hai jo all world mein bahut tazi se famous ho raha hai agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar lete hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen market Mein Kam Nahin Karna chahie Kyunki Hamen nuksan ho jaega forex market Ek bahut bada business Hai Isko samajhna Aasan Kam Nahin Hai Hamen market ki movement ko samajhte Hue market Mein trade open Karni chahie aur ek se ek international business hai ismein aur Pakistan mein famous ho chuka hai Yeh Kaisa business hai jo Hamen experience bhi deta hai aur Hamesha bonus bhi deta hai agar Ham ismein struggle Karte Hain To Hamen kam ke bhi mil jati hai agar Ham ismein kam karte hue mistake Karte Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen market Mein kam karne ke liye sabse pahle demo account ko join karna chahie demo Hamara Deta Hai ismein kam Karke Ham apni practice ko increase kar sakte hain Hamen acche practice Hasil karne ke bad market ki movement ko samajh ka real account mein kam karna chahie FIR Ham kam Karke
        • #5 Collapse

          Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

          mt4 soft waire hain our hum es main kam kar kay hum es mian ach elearning be hasl kar skty hain our hum es main market kay rulz ko follow kar kay hum es main kam kar skty hian our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main mt4 main hum trde lga kar hum es main trading kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main boht mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hian our hum es mai nreale account bna kar hum es main kam kar skty hain

          4 terminal me trading karny key bahot zeyada benefits hoty hey ye bahot hi kam traders ko maloom hota hay key MT 5 terminal har tarha se hi MT 4 terminal se advance be hota hay aur es me bahot si opportunities ka be istmal howa hay magar per be professional aur senior traders ki koshish MT 4 terminal me trading karny ki hi hoti hay, Me ye nahi kehta key MT 5 terminal me trading nahi karni chaye ya ye traders key ley acha trading platform nahi hay magar meri tarha se bahot se traders hedge trading karna like karty hey es waja se me samjta hon key MT 4 terminal key elawa kesi aur trading platform me hedge trading karna possible hi nahi hota hay
          • #6 Collapse

            Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

            Ifx aur metatrader 4 trading platform software hai Forex trading market mein aapko maloom hai online Forex trading ke liye hamen main software key requirement hai business online hota hai aur is mein hamen internet laptop personal computer Android mobile use karna hota hai.

            Agar hum reading market mein mein analysis karen to hamen mein best platform mil sakta hai. Metatrader 4 simple trading software has different oscillator indicators trend lines moving averages 9 different time frames use hote hain reasonable trading history mil sakti hai trading pair ki.

            Agar aap Forex trading market mein pending orders and execution use karne ke liye candlestick chart ko istemal krna chaho to aap kar sakte ho. Hamare pass trading ke liye different tools chahie hote hain agar hamare pass complete information knowledge experience hai ham acche trader Ban sakte hain aur Market mein confidence ke sath trading kar sakte hain.
            Trading market mein positive psychological approach ke sath kam karna hai important hai emotional control avoid greed management ke sath stop loss take profit, support and resistance istemal karte hue kam karenge to kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
              Asslamualeikum

              Topic Ka Naam : “ IFX Trader Ya MT4 “

              Topic Ki Deegar Malomaat :

              Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

              Aj Me Jis Topic Pe App Sab Say Baat Karnay Ja Raha Houn Wo Ye Hai Keh “ IFX Trader Kia Hai Or MT4 Kia Hai Or Ye Dono Kis Liye Istamal Hotay Hain Or In Donoun Kay Darmiyan Ka Kia Farq Hai Or Un Donoun Kay Kia Faiday Hotay Hain…Or In Donoun Cheezoun Ko Khan Or Kis Liye Istamal Kia Jata Hai Ye Sab Details Ap Reply Mai Pouch Bata Saktay Hain Details Mai App Sab Bhut Acha Perfrom Kar Saktay Hain.

              Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.
              [ATTACH=CONFIG]16495[/ATTACH]
              forex market Mein kam karne ke liye aapko metatrader 4 ki jarurat hoti hai kyunki yah software aap ko market se connect karva Raha hota hai is market Mein trade karne ke liye aapko metatrader 4 mein main analysis karne ka pata hona chahie is software ko use karke aap is market Mein different indicators used karte hain jinko office market Mein trade karne ke liye mehnat karte hain agar aap is market Mein indicators use karte hain to usse aapko acche signal mil jaate Hain is market Mein metatrader 4 ke andar already different tools available hote hain jinko aap apne analysis karne ke liye use kar sakte hain is market mein agar aap metatrader 4 ko acchi tarike se use karna Sikh lete Hain to aap is market Mein acche analysis kar sakte hain Jo tradus market Mein metatrader 4 ko use kar rahe hain unko iske bare mein tamam information honi chahie Taki vah ismein apni e transfer target per gana set karne mein masala Na aaye agar aap metatrader 4 ko use karne ke liye apne senior se guideline lete hain to aapko ismein achcha result Mil jata hai is market Mein trade karne ke liye aur koi software available nahin hai agar aap web trading karna chahte hain to vah aapke pass option available hota hai aap apne PC per website se trading kar sakte hain use per bhi different tools available hote hain magar jo kam karne ka maja metatrader 4 per aata hai vah web trading per nahin hota.
              • #8 Collapse

                Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
                Asslamualeikum

                Topic Ka Naam : “ IFX Trader Ya MT4 “

                Topic Ki Deegar Malomaat :

                Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

                Aj Me Jis Topic Pe App Sab Say Baat Karnay Ja Raha Houn Wo Ye Hai Keh “ IFX Trader Kia Hai Or MT4 Kia Hai Or Ye Dono Kis Liye Istamal Hotay Hain Or In Donoun Kay Darmiyan Ka Kia Farq Hai Or Un Donoun Kay Kia Faiday Hotay Hain…Or In Donoun Cheezoun Ko Khan Or Kis Liye Istamal Kia Jata Hai Ye Sab Details Ap Reply Mai Pouch Bata Saktay Hain Details Mai App Sab Bhut Acha Perfrom Kar Saktay Hain.

                Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.
                [ATTACH=CONFIG]16495[/ATTACH]
                Dear aapane bahut hi Achcha topic select Kiya Hai Jis per Ham discussion Karenge aur is ke upar discussion karne ke bad bahut Sare junior members ko bahut sari Aisi information Milenge Jiska unko pahle knowledge nahin tha aur unke knowledge mein bahut ijaafa ho jaega aur iske sath sath Ya Na Lage vah apni trading per apply Karenge aur unke liye trading karna Aasan ho jayegi aur aur isase vah bahut Sare benefits Hasil kar sakte hain aur apni mistakes ko eliminate kar sakte hain.

                MT4 trading Ek Aisa software hai jo instaforex ki taraf se Humko provide Kiya Gaya Hai jismein Ham apni trading kar sakte hain Jab Pakistan Forex forum se Ham bonus Hasil kar lete hain ya FIR Ham apni real investment Karte Hain To Humko MT4 trader ki jarurat Hoti Hai Jis per Ham apni trading kar sakte hain.

                MT4 trading ki proper learning Hasil karna Hamari responsibility hai aur is purpose ke liye Humko sabse pahle demo account per apni practice karni chahie Kyunki bahut se junior members Aise Hote Hain Jo MT4 per trading karte hue bahut sari mistake kar Jaate Hain aur isase unko bahut nuksan hota hai for example Jab vah trading karne lagte hote hain to usmein proper commodity ya proper currency pair Jis per vo trading karna chahte hain select Nahin Karte aur by mistake Koi Aur currency pair select kar Jaate Hain ya FIR jaldi Mein vah lot size ki selection bhi Sahi Nahin Karte aur already Jo use per currency ki yah commodity ki lot size describe Hoti Hai usi ko select kar lete hain Jiski vajah se unko nuksan ho sakta hai.

                MT4 traders key learning bahut Aasan hai ismein aapko just lot size ki selection learning Karni Hoti Hai iske sath sath aap ismein stop loss aur take profit ki limits apply kar sakte hain aur aap apne account ki history bhi dekh sakte hain aur ismein aap currency pairs aur commodities ki selection kar sakte hain is ko properly learn karna aapki trading Mein mistake ko eliminate karta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                  Trading karne ke liye metatrader 4 hamare liye bahut kimti hota hai aur ham metatrader 4 se bahut hi hi behtar kam kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham metatrader 4 pay jarur behtar kam karna chahie aur is ko samajhna chahie kyon kijiye trading platform hai aur agar Ham iske samajh jaate Hain to hamari trading kafi behtar ho sakti hai isliye hamen is ko jarur samajhna chahie kyunki yah platform hamare liye bahut hi kimati ho sakta hai agar Ham isko samajh jaate Hain to Ham is per bahut acchi trading kar sakte hain aur apni trading se hamen achcha munafa bhi mil sakta hai isliye hamen isko jarur samajhne ki koshish karni chahie kyunki jab Ham is platform ko acche tarike se samajh jaenge to tabhi hamari trading behtar ho sake gi.
                  metatrader 4 pay bahut se aapse Na hote hain aur trading ke liye hamen bahut si tutul bhi mil jaate Hain isliye hamen inko jarur sikhana chahie jata ka mein inke istemal ka pata nahin hoga to trading behtar nahin hogi lekin jab Ham inko istemal karna Sikh jaenge to tab hamari trading behtar ho sake gi hamari koshish honi chahie kya Ham jarur inko istemal Karne ka tarika sikhane jab Ham in ko istemal Karne ka tarika Sikh lenge to fir trading hamare liye aasan hogi aur agar hamen inke istemal ka tarika theek tarike se pata nahin hoga to trading hamare liye aasan nahin ho sakti hai isliye inko jarur samajhna chahie aur hamen inke istemal ka tarika pata hona chahie
                  💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                  • #10 Collapse

                    Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                    Assalamu Alaikum dear friend Forex trading market mein sab se pahle hamen meta trader 4 ko use Karne Ka tarika aata Ho tab hi ham is mein Forex ka knowledge sikhate Hain meta trader 4 ko hamen acchi tarah use Karne Ka tarika aana chahie Taki Ham forex market ko analysis karne ke liye is mein kisi tarah ki Koi pareshani Na Ho Ham is mein har taraf se market ko analysis kar sakte hain qu k hamara har tarah ka analysis hamen meta trader se Hi use karna parta hai aur agar Ham is ko use Karne Ka tarika nahi jante honge to Ham is mein acha analysis nahi kar payenge hamesha hamara behtarin analysis Forex trading mein hamen kamyabi deta hai is ke liye hamen forex ke knowledge ko sikhana chahie aur is ka knowledge or experience Hasil karna chahie meta trader mein hamen indicator ko use karna hota hai is mein Ham moving everage ko use karte hain Jo hamen traind ke bare mein batata hai aur is mein ham indicator ka use karte hain yeh sab kuchh hamen meta trader 4 mein Hi sikhne ki zarurat hoti hai jo Ham market ko analysis karne ke liye use karte hain aur ham is se market mein candle ki bhi pahchan rakhte Hain Jo hamare analysis mein shamil hai hamara har tarah ka analysis hamen meta trader se Hi hi use karna hota hai agar Ham is ko acche se use karenge to Ham is se apni trade ki acha intry-point aur ham isase behtarin profit hassil kar payenge is liye koshish karen Forex ka har tarah ka acha knowledge acha experience Hasil Karen aur Forex ke basic ko sikhane ki koshish karen Ta k aap is mein kamyab trader ban jaen
                    • #11 Collapse

                      Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                      Achi earning ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein agar ap achi earning chahte hain to uske liye forex mein jitna ho sake main apni learning ko increased karna chahie kyonk forex mein jitni achi hamari learning hogi forex main hum utna acha work our achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi learning ki wajah se hum loss se bhi bach sakte hain jisse forex main hamara bonus account mehfooz ho jata hai aur forex mein apni learning ki increased karne ke liye hamein daily basis par demi account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie our forex main bhi hamen apna zyada se zyada time invest karna chahie forex mein apna time invest karne se bhi hamara experience our knowledge increased hota hai aur forex mein earning aur learning ki koi limit nahin hai forex mein earning aur learning mehnat per depend karti hai aur forex main hum jitna yada work karenge jitni bhi zyada mehnat karenge our forex main jitna zada ham apna time invest karenge forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah se forex main hamara experience our knowledge increased hoga aur forex main ache work aur achi training ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein ache work aur achi trading ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen begair experience our knowledge ke work our trading nahin karni chahie jisse forex mein ham nakam ho sakte hain aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                        AOA my dear all Forex member MT4 trading Ek Aisa software hai jo instaforex ki taraf se Humko provide Kiya Gaya Hai jismein Ham apni trading kar sakte hain Jab Pakistan Forex forum se Ham bonus Hasil kar lete hain ya FIR Ham apni real investment Karte Hain To Humko MT4 trader ki jarurat Hoti Hai Jis per Ham apni trading kar sakte hain.

                        MT4 trading ki proper learning Hasil karna Hamari responsibility hai aur is purpose ke liye Humko sabse pahle demo account per apni practice karni chahie Kyunki bahut se junior members Aise Hote Hain Jo MT4 per trading karte hue bahut sari mistake kar Jaate Hain aur isase unko bahut nuksan hota hai for example Jab vah trading karne lagte hote hain to usmein proper commodity ya proper currency pair Jis per vo trading karna chahte hain select Nahin Karte aur by mistake Koi Aur currency pair select kar Jaate Hain ya FIR jaldi Mein vah lot size ki selection bhi Sahi Nahin Karte aur already Jo use per currency ki yah commodity ki lot size describe Hoti Hai usi ko select kar lete hain Jiski vajah se unko nuksan ho sakta hai.

                        MT4 traders key learning bahut Aasan hai ismein aapko just lot size ki selection learning Karni Hoti Hai iske sath sath aap ismein stop loss aur take profit ki limits apply kar sakte hain aur aap apne account ki history bhi dekh sakte hain aur ismein aap currency pairs aur commodities ki selection kar sakte hain is ko properly learn karna aapki trading Mein mistake ko eliminate karta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                          doston trading mein kam karte hue hamen different type ke platform mukhya Kiya jaate Hain Jin per kam karke Ham trading ko Kamyab bana sakte hain aur achcha experience Hasil kar sakte hain mere khyal mein Main maximum traders MT4 ko use karte hain Jo ke ek best platform hai jismein aap jyada se jyada pears mein apni trading kar sakte hain. ismein different type ki news aur iske alava maximum indicators ka use karte hue jyada se jyada fayda utha sakte hain aur bahut se log isko pasand karte Hain aur ismein trading karte hue easy way ke sath apni trading karte hue jyada se jyada earning karte hain isliye aapko bhi uska use karna chahie iske alava Jo IFX Hy iska itna use nahin hai mere khyal mein aur na hi jyada popular hai isliye aapko apni trade mein Jo bhi aapko achcha popular platform Lage usko use karna chahie jo aapko jyada se jyada facilities de aapko chahie ki hamesha soch samajh ke work Karen mehnat Karen aur achcha trade karke ek accha profit Hasil karne ki koshish karen jisse aap apne trade mein Kamyab ho sake aur acchi earning karne ke kabil banaa saken trading main vahi bandar Kamyab hai jo achcha decision lekar ek achcha platform use karta hai is liy I suggest you to use MT4 metatrader for trading. iske alava trading mein aapki tamam acche tools ka use hi aapko ek achcha information aur ek achcha experience deta hai jisse aap acchi earning kar sakte hain trading main aapki jaldbazi aapko loss deti hai isliye hamesha aapko soch samajh ke workout karna chahie jyada se jyada time trading co Dena chahie jisse aap ek acchi earning karne ke kabil banaa sakte hain trading mein jaldbazi aapko last deti hai isliye daily basis per workout Karen mehnat Karen jisse aap kamyabi ke sath apni trading karne ke kabil banaa sake MT4 ek best platform hai jismein jyada se jyada aap knowledge aur indicators ka istemal kar sakte hain aur different type ke tools aapki trading mein intime aapko trade ki situation ke bare mein inform kar sakte hain.
                          🌼 Never Give Up 🌼
                          • #14 Collapse

                            Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                            Assalamu Alaikum Forex members aaj ka Hamara topic IFX trade meta4 trade se related hai
                            I FX mata 4 trader trading platform software for trading main market mein aapko Maloom Hai online Forex trading ke liye Hamen software key requirement Hai business online hota hai aur ismein Hamen internet laptop personal computer Android mobile use karna Hota Hai
                            Agar Ham trading market Mein analyse Karen To Hamen best platform mil sakta hai metatrader 4 simple trading software hai aur different aur oscillator indicator trend lines moving average 9 different X frame use hote hain reasonable trading history mil sakti hai trading pair ki agar aap Forex trading market Mein pending orders use karne ke liye candlestick chart course Tamal karna Chaho Tu aap kar sakte hain hamare pass trading ke liye different tools chahie hote hain Agar hamare pass complete information knowledge experience hai Ham acche trader Ban sakte hain aur Market Mein confident ke sath trading kar sakte hain trading market Mein positive approach ke sath kam karna ki important hai emotional control avoid greed management ke sath stop loss take profit support and residents Amal karte hue kam Karenge to Kamyab ho sakte hain otherwise aapko launch hoga
                            For terminal Mein trading karne ke bahut jyada benefit hote hain ya bahut hi kam trader ko Maloom Hota Hai Ke Manta V terminal Har Tarah Se Hi matter for terminal se advanced bhi hota hai aur ismein Bahut Si opportunities ka bhi istemal Hua Hai Magar professionnel aur senior traders ki koshish Hoti Hai Ke matter for terminal Mein trading karne ki hi hoti hai Kyunki yah matter 5 terminal Mein trading nahin karna chahte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: &quot; Ye Topic &quot; IFX Or MT4 &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                              apne laptop per mobile per mt4 ko install karna chahie Hamen Achcha experience Hasil karne ke bad real account mein Paisa invest Karke trading Karni chahie FIR Yahan kam Karke acche earning Hasil kar Sakenge Forex Ek Aisa business hai jo all world mein bahut tazi se famous ho raha hai agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar lete hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen market Mein Kam Nahin Karna chahie Kyunki Hamen nuksan ho jaega forex market Ek bahut bada business Hai Isko samajhna Aasan Kam Nahin Hai Hamen market ki movement ko samajhte Hue market Mein trade open Karni chahie aur ek se ek international business hai ismein aur Pakistan mein famous ho chuka hai Yeh Kaisa business hai jo Hamen experience bhi deta hai aur Hamesha bonus bhi deta hai agar Ham ismein struggle Karte Hain To Hamen kam ke bhi mil jati hai agar Ham ismein kam karte hue mistake Karte Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen market Mein kam karne ke liye sabse pahle demo account ko join karna chahie demo Hamara Deta Hai ismein kam Karke Ham apni practice ko increase kar sakte hain Hamen acche practice Hasil karne ke bad market ki movement ko samajh ka real account mein kam karna chahie shukriya.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X