" Ye Topic " Madad " Ki Knowledge Par Mabni Hai "
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    " Ye Topic " Madad " Ki Knowledge Par Mabni Hai "
    Asslamualeikum

    Topic Ka Naam : “ Ghareib Logoun Ki Kesay Madad Ki Jaye Forex Kay Tehat “

    Topic Ki Deegar Malomaat :


    Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

    Aj Me Jis Topic Pe App Sab Say Baat Karnay Ja Rha Houn Wo Ye Hai Keh Hum Sab Achay Well Settled Log Apny Muashray Kay Ghareib Or Zarorat Mandoun Ki Kesy Madad Kar Saktay Hain Or Bezozgar Ko Kesy Rozgar Dila Saktay Hain..Or Iskay Kia Faiday Hotay Hain Or Hamein Isay Kia Faida Hota Hai..Ye Sab Details Ap Reply Mai Bata Saktay Hain..Or Ap Bhi Esa Kar Saktay Hain..

    Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.

    Click image for larger version

Name:	download (55).jpg
Views:	1
Size:	4.4 کلوبائٹ
ID:	12466286

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: &quot; Ye Topic &quot; Madad &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

    G han dear ap ki bat theak hai aur ap nay kafi acha thread kiya hai kiyu kay aksar aisa hota hai kay ap kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai jub kay forex mai ap kay ma karnye kay bad ap ka kafi faida ho jata hai kiyu kay forex mai har koi kam kar sakta hai aur es mai har koi acha kam kar kay kafi had tak kamyabi laye saktye hainntu ap ka kam hai kay ap un ghreeb logo ko es mai kaye kay zaroor ain jin ko es mai kam karna kafi zaroori hai aur wo es mai kam kar kay kafi had tak kamyab bhi ho katye hain kiyu kay wo acha kam karteye un ko baki kay fazool kamo ko chor kay forex mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karna chaye kiyu kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha kartye hain tu ye ap ko hamesha he faida daita hai kiyu kay forex mai tu har kisi ka faida ho jata tu jo es mai zaroorat mand hai un ka tu kafi faida ho jata hai tu ap es mai kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai ghreeb logo ko lsye kay ain ts ksy bad mai un ka kam kafi acha ho jata hai kiyu kay job tu un ko milnye nhi hoti hai tu kiyu na wo es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu acha ksm hamesha he kamyabi dilata hai jub kay jin kay pass kam nhi hota hai un ka kam hai kay baki kay fazool kam chor kay wo forex msi a jain kiyu kay forex mai kam karnye ka apna maza hai aur ap es mai kafi acha kam kar saktye hain sur ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu acha kam kartye rhain ta kau bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain tu mahnet kay sath acha kam karain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: &quot; Ye Topic &quot; Madad &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

      ap ki bat theak hai aur ap nay kafi acha thread kiya hai kiyu kay aksar aisa hota hai kay ap kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai jub kay forex mai ap kay ma karnye kay terrible ap ka kafi faida ho jata hai kiyu kay foreign exchange mai har koi kam kar sakta hai aur es mai har koi acha kam kar kay kafi had tak kamyabi laye saktye hainntu ap ka kam hai kay ap un ghreeb brand ko es mai kaye kay zaroor ain jin ko es mai kam karna kafi zaroori hai aur wo es mai kam kar kay kafi had tak kamyab bhi ho katye hain kiyu kay wo acha kam karteye un ko baki kay fazool kamo ko chor kay foreign exchange mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karna chaye kiyu kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha kartye hain tu ye ap ko hamesha he faida daita hai kiyu kay forex mai tu har kisi ka faida
      • #4 Collapse

        Re: &quot; Ye Topic &quot; Madad &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

        Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen sabse pahle Achcha knowledge or experience Hasil karna chahie Hamen market ki movement ko samajhte Hue market Mein kam karna chahie Forex online business hai aur yah Kabhi khatm Nahin Hoga Agar Ham ismein struggle Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil ho jati hai agar Ham ismein kam karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi kar dete Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jata hai aur ek Mein Ham apni Marji ke time table select Karke kam kar sakte hain market ki movement ko samajhna Aasan Kam Nahin Hai market ki movement ko samajhne ke liye Hamara bahut Achcha Hona chahie Agar hamare pass market Mein kam karne ka knowledge Nahin Hai To Hamen market Mein Kam Nahin Karna chahie FIR hi Ham nuksan se baat Sakenge Forex ko samajhna bahut Mushkil Hai Hamen ismein learning ko increase Karte Rahana chahie learning increase karne ke liye demo account Hamara teacher hai Hamen demo ko aaj hi join kar lena chahie ismein Ek Saal kam karne ke bad Hamen expert trader Ban Jaate Hain demo per Ham apni strategy ko check kar sakte hain aur ham apni planning ko bhi test kar sakte hain demo Jaisa Koi Aur acchi facility nahin hai aur ek ek Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin Hoga Hamen ismein point Banke ismein Kam Karne Ka Rishta Lena chahie
        • #5 Collapse

          Re: &quot; Ye Topic &quot; Madad &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

          Forum ma new members ki madad karna senior members ki responsibility hai.
          Pakistan karykram ka main purpose new trading member ko trading ke bare mein guidance provide karna na. Thread generate karna post comment karna is common purpose junior trading members is common purpose junior trading members aur new trading members ko
          Forex trading international market ke bare mein detail mein knowledge from karna aur unki help karna hai agar ham achcha technical aur fundamental experience share karte Hain is save new trading member sabak hasil karte hain aur acche trader ban jaate hain.
          1. Basic knowledge hasil krny ka section aam forex ki guftagu aor ibtedai forex traders hai.
          2. Technical aor fundamental analysis ky bary ma Trading Journal ma post kren.
          3. Forex ky har trah ky knowledge aor Economy ky bary ma information aor knowledge forex encyclopaedia ma majood hai.
          4. Forex trading members aapko demo account banakar full time practice karna hogi
          5. Professional Forex trading neighbours apko required hote hain jo Pakistan Forex forum mein maojood hain.
          • #6 Collapse

            Re: &quot; Ye Topic &quot; Madad &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

            Aoa members..g han dear ap ki bat theak hai aur ap nay kafi acha thread kiya hai kiyu kay aksar aisa hota hai kay ap kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai jub kay forex mai ap kay ma karnye kay bad ap ka kafi faida ho jata hai kiyu kay forex mai har koi kam kar sakta hai aur es mai har koi acha kam kar kay kafi had tak kamyabi laye saktye hainntu ap ka kam hai kay ap un ghreeb logo ko es mai kaye kay zaroor ain jin ko es mai kam karna kafi zaroori hai aur wo es mai kam kar kay kafi had tak kamyab bhi ho katye hain kiyu kay wo acha kam karteye un ko baki kay fazool kamo ko chor kay forex mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karna chaye kiyu kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha kartye hain tu ye ap ko hamesha he faida daita hai kiyu kay forex mai tu har kisi ka faida ho jata tu jo es mai zaroorat mand hai un ka tu kafi faida ho jata hai tu ap es mai kam kartye hain
            foreign exchange mai har koi kam kar sakta hai aur es mai har koi acha kam kar kay kafi had tak kamyabi laye saktye hainntu ap ka kam hai kay ap un ghreeb brand ko es mai kaye kay zaroor ain jin ko es mai kam karna kafi zaroori hai aur wo es mai kam kar kay kafi had tak kamyab bhi ho katye hain kiyu kay wo acha kam karteye un ko baki kay fazool kamo ko chor kay foreign exchange mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karna chaye kiyu kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha kartye hain tu ye ap ko hamesha he faida daita hai kiyu kay forex mai tu har kisi ka faida
            • #7 Collapse

              Re: &quot; Ye Topic &quot; Madad &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
              Asslamualeikum

              Topic Ka Naam : “ Ghareib Logoun Ki Kesay Madad Ki Jaye Forex Kay Tehat “

              Topic Ki Deegar Malomaat :


              Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

              Aj Me Jis Topic Pe App Sab Say Baat Karnay Ja Rha Houn Wo Ye Hai Keh Hum Sab Achay Well Settled Log Apny Muashray Kay Ghareib Or Zarorat Mandoun Ki Kesy Madad Kar Saktay Hain Or Bezozgar Ko Kesy Rozgar Dila Saktay Hain..Or Iskay Kia Faiday Hotay Hain Or Hamein Isay Kia Faida Hota Hai..Ye Sab Details Ap Reply Mai Bata Saktay Hain..Or Ap Bhi Esa Kar Saktay Hain..

              Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.

              [ATTACH]16497[/ATTACH]
              Dear mein sabse pahle aapko appreciate karna chahta hun ki aapane discussion ke liye ek bahut hi important topic select kiya hai agar Ham Aapke is topic ko apni life per implement karen to iska Hamare liye bahut jyada fayda ho sakta hai Kyunki Agar Ham is Baat per Amal Karte Hain To bahut Sare Garib log isase fayda Hasil kar sakte hain Jis Se Badi achievement Hamare liye koi bhi nahin ho sakti Agar Hamari koshish ki vajah se a Garib log Ek accha business Hasil Kar Le Ja unke ghar ka khane Peene Ka system chal Jaaye to isase bada kam Ham Is Duniya Mein Nahin kar sakte dear trading Ek Aisa business hai jismein Ham Garib Logon ki different tarike se madad kar sakte hain inmein se do important tarike main aapko Bata deta hun.

              sabse pahle ham Ham Garib logon ka yah fayda kar sakte hain aur Aise madad kar sakte hain ki agar koi Garib member Jiske pass investment nahin hai aur vah ek educated member Hai To Ham usko Forex trading Mein invite kar sakte hain jisse vah apni earning start kar sakta hai aur apne liye profit Hasil Karke apni life mein main Jaruri art Puri kar sakta hai aur apni Jindagi ko Aasan banane ki koshish kar sakta hai aur vah kabhi bhi society per burdon Nahin Banega aur apni mehnat per yakin rakhte Hue yah Ek accha source of income Ban Jaega apni family ke liye.

              Iske bad Hamare Liye Ek Aur option hoti hai ki Jab Ham Forex trading kar rahe Hote Hain To Humko weekly ya FIR monthly basis per Achcha profit ho raha Hota Hai To Ham Garib Logon Ki Is Tarah madad kar sakte hain ki Ham Apne profit ki Kuchh percentage Garib Logon ke liye Ye kar sakte hain ke Agar Humko $100 profit hoga to usme se Ham $20 Garib Logon Ko Denge agar aap Is Tarah Garib Logon ki madad Karenge to aapko is dunia ma hi uska rewards mil jye ga or akhirat ma bhi faida hasik kr sakhty han.
              • #8 Collapse

                Re: &quot; Ye Topic &quot; Madad &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                Assalamu alaikum umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
                Ji han doston Yahan per bahut hi acchi baat ki ja rahi hai yah Ek bahut Achcha aur important topic Hai Ham test report se dusre Logon ki madad kar sakte hain UN Garib Logon ki Jeene madad ki jarurat hai Ham different tariko se Unki madad kar sakte hain aur unhen support de sakte hain aajkal Jaisa ke coronavirus hai to bahut se log berojgar Ho chuke hain
                bahut se Aise log Hain Jo educated hai lekin unke pass Kam Nahin Hai To Ham Unki ki tric kaun se madad kar sakte hain sabse pahle Ham Garib logon ko fayda de sakte hain Unki Aise madad kar sakte hain ki agar vah educated member hai to unhen park Forex forum per trading ke liye invite kar sakte hain Jiska se Agar vah is platform per mehnat Karte Hain To acchi earning Hasil Karke apni life ki jarurat ko pura kar sakte hain aur vah apni mehnat se apne Bal Hote per kam aaenge society per birthday Nahin banenge apni family ko sport De Sakenge aur Achcha Kariya Bana Sakenge
                aur dusre tarike se Ham Is Tarah madad kar sakte hain ki Ham Mein Jab Pak Forex forum per bonus Diya Jata Hai To Hamen use bonus mein se Kuchh hissa Garib logon ko de dena chahie Jaisa ke Agar aapko bonus 100 dollar hota hai to aap usmein se 20 Dollar Garib logon ko de diya Karen isase aapko Is Duniya Mein Bhi bahut Achcha Sila Milega aur akhrat mein bhi aapko Achcha reward milega.THANKX
                • #9 Collapse

                  Re: &quot; Ye Topic &quot; Madad &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
                  Asslamualeikum

                  Topic Ka Naam : “ Ghareib Logoun Ki Kesay Madad Ki Jaye Forex Kay Tehat “

                  Topic Ki Deegar Malomaat :


                  Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….

                  Aj Me Jis Topic Pe App Sab Say Baat Karnay Ja Rha Houn Wo Ye Hai Keh Hum Sab Achay Well Settled Log Apny Muashray Kay Ghareib Or Zarorat Mandoun Ki Kesy Madad Kar Saktay Hain Or Bezozgar Ko Kesy Rozgar Dila Saktay Hain..Or Iskay Kia Faiday Hotay Hain Or Hamein Isay Kia Faida Hota Hai..Ye Sab Details Ap Reply Mai Bata Saktay Hain..Or Ap Bhi Esa Kar Saktay Hain..

                  Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.

                  [ATTACH]16497[/ATTACH]
                  forest market mein humko chahie ki Ham sab ki hal karte rahen kyunki is market Mein Kam Karne wale new traders ko itni jyada information nahin hoti agar Ham is market Mein Kam Karne wale new members ki hal karenge to unko achcha result kab milta hai jab vah is Maine soch samajh Kar kam karte hain agar aap is forum per gram karke apni juniors ki hal karte Hain to uske bad vah is market mein aasani se kam kar sakte hain Jin traders ke pass is market ka acche experience hai agar vah apne juniors ki hal karenge to isase sabka fayda ho jata hai jitne bhi new members is market Mein acchi trading karenge vah is market Mein expert Ban sakte hain jab vah is market Mein kam si lete hain agar aap is market Mein kam Sikh magar karte hain to aapko ismein fayda nahin hota aapko chahie kya aap is market Mein soch samajh Kar kam karte rahen uske bad aapko is market Mein kamyabi mil jaati hai Jo trader is market Mein mistakes karte hain unko kabhi bhi kamyabi nahin milati aapke pass is market ke bare mein jitni bhi information hai aapko chahie kya aap apni juniors ke sath hi information share karte Rahe Taki aapke juniors ki acchi tarah trading mein main learning Ho jaaye aur uske bad vah is market Mein apne experience ko use karte hue trading kar saken Jo traders market mein experience ko use karti hui kam karte hain unko achcha result Mil jata hai agar aap is market Mein mistakes karte rahenge to aapko kabhi bhi kamyabi nahin milegi.
                  • #10 Collapse

                    Re: &quot; Ye Topic &quot; Madad &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                    trading maja mein ek dusre ki madad karna bahut jaruri hai kyunki jab tak Ham ek dusre ki madad nahin karenge to tab tak kamyabi nahin hogi kyunki Jo senior log hote hain unki madad se Hi Ham kam jab ho paate hain aur jab tak UN logon ki madad hamare sath nahin hoti hai to fir hamen kam ja bhi nahin milati hai kyunki jitna tajurba kisi senior ko hota hai utna hamen nahin hota hai isliye hamari koshish honi chahie ki Ham apne se senior ki jarur respect Kiya Karen tar ke hamen use acchi madad mil sake.
                    Hamare jitne bhi relatives aur dost hain aur jeene ki Koi pass koi jawab nahin hai to hamen trading ke liye unki madad karni chahie Taki vah log bhi is filled mein aakar kamyab ho sake aur achcha munafa Kama sake aur jaaye hamare liye tabhi mumkin Ho payega jab hamen dusre ke sath hi tarike se kam Karen hamari koshish honi chahie ke Ham jarur ek dusre ke sath milkar kam Karen aur hamen dusre se jarur madad leni chahie tha ke hamen kam jabi mil jaaye agar Ham ek dusre ki madad se Kam nahin karenge to fir kamyabi nahin hogi ek dusre ke sath milkar kam karna hamare liye bahut hi behtar hota hai.
                    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                    • #11 Collapse

                      Re: &quot; Ye Topic &quot; Madad &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                      Ji Hamara knowledge bahut hi important hota hai agar Ham Apna knowledge upyog Karte Hain To Hamen kamyabi hoti hai so isiliye knowledge ko increase Jo Banda Apna knowledge increase Karta Hai Uske bad information bahut hi jyada hoti hai so isiliye Hamen chahie Yahan per different posting ko read Karen posting ko red karne se Hamen knowledge Milta hai aur Hamari information increase hoti hai so isliye Ham Sabko Yahan per time per Apna Kam karna hoga Apne time per Apna Kam Karke kamyabi Hasil Koi Nahin Ki Ham Sabko koshish Karni chahie Agar Ham Sab Yahan 5 Mahina Karenge To Ham Sab yahan se kamyabi Hasil kar lete hain Soham a different strategies Banakar Apna Kam karna chahie knowledge improve hone se Hamari strategies ka design aur strategies ki planning improve Hoti Hai FIR Ham acchi planning Karya ke Iske andar kamyabi Hasil karte hain SO isliye Ham Sab Ko Yahan per apni planning Parekh focus karna chahie aur apne time par Apna Kam karna chahie Agar Sab Apne time par Apna Kam Karte Hain To Ham Sabko Yahan per kamyabi milati hai so Dil Laga kar aur apne time par na kam Karen Apne time per Apna Kam complete karne se Hamara bahut hi problem solve hoti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: &quot; Ye Topic &quot; Madad &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                        Aoa members..g han dear ap ki bat theak hai aur ap nay kafi acha thread kiya hai kiyu kay aksar aisa hota hai kay ap kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai jub kay forex mai ap kay ma karnye kay bad ap ka kafi faida ho jata hai kiyu kay forex mai har koi kam kar sakta hai aur es mai har koi acha kam kar kay kafi had tak kamyabi laye saktye hainntu ap ka kam hai kay ap un ghreeb logo ko es mai kaye kay zaroor ain jin ko es mai kam karna kafi zaroori hai aur wo es mai kam kar kay kafi had tak kamyab bhi ho katye hain kiyu kay wo acha kam karteye un ko baki kay fazool kamo ko chor kay forex mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karna chaye kiyu kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha kartye hain tu ye ap ko hamesha he faida daita hai kiyu kay forex mai tu har kisi ka faida ho jata tu jo es mai zaroorat mand hai un ka tu kafi faida ho jata hai tu ap es mai kam kartye hain.bahut se Aise log Hain Jo educated hai lekin unke pass Kam Nahin Hai To Ham Unki ki tric kaun se madad kar sakte hain sabse pahle Ham Garib logon ko fayda de sakte hain Unki Aise madad kar sakte hain ki agar vah educated member hai to unhen park Forex forum per trading ke liye invite kar sakte hain Jiska se Agar vah is platform per mehnat Karte Hain To acchi earning Hasil Karke apni life ki jarurat ko pura kar sakte hain aur vah apni mehnat se apne Bal Hote per kam aaenge society per birthday Nahin banenge apni family ko sport De Sakenge aur Achcha Kariya Bana Sakenge
                        aur dusre tarike se Ham Is Tarah madad kar sakte hain ki Ham Mein Jab Pak Forex forum per bonus Diya Jata Hai To Hamen use bonus mein se Kuchh hissa Garib logon ko de dena chahie Jaisa ke Agar aapko bonus 100 dollar hota hai to aap usmein se 20 Dollar Garib logon ko de diya Karen isase aapko Is Duniya Mein Bhi bahut Achcha Sila Milega aur akhrat mein bhi aapko Achcha reward milega.THANKX
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: &quot; Ye Topic &quot; Madad &quot; Ki Knowledge Par Mabni Hai &quot;

                          ap nay kafi acha thread kiya hai kiyu kay aksar aisa hota hai kay ap kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai jub kay forex mai ap kay ma karnye kay terrible ap ka kafi faida ho jata hai kiyu kay foreign exchange mai har koi kam kar sakta hai aur es mai har koi acha kam kar kay kafi had tak kamyabi laye saktye hainntu ap ka kam hai kay ap un ghreeb brand ko es mai kaye kay zaroor ain jin ko es mai kam karna kafi zaroori hai aur wo es mai kam kar kay kafi had tak kamyab bhi ho katye hain kiyu kay wo acha kam karteye un ko baki kay fazool kamo ko chor kay foreign exchange mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karna chaye kiyu kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha kartye hain tu ye ap ko hamesha he faida daita hai bahot shukriya.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X