Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?
    Forex market mai total 200 say bhi ziada pairs hain. Major currencies kay pairs itself bohat ziada hain. Kitnay pairs ko samajhna acha trader bannay kay liye zaruri hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

    G dear jhan tak market mai daikha jaye tu kafi sarye pair hain jis mai ap kam kar saktye hain per jhan tak mera khyal hai tu ap ka kam hsi kay ap es mai selcted pair mai he kam karain matlab kaay aisye pair pay kam karain jin ki moment ka ap ko pta hai kay fast hai aur zayda bhi hai us ka ap ko kafi faida ho sakta hai ager ap us ko samjh kay acha kam kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap aik he pair mai kam acha kar saktye hain kiyu kay aik he pair mai ap ka kam kafi acha ho sakta hai ap nay mahnet kay sath kam karna hai aur ap ka kam hai kay ap es mai aik he pair mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye rhain ager ap aik he pair mai kam kartye rhatye hain tu ap es mai aik na aik time pay kafi acha kam kar laitye hain aur ap ka kam kafi acha ho jata hai jis kay bad ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap aik he pair mai mahnet kay sath kam kartye rhain ta kay aik na aik time oay ap es mai expert ban jatye hain jis time pay ap nay trade open karna hai tu ap ka kam hai kay ap usi pair mai trade open kartye hain jis mai ap ka faida hai tu ap kafi had tak es mau kamyab ho jatye hain tu acha kam ap ki mahnet aur lagan kay sath ap kam kartye hain tu ap kaliye asani ho jatye hain tu hamesha ap kosesh karain kay apna kam ap mahnet aur lagan kay sath aik achye pair pay kam start kar dain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap es mai kafi acha kam jar kay kamyab ho patye hain tu acha kam kabhi nakami nhi daita hai jub kay ap ka kam hai kay ap aik he pair pay acha kam kartye hain tu ap kaliye kabhi masla nhi banta hai aur ap es mai kafi acha kam kartye hain aur ap ka kam kafi had tak ap ko kamyab kartye hain tu ap apna kam mai mahnet aur lagan kay sath acha kiya kartye hain tu ap kaliye kafi faida ho jata hai aur ap ka kam hai kay ap aik he pair mai kam karain jis mai ap ka expernce acha hai kamyabi kaliye zaroori hai na
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

      Ji han aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein 200 pairs Se Bhi Jyada currency pair Hain Aakhir Hamen kis currencies pair ke upar trade karne chahie aur kaun sa currency pair se Hamen acha profit Hasil kar sakte hain
      Forex trading ke ander 3 type ke pair Hote Hain
      major currency pair ,minor currency pair, exotic pair
      Agar aap Forex trading ke andar new hai aur aapke pass forex trading ka zyada knowledge or experience Nahin Hai aur aapki investment bhi bahut kam hai to aap ke liye major currency pair bahut jyada faydemand hai Kyunki Tamam broker jo hai is Waqt Duniya Ke un Sab ke andar major currency pair ka ju spread hai vah bahut hi kam hai ismein Agar aapke pass Chhoti investment hai to aap thoda lot size ke sath uske andar kam kar sakte hain aur isko samajhna bhi bahut jyada Mushkil nahin hai aur iski movement bhe bahut zyada nahi hoti hai agar aap ismein Kuchh time spend Karte Hain To aap iski movement ko aasani ke sath samajh lete aur ismein ek acchi trade lagakar kachha profit Le sakte hain is market ke andar aap Kisi bhi currency pair ke upar trade Laga rahe ho to aap ke liye zaruri hai ki aap analysis Karen analyses aap ismein three types k kar sakte hain technical analysis ,fundamental analysis of sentimental analysis agar aap is market ke andar success hunna chahte hain aur ek big profit Lena Chahte Hain To aapko technical analysis aur fundamental analysis lazmi Mein Aana chahie agar aap technical and fundamental analysis se market ko samajh Lete Hain To aap ismein Achcha profit Le sakte hain . Otherwise agar aap Kahate Hain ki aap ismein analyses ke bagair profit le lenge To Aisa Namomkin hai aap Kisi bhi currency pair ke andar trade kar len jab tak aap analysis Nahin Karoge aapko profit Nahin hoga .
      • #4 Collapse

        Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

        G expensive jhan tak market mai daikha jaye tu kafi sarye pair hain jis mai ap kam kar saktye hain according to jhan tak mera khyal hai tu ap ka kam hsi kay ap es mai selcted pair mai he kam karain matlab kaay aisye pair pay kam karain jin ki second ka ap ko pta hai kay fast hai aur zayda bhi hai us ka ap ko kafi faida ho sakta hai ager ap us ko samjh kay acha kam kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap aik he pair mai kam acha kar saktye hain kiyu kay aik he pair mai ap ka kam kafi acha ho sakta hai ap nay mahnet kay sath kam karna hai aur ap ka kam hai kay ap es mai aik he pair mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye rhain ager ap aik he pair mai kam kartye rhatye hain tu ap es mai aik na aik time pay kafi acha kam kar laitye hain aur ap ka kam kafi acha ho jata hai jis kay horrific ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap aik he pair mai mahnet kay sath kam kartye rhain ta kay aik na aik time oay ap es mai expert ban jatye hain jis time pay ap nay change open karna hai tu ap ka kam hai kay ap usi pair mai change open kartye hain jis mai ap ka faida hai tu ap kafi had tak es mau kamyab ho jatye hain tu acha kam ap ki mahnet aur lagan kay sath ap kam kartye hain tu ap kaliye asani ho jatye hain tu hamesha ap kosesh karain kay apna kam ap mahnet aur lagan kay sath aik achye pair pay kam begin kar dain ta kay horrific mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap es mai kafi acha kam jar kay kamyab ho patye hain tu acha kam kabhi nakami nhi daita hai jub kay ap ka kam hai kay ap aik he pair pay acha kam kartye hain tu ap kaliye kabhi masla nhi banta hai aur ap es mai kafi acha kam kartye hain aur ap ka kam kafi had tak ap ko kamyab kartye hain tu ap apna kam mai mahnet aur lagan kay sath acha kiya kartye hain tu ap kaliye kafi faida ho jata hai aur ap ka kam hai kay ap aik he pair mai kam karain jis mai ap ka expernce acha hai kamyabi kaliye zaroori hai na
        • #5 Collapse

          Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

          Forex ki market Mein Ham Jis pair per kam karna chahte hain Hamen Uske pair ke mutabik Achcha knowledge aur Achcha experience Hasil karna hoga Forex online business hai is ko samajhna Aasan Kam Nahin Hai Hamen ismein Achcha knowledge or experience karne ke bad market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie ya Ek Aisa business hai jo ke Kabhi khatm Nahin Hoga Hamen market ke aap aur down ko Dekhte Hue market trading Karni chahie Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen market ko proper analyse karne ke bad ismein indicators ko istemal karte hue Aur stop-loss Ko istemal karte hue trading Karni chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge yah Ek Aisa business hai jo bahut Teri Se Duniya Mein famous ho raha hai ismein Ham apni Marji km time table select Karke kam kar sakte hain ismein Hamara koi bhi Awaaz Nahin Hai Ham market mein agar kam karna chahte hain To Hamen market ki movement Ko samajhna Hoga Agar Hamen market ki movement ki samajh Nahin a Rahi To Hamen ismein Kam Nahin Karna chahie Is Tarah Ham kam kar ke nuksan se baat Sakenge aur ek se ek bahut bada business hai Ham ismein mehnat Karte Hain To Hamen kam yah milati hai
          • #6 Collapse

            Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

            dear forex markeet main aisa kuch bhi fix nai hay k jisay samjh kkar ham is markeet main hamesha k liye kamyaab ho jayengay is makreet main kaam karnay ka jub tak ham aik mukammal tareeka nai apna laitay hain hamko is markeet ki koi bhi samjh nai anewli hay aur na he ham is makreet say kuch kama saktya hain is liye hamko yeh samjhna zaruri hota hay k hamko jin pairs main lectures milta hay ham jin pairs k baray main knowledge ko hasil kartay hain hamain agar un pay he sirf mehnat karna ata hay to tab he ham is markeet main success ho saktay hain aur tab he ham is markeet say acha kama bhi saktay hain for example hamko yeh teach kia gaya hay k ham nay is markeet main sirf jpy k pairs main he kaam karna hay to wo hamko teach kiya gaya aik knowledge hoga jis pay ham mehnat say kaam karaingay aur hamko is makreet say kuch na kuch earning milty rahaige jis main agar hamko acha experience ho jata hay to tab ham ko jub bhi jpy k pairs main koi achi trades milty hain to hamko aik acha moukka milta hay jis main ham markeet say bahut kuch learn bhi kartay jayengay aur sath sath is markeet say acha earn bhi kartay jayengay aur agr ham yeh samjhtay hain k ham nay poori markeet ko aik he dam say cover karna hay to ahm aisa na kar saktay hain aur na he hamko aisa kuch sochna chaye jis main hamko na pairs ki koi samjh ayege aur na he ham markeet main kabhi isay samjhtay huway kamyaab ho saktya hain mairay khyal say yahi aik sab say acha rule hay jisay paa kar ham makreet ko smjhnay main success ho saktay hain.
            • #7 Collapse

              Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

              Forex trading market mein independent strategy banakar kam karna hoga.
              Aapkoaapko apni favourite trading kiya ke bare mein information honi chahie aur aapko favourite trading pair ka analysis daily basis par maloom hona chahie.
              Pakistan Forex forum mein mostly trading members EurUSD gbpusd USDCAD eurjpy gold and crude oil trading karte hain. Forex trading market mein three type ke pair
              Commodity trading pairs, major currency pairs, minor currency pairs and exotic currency pairs. In pairs mein aap apny favourite currency pairs ko select karo. Aur inko daily basis per analyse karo
              Fundamental technical update economic news calendar per news history related news follow karna candlestick chart pattern per trend line banakar daily basis per trend maloom karna favourite pairs ke bare mein
              Information collect karna aapki trading earning possibility increase kar sakta hai.
              Aapko 5 ya 6 currency pairs ke bare mein complete maloomat hone chahiey jab aapke pass achcha capital ho opportunities ko avail kro.
              Forum members ke sath intraction rakhte hue kam karne se zeyada faida uthaya ja akta hai. forum mein aap log different friendship uska technical fundamental analysis share kren ek dusre se confirmation hasil karen to achcha data mil sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

                Aoa dear members forex me so different cheezo par ya gold par trading krty Hain. Isky elawa ap gold par b trading KR sakty Hain but gold me trading bht complex b hoti ha aur isky liye kaafi experience cheye hota ha. Currency me trading ham pairs ki soorat me krty Hain. Currency me trading krny k liye bht sary pairs hoty Hain. Currency k pairs 200 sy bhe ziada ho sakty hain.so isi liye hamain in Sab ko smjhna possible nai hai . So ham in me sy sirf 5 ya 6 ko hi smjh k In p trade krty Hain.
                Pakistan Forex forum mein mostly trading members EurUSD gbpusd USDCAD eurjpy gold and crude oil trading karte hain. Forex trading market mein three type ke pair
                Commodity trading pairs, major currency pairs, minor currency pairs and exotic currency pairs. In pairs mein aap apny favourite currency pairs ko select karo. Aur inko daily basis per analyse karo
                Fundamental technical update economic news calendar per news history related news follow karna candlestick chart pattern per trend line banakar daily basis per trend maloom karna favourite pairs ke bare mein
                Information collect karna aapki trading earning possibility increase kar sakta hai.
                Aapko 5 ya 6 currency pairs ke bare mein complete maloomat hone chaey jab aapke pass achcha capital ho opportunities ko avail kro.
                • #9 Collapse

                  Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

                  My dear forex forum member three main types of currency pair Jin main ham Kam Kar sakty Hain or un SC faida lay sakaty Hain
                  Details under below.
                  Major currency pairs
                  Major currency pairs consist of the most frequently traded currencies globally. Because they have massive liquidity, you’re able to trade them virtually always. Furthermore, you’ll find the lowest spreads — or brokerage costs — when trading these pairs.

                  Major currency pairs include:

                  EUR/USDEuro/US dollar
                  USD/JPYUS dollar/Japanese yen
                  GBP/USDBritish pound/US dollar
                  USD/CHFUS dollar/Swiss franc
                  USD/CADUS dollar/Canadian dollar
                  AUD/USDAustralian dollar/US dollar
                  NZD/USDNew Zealand dollar/US dollar
                  Notice that every major currency pair has the US dollar on one side. With good reason: The dollar is the world’s leading reserve currency, and it’s involved in about 88% of currency trades.
                  Foreign exchange currency pairs explained

                  Minor currency pair .jis currency main us dollar use nai hota wi minor currency pair Hain.
                  Here are a few minor currency pairs:

                  EUR/GBP — Euro/British pound
                  EUR/AUD — Euro/Australian dollar
                  GBP/JPY — British pound/Japanese yen
                  CHF/JPY — Swiss franc/Japanese yen
                  NZD/JPY — New Zealand dollar/Japanese yen
                  GBP/CAD — British pound/Canadian dollar
                  The most widely traded minor pairs consist of the euro, yen or British pound.

                  Exotic currency pairs
                  An exotic currency pair includes a major currency and the currency of a developing economy (such as Brazil or South Africa

                  Exotic currency pairs include:

                  EUR/TRYEuro/Turkish lira
                  USD/HKDUS dollar/Hong Kong dollar
                  JPY/NOKJapanese yen/Norwegian krone
                  NZD/SGDNew Zealand dollar/Singapore dollar
                  GBP/ZARBritish pound/South African rand
                  AUD/MXNAustralian dollar/Mexican peso
                  Which pairs should I trade?
                  My dear jis pair mainap ko zaida experience his AP us pair main trade Kary or acha benefit hasal Kary .is Kam main kafi mehnat me zurarth hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

                    Dear jab aap currency pairs per trading kar rahe hote hain to usmein aap ke liye bahut important hai aap ko pata Hona chahie ki market Mein total Kitni pairs istemal ho rahe hain Jin per Ham trading kar sakte hain aur agar aap yah Chahte Hain ki aap ki trading acchi aur profitable Ho Jaaye to usmein aap ko sabse pahle Ek currency pair se start karna chahie.

                    aur jab tak Uske bare mein aapko complete learning aur information Hasil Na Ho Jaaye usse Pahle Kabhi Bhi dusre currency pair trading na Karen Mere Kahane ka matlab yah hai ki aap sabse pahle Ek currency pair ko select Karen aur jab uski information aur knowledge aapke pass complete ho jaaye to Uske bad 2nd currency pair ko select Karen aur uske bare mein information Hasil karna start kar den ISI Tarah time ke sath sath aapke currency pairs ki information Bhi Jyada hoti jaayengi aur aap Jyada Se Jyada currency pairs ki information Hasil karne ki position Mein Aate rahenge.

                    Market ma kuch important currency pairs ki detail ma apk sath share krta hun jin sa apko start lena cheye.

                    USD/CNY (US dollar/Chinese renminbi)

                    USD/CHF (US dollar/Swiss franc)

                    USD/HKD (US dollar/Hong Kong dollar)

                    EUR/GBP (euro/British pound sterling)

                    USD/KRW (US dollar/South Korean won)

                    EUR/USD (euro/US dollar)

                    USD/JPY (US dollar/Japanese yen)

                    GBP/USD (British pound/US dollar)

                    AUD/USD (Australian dollar/US dollar)

                    USD/CAD (US dollar/Canadian dollar)

                    Jab aap initial stages per kam kar rahe ho to aapko minimum teen se 4 pairs ke bare mein information honi chahie aur inmein se Kuchh pairs Aise Hote Hain Jo Ek Hi direction Mein movement karte hain aur kuchh pairs Aise hote hain jinki movement agar aap compare karen to Ek dusre ke sath reversal aur opposite hoti hai expert trader banne ke liye aapko Tamam currency pairs ki information Hasil honi chahie aur Junior members ke liye 3 se 4 currency pairs ki information minimum aap ko Hasil Karni chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

                      forex market mein aapke liye ek pair hi kafi hota hai agar aap ek hi currency pair per kam karte hain to aapko ismein achcha result Milana start ho jata hai kyunki is market Mein har time Koi trade ban rahi hoti hai agar aap apni trading strategy ko follow karti hui kisi ek currency pair per trade karte Hain to uske resistance level aur support level aapko clear Ho jaate Hain uske bad aap UN levels ko dekhkar is market Mein trading kar sakte hain Jo tradus market Mein trade karne ke liye resistance level and support level ko find karke trade open karte hain to aapko achcha result Mil jata hai Jo trader is market mein sirf ek hi pair ke tamam levels mind Mera kar trade open karte hain unko is market Mein bar bar analysis karne ki jarurat nahin hoti is market mein agar aap ped lagate ne se pahle analysis bar lete hain to aapko is market Mein achcha result Mil jata hai Jo trader is market Mein apni planning karke kam karta hai usko kamyabi mil jaati hai aapko is market Mein trade open karne se pahle planning karni hogi Taki office market Mein achcha kam kar sake jodha dress market mein main ek Hi currency pair ko select karta hai use per trade karte hue kaje pata chal jata hai ki is mein kaun sa pattern complete ho chuka hai aur usmein humko trade karni chahie agar aap ek time per bahut sare currency pairs select kar lete hain to usmein aap ko trade karne ka maja nahin aata aap usmein mistakes kar sakte hain aapko chahie car parts market Mein soch samajh Kar kam karte rahen uske bad aapko is market Mein cprofit milta rahega agar aap is market Mein minut karte hain to aapko kamyabi mil jaati hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

                        Ji han aapane bilkul sahi baat ki Hai Jis pair Mein kam karna ho Hamen use Pair ke bare mein knowledge Hasil karna chahie aur yai aik international business hain Ham is Mein currency main bhi trading kar sakte hain Hamen maarpeet ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge Forex Ek Aisa business hai jo ki kabhi bhi khatm nahin Hoga Agar Ham ismein hardworking Karte Hain To Hamen kam Ke Bhi Haseen Ho Jati Hai Agar Ham isliye kam karte hue Koi mistake kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie Hamen Sabar ke sath market Mein kam karna chahie Kyunki Sabar Karne Wale traders hi market Mein kamyabi Hasil karte hain aur ek se ek real business hai Hamen ismein ek time Mein Ek trade ko open karke usko Aur Rang karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge yah Ek Aisa business hai jo all world mein bahut Teji se mashhur ho raha hai Hamen ismein struggle Karni chahie Ham isliye mehnat Karte Hain To Hamen kamyabi milati hai aur yai aik asa best business hai jo ke Hamen experience beh de raha hai aur Hamen Achcha bonus de raha hai experience Hasil karne ke liye Hamen demo account ko join karna chahie Hamen Hamara teacher hai isliye Ham Agar musalsal minut se kam Karte Hain To Ham expert Ban Jaate Hain Achcha experience karne ke bad Hamen real account mein Paisa invest Karke market Mein trading Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

                          Dear forex members forex trading may haumay tradings karney Kay liye kisi bhi currency pair ya phir kisi bhi commudities pay trade open karni hoti hay Agar dekha Jaye to forex market may 200 say bhi zayada currency pairs mojod hay aur major currency Kay pairs itself bohaut zayada hay haumay trading karney Kay liye kisi bhi currency pair ko select karna hota hay Phir uss currency pair ki mukamal information hasal karney ki koshish kerni hoti hay aur haumay trading kartay hoye kisi bhi currency pair pay trade open kernay say pehlay uss say related news aur experts ki opinion ko importance daytay hoye trading karni parti hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath saath learning ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko analyz karna parta hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay forex trading may mostly traders major currency pay aur commudities pay aur crude oil aur gold pay zyada trading kartay hay Kyu Kay in sabko analaysis karna bohaut zayada asan hota hay aur in Currency pair pay appko Profit bhi hasal hota hay no doubt major currency pay aopko slowly slowly Profit hasal hota hay magar iss may loss honey kay zayada chances bhi nai hotay hay isi tarah Agar haum gold pay trading kertay hay to haumay iss bat ka pata hona chahiye Kay gold ake risky metal hay jiss may app ko profit bhi hasal hota hay aur loss bhi hota hay.

                          Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko monitor karna hota hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath saath learning ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay forex trading may haumay discipline Kay saath trading karni chahiye takay haum trading may zayada profit hasal kar sakay.

                          Forex trading may haumay trading karney Kay liye currency pair ya commodity ko proper study karna chahiye takay haum trading kartay hoye trading may zayada kamyaabi hasal Kar sakay forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut ki zarorat hoti hay haumay hamesha apni learning aur information ko gain kartay hoye trading karni parti hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay forex trading may haumay discipline Kay saath trading karni chahiye takay haum trading kartay hoye trading may kamyaabi hasal Kar sakay.

                          Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko monitor karna hota iss Kay liye market may movement ko monitor karna hota hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath saath learning ki zarorat hoti hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

                            Jay Salam Walekum Pyare bhai jaan friends main so different season per Ja Gold per trading karte hain Iske alava of gold per bhi trading kar sakte hain but gold Mein trading bahut complete bhi hoti hai aur iske liye Kafi experience chahie hota hai currency Mein trading Ham pairs Ki Surat Mein karte hain currency Mein trading karne ke liye bahut Sare pairs hote hain currency ke pair se 200 Se Bhi Jyada ho sakte hain so ISI Hamen in Sab Ko Samjhana possible Nahin Hai so Hamen inmein se sirf 5 ya 6 ko hi Samajh Ke Ling Patra karte hain check hi Samajh Ke link Street karte hain Pakistan Forex form a mostly trading member Se Yeh USD USD USD per gold and karod trading karte hain Forex trading market Mein 3 type ke pair Hain commodity trading pairs manjur currency pairs near currency pairs and accepted currency pairs in pairs main aap apne famous currency pairs ko select karo aur unko daily basic per analyses karo fundamental technical Apne update economic news calender per news 300 news follow karna candlestick chart pattern for trend line Banakar daily basic per trend Maloom karna saver spare ke bare mein hi information collected karna aapki trading evening post aur yah aap type Tab Se Sakenge Jab aapke pass Achcha knowledge or experience Hoga isliye Mere Bhai aapko chahie ki aap in pairs ko sikhane Mein mehnat Karen aur acche se kam Karen Taki aap Kamyab ho sake Kyunki agar aap in type ko Sikh Jaate Hain aur kam Karte Hain To aap Jarur kamyabi hote hain Kyunki in type ko sikhana bahut hi Aasan hai lekin iske liye aapko mehnat ki jarurat hoti hai aapko chahie ki aap acche se mehnat Karen aur Soch Samajh Kar kam Karen Aakar aap in type ko sikhane Mein Kamyab ho sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kitnay pairs ko samajhna zaruri hai?

                              Ji Ham Sab Ko chahie Reda ko understand Karen aur Yahan per different currencies hoti hain UN sab ki Lagani Karni chahie aur currency uski learning Hasil karne ke liye Ham Sab Ko Jhooth Google search engine per focus karna chahie vahan per Hamare guider Hote Hain Jo Hamen guide karte hain SO Ham Sab Ko chahie YouTube per currency ki level aur movement ko study karne Ek Ham vahan se study Karke trading Mein Apna knowledge or experience apply Karenge To Ham Sab Ko kamyabi Milegi so Hamen chahie Apna Kam regular Karen aur regular page per apni trading Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur ham Sab Ko chahie Forex Park Din Raat kam Karen because Ham Apna target achieved karke hi Kamyab ho sakte hain otherwise Yahan per Koi fayda Nahin kam karne ka if irum mehnat Nahin Karenge so Ham Sab Ko chahie Forex par kam Karen aur Yahan per satisfaction level Apna increase karne ke liye Apne target aur apne task complete Karen ISI Mein Ham sabka advantage hai jo Banda daily Apna Kam Karega vah lazmi Kamyab Hoga because ho ek Mehandi Pareshan hota hai vah manate Karya ke kamyabi Hasil karne ki continue koshish Karta rahata Hai To Ham Sabko Yahan per kam karna chahie Aur Dil Laga kar kam karne se hi success milti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X