Trader Apni Stage Decide Karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trader Apni Stage Decide Karain.
    Dear Forex Members

    Trading main Traders ko cheye kay woh apni stage decide kar lain. un ko pata hona cheye kitny arsa mai us ki trade kaisy howi hai or kaisy experience ko gain kiya hai ya phir lose kiya hai. woh apny years kay hisab se apni average nikalye tu phir traders ko samaj ati hai kay us nay kitna loss or kitna profit kiya hai. us hisab se woh apni mazeed trading ka andaza laga sakta hai

    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trader Apni Stage Decide Karain.

    Jab ap koi trade kerty hai to ap well assure ho k ap ki state Kia hai aur kis had ja ker trade ker sakty hai trade kerny k liy so ki markit trend ko zaroor mad e nazer rakhna chahiy achi aur profit able trade k liy ap ko markit trend ka idea hona chahiy
    • #3 Collapse

      Re: Trader Apni Stage Decide Karain.

      Aapke pass Hue theek hai ki Hamen Hamen Hamesha trade jo hai na Dekhkar Lagane chahie Ham dekh kar aur pura per tarike se trade open Karenge to tabhi Ham acche trading kar Sakenge aur Agar improper tarike se dekh kar aur Samajh Kar trading Nahin Karenge To Ham mein bahut se Mushkil Aasan Samna karna pad Ja sakta hai thoda accept paise Hasil karna Koi Mushkil Kam Nahin Hai Lekin yah baat bhi sahi hai kya Forex Aksar log na kam ho Jaate Hain Forex Mein Kamyab hone wale Logon ki Sada bahut hi jyada kam hai aur Forex Mein nakam hone wale Logon ke Talab bahut jyada hai agar Ham Forex ke andar Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen ismein proper tarike se aur unikwork karna chahie Rakhe Ham kamyabi Hasil kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: Trader Apni Stage Decide Karain.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: SDK پيغام ديکھيے
        Jab ap koi trade kerty hai to ap well assure ho k ap ki state Kia hai aur kis had ja ker trade ker sakty hai trade kerny k liy so ki markit trend ko zaroor mad e nazer rakhna chahiy achi aur profit able trade k liy ap ko markit trend ka idea hona chahiy

        nahi dear ap apny experience kay hisabse daikhain gy kay ap kay pas kitna experience a raha hai or kitna ap ko loss ho raha hai phir ap usi base pay jab learning karain gy tu ap ko pata chal jaye ga kay ap pehlay se behtar ho rahy hai ya nahi. ager behtar nahi ho rahy tu ap ko usi time mistake or reason ko find kar kay resolve karna hoga time kay sath es tarha ap sahi se apni trade ko manage kar sakain gy.
        • #5 Collapse

          Re: Trader Apni Stage Decide Karain.

          ismein jitne log market mein kam karne ke liye a rahe hain to vah kya soch rahe hain ki ismein bahut jyada hi hamare liye analysis karna chahie aur agar Ham ismein jyada hi analysis karte rehte hain aur isko samajhte Hain to hamen utna Hi Kam achcha mil sakta hai aur ham na Kam nahin ho sakte aur jo log na kam hote hain to unki apni galti ho sakti hai lekin hamen ismein apne aap ko kamyab samajhna chahie to hamesha hi apni mehnat ko acche se karte rahana hoga agar hamari mehnat acchi Ho jaati hai to hamesha mein apne aap ko ek successful bana sakte hain aur hamara kam bhi aasan ho sakta hai lekin apne kam ko jo log aasan samjhenge to unko nuksan nahin Ho sakega agar Ham ismein nuksan aasan karte Hain to hamari apni galti ho sakti hai aur hamen apne ulti ko dekhne ke liye hamesha hi apna Kam acche se karna hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Trader Apni Stage Decide Karain.

            Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai Ham Jab Forex trading Mein kam Karen hote hain to sabse pahle Hamen ismein Apne target ko achieve karna hota hai aur ismein Hamen apni target ko select Karke Uske mutabik kam karna hote hain Kyunki Jab Ham Forex trading Mein kam Karte Hain To is Main Jab tak Ham Apna Ek proper takat Nahin banaenge To Ham ismein success Aasan Nahin kar sakti is jaruri hai ki Jab Ham ismein kam Karte Hain To Ham proper time table ke mutabik aur ismein proper target ke mutabik Banakar kam karen to is Mein Hamen Jyada fayda hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Trader Apni Stage Decide Karain.

              Ji aapki baat bilkul theek hai Forex trading market Mein aapane Jab Bhi Koi trade Upar Karni hoti hai to aapko apna Ek profit ka target set karna chahie aur use target ko achieve karne ke bad aapko trade Hamesha close kar deni chahie Kabhi Bhi Koi Bhi trade without Kisi target aapko open Nahin Karni chahie jab tak aap apna target achieved Nahin Karte aur target set Nahin Karte aap successful trader Nahin Ban Sakte to profit ki option desi liye istemal ki jaati hai ki aap apne target ko achieve karne ke bad apni trade ko close kar den Kyunki Forex trading market main market trend Kisi bhi time reverse ho sakta hai jisse aapko Kafi Jyada nuksan Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Trader Apni Stage Decide Karain.

                Slam!
                Dear members umeed h ap khriyat se hon gy. Forum pr bhtbziada mehnat kr rhy hon gy. Acha bous hasil krny k liye hard work or struggle kr rhy hon gy. Achi achi post se apny knowledge ko increase krty rhen. Dear ap na thk kha h. Trader ko is bat pa zror focus krna chye k wo kis trha trading kr rhy hn or ktny time period ma unhi na kia Gain kia or ktna loss kia . osi hisab se wo apni trading ko strong kr sken gy. Ek successful trader bnny k liye hmen apni stage ko zror find out krna chye. Jb insan apni galtio se sekhta h to wo zror kamiyb hta h. Agr ap 1 sal se trading kr rhy hn to aj ap zror dkhen k ek sal k bd apki trading kha pa h. Is se hmen apni stage ka pta chly ga. Or hm isi hisab se apni trading ko improve krny ke koshish kren. Mehnat kren. MehnT se he achi earning mumkin h.
                • #9 Collapse

                  Re: Trader Apni Stage Decide Karain.

                  trading Mein stage decide karne stage aapko Pata lagega kam ka knowledge ho jaega trading Main Har kam kar theek Technology fayda rahata hai stage Aise decide Karam Jahan per aapko phone Se Achcha fayda Mile Aise Nahin ki aap ko nuksan Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Trader Apni Stage Decide Karain.

                    Ham dekh kar aur pura per tarike se trade open Karenge to tabhi Ham acche trading kar Sakenge aur Agar improper tarike se dekh kar aur Samajh Kar trading Nahin Karenge To Ham mein bahut se Mushkil Aasan Samna karna pad Ja sakta hai thoda accept paise Hasil karna Koi Mushkil Kam Nahin Hai Lekin yah baat bhi sahi hai kya Forex Aksar log na kam ho Jaate Hain Forex Mein Kamyab hone wale Logon ki Sada bahut hi jyada kam hai aur Forex Mein nakam hone wale Logon ke Talab bahut jyada hai agar Ham Forex ke andar Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen ismein proper tarike se aur unikwork karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Trader Apni Stage Decide Karain.

                      Trader apni yesterday side karne ke liye Inko mehnat karni padati hai Jisme Jyada yah apni mehnat Karte Hain Uske Mata packing ko ka Milta Hai To Jyada kam karne ke liye mehnat karne padte experience and knowledge Apna Naam Kamana padta hai FIR jakar koi ek stage Mein Diya Hai To acche se Ham Apna Kam Karte Hain To isliye jaruri hai kya Hamen Apna Ek kam Karte Rahen taba Maharana Banega Chunav ke liye bahut jyada mehnat karni padegi Shukriya trader apni yesterday side karne ke liye Inko mehnat karni padati hai Jisme jyada hi apni mehnat Karte Hain Uske Mata packing ko ka Milta Hai To Jyada kam karne ke liye mehnat karne padte experience and knowledge Apna Naam Kamana padta hai FIR jakar koi ek stage Mein Diya Hai To acche se Ham Apna Kam Kahate Hain To isliye jaruri hai kya Hamen Apna ek kaam karte Rahen tabah trader apni yesterday side karne ke liye Inko mehnat karni padati hai Jisme jyada hi apni mehnat Karte Hain Uske Mata packing ko ka Milta Hai To Jyada kam karne ke liye mehnat karne padte experience and knowledge Apna Naam Kamana padta hai FIR jakar koi ek stage Mein trader apni yesterday side karne ke liye Inko mehnat karni padati hai Jisme jyada hi apni mehnat Karte Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trader Apni Stage Decide Karain.

                        jab tak ap apni trading main kudh ki strategy ko nahi bana laity hain tu ap ko ap ki learning or analysis ka kuch faida nahi hoga. Forex trading mai har cheez aik process kay through chalti hai. ap us ko kaisy chilaty hain yeh ap pay depend karta hai. esleye koshish karian ap jab be apni strategy ko bana lain tu ap ko us kay leye apni trading mai analysis krain or fundamental analysis jab tak ap nahi karain gy tu ap ko faifda nahi hoga. eslye ap apni trade ko behtar karny kay leye strategy ko daily update karain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X