Hamesha khush rahne ka secret!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha khush rahne ka secret!
    Dosto, insan ke liye hamesha khush rahna kafi mushkil kam hai, per mere khayal se hum agar apna pasandeda kam karte rahe aur khud ko apne pasand ke kamo mein busy rakhe to hamara time bhi acha guzarta hai aur hum khushi bhi hoti hai. Is liye agar ap hamesha khush rahne chahte hai to farig rahne se bache aur khud ko kamo mein busy rakhne. :)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha khush rahne ka secret!

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Earie پيغام ديکھيے
    Dosto, insan ke liye hamesha khush rahna kafi mushkil kam hai, per mere khayal se hum agar apna pasandeda kam karte rahe aur khud ko apne pasand ke kamo mein busy rakhe to hamara time bhi acha guzarta hai aur hum khushi bhi hoti hai. Is liye agar ap hamesha khush rahne chahte hai to farig rahne se bache aur khud ko kamo mein busy rakhne. :)
    Well bro, aj kal ki duniya mein insan hamesha khush nhi rah pata, her insan ki zindagi mein kafi sare masle masail hote hai to hamesha khush rahne namumkin si bat lagti hai. Per khud ko hamesha kisi na kisi activity mein busy rakhne se kafi had tak insan stress aur tension se bach sakta hai jo ke mental sehat ke liye bhi acha rahta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha khush rahne ka secret!

      Hi friends umeed hay kay ap sab thak hon gay or ya review hamesha khush rahne ka secret kiahay dosto ap cy jo bi galiti ho gay to ap kabi bi tenshion na lo gay to ap khush hi ro gay
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha khush rahne ka secret!

        Agar ap apni zindagi mein hamesha khuss rahna chatay hai tou ais kai liya simple tip ya hai kai agar zindagi mein koi ap say koi asi baat karay jo ap ko achi na lagay tou ap ko chaie kai aus baat ko ap dil say na lagaien aor na he aus kai baray mein zayada soochay balkay ap ais baat ko jaldi say apnay mind say nikaal dey .ais kai saath saath apnay ap ko hamesha khuss raknay kai liya ap ko chaie kai ap farigh na rahay balkay ap apnay ap ko zayada busy rakhay ap apnay ap ko different tareekon say busy rakh saktay hai jasay kai koi achi si books read karna start kar dey ya phir agar ap ki koi hobby hai tou aus mein zayada say zayada interest lena shuru kar dey in tareekon say ap apnay ap ko busy rakh saktay han aor hamesha khuss rah saktay han.
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha khush rahne ka secret!

          Assalamualaikum piyary friends Aap nay bahut achi tips di hay k hamesha happey mood maim rehna chahay is k 2 faidy hoty hain aik to aadmi bhoda jaldi nahi hota aur koi badi preshani us ko tang nahi karti
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha khush rahne ka secret!

            Bhai khush rehna haqeeqat hy mushkil kaam hy, lekin aik baat yaad rakhain k aapky pass jitna ho aap us par sabr karain apny sy kamzor logo ko dekogy to kabi pareshan nahi hongy , yahi behtareen secret hy khush rehny ka. Isliye koshish karain k apny sy ooper logo nmko na dekain k falan bandy k pas gari hy banglaw hy yaa zameen hy to koshish karain k khush rehna sekain aur aony qismat par sabar karian to Allah apky maal o dolat main barkat dalega.
             
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha khush rahne ka secret!

              Nice sharing.
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha khush rahne ka secret!

                Friends agar ap khush rrhna chahtai hain to logon ki baton pe dehan dena chod dein kion k ap ko koi khush nhi dekh skta logon ki baton ko ignore krein un logon ki baton pe dehna dein jo ap k liye acha chahtai hain jesa k ap k maa bap sirf un ki baton pe dehan dein. logon ki baton ko eik kan se sunein aur dosre se nikal dein aur hhar bat pe tension na lein kion k jo hona hai wo to ho k rhai ga ap ki tension se kuch nhi ho ga . jo hai us mein khush rehne ki koshish krein
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha khush rahne ka secret!

                  Hello doston Jaisa kya aapko is post se Pata Chala kya Khush Rahane ka secret Kya Hai To Main aapko yah bata do kya Khush Rahane ke liye aapane kahan se Agar kam Rakhe aur dusri Kam se Kamna Rakhe to aap lhushreh sakty hain. Iske alava aap apna study par focus De Apne Ibadat per phone karte hain Namaz time to time Pade matlab 5 Waqt ki Namaz ka Bandi se Pade Din Mein Jaaye Jab Bhi foeigh waqt Mile To aap zikar Kiya karen to aap Hamesha khush Rahenge Aisa Kabhi Nahin Hoga Ki aap ko tension Hoga per ke bad se Hamesha Insan Ko sukun Milta Hai result bhi kharab ho jata hai to jaruri hai ki aap Kisi Aur Ke kam se kam na Rakhe aur apne kam se kam rakhiye aur Apna jo bhi aapke missile ho aap ho HAL Karen Kisi Aur Ko Khabar Tak Na pahunch Aaye Aur Namaz Ki pabandi Kar to ISI se Insan khush rehta hy sakta hy.
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha khush rahne ka secret!

                    Salam friends!

                    khush rehna kisi bhi insan k leay bht hi zeyada zarori hai.
                    Ager app her waqat udas or parishan rahen gay to yeh apki sehat k leay bhut hi buray asraat choray ga. Kuch arsay k bad app bemar parna shuru ho jaen gay.
                    Udas rehna or her waqat ghamgeen rehna apko waqat say pehlay borha ker day ga.


                    Khush rehnay k leay bht say kaam kerna zariri hein.
                    Sab say pehli cheez app apni life ko discplined banaen.
                    App k sonay or jagnaay ki routin, apki khana khanay ki routin
                    Is ko drust keren.
                    Jaldi sona jaldi khana,
                    Waqat per or munasib khana khana apki sehat ko behter kerta hai.

                    Is k ilawa ap apnay life k decisions khud laen. Or apnay keay gaey fislay ko kamyab banay k leay pori koshish keren.
                    Logo say muqbla kerna chour daen , sadgi ikhtiyar keren
                    Rozana apnay leay waqat nikalen or exercises keren.
                    Allah ki nimatoun ka shuker adda keren.

                    Ye sab ker k app halka phulka feel keren gay. Or apko khushi milay gi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha khush rahne ka secret!

                      insaan ki life main boht tention hoty hai q k kuch aisay insaan b hai jino ne tention ko sajhna sikhna or khata karna nai sikha aisay log khud boht kam rehte hai un ko khush rehna sikhnay k liay boht time lagay ga is liay mera mashwara hai Quran ko urdu k sath read karo Hadees Shareef read kya karo boht sari achi achi books b read kya karo jis mian khud rehna k tarikay mojood ho

                      Click image for larger version

Name:	c5bb15f97e8ee579def06889bfbd84a8.jpg
Views:	1
Size:	31.6 کلوبائٹ
ID:	12335043Click image for larger version

Name:	Happy Urdu Quotes Wallpaper Hamesha Khush Rehne.jpg
Views:	1
Size:	17.9 کلوبائٹ
ID:	12335044Click image for larger version

Name:	images.jpg
Views:	1
Size:	6.9 کلوبائٹ
ID:	12335045
                      Click image for larger version

Name:	life quote in urdu.jpg
Views:	1
Size:	37.0 کلوبائٹ
ID:	12335046
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha khush rahne ka secret!

                        Assalamu Alaikum friends...

                        Har Banda yah Chahta Hai Ki use Khush Rahane ka secret Hasil Ho Jaaye Jab Ke vah Nahin Jaanta kya Khush Rahane ke liye Insan apne aap ko control Mein Rakhe Insan ko chahie ki agar vah Khush Rahana Chahta Hai To dusron ke sath Pyar Mohabbat Se pesh Aaye dusron ki help Karen Chhotu ki respect Karen...
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamesha khush rahne ka secret!

                          Khush rehna to sehat k liye b bohat acha hai..ye bat to m b agree krti ho k khush rehna thora mushkil kam hai lekin udas rehny ka b koi faida nahi hai kun k is s sirf hmari health p effect hota hai or hum apni zindagi khud hee kharab kar lety hain.Allah pak ny humy zindagi jaisi khobsorat naimat s nawaza
                          hai to humy uska shukar ada krty rehna chiye uski di hui tamam naimto p...kun k agar hum hmesha dosry logo ko b dkhy gy jin k pas wo sb koch nahi hai jo Allah pak ny humy dia hai to hum khud hee Allah ka shukar ada krny lg jaye gy..or har hall m khush rahy gy,jo b mangna Allah s mango,hasad b 1
                          aisi bimari hai jo insan ko khush rehny ni deti islye jo b mangna Allah s mango dosri ki khushi m b khush rho Allah pak apsy razi hoga or apki zindagi ko b khushio s bhar dy ga.
                          "Rab razi toh sab razi"...
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamesha khush rahne ka secret!

                            G ha ya question bohat acha ha ka khusih ka secret kisi ko na batay ya dunya kisi ko khus dakha kar bardast nahi karti or apny life ko enjoy kary

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X