kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?
    dear jub ham forex markeet main apni real invest ya bonus k sath kaam kartay hain to kai is business main hamko har wakt he online rehna parta hay ya is main hamko aik baar he markeet main orders lagnay say ham is say acha kama bhi saktay hain aur sath sath isk baray main ham acha seekh bhi saktay hain isk baray main wazahat kar dain jo ham sab k liye bahut ziada zaruri bhi hay aur hamko is main kaam karnay k liye isk baray main aisa janna bhi bay had zaruri hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

    Bhai Jan agr aap din mai 50 posts kr laite hai to hr wakt online rehene k bgai aap ki bri earning ho skti hai but 50 posts bht ziada hai is lie insaan bari mushkel sai koi 20 ya 30 kr skta hai
    • #3 Collapse

      Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

      Agr ap intraday trader ho tu phir tu online rehna perta ha kyn k market sara din volatile rehti ha
      • #4 Collapse

        Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

        HI friends umeed hay kay ap sab thak hon gay or ya forex main ap ko har wqat on line rany ki zoororat ni hay ap ka ja bi dil kary ap ic wqat online own ja ap ka dil kary
        • #5 Collapse

          Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

          asslam o alikam dear forex trading eik onlines business ha is mn hum khud kam krte hein is mn hum apni marsi se kam krte hein simple se bat ha agr hum is ko zada time dein gein tu hum ise achi earning be hasil kr sakte hein is liye jo banda is mn acha kam krta ha wohi kameyab be ho sakta ha forex market ko hume daily time dena parta ha is business k hume bohat se faidey hote hein hum is business ko ghr beth k use kr sakte hein free mn hum is business mn hisa len sakte hein .

          adavantages.
          hum is mn jitna kam krte hein hume os k mutabiq hi earning be milti ha hume is mn menat ka hisa lazmi milta ha ur sab se important hum is mn ghr beth k kam kr sakte hein hum is mn apni marsi se kam krte hein ye hamre liye sab se acha onlines business ha

          disadavantages
          ur jo log is mn menat nai krte hein wo is mn kameyab be nai ho sakte hein is mn hume kameyab hone k liye phaly menat krni hi parti ha achi lerning krein gein tab hi kameyab be ho sakte hein
          • #6 Collapse

            Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

            asslam o alikam bro ye hum py depend krta ha k hum is ko kitna time dete hein hum is ko jitna zada time dein gein utni hi jaldi hum kameyab be ho sakte hein hume pta ha k ye business hamre liye eik zabardast onlines business ha lekin is mn kameyab hone k liye hume phaly menat krni lazmi hoti ha trading krna bohat muskil ha os k liye hume phaly knowledge lena parta ha phr hi hum kameyab be ho sakte hein sahi kam krein menat krein
            :1f60d: hard work :1f60d:
            • #7 Collapse

              Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

              Jay Ho doston agar aap vakai Mein serious hai aur serious trading karna chahte hain tu Forex mein yah market ka trend chal raha Hota Hai uska koi pata nahin chalta Kisi bhi waqt Kahin Bhi Ja sakta hai to aapko chahie hi kya kar aap laptop per yah computer per trading Karte Hain tou waqfy waqfy bad online ho ki check kar liya Karen ki kya Surat haal hai Taki aap Forex trend se Aye Baakhabar Rahi aur agar aap Android mobile per trading kar rahe hain to yah to Aur Bhi acchi baat hai mobile Har Waqt aapke paas Hota Hai to online Hoke check Karte Raha Karen Taki aapko Apne nuksan aur fayde Ka Pata hun tabhi aap aap friend ko samajh Sakenge aur kamyabi par Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

                Yah basically depend karta hai aap Logon ki apni capacity ke upar aur aap Logon ke working qualities ke upar agar aap Logon Mein acchi quality is hai aapko kam karna bahut acche tarike se aata hai to aap Logon Ko market ke andar Har Waqt online Rahane ki jarurat nahin hai aap log Kisi bhi time online hokar market to check kar sakte hain Uske bad aap log relax hokar Achcha profit Hassan kar sakte hain koshish karen ki aap log Apni Taraf Se hundred percent hai mehnat karna Shuru kar de Kyunki is market ke andar sirf aur sirf wall of successful Hote Hain Jo hardworking kar rahe hote hain aur Market ko maximum time de rahe hote hain isliye aapane Hamesha market Mein acche tarike se perform karna hai apne level of performance ko increase Karte Rahana Hai Taki aap Logon Ko acche benefit Milana shuru ho jaen is market ke andar learning bahut important Hoti Hai jitne bhi member jismein learning per focus Karke kam karna Shuru kar dete Hain vah Log yakin unsuccessful Ho Jaate Hain unhen Achcha benefit Milana shuru ho jata hai aap Logon Ne koshish karni hai ki Tamam ke Tamam members Ek dusre ki help Karke kam karna start Karte Hain Jab aap log help karna start Karenge to Aap Ko fayda Hoga aapka level of income increased Hona shuru ho jaega aur aap log Forex ki market ke andar self dependent hokar kam karna start kar denge jo ki aap Logon ke liye bahut important hai
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

                  Asslam Alaikum dear forex member ap ne pucha ky kya hmen forex forum me hr waqt online rehna prta hy to dear member is ka inhisar apki trade pr hy k ap kis pair pr trade open kr rhy hen ap ne agr us me kuch limits rkhi hui hn to apko hr waqt online rehny ki zrurt bhi nhi hy agr ap stop loss or take profit vala option select krty hn to is se ek khas limit pr pohnchny k bad apki trade khud bkhud khtm ho jae gi isky ilawa sell limit or buy limit k bhi options mojud hoty hen jin ki vja se agr hm hr waqt online na bhi rhen to trade kr skty hn is k ilava instaforex account me trade orders ki bhi kuch types milti hen jesy k instant execution or pending orders vgera bhi shamil hen agr ap pending order ka option select krny k bad kisi pair ki ek price set krty hn to jb us pair ki price vhan pohnchy gi to khud bakhud trade khul jae gi or ap profit hasil kr sken gy
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

                    G zerroi nh ka hum her wqt online rahy hum kon sa hr wqt trading kar rahy hoty hai trade ka aik time hota hai buy kerna ka or sell ka wo hum apni merzi se be set kar sekty or ye hum logo pa he depend hai ka hum kis tera forex pa kam karty hai humei market ko dekh ka follow kar ka isi ka kam karena chahy agr hum semjty hai ka hum market ka semj ka kam kar rhay hai tu hemi chahy ka hum hr wqt online rahy or apne kam ko hard working se kary us surt mai online rehna zerroi hai other wise nh
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

                      Assalamu Alaikum dear friend aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki Hamen kya market Mein Har Waqt online Rahana chahie aapki trade par depend karta hai ki aapane kis pair Mein trade open ki hai aur aapko kis time ismein online hona hai aur kis time isko close karna hai ki aapki knowledge or experience per depend karta hai ki aap Iske bare mein Jitna acche se Jante Honge itni acchi aap ismein trading kar sakte hain Lehar Jaam ismein Mukti pair per trading karte hue Hamen Phool Se Janna aur Iske bare mein knowledge or experience ko Hasil karna bahut jaruri hai Taki Ham isko acche se samajh sake aur ismein acche se trading kar sake Jaruri Nahin Hai Ki ismein Har Waqt online Rahe Jab aap ko ismein work karna ho tab aap ismein online ho jaen Iske bhi kuch rules Hai Jisko aap follow karte hue Agar ismein trading Karenge to aapko bahut Achcha profit Hasi hoga sabse pahle Iske bare mein knowledge or experience ko Hasil Karen Iske bare mein Janna Hai Iske tools Purani Hai ismein trading Karen tabhi aap ek acche trader Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

                        Ji firex mein trading karty waqt aap ko chahye ky agar aap ki trade chal rahi hai to aap kam az kam har ghanty bad to trade aur market ka jaiza lety rahyn agar aap esa ksrty hain to aap unexpected nuqsan se bach sktay hain. Kyn ky hum janty hain ky baaz oqat esy hota hai ky hum trading kar rhy hoty hain aur hmari trade sahi ja thi hoti hai.​Lekn achank se market koi naya mor le leti hai aur hmara achank se nuqsan hobskta hai. Esy halaat mein agar aap mojud hain to aap apny acvount ko big loss se bacha skty hain. Aur aap ka zeada nuwsan hony se bach skta hai.

                        Is ky sath agar aap har waqt market ka jaiza lety rehty hain to aap acha mouqa miss nahin karty aur jab bhi mouqa mily achi trade ka to tab aap entry le skty hain. Aur acha munafa kama sjty hain
                        Agar aap ki trade lagi hue hai to aap ko chahye ky kuch kuch waqt tk market ka jaiza lety rhyn agar koi unexpected movement hoti hai to trade band kr ky aap bary nuqsna se bach skty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

                          Assalamu Alaikum Eid Khatron Ke aap khairiyat se Honge ji han Agar Hamare kam Surat Ho Rabba Ek Tham Ke mutabik Ho To Hamen Har Waqt is per online Nahin Rahana Padta 24 ghante on hota hai iska matlab yah nahin hai ki Ham is per 24 ghante kam Ek timetable Ke mutabik Jab Hamara kam complete Ho Jata Hai To Hamen is per online Rahane ki jarurat Nahin Hoti 1 Din Mein Forex ko 4 se 5 ghante Jaate Hain Uske mutabik ek time table bana sakte hain to is per kam karne ke bad Ham bhi hote hain Agar Ham Chahe use per online Rah Sakte Hain Varna kam karne ke bad Ham offline bhi ho sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

                            ji nahi forex k forum par hamen har waqt kaam krny k liye online nahi rehna parta balky hum is mein kisi bhi waqt chala sakty hain or is par kaam kr sakty hain is par kaam krny ki koi bhi limit ni hai or na he kaam krny ki koi pabandi hai hum is mein aik proper time table bena kr or scheduled bena kr kaam kaam kr sakty hain humen forex k rules ka kheal rakhna ho ga or us ko mind mein rakhna ho ga hum is forum par din mein bhi kaam kr sakty hain or hum is forum par night mein bhi kaam kr sakty hain is ko hum apna future professional career bhi bena skaty hain ye kabhi na khatam hony wala platform hai hum forex par trading bhi kr sakty hain or trading krny k liye hamen koi bhi time ki zaroorat nahi hoti blky hum khud apni merzi se time set krty hain or forex k forum par kaam krty hain is k sath sath aap ki working capacities par bhi depend krta hai k aap is mein kitna interst ly rahy hain or kaam ko seekh rahy hain agar aap mehnat krty hain tou phr aap ko mostly online he rehna pary ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia forex markeet main hamain har wakt online rehna parta hay?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                              dear jub ham forex markeet main apni real invest ya bonus k sath kaam kartay hain to kai is business main hamko har wakt he online rehna parta hay ya is main hamko aik baar he markeet main orders lagnay say ham is say acha kama bhi saktay hain aur sath sath isk baray main ham acha seekh bhi saktay hain isk baray main wazahat kar dain jo ham sab k liye bahut ziada zaruri bhi hay aur hamko is main kaam karnay k liye isk baray main aisa janna bhi bay had zaruri hay?
                              Assalamu Alaikum dear bahut hi achcha sawal poochha hai aapane to main aapko yah batana chahta hun ke Forex ein har time online rahana jaruri nahin hota agar aap trading kar rahe hain to pirbaapko online rahana chahie aur market ke upar najar rakhni chahie lekin agar aap post kar rahe hain to jab aap post kar chuke to pir aapka online rahana jaruri nahin hai aur na hi ismein kisi waqt ki pabandi hai kah kisi khas time ke upar aapko online rahana hota hai balki aap Kisi bhi waqt per online hokar Apna kam khatm kar sakte hain aur apni trade kar sakte hain
                              han yah Jarur hai ki agar aap jyada Se jyada Forex ke bare mein learn karna chahte hain to pir is form per aap bahut jyada post ko parh kar apne knowledge or experience ko improve kar sakte hain aur jitna jyada aap online reh kar yahan per chijon ko sikhenge uska aapko hi fayda hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X