JAIZA : Trade open krny ka correct Procedure.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: JAIZA : Trade open krny ka correct Procedure.

    orex aik online business hain ham is main rading karty hain hamy is main achi or profitably dail weekly yai monthly planing haisl kar ky is main kam karna chahey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar be kam kar sakty hain bohat sare log is se kuch seekhna chahte hain apko kuch pane ke liye kuch khona parta hai ager app is par time nahi lagate aur direct hi earning karna chhte ho to thats impossible.mujay bahot ziyda howa hai learning k sath sath earning bahot bahot best hai brother forex trading may agar may esay hi learning karta raha is forum may insallah. apna Kansari Dena Chahta Hoon ki agar Ham train open Karne Wale Hain To Hamein palette range ya market ki train ko analyse Karke second trade ko open karna hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: JAIZA : Trade open krny ka correct Procedure.

      Ji Ham Sabko Yahan per mahine ke sath Apna Kam Karen aur Mahila ke sath Apna Kam Karne Mein Hamari kamyabi hai so Ham Sabko Yahan Per Dil lagakar Apna Kam karna chahie mehnat ke sath kam karna chahie aur apne ko improve Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie To Hamen chahie Apne time per Apna Kam karna hoga aur ham Sab Ko proper time ke sath kam karna chahie proper time ke sath kam karne mein Hamari kamyabi Hai To Dil Laga kar paaun Karen Aur mehnat Ke Sath Apna Kam Karen Agar Ham mehnat ke sath Apna Kam Karenge To Hamen is se kamyabi Milegi To isiliye Ham Sabko Yahan per Apna profit increase karna chahie Apna profit increase karne se Hamen kamyabi hoti hai aur profit ko increase karne se hi Ham Sab Yahan per Ham Na Honge Soch ke liye Ham Sab Ko Apne time par kam karna hoga Aur mehnat Ke Sath Apna Kam Khulna Hoga mehnat Kaisa kam karne mein Hamari kamyabi hai so isiliye Ham Sab Ko Apne time per Apna Kam karna chahie mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur apne bonus ko improve karna chahie ISI se Ham Sab Yahan per Kamyab Honge aur Hamen ISI Mein kamyabi Milegi Soch lagao ka kam karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: JAIZA : Trade open krny ka correct Procedure.

        Dear mate Boat Say traders Aisy hoty hain jin Ko Analysis Say Zada Trade opne Karny ke jaldi rheti hai Iss Liya ap ko Chaye Kay Trades Lgany Per zda Dyan Na Dia karain market main Zada Dair tak Rehna Zada Zrori Hota hai jab ap Zada Dair Tak market Main Rehty hain toh aap ko Acha Entry Point Find karny main problem Nahi Hoti iss liy Trades Open karny kay liy Be aap kay pas Acha Knwoledge Hona Bpat Zrori Hai Dear mae Jab aap kay Pas Acha Knowledge Ho ga Toh aap ko Trading karny main Koi Problem naho ge Or Trading karny kay Liy aap ko Kuch procedure Ko lazmi Follow karna chaye or Us kay Bad He Trade Open karni Chaye..

        Jab be Aap Chart Ko Dyktyn hain toh aap ko Chaye Kay Kuch Analysis Tools Ka use kar Kay Market main price Action Strategy Ko Apply Kiya karein jab ap Price Actio ke Strategy Ko Use kar kay Trading karty hain Toh aap ko market Main Mull Back or Continuations KY bary main Idea Ho jata HAi Jiss Say aap Ak Perfect Entry point Find akr sakty hain Is liy aap ko Chaye Kay Trading tools ka Use karna Achy sy Seka Karein Jab tak aap ko Technical Tools Ko perfect use karna Nahi ata ap ak Successful Entry Nahi Ly lyty.

        Iss kay bad aap ko market Ke Economic Situation ka Jaiza Lyna Chaye Or ap ko Market Main Important Or High impact News ka Jaiza Lyna Chaye Tab He aap ko market Kay Overview ka idea Ho ga Jiss Ke Wja Say ap ko market Main any Wali news kay bary main idea Ho saky ga or aap News ko Achy Say manage kar sakein gay.
        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
        • #19 Collapse

          Re: JAIZA : Trade open krny ka correct Procedure.

          Forex mein trading se pahle hamen market ko achi tarah se analyse karna chahie forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex market ka fundamental aur technique karna chahie forex mein fundamental aur technical market ka analysis karne se hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex trading main market ke ache analysis ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko bhi increased karna chahie aur forex main hamen trading money management ke sath karni chahie kyunki forex main achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai aur forex mein jitna ho sake hamen apne experience aur knowledge ko increase karne ke liye daily base per hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie aur forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye hamen sabar ke sath work our trading karni chahie kyunki forex main achi kamyabi hasil karne ke liye sabar hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen work our trading ache confidence ke sath karni chahie aur forex mein achi aur safe trading ke liye hamesha trading mein stop loss aur take profit ko bhi use karna chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain lekin forex trading mein hamen kabhi bhi begair market analysis k trading aur bagair learning ke work aur trading nahin karni chahie jisse forex main hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash sakta hai aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai.
           
          • #20 Collapse

            Re: jazia : order lagany ka tareka keya hai

            market ke movement ko dakth kar is main trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is main stop loss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey or hamy take profit ko laga kar profit hasil hota hai hamy knowledge or experience hasil kar ky kam karna chahey forex markeet main kaam akrtay huway har aik traders ka apna apna andaaz hay koi is main long term k tareekay say kaam kartay hain to koi is main thora bahut earn akrnay k baad markeet say nikal jatay hain laikin mairay experience k mutabik agar ham is main wait kartay huway kisi khaas supprt and resistence k level say entery aur exit laitay hain to tab hamaray liye is makreet ko smajhna bhi asaan hay aur tab hamaray liye is makreet main kaam karna bhi asaan hay aur agar ham is markeet main asia nai kartay hain to hamko is markeet main kaam karnay ka koi is liye faida nai hay qk ham is main ziada tar lose he kartay jayengay Forex member trade lagane ka tarika chahie friend aaj main aapko batata hun Forex trade lagane ka tarika kya hai Forex Matre lagane ka tarika yah hai ki Hamen pahle demo account per practice karni chahie Kaun Hamen isiliye Diya jata hai ki Ham Ram account per practice Karen koshish Karenge Jab Ham Prema Kaun per practis karne Uske bad real account per apni practice apni Asar trade Lagaya Jab aap apni Asar trade lagaenge to aapko bahut profit Hoga aap thik achhe trater ban jaaoge sabse pahle Hamen demo Kaun per practis karne chahie Kyunki Damoh Kanpur practice karne se Hamen trade Karne Ka Tarika Aata Hai Uske bad FIR Hamen aur fir market ki analyses ka Hamen Hona chahie ki market analysis Kis Tarah Li jaati hai pata nahin Hoga Nahin Laga Sakte isiliye Hamen chahie ki Ham maarpeet ki ke bare mein Maloom Karen aur uske bad trade lagaen
            • #21 Collapse

              Re: jazia : order lagany ka tareka keya hai

              Friends Forex Mein order trade Lagane ko Kahate Hain ab Jab aap acchi Tarah trading kar sakte hain to aap acchi order put karte hain order Lagane se pahle aapko bahut Itihaat ki zarurat hoti hai lekin Agar aapke pass learning Nahin Hai Agar aapke pass Achcha knowledge nahin hai aur aapke pass is experience nahin hai to aap kabhi bhi achcha order Nahin Laga Sakte acchi trade Nahin Laga Sakte Forex me Kamyab hone ke liye aapko learning karni padati hai aapko Forex ko time Dena padta hai Jab aap Forex ko acchi Tarah time Dete Hain Jab aap Virus ke bare mein learning Hasil karte hain tab hi aap ek acche trader Ban sakte hain Kyunki Forex Mein trading karna Koi Aasan Kam Nahin Hai iske liye mehnat ki jarurat Hoti Hai iske liye learning ki zarurat hoti hai forex trading main error order woh trade closing hota hai jo ham less than five minuts main apni trade close ker dety hain profit main lekin uska nuqsan hamain yeah hoti hai ky hamara hasil shuda profit pura withdraw nehi ho sakta aur isky charges bhi pay kerna perty hain ...
              • #22 Collapse

                Re: jazia : order lagany ka tareka keya hai

                Yes dear jab aap market Mein Koi order place Karte Hain To usmein aapke liye complete learning Karni chahie aur market se related Apne complete analysis complete karne ke bad decision-making Karni chahie ki aapko purchasing Karni chahie aur selling Karni chahie. Dear market Mein different important analysis aapke liye perfect indications aur aapki trading co effective profitable Banane mein bahut important role play karte hain no doubt Jab aap decision-making kar rahe hote hain aur Market Mein inter hone se pahle apni pre-planning istemal karte hain to ismein aapko buying or selling se related decision-making Karni hoti hai jo aapane order place karna hota hai usko completely Soch Samajh Kar aapane market Mein inter Hona Hota Hai.

                Dear jab aap market Mein Koi order place karne se related decision-making kar rahe hote hain to ismein sabse important aapke liye currency pairs aur different commodities ki selection hota hai ki aap kaun se currency pair aur commodities per apni trading karna chahte hain FIR usse related aap apni learning complete karte hain aur jab aap apni learning complete kar lete hain to usse pahle aapko Hamesha yah decide karna chahie ki aap Kitni lot size ke sath apni trading karna chahte hain jo ki aapke account balance par depend kar raha hota hai iske sath sath aapko Hamesha take profit aur Stop-loss ki limit ko bhi properly set karna hota hai aur iski proper calculation Karke apni trading per apply Karni hoti hai.

                Jab aap ki yah sari planning aur strategies complete Ho Jaati Hai To Aisi situation main aap market Mein entry Le sakte hain aur apni trading ko profitable banaa sakte hain. No doubt market Mein order open karne ke liye aapko pre-planning Jarur Karni chahie otherwise aap ke liye problem ho sakte hain aur aapki trading effective aur profitable Nahin ho sakti.
                • #23 Collapse

                  Re: jazia : order lagany ka tareka keya hai

                  agar hum forex ki market mein trade kerty hain tou trade kerty waqt humen order place kerny hoty hain hum begair earn kiye in orders ko place nahi ker sakty humen chahiye k hum in k bary mein aik achi learning hasil keren aur phir he order ko place keren humen is mein analysis ko complete kerny k baad is mein decision making kerni chahiye k humen is mein buying yani purchasing kerni hai ya phir selling kerni hai jab aap trade kerny lagty hain tou sab se pehly aap ko ye decision lena hota hai k aap kns pair select ker rahy hain currency pair ya phir commodity pair phir aap us se related he decision making kerty hain market ki moment ko dekh ker he forex par trade lagani chahiye aur is mein stop lossaur take profit ko bhi lazmi apply kerna chahiye taa k humara account wsh hony se bach jaye
                  humen market ki moment ko dekh ker order ko place kerna ho ga market mein two types k orders shamil hain aik buy hai aur doosra sell humen is mein soch samjh ker order lagana ho ga is mein agar market ki moment up hai tou humen buy ka order place kerna ho ga aur agar is mein market ki moment down hai tou humen is mein sell ka order place kerna ho ga taa k hum is mein acha profit hasil ker saken humen is mein carefully work kerna ho ga agar hum market mein galat order ko place keren gy tou is se humen loss ho ga kuen k hum is se market mein oppposite ja rahy hon gy humen loss hony ki har aik reason ko understand kerna chahiye tab hum is mein easily work ker sakty hain
                  • #24 Collapse

                    Re: jazia : order lagany ka tareka keya hai

                    Forex market mein jub hum trade lagatay hain tou uss ko order kehtay hain order ki dou qismain hain aik tou manual order aur doosra pending orders hain manual orders tou woh hotay hain jo aap routime.mein market kay analysis kye aur aap nay market mein dekha kay trade laganay ka acha time hai tou aap apni trade open ker detay hain lakin pending order mein hum market ki future position per order lagatay hain aur phir pending orders mein bhi further process hota hai jis mein hum char qosam ki trades open ker sakray hain inn mein sell limit aur buy limit aur sell stop aur buy stop jaisay orders hotay hain aur agar aap pending orders lagatay hain tou aap ka market mein loss kay chances khatam ho jatay hain iss lye aap ko chahyea kay aap pending orders laga ker hi apni trade lagaya kerain ta kay aap ko acha profot ho aap ko achi income ho aur yehi forex mein safe trading kernay ka zaryea hai
                    • #25 Collapse

                      Re: jazia : order lagany ka tareka keya hai

                      Forex mein trade ka order lagane se pahle hamen market ko achi tarah se analyse karna chahie kyunki forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pahle market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex main market ka fundamental aur technical analysis karna chahie kyunki forex main achi trading ke liye market ka fundamental aur technical analysis hamare liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum aik kamyab our ache trader bhi ban sakte hain lekin forex mein hamen kabhi bhi begair market analysis k trading nahin karni chahie jisse forex main ham achi trading nahin kar sakte aur forex main hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai aur forex main achi trading our work k liye achi learning bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen apni learning ko bhi increased karna chahie forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen begair earning ke work our trading nahin karni chahie jisse forex main hum acha work nahin kar sakte aur forex main hum nakam ho sakte hain aur hamari puri mehnat waste ho sakti hai forex mein hamen trading us waqt karni chahie jab market ke taraf se hamen ache aur strong signals hasil ho rahe ho aur forex main market ke ache analysis ke liye ache learning ka hona bahut hi zaruri hai aur forex trading money management ke sath karni chahie forex main achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai aur forex trading fresh our active mind ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie ke forex mein hum trading ache confidence ke sath karen kyunki forex main ache confidence ki wajah se ham jald hi kamyab ho sakte hain aur ek ache trader ban sakte hain.
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: jazia : order lagany ka tareka keya hai

                        order lagane ka tariq kya hai ya bohat hi simple hai is me ko mushkil bat nahi hai agr hum trade laga chahte hai tu hume market me just buy ya sell per click karna hota hai hume agr market ko buy karna chahte hai tu hume buy per click kar sakte hai.

                        hum pending order b laga sakte hai pending order hume bohat faida dete hai hume pending orders me buy stop ya sell stop ka order b laga sakte hai or hum is me sell limit b laga sakte hai or buy limit b laga sakte hai.

                        forex market me hume jitana acha experience ho ga hum is me utana acha kam kar sake gy forex market me hum apne knowledge ko increase karna chahiye.
                        • #27 Collapse

                          Re: jazia : order lagany ka tareka keya hai

                          G han dosto sab se pehle to apko aik acha knowledge set krna parta hy jab ap aik acha knolwdge hasil kr lete hen to ap apna kaam aur ziada ache tarike se hasil kr sakte hen .ap hamseha us wakt kamyab husakte hen jab ap asani ke ke sath trading kr saken .ap hasemsha us waqt kamyab huge hen jab apkk achi knowledge huti hy Hain Jab aapko acchi knowledge hasil huti hy
                          Apki kamyabi usi wakt huti hy jab ap expert ban jate hen aur ek expert ki trah apni trading krlete hen .agr apne order lagana chahte hen to apko pehle mt4 application pe jana pare ga aur wahan jamr apna ordernplace krna pare ga jab ap ese kr lete hen aur wahan jakr ap apna order place krte hen us k leay apko munasib sl and tp lagana parta hy takay apka account wash hone se bach sake jab aese hujaega to ziada mzay hen aur ap trading kr ke acha profit kama sakenge aur jab ap acha profit kama lenge to achi earn kr sakenge es leay acha bonus hasilnkrne k leay apko aur ziada mehnat ki zrorat hy
                          • #28 Collapse

                            Re: jazia : order lagany ka tareka keya hai

                            hamy market ke movement ko dakth kar trading karne chahey jab market up hony par is mai buy ka order lagana ho ga agar market ke movement down ho to hamy is mai sell ka order lagana ho ga hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahye hum is mai aik din mai aik account main 50 posts kar sakty hai agar hum posts ko meyare kary gy to hamy is mai acha bonus hasil ho ga agar hum posts ko meyare kary gy to hamy is ka aik or yai be fida ho ga ky hamy is mai thanks be hasil ho gy hamy market ko achy sy samj kar kam karny mai he fida ho ga yai asa karobar han jo hamy learning be dyta hai or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hai hum is mai din mai main be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hain hamy is mai aik time mai aik he pair main kam kara chahey agar hum new member hian to hamy euro usd currency mai kam karna chahey ya aik famous currency ha agar hum expert trader hain to hamy gold pair mai trading karne chahey yai aik risky pair hota hai hamy is main experience sy he kam karna ho ga yai aik asa karobar hain jis mai hum jitna be kam karty hai ya hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is ko apna life time career be bana sakty hain yai online ke duna mai king business hai
                            • #29 Collapse

                              Re: jazia : order lagany ka tareka keya hai

                              Assalam.u.Alaikum My Dear Forex Members !
                              I hope ap sab fine hon gy or apna work bohatt achy sy nibha rahy hon gy to ap ny aik bohatt acha sawaal sawaal kiya hai ky order lgany ka tareeka kiya hai sab sy pehly hamy trading ko achi tarah sy seekhna chaye ky trading kiya hai or phr hamy agar acha knowlegde hoga tab hi ham acha kam kar sakyn gy order place karny sy pehly hmaray pas kuch earning honi zaruri hai matlab ky ham pehly demo account par kaam karen usky bary ma knowledge bhi gain karen or yaha sy hamy experience gain karna chaye or sath sath trading ky bary ma maloomat bhi haasil karti rehni chaye or kuch earning karna chaye phir hi ham is qaabil banyn gy aik order place kar saky mery khyaal ma hamy sab sy pehly stop loss or take profit lgana chaye jo ky hmary account ko mukammal wash hony sy bachata haii phir isky bad hamy apna order place hona chaye or order is yaqeen dehani ky bad place karna chaye ky ham is cheez ky bary ma mukammal knowledge gain kar chuky hain is trah hamy bohatt profit gain hoga. JazakAllah !
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: jazia : order lagany ka tareka keya hai

                                Murmur market ke development ko dakth kar is fundamental exchange lagane chahey hamy exchange lagany sy pahly is principle stop misfortune or take profit ko laga lyna chahey stop misfortune hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop misfortune ko kabe be overlook nahe karna chahey or hamy take profit ko laga kar profit hasil hota hai hamy information or experience hasil kar ky kam karna chahey forex markeet primary kaam akrtay huway har aik merchants ka apna andaaz roughage koi is principle long haul k tareekay state kaam kartay hain to koi is primary thora bahut win akrnay k baad markeet state nikal jatay hain laikin mairay experience k mutabik agar ham is fundamental stand by kartay huway kisi khaas supprt and resistence k level say entery aur exit laitay hain to tab hamaray liye is makreet ko smajhna bhi asaan feed aur tab hamaray liye is makreet principle kaam karna bhi asaan feed aur agar ham is markeet fundamental asia nai kartay hain to hamko is markeet fundamental kaam karnay ka koi is liye faida nai feed qk ham is fundamental ziada tar lose he kartay jayengay Forex part exchange lagane ka tarika chahie companion aaj principle aapko batata hun Forex exchange lagane ka tarika kya hai Forex Matre lagane ka tarika yah hai ki Hamen pahle demo account per practice karni chahie Kaun Hamen isiliye Diya jata hai ki Ham Slam account per practice Karen koshish Karenge Punch Ham Prema Kaun per practis karne Uske awful genuine record per apni practice apni Asar exchange Lagaya Hit aap apni Asar exchange lagaenge to aapko bahut profit Hoga aap thik achhe trater boycott jaaoge sabse pahle Hamen demo Kaun per practis karne chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X