Jaiza ; Hammer and hanging man
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza ; Hammer and hanging man
    ais candle ke andar real body bahut Chhoti hoti hai ya phir na hone ke barabar Hoti Hai Jab Ke Shadow Body se takriban 3 Gunaha Bada Hota Hai Isko pin bar bhi Kaha jata hai.

    Click image for larger version

Name:	Screenshot_18.jpg
Views:	1
Size:	8.9 کلوبائٹ
ID:	12465469

    In Mein Fark sirf Itna hota hai agar pin bar support per Ho Tu Hammer kahlati hai yahan se price Upar Mor Jaati Hai .
    Aur Agar pin Bar resistance ke upar ho to hanging man kahlati hai yahan se price niche Mor Jati Hai

    Click image for larger version

Name:	Screenshot_19.jpg
Views:	3
Size:	10.6 کلوبائٹ
ID:	12465470
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza ; Hammer and hanging man

    Forex trading mein HAMMER aur HANGING MAN basically smjhny me practically difficult pattern candlestick Hy lekin Jo smjh jata hy us ky leay asani se trend ko samajh sakte hain aur scalping ke liye ya best bhi hota hai isliye aapko in base pairs ke pattren ko samajhna chahie jis se aap ko aasani se market trend ki samajh sakti hai Forex trading mein Kam Karne wale members in basic patterns ko aur candle ki closing opening ko samajh Kar ismein hanging Man aur hammer pattern ko samajh Jaye to Forex trading main aapko achcha kam karne ka faida ho sakta hai is liye hamesha acha kam Karen Maine se kam Karen.
    HAMMER
    Dear basically Hammer profit me close hony wali aik candlestick Hy Forex trading mein commodities chart pairs mein dekha ja sakta hai jis mein kafi sare pairs ki movement aisi hoti hai mostly gold ya crude oil mein aise Hi mistakes Milne ko Mil sakti hai jis se aap ko Forex trading mein asani se samjha ja sakta aur asani se aap is mein kamyabi hasil kar sakte hain is liye aapko hamesha chahie to Forex trading working karne ke liye mehnat lagan aur interest working ko understand karte rahen ye patterns ko smjhna basically aap ko best profit dene ke liye aik expert trick Hy
    HANGING MAN
    Dear hanging man mostly loss mein close hone wali candle hoti hai jo Forex trading main aapvko acha profit de sakti hai is liye aap ko chahie ki isko bhi understand karna itna difficult nahin hota ya mostly gold ya crude oil mein is tarah ki candlesticks aapvko mil sakti hai jiske liye aap ko lazmi chahie ke Forex trading mein best working karte rahen aur market ko aap ko properly watch karna hota hai jis se aapko formation Kay dauran hi pata chal sakta hai jis se aap acha profit Le sakte hain ya Forex trading ke basics candlesticks hoti hai jin ke understanding har trader ke liye bahut important hai.
    منسلک شدہ فائلیں
    Last edited by ; 05-07-2020, 06:18 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza ; Hammer and hanging man

      aoa dear group members , hammer and hanging man basically samjhny me difficult trends hian aur inhain apply krna bhe difficult hia , magar ham inhe samjh lain to is sy bht faida hasil kr sakty hain. inko samh k bht sa profit kam time me hasil kr sakty hain, hammer and hanging men scalpine k liye best hoty hian isliye sab sy phly apko is ky base pairs samhjny ki zarrorat hoti hia jis sy apko asani sy market k trends ki samjh a sakti hia.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza ; Hammer and hanging man

        Hammer & Hanging Man

        Bohot hi achi information apne share ki hey aur waqai aisa hi hota hey Hammer and Hanging man yeh dono hi bohot power full candles hein aur inke rules ko agar hum achi trha se samajh jatey hein to phir hum is mein bohot hi ziada kamiyabi hasil kar saktey hein yeh bohot hi ziada profitable candles hein lekin sab se pehle hamen aik acha knowledge & Experience in candles ke barey mein zaroor hasil karna hota hey tab hi hum is mein kamiyab ho saktey hein isliye hamen chahiye keh hum inko achi trha se pehle seekhen us ke bad hum isko demo par achi trha se practice karen then hum is mein asani ke sath kamiyab ho saktey hein yeh dono tools bohot popular hein aur kisi bhi bari move ki retracement ko asani ke sath predict kar saktey hein.
        https://t.me/pump_upp
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza ; Hammer and hanging man

          Dear forex friend aap ne to bohat he behtreen information share ki hai mujhe hammer aur hanging man ka to pata Tha lekin aap ne jis tareeky see detail share ki hai yeh bohat he zayada informative hai aur agar Hum is information ky according market ko samajhna Shuru kren is ky according Apna analysis krny ki koshish kren aur ache tareeky see Soch samajh kr decision Lyn to hum definite baat hai acha kaam kr saken ge is liye humein Chahie ky markeet mein Har us point ko dekhny ki koshish karen Jahan par hammer ya hanging man banta hai kyun KY men ne market ki history ko dekha hai wahan humein aisi bohat sari situations nazar aye hain Yahan Par hammer aur hanging man nazar aye hain aur waqae mein wahan par hammer show hone par markeet ne upward movement show ki hai Jab KY hanging man banny par markeet ne bohat zayada down prices show ki hain Agar Hum in choti choti Baton ko bhi market Mein follow kren in ky according working krny ki koshish kren to hum bohat acha kaam kr saken ge na siraf acha kaam balky hum apny kaam ka acha result Hasil kr KY khud ko motivate kr saken ge aur apni life mein khud ko kisi ache level tak ly ja saken ge jo log is kaam ko Mushkil samajhty hain Un ko bhi chahie ky wo is ko join kren aur samajhny ki koshish karen unhen kabhi bhi nakami nahi ho ge aur Agar kabhi ho ge to encouragement mily ge jis se wo aur bhi ache Lagan se kam kr saken ge aur khud ko aik acha worker bana saken ge
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza ; Hammer and hanging man

            Bohot hello achi statistics apne share ki hello aur waqai aisa hi hota hello Hammer and striking man yeh dono hi bohot power full candles hein aur inke policies ko agar hum achi trha se samajh jatey hein to phir hum is mein bohot hi ziada kamiyabi hasil kar saktey hein yeh bohot hello ziada worthwhile candles hein lekin sab se pehle hamen aik acha know-how & enjoy in candles ke barey mein zaroor hasil karna hota hi there tab hello hum is mein kamiyab ho saktey hein isliye hamen chahiye keh hum inko achi trha se pehle seekhen us ke horrific hum isko demo par achi trha se exercise karen then hum is mein asani ke sath kamiyab ho saktey hein yeh dono tools bohot popular hein aur kisi bhi bari pass ki retracement ko asani ke sath are expecting kar saktey hein.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza ; Hammer and hanging man

              اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
              ais candle ke andar real body bahut Chhoti hoti hai ya phir na hone ke barabar Hoti Hai Jab Ke Shadow Body se takriban 3 Gunaha Bada Hota Hai Isko pin bar bhi Kaha jata hai.

              [ATTACH]15172[/ATTACH]

              In Mein Fark sirf Itna hota hai agar pin bar support per Ho Tu Hammer kahlati hai yahan se price Upar Mor Jaati Hai .
              Aur Agar pin Bar resistance ke upar ho to hanging man kahlati hai yahan se price niche Mor Jati Hai

              [ATTACH]15173[/ATTACH]
              Assalamu alaikum candlestick patterns mein bahut sari aise pattern hai jo reversal ki indication de rahe hote hain unmen se Hema aur hanging man bhi pattern aise hi hai Jo humko reversal ki indication dete Hain agar aap smarket mein main yah pattern dekhe to iski bich kafi lambi hoti hai magar is ki ki body bahut chhoti hoti hai aise petrunko Ham hamara karte Hain ismein jab yah pattern resistance level per banta hai to usko Ham hanging man kahate Hain magar yahi pattern jab support level per banta hai to usko Ham Hema bolate Hain is pathankot red karne ke liye different method available hote Hain har trader ne is portrayed karne ke liye apni trading strategy banai hoti hai agar aap isme trade karna chahte hain to aapko iske bare mein main acchi information honi chahie Taki aapko iski confirmation mil jaaye uske bad aap ismein trade open kar den agar is pattern ko dekhkar aapane trade open karne hai to aap kis ka experience hona chahie kyunki ismein trade karne ke liye aapko trading plan banana hota hai hamara per trade lagane ke liye next cardle ka intezar Kiya jata hai jaise hi next khandala per confirmation deti hai vah vahan se aap is market Mein trade open kar sakte hain agar aapko next candle information nahin de de to aapko tab tak FIR topa nahin karni chahie jab tak iski ki race tense level ya spot level ko market break Na Kar jaaye agar market is pattern ko follow karti hui maut karti hai to aapko iska result najar a jata hai.
               
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza ; Hammer and hanging man

                Dear aapane bahut hi informative post Hamare Sath share ki hai agar Ham market ki moment ko properly understand karna chahte hain to uske liye bahut important hai ki Ham Ko candlestick ki Tamam types ko completely understand karna hoga aur Unki complete knowledge aur information Hasil Karni Hogi Agar Ham different types of candlestick ki information aur knowledge Husain Nahin Karte To Ham Kabhi Bhi Ek successful trader Nahin Ban Sakte isliye Humko trading start karne se pahle iski complete information Hasil Kar Li Hogi Taki Jab market Mein different types of candlestick ban rahi ho to unko Dekh Kar Ham market ki next movement ka idea Laga Le ismein 2 important candlestick patterns hote hain jinko hammer aur hanging man kahan jata hai ine donon ki briefly description main aapke Samne Mein share karta hun.

                Hammer candlestick:
                hammer is a type of bullish reversal candlestick pattern, ya bhi just aik candle per mushtamil hoti hai. Ya candle looks like a hammer, iski long lower wick hoti hai aur short body hoti hai js kay top per aik small pin bani hui hoti hai.

                Hanging Man Candlestick:
                hanging man is a type of bearish reversal pattern, jo just aik candle sa banta hai, markit ma Hamesha uptrend movement ka bad ap isko find kr sakhty hain. Iski aik long lower wick and a short body hoti hai. Or iski length body sa kafi zyda hoti hai.

                Importance of Hammer and Hanging Man:
                Hammer aur hanging Man candlestick ki bahut jyada important Hoti Hai agr aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye aapko bahut jyada mehnat karna hoti hai aur is per complete focus karna hota hai agar aap candlestick ki learning per focus Nahin Karte to aap kabhi bhi Ek Kamyab trader Nahin Ban Sakte.
                 
                • #9 Collapse

                  what is hammer and hanging man

                  Hammer chart pattern or hanging man chart pattern dono reversal pattern indicators hain jo ky clearly trader ko indicate karte ky market change hony wali hy lakin aksar traders in dono mein confuse hoky opposite trade laga baithe or account washout ho jata. Hammer bullish reversal pattern hy jabke Hanging man bearish reversal pattern hy or in dono ke candles jaise banti tou iski tail 3 times iski original body sy bari hoti jab ky isky uper shadow ya tou chota hota ya hota he nahi hy. Ye dono indicators har time frame mein hoty chahy one minute chart ho ya monthly chart lakin inky sath stop-loss bohat importance rakhta. Beshak ye dono candles uptrend ya downtrend ko confirm bhi kartin lakin market mein volatile ke wajah sy kisi bhi time changing ho sakti. Isliye trader ko in dono reversal indicators py bohat dyhan sy kam karne ke zarurat hy or entry or exit ky liye confirm strategy hona lazmi hy.
                  Click image for larger version

Name:	hanging man pattern.png
Views:	11
Size:	31.8 کلوبائٹ
ID:	12329702
                  Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                  • #10 Collapse

                    Re: what is hammer and hanging man

                    Yes dear basicaly ager daijha jaye tu ye sari iqsam ka maqsad aik he hota hai kaybap es mai achi tarha anylsis kar lain tu anylsis kaliye zarooei hai kay ap mahnet aur lagan kay sath kam karain aur ap ka kam hai kay ap candle kay barye mai acha knowdge rakha karain candle kay hisab say kiya gaya kam ap ko hamesha he kamybi daita hai tu ap apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur candles kay barye mai ap achye knowldge kay sath kam kartye rhainnta kay bad mai ap kaliye anylsis karnye mai asani ho aur humarye kam mai asani ho jatye hain kiyu kay mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu kamyabi mil jatye hain per asal kamyabi tu ye hai kay ap mahnet aur pagan kay sath acha kam karain ta kay bad mai ap ko es mai kafi had tak kamyabi mil jatye hain asal maqsad hota hai mahnet aur lagan kay sath acha kam karna tu ap mahnet aur lagan kay sath acha kam karain gaye tu ap kaliye masla nhi banta hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam acha tabhi ho pata hai jub ap es mai acha kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur apnye kam mao dil laga kay kam kartye hain tu he ap es mai kamyab hai jub kay achye anylsis kay sath kiya gaya kam tu kamyabi hamesha daita hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath hamesha acha kartye rhain ta kay bad mai ap better work kar kay es mai kafi had tak kamyabi laye saktye hain tu achye kam mai kamyabi hamesha miltye rhatye hain aur ap ko es mai kamyab karta hai tu apna kam ap achye say acha kiya karain ta kay ap ka kam acha ho paye aur ap es mai kamyab bhi ho jatye hain tu jhan tak mera khyal hai tu es mai value achye kam ki hai ager ap ka kam acha hai tu ap achye hain aur ap kamyab bhi hai ager ap ka kam acha nhi hai tu ap kaliye masla ban sakta hai tu ap acha kam hamesha kartye rhain apnye kam mai mahnet laye kay ain
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #11 Collapse

                      Re: what is hammer and hanging man

                      Ji bilkul kafi acchi information aapane share ki hai hammer candlestick pattern ke bare mein aur hanging man pattern ke bare mein ine donon ki importance bahut hi jyada hoti hai forex ke business man kyunki ine ki vajah se Hi market ki direction upward side ya down ward side move hoti rahti hai agar Ham sahi time par ine chijon ko define karne mein kamyab Ho jaate Hain to Ham real trend ko bhi aasani se define kar sakte hain aur unke shape ko dekh karke hi future keep learning banaa sakte hain jab hammer candlestick pattern ka shape banna shuru hota hai to vah White candle ka hi banta hai aur halki si market down aakar ke fir upward side move hoti hai aur jab ke hanging Man ki candle Black ki banti hai lekin chhoti si movement up side Ward dikha karke FIR down aati hai in points ke upar hamara focus bahut hi jyada hona chahie aur kabhi bhi mis advantage mere karke Kam nahin karna chahie balke mukmmal aur completely ready ho karke kam karna chahie aur activate Ho karke Hi Kam karna chahie jab tak Ham market ke trend ko proper tarike ke sath analyses nahin karenge yah ine indicators ka ka istemal acche tarike se nahin karenge tab tak Ham market ke real trend ko define hi nahin kar payenge focus ke sath kam karenge aur acche tarike ke sath kam karenge tabhi Ham forex ke business mein success Ho payenge
                      • #12 Collapse

                        Re: what is hammer and hanging man

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Akbrohi1 پيغام ديکھيے
                        Hammer chart pattern or hanging man chart pattern dono reversal pattern indicators hain jo ky clearly trader ko indicate karte ky market change hony wali hy lakin aksar traders in dono mein confuse hoky opposite trade laga baithe or account washout ho jata. Hammer bullish reversal pattern hy jabke Hanging man bearish reversal pattern hy or in dono ke candles jaise banti tou iski tail 3 times iski original body sy bari hoti jab ky isky uper shadow ya tou chota hota ya hota he nahi hy. Ye dono indicators har time frame mein hoty chahy one minute chart ho ya monthly chart lakin inky sath stop-loss bohat importance rakhta. Beshak ye dono candles uptrend ya downtrend ko confirm bhi kartin lakin market mein volatile ke wajah sy kisi bhi time changing ho sakti. Isliye trader ko in dono reversal indicators py bohat dyhan sy kam karne ke zarurat hy or entry or exit ky liye confirm strategy hona lazmi hy.
                        [ATTACH=CONFIG]16846[/ATTACH]
                        Assalamu Alaikum yes Dear member aapane bahut hi informative post Hamare Sath discuss ki hai agar Ham market ki movement ko properly understand karna chahte hain to uske liye bahut important hai ki Ham Ko candlestick ki different types ko completely understand karna hoga aur Unki complete knowledge aur information gain Karni Hogi Agar Ham different types of candlestick ki information aur knowledge gain Nahin Karte To Ham Kabhi Bhi experts or successful trader Nahin Ban Sakte isliye Humko trading start karne se pahle iski complete information Hasil Karni Hogi kunk Jab market Mein different types of candlestick ban rahi ho to unko observe Kar kay Ham market ki next movement ka idea Laga sakhty hain. ismein do important candlestick patterns hote hain jinko hammer aur hanging man kahan jata hai ine donon ki briefly description main aapke Samne Mein share karta hun en dono ma bilkul light sa difference hai js ko samjny ki zarorat hai.

                        Hanging Man Candlestick patterns:

                        Dear members hanging man pattern aik bearish reversal pattern hai, jo just aik candle sa banta hai, markit ma Hamesha uptrend movement ka bad ap isko find kr sakhty hain. Iski aik long lower wick and a short body hoti hai. Or iski length body sa kafi zyda hoti hai. Umeed hai ap isko understand kr gaye hun gay.

                        Hammer candlestick Patterns:

                        Dear brothers hammer aik bullish reversal candlestick pattern, ya bhi just aik candle per mushtamil hoti hai. Ya candle looks like a hammer, iski long lower wick hoti hai aur short body hoti hai js kay top per aik small pin bani hui hoti hai. Hammer candlestick or hanging man main just bearish and bullish trend ka difference hai otherwise iski wick or body same hoti hai.

                        Interpretation of these Candlestick:
                        Hammer aur hanging Man candlestick ki bahut jyada importance Hoti Hai agr aap Forex trading Mein kamyabi gain karna chahte hain to uske liye aapko bahut jyada learning karna hoti hai aur is per complete focus karna hota hai agar aap candlestick ki learning per focus Nahin Karte to aap kabhi bhi Ek Kamyab trader Nahin Ban Sakte. No doubt ya aik easy task ni hai is per kafi hardworking krny kay bad ap candlestick ko samjny ki position ma ah sakhty hain.
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: what is hammer and hanging man

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Akbrohi1 پيغام ديکھيے
                          Hammer chart pattern or hanging man chart pattern dono reversal pattern indicators hain jo ky clearly trader ko indicate karte ky market change hony wali hy lakin aksar traders in dono mein confuse hoky opposite trade laga baithe or account washout ho jata. Hammer bullish reversal pattern hy jabke Hanging man bearish reversal pattern hy or in dono ke candles jaise banti tou iski tail 3 times iski original body sy bari hoti jab ky isky uper shadow ya tou chota hota ya hota he nahi hy. Ye dono indicators har time frame mein hoty chahy one minute chart ho ya monthly chart lakin inky sath stop-loss bohat importance rakhta. Beshak ye dono candles uptrend ya downtrend ko confirm bhi kartin lakin market mein volatile ke wajah sy kisi bhi time changing ho sakti. Isliye trader ko in dono reversal indicators py bohat dyhan sy kam karne ke zarurat hy or entry or exit ky liye confirm strategy hona lazmi hy.
                          [ATTACH=CONFIG]16846[/ATTACH]
                          technical trader is market Mein jab kam karte Hain to uske liye different patterns use kar ke trade open kar rahe hote hain is market mein aapane agar technical analysis karke trade open karni hai to aapko ismein candlestick patterns ke bare mein information honi chahie Jo trader is market Mein candlestick patterns ko dekhkar trade kar rahe hote hain unko achcha result Mil jata hai is market Mein kam karne ke liye aapko technical analysis select karne se kafi achcha result Mil jata hai kyunki technical analysis karne main aapko kafi indicator aur bulls mil jaate Hain jinko use karke aap apni analysis ko strong bana sakte hain Jo trader is market Mein technical analysis ke liye indicator use karte hain indicator unki help ke liye signal de rahe hote hain agar aap is market Mein candlestick patterns ko study karte Hain to yah Titan resistance level ya spot level per achcha result aapko dete Hain is market Mein kam karne ke liye aapko candlestick patterns per study karni hogi uske bad aap inmein se achcha result hasal kar sakte hain agar aap hanging man ja yah hamara ki baat karte Hain to yah Patra aapko resistance just portable per jab najar aate Hain to vahan se yah reversal ki indication de rahe hote hain n per trade lagane ke liye aapko market Mein confirmation candle ka intezar karna hota hai jaise hi market aapke samne confirmation candle close Karen aap is market Mein trade open kar sakte hain is market main aapko candlestick patterns per achcha target Mil jata hai aur in friends ke sath aapka stop loss bahut hi kam hota hai is tarah aap apne account ko aasani se group kar sakte hain.
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: what is hammer and hanging man

                            Trading market mein separate candle ki bhi value hai aur importance hai agar ham hanging man and hammer ke bare mein discuss karen to yah kafi length ho sakta hai aur uske bare mein aapko copy information mil sakti hai lekin trading member per aapko kis baat ka khayal rakhna hai ki trading market mein kaun si baat hai aap ki friend ko aur aapki post ko 2000 trading member free download karte hain aur aapko comment and and likes aap ke knowledge per diye jaate hain.
                            forum mein kam karna responsibility hai aur knowledge share karna bhi responsibility hai lekin accurate knowledge karna primary responsibility hai aapko senior trading member ka title diya jata hai jab aap achcha kam karte ho aur aap apna focus knowledge per rakhte ho. Koi bhi trading member trading market mein candlestick time frame ko dekh sakta hai higher time frames ko use karte hue candle score differently according to requirement use kar sakta hai trading market mein agar hamen candlestick chart pattern use karna pad jaaye to hamen higher time use karna hoga. Forex trading market mein 4 hour ki candle achcha responsible data provide karti hai.
                            Candlestick chart matter and daily candle weekly candle 4 hour data de sakti hai. metatrader 4 man candlestick chart pattern ko use karna or customise karna aapka kam hai aapko maloom hona chahie kaise candlestick chart pattern ko send karna hai aur kaise kam karna hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: what is hammer and hanging man

                              Dear forex members forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko daikhtay hoye apni trade open kernay Kay liye haumay hamesha chart pattern ko samajh Kay aur proper tareekay say learn kartay hoye trading karni parti hay phir hi haum kamyab trading kar saktay hay Kyu Kay har Candal Sticks patterns apney andar makhsoos time frame ki mukamal information aur history rakhti hay haumay trading may hamesha market ki movement ko samhjna parta hai Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada important hota hay Kay haum trading kartay hovay market Ki movement ko analyz karney takay haum trading may acha profit hasal kar sakay aur kamyaabi hasal Kar sakay forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge aur information ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq apni trade ko open karney Kay liye haumay hamesha market ki movement ko monitor karna hota hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement Kay mutabiq trading karni chahiye takay haum trading kartay hovay achi earning hasal Kar sakay aur kamyaabi hasal Kar sakay forex trading may chart pattern ko samajh kar apni abilities aur skills Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay.

                              Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay Kyu Kay jab haum market ki movement ko samhj laytay hay to hamaray liye bohaut zayada asani rehti hay apni trade open kartay hoye market ki movement Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti forex trading may haumay pata hona chahiye Kay ab market may Kya trends chal raha hay.

                              Jab haum trading kartay hay to haumay market may hammer aur hanging man candal sticks banti nazar ati hay iss ko traders ko find out karna asan hota hay Kyu Kay yeah market may reversal movement ko appears kartay hay jiss ko traders ko dekhty hoye trading karni parti hay phir hi haum kamyab tareekay say trading kar saktay hay.

                              Jab market may hammer candal banti hay to market nay BULLISH movement Kay saath reversal trend Kay mutabiq movement karni hoti hay aur iss Wakat market May mojod traders ko iss trend ko analysis kartay hoye apni trade open kernay ki koshish kerni chahiye aor pher jab market may Hanging man candal banti hay tou iss situations may market nay BEARISH trends Kay mutabiq movement karni hoti hay bearish trend may market nay neachy ko reversal movement karni hoti hay iss liye haumay hamesha trading kartay hoye market Kay trends ko judge kartay hoye trading karni chahiye takay haum trading kartay hoye achi earning hasal Kar sakay aur kamyaabi hasal Kar sakay forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath learning ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko analyz karna parta hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X