New traders
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New traders
    New traders kis tarah apni trading ko ziada profitable bna sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New traders

    Aalam O Alaikum All Friends,

    G bilkul sai sawal kiya gya hy new Traders humy chahye k pehly forex Trade ko achy s learn kry senior s knowledge lay or full Experience hasil kry or new trend k hisab s market ko maday nazar rkhty hve apni trade lgay tabi hum ek achy traders ban pay gay or achi post kar pay gay. pehly bs achy s learn kary.
    • #3 Collapse

      Re: New traders

      new trader ko Hamesha se kar aur Samajh Kar kam karna chahie Agar vah Shri kar Samajh Kar kam karte hain aur proper tarike se roll ko follow karke kam Karte Hain To tabhi vah kamyabi Hasil kar sakte hain Agar new trader is kam koshish kar Nahin Karte to unke liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai isliye main koshish karne chahie ki Hamesha main proper tarike ke sath kam Karen Agar Ham property ki ke sath kam Karenge aur proper room ko follow Karenge to tabhi Ham kamyabi Hasil kar Payenge aur Agar Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte Desh Mein Hamare Hi Na Kami Hai Kyunki Ham to follow nahin kar sake Agar acchi Tarah Se rules ko follow karen to tabhi ham successful ho sakte hain jitne bhi Forex Ke Andar nutradel hai unko is kam ko Siddh kar aur Samajh Kar karna chahie Agar unke pass Achcha experience and knowledge hoga to vah ismein kamyabi Hasil kar Payenge Agar nutradel ke pass Na Lage Aur experience Nahin hoga to vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte
      • #4 Collapse

        Re: New traders

        Aslam o alaikum freinds kesy hen ap sab log umeed hy k kheryat sy hon gy
        BHT àçha sawal hy apka me new traders ko kuch advises dena chahon wo ye hen
        Demo py practice kren
        Knowledge len
        Market ko analyse krna seekhen
        Lalach na kren
        Jaldbazi na kren
        Seniors sy touch me rahen
        Small invest sy start len
        Choti trades lgaen
        Loss ho Jay to himat na haren
        Mehnat sy Kam kren q k dunia me aisi koi chz Ni Jo mhnat sy hasil na ki ja saky
        Try try again
        Shukria best of luck to all
        ❤️❤️
        • #5 Collapse

          Re: New traders

          tamam new traders ko cahiye ke wo is main sahe tarah se kam kiya kare take wo is main kamyab ho saken is main wo jitna zayada sahe tarah se kam kar jaen ge un ko is main success bhe gain ho he ske ga lakin kabhe bhe un ko himmat nhe harne cahiye balke un ko cahiye ke wo is main sahe tarah se kam kiya karen tab he to hum is main success hasil ho jate hain lakin hamen kabhe bhe himmat nhe harne cabiye is ke liye tab he to hamne is main success hasil ho jate he hain or hum bhe to is main ho jate hain kamyab agar hum is main sahe tarah se kam ko kar he jate hain lain hamen ghabranan nhe cahiye balke ache tarah se kam ko karnma he ho ga
          • #6 Collapse

            Re: New traders

            Dear new traders ko chahie ki vah ismein Jyada Se Jyada demo account per practis Karen aur ismein Market Mein Apna experience increase karne ki koshish karen Kyunki aapka Jitna Jyada experience Hoga aapko ismein itna hi Sada fayda hota hai isliye aapko chahie ki aap ismein demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aur demo Kaun per different strategies aur indicators ko use Karen Jiska aapko market Mein idea ho jata hai aur aap usse fayda Hasil karte hain isliye zaroori hai kya aap ismein different indicators aur demo account per practice karen to aap ismein daily earning acchi kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: New traders

              Forex trading me agar new traders Apne profit ko aur earning ko increase karna chahte hain to is purpose ke liye unko Hamesha market ki complete information Hasil Karni chahie aur Market Mein kamyabi Hasil karne ke liye different important Anari Cisco complete karna chahie agar aap market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Aisi situation main aapko market Mein different types ke analysis aur different indicators ko properly study karna chahie aur ismein maximum information Hasil karne ke bad market Mein kamyabi Hasil karne ke liye important factors ko study karna cheye.
              • #8 Collapse

                Re: New traders

                Dear forex new trader ko chiya ko woh apny sienor sy tajrba hasil krain leran krain takay app is main kamyaabi hasil kr sakan or ik achay trader ban sakian or ager hum aik tajrba kar seinor say rabta nahi krty to hum buht bari bhool krty hain is main humra buht nuksaan ho hai
                • #9 Collapse

                  Re: New traders

                  New traders ko yeh bat samaj laina cheye kay woh jo trades aisi open karian gy jo just woh guess ki base pay kar rhy hain tu un ko future mai bara loss be ho sakta hai or woh apna career be taba kar skaty hian.esleye aisi trades mai kabi be trade open na karain jis se ap ko pareshani ho. ap ko cheye sahi se learning karian or apni trade ko fundamntal,technical or money management kay sath open karian es sy ap ko experience ho ga kay kaisy sahi trade opewn ki jati hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: New traders

                    Forex trading me agar new traders Apne profit ko aur earning ko increase karna chahte hain to is purpose ke liye unko Hamesha market ki complete information Hasil Karni chahie aur Market Mein kamyabi Hasil karne ke liye different important Anari Cisco complete karna chahie agar aap market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Aisi situation main aapko market Mein different types ke analysis aur different indicators ko properly study karna chahie aur ismein maximum information Hasil karne ke bad market Mein kamyabi Hasil karne ke liye important factors ko study karna cheye.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X