Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?
    Assalamu Alaikum dear senior members main aapse yah puchna Chahta Hun Ki Forex trading Mein scoop pattern kya hota hai aur iski kya importance hoti hai please Apne experiences share Karen jisse Mujhko scoop pattern ko samajhne mein aasani ho jaaye aur iski Forex trading Mein interpretation Kaise hoti hai aur ham isko Kaise pahchan sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	images (37).jpeg
Views:	1
Size:	22.3 کلوبائٹ
ID:	12466513

    Click image for larger version

Name:	images (36).jpeg
Views:	1
Size:	9.1 کلوبائٹ
ID:	12466514
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

    Assalamualaikum trading forex members to patron aapko maloom hona chahie ke market mein candlestick chart pattern ko hi kaha jata prediction trading market mein bullish reversal pattern ko show kurti hai bullish engulfing pattern ke bare mein tremendous efforts ki ja chuki hai aur kafi achcha knowledge Kiya jata candlestick chart pattern se aage ke step ko discuss karna hoga candlestick chart pattern for trading charges may apply karne ke message ko bhi aapane biscuit karna hai.
    Forex trading market manipulation bullish engulfing pattern bullish reversal pattern continually candles jab banti hai higher time mein usko analyse karna bahut easy hota hai hai market mein candlestick chart pattern harmonic pattern aur Fibonacci retracement index easy leave understand karna bahut aasan hai aapko forex trading market mein ine reading their score maloom karte hue trading karni chahie aur unki efforts ko use karte hue senior trading member see motivation se kam karenge to kamyab Ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear senior members main aapse yah puchna Chahta Hun Ki Forex trading Mein scoop pattern kya hota hai aur iski kya importance hoti hai please Apne experiences share Karen jisse Mujhko scoop pattern ko samajhne mein aasani ho jaaye aur iski Forex trading Mein interpretation Kaise hoti hai aur ham isko Kaise pahchan sakte hain.

      [ATTACH]16917[/ATTACH]

      [ATTACH]16918[/ATTACH]
      forex market Mein kam karne ke liye bahut sare pattern available hote hain is market mein agar aap sare patterns ko apne man mein rakhte Hain to aapko is market Mein achcha result Mil jata hai is market Mein trade karne ke liye aapko chahie ki aap kuchh major patron score trade Karen an main aapko achcha result Mil jata hai Jo trader is market Mein soch samajh Kar kam kar rahe hote hain unko is market Mein achcha result Mil jata hai aapko is market Mein kam karne ke liye mehnat karni hoti hai agar aap is market mein kisi acche pattern per trade lagakar proper banate hain to aapko yah baat apne man mein rakhni chahie ki kaun se petrol per aapko achcha result Mil jata hai agar aap is market Mein sare patterns were trade karte Hain to usse aap is market Mein confuse ho jaate Hain is market Mein acchi trade lagane ke liye aapko kuchh aise patterns find karne honge jinko aap aasani se a hard time frame Mein draw kar saken aur unka result bhi achcha Ho is market mein agar aap aap hard work karte hain to aapko ismein patterns ka achcha profit milta Rahe agar aap yah pattern acche tarike se draw nahin karte to aapko ismein nuksan bhi ho sakta hai aapko chahie ka aapas market Mein apni learning complete Karen aur uske bad ismein kamyabi ke liye mehnat karte rahen tab wapas market mein aasani se kamyab ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

        G han dear asal waja jo hai wo hoti hai kay ap es mai candle kay hisab say kam kartye hain ya ap ko candle kay barye mai pta hota hai kiyu kay ap ka acha kam tu hota he esye pay hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha karain aur ap ka kam hai kay ap es mai candlestick kay hisab say kam kartye hain tu ap kaliye aur bhi asaniya ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain mahnet aur lagan kay sath ap kam kartye hain tu ap kay kam mai kafi bhatri a jatye hain aur ap es mai aik na aik time pay kamyab ho jatye hain tu mahnet aur suchi lagan kay sath kam karna kafi zaroori ho jata hai aur ap kaliye kamyabi ka saban ban jata hai tu ap ka kam hai kay ap hamesha apna jam mahnet aur lagan kay sath karain aur apna poora focus ap kam pay rakhtye hain tu ap ka kam es mai acha ho pata hai jub kay ssra kam es mai acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai kabhi mahnet karna na chorain kiyu kay ager ap es mai har aik pattren kay barye mai seekhtye hain aur ap es mai har aik candle kay barye mai jan kay kam kartye hian tu ap es mai kafi had tak ap kaliye kamyabi mil jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain mahnet kay sath ap karain gaye tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap kabhi mahnet say hat kay kam na karain kiyu kay ap kay kam mai mahnet he sub kuch hai aur ap ka acha kam bhi mahnet pay he depend karta hai aur ap ko kamyab karta hai
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

          Assalamu Alaikum Forex number hope you all are fine ji han bahut Achcha Sawal Kiya aapane K trading Mein scoop pattern Kya Hota Hai scoop pattern yah Hai Ki yah Bhi Ek petrol hai jo ke forex market ki trading Mein hi istemal kiya Jata Hai Jaise Aur Bhi bahut Sare patterns Hain kab pattern handle pattern Sthan ha se a yah bhi pattern Hai Jisko Dekhte Hue Ham apni trading strategy ko line Karte Hain Jab Ham trade market open Karte Hain To Hamen chahie ki Ham Deluxe mind se kam Karen Jitna Ham dilaks Honge itna hi Hamen mind fresh hoga isliye Hamen chahie ke Ham Subah ke time hi trading market ko open Karen agar aap kabhi depressed Hain To trading open na Karen Kyunki emotional trade Hamesha loss Mein Hi Jaati Hai To sabse pahle Hamen trade open karte hi market ki movement Ko samajhna Hoga rules ko follow karna chahie Jab Ham patton ke Roj ko follow Karenge tab hi jakar Ham acchi trade open kar sakte hain Hamen chahie kya in patterns ko follow Karen Kyunki yah patterns traders Ke Liye Hi banae gaye hain jo ki unhen trade Lagane Mein help Dete Hain isliye Hamen chahie kya Ham bhi Inki movement ko Jarur Dekhen Kyunki inke movement se Hamen pata chal jata hai ki Hamen kab aur kis time kaun si trade ko open karna hai jo ke Hamen fayda Dekhi To Hamen chahie kya Ham Bahut Si mehnat Karen aur apni learning ko Jari rakhen Kyunki Jitna Ham mehnat se kam Karenge aur learning Karenge dusron Se sikhenge To Hamen Itni hi knowledge increase ho jayegi aur ham apni knowledge dusron ke sath bhi share kar Sakenge aur ham Kisi Ko Achcha kite bhi kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

            Dear forex members forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko samhjna aur dekhna hota hay aur phir uss Kay mutabiq trading karni parti hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay jab haum forex trading may Indicaters aur tools ki information Kay sath trading kartay hoye uss ka implement kartay hay to haumay zayada achay results hasal hotay hay forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko analyz karna bohaut zayada lazmi hota hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath learning ki zarorat hoti agar haum kamyab tareekay say complete learning Kay sath trading kartay hoye candal sticks patterns ki information aur knowledge ko improve kartay hoye hasal kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye trading terminal pay indicators aur Candal Sticks patterns ko samajhna zarori hota hay phir haum apni abilities aur skills Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti forex trading may Jab haum behtareen strategy Kay mutabiq trading tools aur indiactors ko istamaal kartay hoye trading kartay hay aur market ki movement ko analaysis kartay hoye apni trade ko open kartay hay to haumay zayada achay tareekay say Profit hasal hota hay.

            Forex trading may Jab haum Indicaters ki bat kartay hay to haumay pata hona chahiye Kay Indicator ko trading karney Kay liye haum keasy istamaal kartay hay Jab haum trading kartay hay aur market ko properly watch kartay hay Phir haumay pata chalta hay kay ab market may bearish trend hay ya pher bullish trend chal raha hay tou iss situations may traders ko bohut zayada such samjh Kar trading karni parti hay Kyu Kay jab market may bearish trend hota hay uss wakt market nay downward move karna hota hay to uss wakat market may agar buyers buy ki trade laga laytay hay tou unko profit hota hay.

            Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath trading karni hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko analyz karna bohaut zayada lazmi hota hay aur haumay hamesha apni learning ko zayada say zayada improve kartay hoye market ki movement ko monitor karna chahiye takay haum market may mojod patterns ko samajhnay Kay bad hi trading Kar sakay aur kamyaabi hasal Kar sakay.

            Forex trading may haum jab market may apni trade open kartay hay to haumay pata hona chahiye Kay ab konsa trend hay jab scoop patterns hota hay tou market reversal mod may jati hay uss wakt haumay buy ya sell ki trade bohaut zayada such samjh Kar open karni chahiye Kyu Kay jab market reversal may hoti hay tou uss situation may traders ko ya to bohaut zayada Profit hasal hota hay ya pher bohut zayada loss uthana parta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

              ji Salam Walekum Pyare bhajan Forex members Forex trading Mein Hamen Kamyab reading karne ke liye market ki movement ko Samjhana aur dekhna hota hai aur FIR Uske mutabik trading karni padati hai FIR hi kamyabi Hasil Hoti Hai Jab Ham Forex trading may indicate old aur tools ki information ke sath training karte hue uska implement karte hain to hamare Jyada acche result Hasil hote hain Forex trading Mein Hamen discipline ke sath 8 knowledge ki jarurat hoti hai aur Forex trading Mein Hamen kamyabi trading karne ke liye market ki movement ko an access karna bahut jyada lazmi hota hai aur Forex trading Mein Hamen kamyabi trading karne ke liye bahut jyada mehnat ke sath sath learning ki jarurat hoti hai aur Forex trading Mein Hamen disc Palang ke sath sath knowledge ki jarurat Hoti Hai knowledge bahut jaruri hai aur bahut jyada lazmi hota hai aur Forex trading Mein Hamen Kamya trading karne ke liye bahut jyada mehnat ke sath sath learning ki jarurat hoti hai agar Ham kam Yatri case a complete learning ke sath trading karte hue candlestick pattern ki information on Knowledge ko improve karte hue Hasil Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil hoti hai Forex trading Main Jab Ham behtarin tarike Kar Ke mutabik trading tools aur indicators ko istemal karte hue trading karte hain aur Market ki movement ko analysis karte hue apni friend ko open Karte Hain To Hamen Jyada acche tarike se profit Hasil hota hai Forex trading Main Jab Ham indicator Ki Baat Karte Hain To Hamen Pata Hona chahie ke indicator trading karne ke liye istemal Kiya jata hai aur iska bahut jyada fayda hota hai agar Bandar isko acche se istemal karta hai to uska Jarur fayda deta hai aur kamyabi bhi dilata hai aur frocks chatting Mein Hamen Kamyab fitting karne ke liye bahut jyada mehnat ke sath sath knowledge ki jarurat hoti hai jo Bandhan knowledge Jiske pass Hai Vahi Banda ismein Kamyab hota hai frustrating Mein Hamen Jab market Mein Apni trade open Karte Hain To Hamen Pata Hona chahie ke ab kaun sa friend hai jo Sabko patrons Hota Hai to market area Sambhal mood mein Jaati Hai use Waqt Hamen boy yah sale ki trade bahut jyada Soch samajhkar open Karni chahie Kyunki Jab market reversal Mein hoti hai to use Nation Mein traders ko yah to bahut jyada profit Hasil hota hai ya FIR bahut jyada dost uthana padta hai lekin iske liye Hamen bahut mehnat Karni Hogi acche se kam karna hoga tabhi Ham Kamyab ho sakte hain aur Achcha bonus Hasil kar sakte hain isliye Mere Bhai aapko chahie ki aap apne kam ko acche se Karen Aur Dil lagakar Karen Taki aapko Achcha bonus mil sake
              • #8 Collapse

                Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

                walaikum salam aapane scoop patron ke bare mein bahut hi acchi guftgu ki hai main aapki post ko like Kiya hai kyunki scoop behtarin aur in jaise aur pattern ko samajhne ki hamen jarurat hai ya Ham jab tak in pattern ko nahin samajhte Hain to trading hamare liye aasan nahin hoti hai lekin jab Ham in pattern ko samajh jaate Hain to prepare trading hamare liye bahut aasan Ho jaati hai isliye acchi trading karne ke liye infection ko samajhna chahie tab hamari trading behtar Ho jaati hai agar hamen pattern ko nahin samjhe bhej do trading kabhi behtar nahin hogi.
                market mein jitne bhi patron bante Hain vah hamare liye bahut kimti hote hain kyunki in pattern ko dekhkar Ham trading ke liye taiyar hote hain aur agar hamen addanki samajh nahin aaegi to Ham acchi entry nahin Le sakenge isliye petrunko jarur himayat din chahie Taki hamari trading kg ho jaaye.
                💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                • #9 Collapse

                  Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

                  Assalamu alaikum dear friend Forex trading main scoop pattern chart pattern hi hota hai aur hamen is ki pahchan ko hona zaroori hai scoop pattern ke zariye behtarin trading ek acche intry point se le sakte hain scope trading ki pahchan aur chat Patran ek hi cheez hai jis se Ham market ko analysis karte hain is liye aap ko chahie forex market ko samajhne ki koshish karen ismein mehnat se aur hard-working se kam karte rahen hamara ismein acha analysis hamen kamyabi deta hai aur hamen hamesha market ko samajhne ki koshish karne chahie iske liye Patran ki pahchan Ka hona hamare liye zaruri hai aur ham patron ke zariye market ko acche se analysis karte Hain Kai qism ke patron hote Hain Jo hamen time frame mein milte Hain jis main Ham market ko analysis karte Hain har as ka perfect analysis hota hai jis ke zariye ham trading karte Hain hamesha Jo log acha experience aur acha knowledge rakhte Hain wahi market ki pahchan bhi rakhte Hain wah acche se market ko analysis karke Forex mein behtarin profit Hasil karte hain aap ne agar Forex mein kamyabi Hasil karni hai to aap ko chahie ismein behtarin tarike se iska knowledge or experience hasil Karen aur market ki pahchan rakhen jo aap ke liye kamyabi ke liye zaruri hai forex market ko samajhne ki koshish karen aap ismein apne acche analysis se kamyabi Hasil kar sakte hain hamen Forex trading ko join karne ke bad ismein experience hasil karna chahie aur hamen market ki har tarah se pahchan Ka hona bhi lazmi hai jo Ham apne analysis mein shamil Karen petan ke zariye Ham market ko analysis kar sakte hain aur hamen iske liye ye achi knowledge aur acchi experience ki zarurat hoti hai jo Ham market sey Hasil karte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum dear senior members main aapse yah puchna Chahta Hun Ki Forex trading Mein scoop pattern kya hota hai aur iski kya importance hoti hai please Apne experiences share Karen jisse Mujhko scoop pattern ko samajhne mein aasani ho jaaye aur iski Forex trading Mein interpretation Kaise hoti hai aur ham isko Kaise pahchan sakte hain.

                    [ATTACH]16917[/ATTACH]

                    [ATTACH]16918[/ATTACH]
                    doston trading mein kam karte hue different type ke patton small kiye jaate Hain Jin ka istemal aapki trading co Kamyab banate hain aur aapko achcha trade karne ka mauka deta hai trading mein aap jitna jyada candlestick pattern ko samjhe ayenge aur information hasil karenge usne hi aapko apni market ko samajhne aur analysis karne mein main kamyabi milegi.

                    Scope Pattern in Trading:
                    Trading mein scope pattern bahut hi useful hota hai agar ismein Ham knowledge or experience hasil kar lete yah hamari trading co Kamyab banaa sakta hai trading mein ISI tarah ke aur bhi bahut sada prasann maujud hote Hain Jo ke hamari trading co Kamyab banate banate apne achcha varg karte hain aur hamen trading mein acchi earning ka mauka dete Hain trading mein hamesha soch samajh Kar aapki trading aap to ek achcha experience pareshan sath achcha profit bhi deti hai isliye aapko chahie ki daily basis per workout Karen aur acchi planning aur strategy ke sath apna work Karen chahta ke aap acchi earning karke ek achcha profit hasil karne ke kabil banaa sake aur acchi earning kar saken aapki mehnat aur acchi trading aapko kam jab banati hai jisse aap acchi work karne ke kabil banaa sakte hain
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • #11 Collapse

                      Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

                      Dear respected member aapne kafi important question kiya hy jo experts level hone ka clearly indicate karta hy. Scoop pattern basically us waqt hota hy jab market sideway trend mein hoti or is ye trend ki confirmation us waqt clarify hoti jab usy related candles move karti jo follow karti hain. Bohat sare expert traders jab predict karte ky price up hogi ya low lakin jab market sideway move karti tou is condition mein predict karna kafi mushkil hota price ky bary mein shaid up ho ya down. Forex beshak risky hy lakin forex ny apne traders ko benefit dyne ky liye best indicators or forex sy related important tools bhi faraham kiye hain jisko trader avail kare tou yaqeenan life change hogi kyo ky forex life time earning ka online legit platform hy.
                      Click image for larger version

Name:	scoop pattern.png
Views:	1
Size:	5.2 کلوبائٹ
ID:	12334448
                      Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                      • #12 Collapse

                        Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

                        is pattern ka hamen sahe se is main kam kar he jana ho ga take hum is main kuch hasil bhe kar saken to is tarah se he to hum is main kamyab ho he lete he hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat bhe kiya karen take hum is main kamyab ho saken take hum is main kamyab ho he jaen lakin is main hamen cahiye ke hum is main mehnat bhe kiya karen is pattern ko samajhna koi asan kam nhe hae is ke liye hamen is main sab se pehle indicators ko attach karna hota hae tab ja kar he hamen is ka pata chalta hae ke is main pattern ka pata chalta hae to bas is liye hamen bhe is liye mehnat bhe sahe tarah se kam bhe kar he lena hota hae take hum bhe to is main kamuyab ho he jate he hain bas hamen bhe is main is pattern ko dil se kam kar jate hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte he hain take hum is main kuch hasil karne ke qabil ho saken tab he to hum is main kuch pa he sakte hain to bas is waja se he to hum is main kuch pa sakte hain hamen cahiye ke hum is main mehnat bhe kiya karen or sahe tarah se kam bhe q ke yeh business hae he esa is main hum jitna zayada time de dete hain to hum is main kam kar he jate he hain to bas bhe cahiye ke hum is main dil se kam kara he karen hum jitna zayada is main mehnat karte rehte hain to hum is main success hasil karte he hain bas hamen is main kam ko karte rehna cahiye take hum is main kuch kam kara karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

                          Forex trading mein chart pattern ko samajhna hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex trading mein hamen trading se pahle chart pattern ko achi tarah se samajhna chahie aur forex mein hamen indicators ko bhi use karna chahie kyonk forex mein kuch indicators hamare achi trading ke liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum aik ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahiye k forex mein ham trading se pahle market ko achi tarah se analyse karen aur forex main market ka fundamental aur technical analysis karen forex mein achi trading ke liye market ka fundamental aur technical analysis hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex mein trading se pahle apne experience our knowledge ko jitna ho sake increase karen forex main achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie forex mein ache confidence ki wajah se hum acha work aur achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bhi bach sakte hain aur forex mein achi aur safe trading ke liye hamen trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex mein hamen take profit aur stop loss ko bhi use karna chahie forex trading main take profit our stop-loss ko use karne se bhi ham achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forec mein hamara bonus account bhi increase ho jata hai aur forex main stop loss ko use karne hamara bonus account wash hone se bach sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

                            AOA my dear all Forex member forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko samhjna aur dekhna hota hay aur phir uss Kay mutabiq trading karni parti hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay jab haum forex trading may Indicaters aur tools ki information Kay sath trading kartay hoye uss ka implement kartay hay to haumay zayada achay results hasal hotay hay forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko analyz karna bohaut zayada lazmi hota hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath learning ki zarorat hoti agar haum kamyab tareekay say complete learning Kay sath trading kartay hoye candal sticks patterns ki information aur knowledge ko improve kartay hoye hasal kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye trading terminal pay indicators aur Candal Sticks patterns ko samajhna zarori hota hay phir haum apni abilities aur skills Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti forex trading may Jab haum behtareen strategy Kay mutabiq trading tools aur indiactors ko istamaal kartay hoye trading kartay hay aur market ki movement ko analaysis kartay hoye apni trade ko open kartay hay to haumay zayada achay tareekay say Profit hasal hota hay
                            Forex trading may Jab haum Indicaters ki bat kartay hay to haumay pata hona chahiye Kay Indicator ko trading karney Kay liye haum keasy istamaal kartay hay Jab haum trading kartay hay aur market ko properly watch kartay hay Phir haumay pata chalta hay kay ab market may bearish trend hay ya pher bullish trend chal raha hay tou iss situations may traders ko bohut zayada such samjh Kar trading karni parti hay Kyu Kay jab market may bearish trend hota hay uss wakt market nay downward move karna hota hay to uss wakat market may agar buyers buy ki trade laga laytay hay tou unko profit hota hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sawal : Forex Trading main Scoop Pattern kia hota hai ?

                              Assalamu Alaikum Forex friends aaj ka Hamara topic scoop Patra kya hota hai se related haiSKU pattern in trading trading Mein SKU pattern bahut useful hota hai agar ismein Ham knowledge or experience Hasil kar lete hain to Hamari trading co Kamyab banaa sakta hai trading Mein ISI Tarah Ke Aur Bhi bahut Sharda pattern maujud Hote Hain Jo ki Hamari trading co Kamyab banaa Dete Hain Achcha work karte hain aur Hamen trading Mein acchi earning ka mauka Dete Hain trading Mein Hamen Shia Soch Samajh Kar aapki trade ko aapko Ek Achcha experience Dena Hota Hai Forex trading Mein Jab Ham indicator Ki Baat Karte Hain To Hamen Pata Hona chahie ke indicator ke trading karne ke liye Hamen kaise istemal kiya jaaye Karte Hain Jab Ham trading Karte Hain To aur Market ko properly wash Karte Hain To Hamen FIR Hamen Pata Chalta Hai Ki market Ki Barish friend mein hai ya FIR police stand mein chal raha hai is situation Mein trader ko bahut jyada Soch Samajh Kar trading karni padati hai Kyunki Jab market Mein bearish trend hota hai to use Waqt market Ne download move karna hota hai aur use Waqt market bhaiya ki trade Lagate Hain To unko profit hota hai aur jab market mein jyada train ka Map Reading karne ke liye Jyada mehnat ke sath sath knowledge ki bhi jarurat Hoti Hai Forex trading Mein Hamen discipline ke sath trading Karni Hoti Hai per Uske mutabik ki Ham trading karte hain aur Usi ke mutabik Hamen kamyabi Hasil hoti hai isliye main Forex trading mein bahut jyada mehnat Karni chahie to mum indicator ke bare mein jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X