apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen
    yeh forex business hae is main agar apko kamayb hona hae to apko sabar karna ho ga or akela sabar henhe apko is amin sabat ke sath sath is main apko mehnat bhe karne he ho ge tab he to ja kar ap is main akmayb bhe ho sakte hain to is waja se hamen bhe esa he karna cahiye ke hum is main mehnat bhe karte raha karen agar hamen is main sucess nhe milte hae to hamen phoir bhe is main tension nhe lene cahiye balke hamen cahioye ke hum is main sabar rakha karen tab he to ja katr hum is main kamayb bhe ho he jate hain or kuch na kuch hasil bhe kar jate hain is main to bas hamen is main sahe tarah se kam karna ho ga take hum is main kamayb ho saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

    Agar Ham hardworking Karte Hain To Hamen kamyabi Jarur mil Jayegi Forex Ek bahut bada business hai Hamen ismein Achcha knowledge aur Achcha experience Aasan Karke market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi earning Hassan kar Sakenge yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Bhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain yah business aisa hai jismein hamara koi bhi Boss Nahin Hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hain Forex Ne Hamen analysis ka istemal karte hue trading Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

      agar hamen swachh mehnat karte hain achcha kam karte Hain to is hamen jyada Hi Kam mil sakta hai aur ham jyada hi apna Kam Kar ja karne ke liye hamen na kami nahin ho sakti aur hamen apne aap ko kanyaon banane ke liye jitna ho sake ismein Ham achcha kam karte rahenge hamara apna hi fayda ho sakega aur ham ismein Kam nahin Ho sakenge aur isliye apne aap ko kam yaha banane ke liye jitna ho sake main karte rahana chahie agar hamari acchi minut ho sake gi tu hamesha mein jyada kamyab Ho jaenge aur main kami nahin ho sakti isliye hamen apne aap ko Ham yah banane ke liye jitna ho sake mehnat karte rahenge to hamara fayda hai aur hamen samachar kam kar sakenge
      • #4 Collapse

        Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

        Yes dear apni bilkul sahi kaha agar kamyabi chahie tu sabar se kam karna hoga aur jaldbazi kabhi bhi nahin karni hogi kyunki forex ek risky business bhi hai jisme agar aap jaldbazi Mein aakar ke kam karoge to hamesha nuksan Mein Hi rahoge forex ke business mein jaldbaji ki koi gunjaish nahin aur jo lalchi band karke kam karta hai vah hamesha nuksan mein hi rahata hai agar forex ke business mein kamyabi hasil karni hai to sabar se kam karna hoga aur har ek chij Ko proper tarike ke sath analysis bhi karna hoga without analysis ke koi bhi trade aap open nahin karenge aur apne lalach ke upar aur emotion ke upar acchi tarah control payenge aur kabhi bhi blindly trading nahin karenge jab aap professional trader ki tarah sochoge aur acche tarike se kam karne ki koshish karoge tabhi aap forex ke present se achcha profit earn kr paoge agar aap chal Basi Mein aakar ke yahan emotion Mein aakar ke kaam karogeto kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar paoge kamyabi chahie to sabar se kam karna hoga aur proper tarike ke sath kam karna hoga har ek chij Koacchi tarah manita karke aur acchi tarah analysis karke tabhi trading karni hogi tab jakar ke aap forex ke business mein success Ho payenge
        • #5 Collapse

          Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

          Apni mehnat p ykin rkhein ku k jb ap ykin rkhty hn to ap m confidence hota h or positivity ati h kam m jiski wja sy apka kam best and proper hota h ap mind m positive thoughts rkh k kam krein k in sha Allah hmein kamyabi zrur mily g or agr success nh mil rae to wait krlein patience k sath kbi b depress na hon aj nh kl success mil jaye g bs kam consistency sy krein takay kamyab ho jayen mehnat waste nh jati kbi b hmesha mehnat rang lati h bs ap ykin rkhein jb ap ye soch k kam krty hn k kamyabi nh hogi ya ye k pta nh kya hoga asy ap stress m ajaty hn ap kahain k in sha Allah hmny success hasil krni h mehnat p bhrosa krein.,.,.,
          • #6 Collapse

            Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

            Ji han Hamen apni mehnat par Yakeen aur Sabar karna hoga Taki Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sake Agar Ham apni mehnat per yakin Nahin Rakhenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge isiliye Hamen ismein Agar acchi kamyabi Hasil karni hai to use per yakin rakhen aur Sabar Karen Kyunki Hamen kamyabi milati hai agar Ham Sabar Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Kyunki Sabar k phal bahut hi Meetha hota hai Hamen is main zyada Se zyada Sabar ke sath kam karna hoga Taki Ham is mein Hundred Percent acchi kamyabi Hasil kar sake Agar Ham Aisa Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge isiliye Apne work ko prapt per complete karna hoga aur ismein koi bhi jaldbazi nahin karna Hogi Taki Ham ismein Achcha profit again kar sake
            • #7 Collapse

              Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

              g han humain apni mehnat pay yaqeen rukhna chahiye or humain es main apna kam sabar kay sath kurna chahiye agar hum es main apan kam sabarkay sath kuray gay to he humain success gain ho giii to es liyay humain es main apna kam achay say kurna chahiye or humain es main apnaa kam mehnat kay sath kur kay es pay yaqeen rukhna chahiye or humain forex main kamyaabi bhi es waqt millay giii jub hum forex main mehnat kuray gaaay
              • #8 Collapse

                Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

                Assalam-0-Alikum dear forex member apki baat bilkul thik hai forex ik online business hai agr is main kamyabi hasil karni tu humhy mehnat karni ho gai or sabr say kaam lyna ho ga jitna hum sabr say kaam ly gy utna hi humhry liye acha hain forex main mehnat kary apni learning power achii kary or achy knowledge or experience wali post kary jis say humhy zyda benefit ho jis k liye humhy mehnat karni ho gai or sabr say kaam lyna ho ha or agr humhy forex main acha trader banna hai tu humhy daily apni post ki limit complete karni ho gai or sabr say kaam lyna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                  yeh forex business hae is main agar apko kamayb hona hae to apko sabar karna ho ga or akela sabar henhe apko is amin sabat ke sath sath is main apko mehnat bhe karne he ho ge tab he to ja kar ap is main akmayb bhe ho sakte hain to is waja se hamen bhe esa he karna cahiye ke hum is main mehnat bhe karte raha karen agar hamen is main sucess nhe milte hae to hamen phoir bhe is main tension nhe lene cahiye balke hamen cahioye ke hum is main sabar rakha karen tab he to ja katr hum is main kamayb bhe ho he jate hain or kuch na kuch hasil bhe kar jate hain is main to bas hamen is main sahe tarah se kam karna ho ga take hum is main kamayb ho saken
                  Dear memberaapki baat bilkul theek hai forest reading gaye kya online business hai jismein Ham jab chahe jitna chahe kam kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham is per sawar ke sath kam Karen aur apni mehnat per yakin rakhen kyon ke jab tak Ham is per mehnat mein Hi karenge to hamen is se koi bhi kamyabi hasil nahin ho sakti isliye hamen chahie ki Ham is per apni mahina Karen aur apne Na Lage aur experience ke sath Hi Kam Karen aankhen hamen is achcha profit hasil ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

                    Yes dear aapane bilkul theek kaha hai hamen apni mehnat per yakin rakhna chahie hamen mehnat ke sath kam karna chahie Dil laga kar kaam karna chahie focus ke sath kam karna chahie aur aap confidence Rahe ki aapko is ka result achcha milega aap bus mehnat karte Rahe apne work ki quality ko behtar banaen jitni work ki quality Behter ho gi otna jyada Sabha members ko fayda hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                      yeh forex business hae is main agar apko kamayb hona hae to apko sabar karna ho ga or akela sabar henhe apko is amin sabat ke sath sath is main apko mehnat bhe karne he ho ge tab he to ja kar ap is main akmayb bhe ho sakte hain to is waja se hamen bhe esa he karna cahiye ke hum is main mehnat bhe karte raha karen agar hamen is main sucess nhe milte hae to hamen phoir bhe is main tension nhe lene cahiye balke hamen cahioye ke hum is main sabar rakha karen tab he to ja katr hum is main kamayb bhe ho he jate hain or kuch na kuch hasil bhe kar jate hain is main to bas hamen is main sahe tarah se kam karna ho ga take hum is main kamayb ho saken
                      forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

                        Ji, forex main hamari learning ager achi ho to hamain zaroor ye faida puhnchati hay. Forex main jaldbazi ki bajaye tahammal say kam karna parta hay, q keh ye koi seazonal business nai, balkeh ye hamesha available hota hay. Ager hamary analysis and planning achi ho to ham kisi bhi waqat is business say achi earning kar sakty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

                          Forex trading main agar ap mehnat kry gy to yeh ho he nahi sakta k ap phir bhi nakaam hon mehnat he kamyaab honay ka rasta hai in forex trading forex kaam he esa hai jo ap se sirf mehnat chahta or jab ap mehnat krty hain to lazmi tor pe ap kamyaab ho jaty hain chahy der se he kiu naa hon
                          • #14 Collapse

                            Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

                            ji han bilkul aapki baat theek hai apni mehnat per yakin hona chahie aur Sabar ke sath kam karna chahie Sabar hi aisa fal hai jo Hamen meetha milta Hai yad vahi Se Kam Nahin Karna chahie jaldbazi se kam karne wala hamesha nuksan hi uthata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: apni mehnat par yaqeen rakhen or sabar karen

                              Jis and aapane bilkul sahi kaha hai Hamen apni mehnat per yakin Rakhna chahie Jab Ham mehnat Karte Hain To Hamen self-confidence Rakhna chahie ki Hamen apni trade sale Hashmi profit Hasil Hoga Hamen profit Jarur Mil Jata Hai vah Agar Ham pahle Hamar Katta analyse karna chahie market ko analysed and ke bad Ek bahan Banakar Usi plan ke mutabik trade Lagani chahie Agar market ki movement Sahi Na Ho To Train mat lagaen aap Sabar Karen agar aap Sabar Karenge aur Sahi Waqt Dekhkar trade lagaenge to aapko earning bhi acchi Hogi aur profit Bhi milega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X