Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

    Market me best trade lot size ko manage kar key hi ham place karny ka advantage le sakty hey agar ham ne trade financial news key mutabeq open kia ho aur ham se lot size ko manage karny me ghalti howi ho to esa trade hamy faida deny se zeyada nuqsan hi de sakta hay, best trade market me jab be place kia jata hay to risk ko manage karny ka be es me khayal raka jata hay na to big lot size hamari best selection ho sakti hay aur na hi small lot size key trade ko ham best keh sakty hey market condition ko dekty howy agar ham lot size ko manage karny ka be khayal karen gey to hi esy trade ko market me best kaha ja sakta hay esy order me loss be kam ho sakta hay aur ham profit earn karny ka be advantage hasil kar sakty hey, lot size ko manage karny ka experience be traders ko zaror hona chaye, agar ham best lot size ki selection be nahi kar sakty to es ka matlab hay key hamary knowledge me be kami hay aur hamary trading experience me kami zaror hay, expert traders market ko samjty howy howy aur situation key mutabeq lot size ki selection karny ki waja se har trade me small loss face karty hey jab key big profit earn karny me be kamyab ho sakty hey, agar koi trade acha profit de sakta hay to es me traders ne lot size ko be achy tareeqy se manage kia hota hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

      kisi bhi behtarin trade ke liye management karna bahut jaruri hota hai aur jis trade mein hamari management Na Ho vah trade kabhi behtarin nahin ho sakti hai aur na hi hamen vah trade munafa de sakti hai kyunki agar Ham management ke bagair trading karte Hain to hamen apni trading mein munafa kam aur nuksan jyada ho jata hai isliye hamen main is baat ko jarur apne dimag mein rakhna chahie ke Ham jo bhi trade Karen usmein management ka hona bahut jaruri hai Varna hamara bahut sa nuksan ho sakta hai isliye management ko jarur apne dimag Mera kar kam Karen
      Management kaise behtar ho sakti hai
      hamen apni management ko behtar banane ke liye apne account balance ko dekhna padta hai hamara jitna account balance hota hai hamen usi ke mutabik kam karna padta hai jab Ham apne balance ke mutabik kam karenge to tab hi hamari trade bhi management acchi hogi aur agar Ham apne account balance ke mutabik Kam nahin karte hain to trade ki management kabhi bhi behtar nahin ho sakti hai hamari koshish honi chahie ki ham trade ki acche tarike se management karen to tab hi hamen fayda hoga aur agar trade ki acchi tarike se management nahin karte Hain to fir hamen fayda nahin ho sakta hai hai hamari Koi chij hi honi chahie ki hamari management behtar Ho jitni management behtar hogi aur jitna Ham apne account ke mutabik trading karenge ham utna hi paida hoga kyunki agar hamari Koi trade munafa mein chali bhi jaati hai to bar bar hamen badi trade se mulakat nahin milta han bol ke hamari agar ek trade bhi galat chali jaati hai to hamara pura account doob sakta hai
      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
      • #18 Collapse

        Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

        ji Salam Walekum Pyare bhai jaan aapane bahut hi acchi information share Ki Hai tracks trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada chijon ke mind Mein rakhkar kam karna hota hai agar Ham ismein Apna Kam acche tarike Se Karte Hain To Hamen ismein bahut fayda ho sakta hai Kyunki Forex trading Mein Ham Jitna main Karenge aur ismein Jitna Jyada active hokar kam Karenge To Hamen ismein utna hi jyada fayda Hoga der Kis Tarah aapane Pakistan Forex forum Mein Ek bahut hi information post Ki Hai ISI Tarah Agar Tamam members ISI Tarah Ki post karen to sab ka fayda ho sakta hai Kyunki Pakistan forex for mein bahut jyada new members hote hain jinko trading Mein load ki selection ka Nahin Pata hota hai yah Ek bahut hi important section hota hai reading mein aap Agar iske liye proper learning karte hain to aapko bahut fayda ho sakta hai der fractionated karne ke liye sabse pahle aapko isliye market ka analysis karne Hote Hain Jab aap market ko acchi Tarah analysis Karke koi bhi trade open karte hain to aapko ismein bahut fayda ho sakta hai agar aap bagair analyses ke koi bhi trade open Karenge to aapko usmein bahut log ho sakta hai Forex trading Mein analysis bahut ho sakta hai aur Pyare bhai jaan load size ki selection aapke account capital per bahut jyada dikkat nahin karti hai agar aapka account capital Achcha hai to aap is name what is selection aasani se kar sakte hain lekin aapko account management aur money management ko follow karke kam karna Hota Haimotor battery ka rateChahta Hun Ki Nadiya cream rakho theek hai Jab aap money management karte hain to uska aapko yah fayda hota hai ki aapki trade directly bahut hi acche se pehle ho sakti hai To Mere Bhai aapko chahie kya aap acche se kam kar acche tarike se kam Karen Taki aap Kamyab ho sake
        • #19 Collapse

          Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
          Trade Lot Size: dear friends Forex trading Mein kam karte hue aapko ko money management karna Hogi Jeet Ne Jyada aap money managementmoney management karna Hogi Jeet Ne Jyada aap money management kar karna Hogi Jitna Jyada aapka lot size Hogi Itni Jyada aapko profit and loss ho sakta hai isliye aapko large ka size Soch Samajh Kar Rakhna Hoga aapkarna Hogi Jitna Jyada aapka lot size Hogi Itni Jyada aapko profit and loss ho sakta hai isliye aapko large ka size Soch Samajh Kar Rakhna Hoga aap apne balance ko Dekhte Hue Apne Ladka size rakhen Jitna Jyada aap lot size Rakh sakte hain utna Jyada aap rakhen Taki aap Kamyabbalance ko Dekhte Hue Apne Ladka size rakhen Jitna Jyada aap lot size Rakh sakte hain utna Jyada aap rakhen Taki aap Kamyab ho sake aur acchi aapki mehnat ulagin hi aapko Kamyab banati hai aur ek Achcha trade Karke Ek accha profit Hasil karne ki koshish karen aapki trading Mein money management bahut Ahmed ki Hamen Hai Jitna Jyada aap is per focus Karenge utna jyada hi aapko earning ke chances Jyadaaapki trading Mein money management bahut Ahmed ki Hamen Hai Jitna Jyada aap is per focus Karenge utna jyada hi aapko earning ke chances Jyada Honge aur last ke chances kam Honge aur Prasad ke chances Jyada Honge isliye aapko chahie ki Hamesha daily basis per mehnat karteaur last ke chances kam Honge aur Prasad ke chances Jyada Honge isliye aapko chahie ki Hamesha daily basis per mehnat karte hue Jyada time trading co Den Taki aap Achcha experience Hasil kar Saken aur acchi trading karne ke Kadhal Ban sake aapki money management bahut ahmiyat ki Hamen hai aapko is per Jyada Se Jyada focus karna chahie. Niche Kuchh chat Diya gayaNiche Kuchh chat Diya gaya hai ismein aapko bataya gaya hai ki Kis Tarah aap apne Kitni balance ke sath se Kitni Laad Laga sakte hain aur isaseismein aapko bataya gaya hai ki Kis Tarah aap apne Kitni balance ke sath se Kitni Laad Laga sakte hain aur isase aapko Kitna profit Hoga isliye aapko apni balance ke hisab se apne Ladka size Rakhna chahie Taki aapka account bhi save Raheaapka account bhi save Rahe aur aap Jyada Se Jyada earning kar Saken.
          [ATTACH]16940[/ATTACH]
          Differnet pairs main trade kerny ky liay lot size bhi differnet set kerna perti hai ky agar hamary trading account main balance achi amount main hai tou currency pairs main ham one dollar ki lot size use kerty huey bhi trade continue ker sakty hain lekin agar ham itny hi balance sy trade kerty huey gold ya crude oil main trade open kerny ky liay lot size ko select kerty hain tou hamain lot size hamesha less than ten cents rakhni chahiay ky agar ham lot size 0.10 sy bari set kerty hain tou iska matlab hai ky ham apni investment per bahot bara risk ly rehy hain aur jab hamain pata hai ky forex market main trading bahot bara risk hai tou hamain kisi surat bhi bari lot use kerty huey trade open nehi kerni chahiay ky bahot jald hamara account wash ho sakta hai jesy crude oil ya gold main market ki bari movement hoti hai tou agar kuch time ky liay hi movement hamari open trade ky against hoti hai tou hamara account wash ho sakta hai

          Jitni bari lot size itna bara risk

          Jab bhi ham kisi pair main trade open kerny ky liay lot size ko select kerty hain tou aesy time per yeh bhi hamary mind main hona chahiay ky ham jitni bari lot size select ker rehy hain Ham utna hi bara risk ly rehy hain ky with in minutes hamara account wash bhi ho sakta hai so account wash sy bachny ky liay bahot zaruri hai ky ham her dafa trade open kerty huey minimum lot size select ker ky trade open kerain sirf Jab market main trade open kerny ka acha chance nazar aa raha ho tou aesy time per hi hamain bara risk lena chahiay ky ham chance sy faida uthaty huey acha profit bhi hasil ker sakain warna bara risk leny ka sochna bhi nehi chahiay jitni ham maximum secure trade ker sakty hain hamain secure trade hi kerni chahiay ky account wash hony sy bach jaey tou loss ko recover bhi Kia ja sakta hai aur dobara trade ker ky acha profit bhi hasil kia ja sakta hai lekin account wash hony per hamary pas trade open kerny ka chance hi khatam ho jata hai

          Best lot size ki selection

          Agar ham apny balance ky mutabiq lot size select kerty huey trade open kerna chahtg hain tou hamain lot size isterha select kerni chahiay ky market ki support ya resistance tak ham apny balance per sirf ten percent tak hi risk lain kyun ky agar hamain loss ho bhi jata hai tou ten percent loss ko recover kerna mushkil nehi hota
          • #20 Collapse

            Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

            Dear aap Agar is market Mein Apne account per acche tarike se trade karna chahte hain to aapko yah Pata Hona chahie ki aap is market Mein Jitna Achcha kam Karte Hain aapko itna hi jyada fayda Hona start ho jata hai agar aap apne account per lot size bahut badi use karte hain to aapko ismein nuksan bhi jyada ho sakta hai aapko Apne account per lot size Apne account ke liye Hath se use karne ke liye money management ke rules Ho Samina Hoga Uske bad aap is market Mein acche tarike se kam kar sakte hain Agar is market ke rules ko sambhalne ke liye aap reading plan banate hain to usmein aap ko yah Baat dekhni Hogi ki aapka account Kitni lot size ke sath trade karne per safe rahata Hai Iske bad aap is market Mein Jo Bhi trade Lagate Hain usmein aapane Itna daris Nahin Lena jisse aapko is market mein nuksan ho jaaye Jo Tradus market Mein Apne account per Jyada risk lete hain unko Kafi Jyada nuksan bardasht karna padta hai is market Mein Kam Karne Wale traders ko acchi planning Karni hoti hai agar aap is market Mein acchi planning Nahin Karte to aapko is market mein kabhi bhi fayda nahin Hota Kyunki is market Mein aapane 1000 USD ke account per 0.50 ki trade Lagani Hoti Hai Is Tarah aapko is per Itna Jyada nuksan Nahin Hota aur aapka account bahut jyada safe rahata hai agar aap apne account per bahut badi lot size Lagate Hain To isase aapko Apne account permission bardasht karna padta hai apne account ko acchi tarike se manage Karen Taki aapko Kisi trade per bahut jyada nuksan Na Ho.
            • #21 Collapse

              Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

              Yes dear brother ap ne bahut he achi aur usefull information share ki hai kyun k forex trading mein lot size aik aisa important point hai jis par amal kar k ham apna account safe rakh saktu hain aur acha profit bhi earn kar sakty hain kyun k lot size aik aisa factor hai jis ki importance ka sab ko pata hony k bawjood bhi maximum traders lot size manage karny mein fail ho jaty hain kyun k lalach ki waja se bari lot laga lety hain aur loss ka samna karty hain
              Agar ham money management k sath aur apny account balance k according lot size ki selection karyn aur trading sabar se karyn tu ham main apko surety se kehta hon k is market mein success hasil karyn gy is liye lot size par zaroor focus karyn aur har trade apny balance ki calculation karny k bad lot select karyn
              Aur dear lot size hameha small rakhyn kyun k small lot ka ye benifit hota hai k apko tension nahi hogi apka account wash nahi hoga agar ap bari lot laga lyn gy tu apko har time tension hogi k agar market against gai tu account wash ho jaye ga but small lot lagayn gy tu ap stop loss laga kar tension free ho jayn apka account safe rahy ga
              Ab apko lot ki selection kaisy karni hai tu dear forex trading market mein lot ki selection bhi aik bahut difficult kam hai apko learning hasil karna hogi aur lot ki types pata honi chahyn k aik micro lot hai aur aik mini lot hai nano lot hai aur aik standard lot size hai tu apny balance ki calculation karny k bad apko proper lot lagani chahiye aur risk and reward ko follw karty hoye stop loss aur take profit bhi zaroor use karna chahiye ta k account safe rahy aur ap ne agar forex trading mein success hasil karni hai tu apko patience k sath trading karni hogi aur lalach aur emotions par control karna hoga
              • #22 Collapse

                Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

                Ji Ham Sab Ko Apna lot size manage karna chahie is ham Apna lot size manage Karenge To isase Hamen kamyabi Hogi to isiliye Ham Sab Ko Yahan per lot size check karna chahie inform Apna lot side trading se pahle Nahin check Karenge to isase hamen nuksan bhi ho sakta hai so trading start karne se pahle Mike ko proper analyse karna chahie aur analyse karne ke bad Ham Sabko Yahan per Apna knowledge implement karna chahie FIR jo bhi lot size Aaye Hamen use per trading Karni chahie because trading Hamen train ko Dekhte Hue Karni chahie hi form 10th ke against trading Karenge To Hamen nuksan Hoga so isiliye Ham Sab Ko Yahan per mehnat Karke Apna bonus level increase karne ki koshish Karni chahie aur ham Sab Ko Yahan per kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie Jo Banda Yahan per Apna Kam Apne time Palak Karya leta hai vah definitely Kamyab hota hai so isiliye Ham Sab ko bhi apna Time Dekha Yahan per regular kam karna chahie Ham regular kam Karenge To isase Hamen satisfaction Hogi aur satisfaction milane se Ham Kamyab Honge jisse Ham future Mein Bhi mehnat Karte Rahenge aur Apna bonus level maximum Karke apni trading co Kamyab banane ki koshish Karenge Yahi Hamari real life Ke Andar kamyabi hai aur Hamen is process ko continue Rakhna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

                  ji aapane bahut hi acchi information share Ki Hai Forex trading ke andar work karte hue Hamen money management ko lazmi Mein follow karna hota hai agar Ham money management ko follow Nahin Karte Hain To Ham ais business Mein Kabhi Bhi success Nahin ho sakte hain aur ek Achcha profit Hasil nahin kar sakte Ham ais market ke andar koi bhi trade Lagate Hain To Hamen chahie ki Ham money management ko follow karte hue aur knowledge ke sath ismein work Karen kabhi bhi Hamen jaldbazi Nahin Karni chahie bahut jyada trader lalach karte hain aur emotion Mein Aakar Ek Bade lot size ka istemal karte hain Jiski vajah Se woh nuksan kar lete hain Agar Ham nuksan Se Bachana Chahte Hain ais business ke andar life time tak kam karna chahte hain To Hamen Apne account mein maujud balance ke hisab se hi lot size Ka istemal Karna chahie Agar hamare pass 1000 dollar ka account hai To Hamen chahie ki Ham ose account ke andar 0.10 ke lot size istemal Karen aur Hamen chahie ki Ham currency pair ke upar trade Karen Agar Ham commodities ke upar trade Karte Hain To osmein Hamen nuksan ho sakta hai Kyunki commodities ke upar Kisi bhi fundamental ka bahut jyada effect padta hai aur commodities ki movement bhi bahut jyada hoti hai aur yah bahut jyada fake movement Karti Hain currency pair ki moment bahut hi acchi Hoti Hai Jisko Ham aasani ke sath samajh sakte hain . barhal ais market Mein Ham Jab Bhi work Karen knowledge ke sath Hi Kam Karen aur lalach na Karen Jab Hamen koi acchi entry mil rahi ho ose Waqt Hamen ais market Mein trade Lagane chahie.

                  • #24 Collapse

                    Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

                    mery dosto forex main Lot size our emotions ka our pher ap k profit ka kafi bara relation hai jes main main us week main ki gae trading ka app logun k sath experience share kerny ja rahe hoon jab bhe app lot size bare lagain gay app kabhe bhe patients main nahe rahean gay app bar bar mt4 ko open krean gay tension main rahean gay our pher meri tarha manual main trade close ker dain gay main nay GBPCAD ko last week main sell kia our do current orders deay jab wo 1.7060 pay tha our pher pending order say 1.7130 say enter hoa our main nay dono trades 25 dollar loss main close kr dain our next day he ager trade .10 ki aik bhe lot hoti to 25 dollar profit hota koin k abhe wo 220 pips favor main hai jab k sell main meri total 4 trades theen .10 ki theen our main nay emotions ko control nahe rakh sagi our loss ker dieaya ap us baery main apna experience share kaern Dear ap ki bat bilkul theek hey forex trading men lot size ki achi selection hi kamyabi men help karti hey lekin agar apnay balance k hisab se lot size ko sahee treekay se select karen tu acha profit hasil kar saktay hen iss liay kam balance pe small lot size ko use karen aur ziyada balance pe achi lot size use kar k acha profit hasil kar saktay hen agar ap safe traiding karna chahty hain to main ap ko koch lot size bata rhaa hun ap ney in ko follow karna hai or inhii par work karna hai agar ap k balnance
                    100$ tak hai to ap ko chahi hai k lot size hamisha 0.01 lagayai ise sey ziada kabhe lot size bilkul bhe na lagyai .
                    or next ...follow
                    200=0.02
                    300=0.03
                    400=0.04
                    500=0.05
                    600=0.06
                    700=0.07
                    800=0.08
                    900=0.09
                    1000=0.10

                    agar ap yahi lot follow karty hain to ap ik bary loss sey bach skty hain .
                    • #25 Collapse

                      Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

                      Assalamu Alaikum their Apne yah Jo best trade lot size Kaise manage Karen aapane yah Jo trade create Ki Hai yah bahut hi acchi aapane trade create ki hai aur bahut Jabardast mein mein aapane Samjhane ki koshish ki hai ki Hamari management ko Kis Tarah Se Karte Hain Agar Ham Forex trading Mein money management ko samajh Lete Hain To Ham bahut good way Mein kam kar sakte hain Kyunki money management ko samajh nahi Hamare liye sabse Jyada Jaruri hota hai agar Ham trading karna chahte hain aur Hamen ke samajh mein a Jayegi kitne bonus ke upar kitne hisab se Hamen lot size Apna chahie aur money management karna chahie Agar Hamen yah baat Ek Dafa samajh mein a Jaati Hai To Hamen Jindagi Bhar fayda hota hai aur Asal Mein trading ki bhi ISI vajah Se Hi Jaati Hai Jab tak Hamen money management ki samajh Nahin Hoti Hai Ham trading Mein Achcha profit Hasan nahin kar sakte hain Ek perfect trader Hamesha hi money management ko Samajh Kar Hi Kam karta hai aur bagair money management ke vah kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta hai Ham Sab Ko Hamesha hi money management ke sath Hi Kam karna hoga aur Jitna ho sake Hamen Hamesha hi bahut acchi quality ke sath hi Apne kam ka proform karna hoga tabhi Ham Forex Mein kamyabi answer kar sakte hain aur bahut acchi earning beginner kar sakte hain Kukke Hamen money management Kitni acchi samajh Hogi Hamen Itni hi acchi kamyabi Milegi aur ham utani hi acchi Tarah Se Kam Karke kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

                        dear member lot size manage karna Koi mushkil Kam nahin hai bahut aasan kam hai bus hamen yah dekhna hai ki jis pair per Ham trade kar rahe hain vah per kitni teji se munh karta hai agar pair bahut aaram se maaf karta hai to Ham log large-size ko thoda Bada rakh sakte hain agar per bahut aise muskurate hai jaise gold hai to Ham log ko laat size ko chhota rakhna chahie gold ho gaya yah sare pair bahut tej move karte Hain is per hamen lot size ko chhota rakhna chahie tha ki hamen jab nuksan ho to Bada nuksan na ho lot size chhota rakhne se Ham money management kar sakte hain last night se Ham bahut kuch hassil kar sakte hain apne lash ko aaram se recover kar sakte hain isliye lot size ko hamesha hamen chhota rahana chahie Taki hamen Bada nuksan ka samna Na karna pade is business mein jisne bhi large size ko bada Kiya ya chhota Kiya vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakta badela sahi se hamesha nuksan hota hai aur nuksan hone ke bad recover karna bahut mushkil ho jata hai aur aksar to count 0 ho jata hai isliye soch samajhkar trade Karen aur large size ko chhota rakhe tar ke ham aaram se badi trade kar sake aur achcha profit Kama sake balance hoga to profit hoga balance ko bachane ke liye land size ko chhota rakhen to yahi hamare hath mein baitha hoga yah ek bahut mushkil business hai isko samjhana bahut mushkil hai launch ko recover karna bahut mushkil hai main chij hai loss ko recover kar isliye koshish karenge chhoti Lot size se rakhin ta ke nuksan ko aaram se recover Kiya ja sake
                        • #27 Collapse

                          Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

                          Forex mein achi trading ke liye ache bonus ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle jitna ho sake zyada se zyaada bonus ko jama karna chahie kyunki forex mein jitna acha hamara bonus hoga forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain isliye forex mein trading se pahle jitna ho sake se zyada se zyada bonus ko jama karna chahie aur forex mein acha bonus hasil karne ke liye hamen daily base par zyada se zyada posts share karni chahie aur forex mein hamen achi quality wali posts share karne chahie jisse forex mein hamen acha bonus hasil hoga aur forex mein achi aur safe trading ke liye hamen hamesha trading mein normal lot size use karna chahie jismein trading bahut kam hota hai aur forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex main hamara bonus account bhi wash hone se bach sakta hai aur forex main achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut zaruri hai isliye forex mein trading se pahle jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie our forex main ache experience our knowledge ki madad se ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex trading mein hamen koshish karne chahie ki forex mein ham trading mein big lot size use na karen jismein trading risk bahut zyada hota hai aur forex mein hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai aur jisse forex main hamari puri mehnat waste ho sakti hai aur forex mein achi trading ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai jisse forex mein ham jald hi kamyab ho sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

                            Islamic dear friend Forex trading agar acha profit hasil karna hai to lot size ko manage Karen soch samajh Kar trading Karen agar aapka account 1000 dollars ka hai hi 20 ki trade open Karen agar aapka account chhota hai hai 0'0 1yah 0'0 2 ki trade open Karen Forex trading main wahi members acha profit hasil karte Hain Jo money management ke sath trading karte hain money management ke sath trading karenge to aapka account bhi safe rahega aur aap bahut acha profit hasil kar sakenge soch samajh Kar kam Karen market to acchi tarah analysis karke sabir ke sath aur zyada lot size trade open na Karen apne account ke mutabik lot size rakhen taake aap Jo lot size rakhe usse aapka account bhi safe Rahe aur aap achha profit hasil kar sake mehnat aur himmat ke sath kam Karen zyada lot size trade open karenge to aap ko loss ho sakta hai aur aapka account wash ho sakta hai kam lot size set open Karen isase aapko Koi nuksan nahin hoga aur Market ki movement ko samajh Kar apne analysis ko strong banane hai agar aapka analysis acha hoga to aap profit bhi acha kar sakenge mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen ek kam yad trader hamesha mehnat per focus karta hai planning ke sath trading Karen jitni mehnat ke sath kam karenge utna acha profit hasil kar sakte hain isiliye active mood hokar trading Karen pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen pareshani tension mein trading karenge to aap apna karenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

                              Assalamu alaikum my dear all Forex memberForex trading mein bilkul safely trading kar sakte hain agar aap money management ke rules and regulations to follow karte hue yah apni lot size ki selection perfect ki kar lete hain to ismein aap ka account bilkul safe ho sakta hai aur aapka account kabhi bhi wash Nahin ho sakta no doubt aapane bahut hi acchi information Humko Di Hai jisse specially junior members ko bahut jyada fayda Hasil ho sakta hai
                              Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to Hamari Puri koshish honi chahie ki Ham Hamesha apni trading ka start minimum lot size se Karen Kyunki Agar Ham minimum lot size ke sath hi trading Ka Start lete hain aur uske bad market ka trend Hamari favour mein ho jata hai to Uske bad Ham apni lot ka size Jyada kar sakte hain aur Jyada profit Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham lot size initial stages per hi jyada rakhte hain to usmein market ka trend Hamari favour Mein Nahin Hota To ismein Hamare liye bahut zyada nuqsan ho sakta hai
                              Lot size ki selection proper Ek learning Hoti Hai Jisko completely follow karne ke liye Ham money management ke rules and regulations ko follow karte hain money management rules and regulations mein humko yah Sikhaya jata hai ki Humne lot size ki selection Hamesha Apne account balance Amitabh ki rakhni hai aur Hamesha minimum lot size ke sath trading karni hai no doubt minimum lot size ke sath Humko profit kam hota hai lekin uske sath sath Humko yah advantage hota hai ki Hamara account bilkul se hota hai aur yah kabhi bhi Wash Nahin ho saktaAchcha experience Hasil kar Saken aur acchi trading karne ke Kadhal Ban sake aapki money management bahut ahmiyat ki Hamen hai aapko is per Jyada Se Jyada focus karna chahie. Niche Kuchh chat Diya gayaNiche Kuchh chat Diya gaya hai ismein aapko bataya gaya hai ki Kis Tarah aap apne Kitni balance ke sath se Kitni Laad Laga sakte hain aur isaseismein aapko bataya gaya hai ki Kis Tarah aap apne Kitni balance ke sath se Kitni Laad Laga sakte hain aur isase aapko Kitna profit Hoga isliye aapko apni balance ke hisab se apne Ladka size Rakhna chahie Taki aapka account bhi save Raheaapka account bhi save Rahe aur aap zyada Se zyada earning kar Saken.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

                                Assalamu alaikum dear friends bahut hi informative post Hamare Sath share Ki Hai yah Ek Aisa important factor hai Jis per Ham properly Amal karne ke bad Forex trading mein bilkul safely trading kar sakte hain agar aap money management ke rules and regulations to follow karte hue yah apni lot size ki selection perfect ki kar lete hain to ismein aap ka account bilkul safe ho sakta hai aur aapka account kabhi bhi wash Nahin ho sakta no doubt aapane bahut hi acchi information Humko Di Hai jisse specially junior members ko bahut jyada fayda Hasil ho sakta hai.

                                Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to Hamari Puri koshish honi chahie ki Ham Hamesha apni trading ka start minimum lot size se Karen Kyunki Agar Ham minimum lot size ke sath hi trading Ka Start lete hain aur uske bad market ka trend Hamari favour mein ho jata hai to Uske bad Ham apni lot ka size Jyada kar sakte hain aur Jyada profit Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham lot size initial stages per hi jyada rakhte hain to usmein market ka trend Hamari favour Mein Nahin Hota To ismein Hamare liye bahut jyada nuqsan ho sakta hai.

                                Lot size ki selection proper Ek learning Hoti Hai Jisko completely follow karne ke liye Ham money management ke rules and regulations ko follow karte hain money management rules and regulations mein humko yah Sikhaya jata hai ki Humne lot size ki selection Hamesha Apne account balance Amitabh ki rakhni hai aur Hamesha minimum lot size ke sath trading karni hai no doubt minimum lot size ke sath Humko profit kam hota hai lekin uske sath sath Humko yah advantage hota hai ki Hamara account bilkul se hota hai aur yah kabhi bhi Wash Nahin ho sakta.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X