Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

    Dear sir agar Ham trading kar rahe hain to hamen hamesha money management ko follow karte hue aur normal lot size ke sath trading karni chahie agar Ham lot size ka use apne account balance se jyada kar dete Hain to Ham kabhi bhi expert raided nahin Ban sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain achcha profit hasil karna chahte hain to hamen hamesha normal lot size ke sath trading karni hogiek expert reader successful trader hamesha normal lot size ke sath trading karta hai vah money management ko kabhi bhi ignore nahin karta agar Ham money management ko ignore kar dete Hain lot size ka use apne account balance se zyada kar dete Hain to Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte normal lot size ke sath trading karne se hamen hoga aur kam profit Ho Gai isliye behtar hai ki Ham normal lot size ke sath trading Karen lekin Ham lot size ka use tabhi karna chahie jab Ham kam time ke liye dost thode se time ke liye trade open kar rahe ho uske bad mein close kar deni chahie Jo log money management Koi crore karke lot size ka use apne account balance jyada karte Hain vah kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte isiliye hamen hamesha Forex mein mehnat inke saath kam karna hoga normal lot size ke sath trading karni hogi kabhi bhi money management ko ignore nahin karna hoga jo log money management ko ignore karte hain lot size ka use apne account balance zyada karte Hain vah kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

      Pak trading main kaamyaab honay k liye or bhot baray loss se yaaa account wash se bachnay k liye humen sabar se kaaam lenaa chaahiye or jo bhi trade lagaaani ho pehlay to humen achi tarhaa market ko analise karnaa chaahiye or us k baaad market ko technically or fundamentally analise karnay k baaad hi humen trade lagaaani chaahiye or saath main humen jo bhi trade lagaaani ho market ko or apnay account ko madenazar rakhtay huay hi trade lagaani chaahiye q k jitna hum hum is main safe trading lott use karen gy or jitni zyaada mehnat se kaaam karen gy utnaaa hi humen faaida bhi hogaa or hum kaaam kar k kaafi achaa profit bhi kamaa saktay hain or loss se yaaa account wash se bhi khud ko bachaaa saktay hain q k loss se yaaa account wash se bachnay k liye humen apnay acvount ko madenazar rakhtay huay hi trading lott use karni chaahiye or humeshaaa safe lott use kartay huay hi kaaam karnaaa chaahiye taakay loss ho bhi jaaaey to kam amount main hi ho or aaaasani se recover kiyaaa jaaaa sakay shukriya.
      • #33 Collapse

        Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

        Assalamu alaikum dear friend best trade lot size karna hai to apne account ke mutabik lot size rakhen apne account se zyada lot na rakhen agar apne account se zyada lot size rakhenge to aapko risk bhi zyada hoga aur aapka account wash ho sakta hai isliye apne account ko safe rakhen kam lot ka use Karen jitni mehnat ke sath kam karenge utna hi Acha profit hasil kar sakenge isiliye zyada lot size na rakhen agar aapka account bara hai tu zyada lot ka use kar sakte hain agar aapka account chhota hai hai to Kam lot ka use Karen Taki aap account ko Koi nuksan Na Ho aur aap apne account se bahut Acha profit hasil kar sake isiliye soch samajh kar market ko acchi tarah analysis Karen Acha analysis hi Acha profit deta hai jitna Acha analysis karenge utna hi Acha profit hasil kar sakenge isiliye apne analysis ko strong banaye technical analysis indicators use Karen yah hamen kamyabi dene mein rakha hai agar analysis ko ignore karenge to aapko loss bhi ho sakta hai isiliye market ki movement ko samjhaie analysis Karen aur signal banne per trading Karen Taki aap Jo trading Karen usse aapko profit ho aur aap loss se bacha sakenge isiliye apne experience aur knowledge ka use karke Forex trading mein kamyabi hasil Karen aur dilchaspi ke sath kam Karen fresh mood hokar active hokar trading Karen Puri responsibility ke sath pure confidence ke sathForex 1 online business hai is mein itni mehnat karenge utani kamyabi hasil kar sakte hain isiliye mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Best Trade Lot Size Kesy Manage Krain?

          best trade lot size lagany main humy manage kr k attentive daiti ha k prices sesion k display not ab pher ye marketplaceapni jaga initiator dobara any ki kosish major ha is major ab into and media hype karny major koi bhitrouble nai ha pehly marketplace ki functioning quiet ho gai thi lakin irehty hain auryahi waja hoti hai ok foreign modify overnight bag and exaltation mein any waly anguish ki waja se kafitarders ko go in the matter of ho jata hai aur viewable acquirement and uplifting chor jaty hain is liye sirfwohi tarder kamyab ho sakta hai jo marketplace ka acha engage in battle in rakhta hai aur jisok byskip acha know-how hoga kyun ok foreign vary logpace Mein proficient hote hain Unse bahut kam reserve Aise Hote Hain Jo apni Tarah bagair event Le Lete Hain To isase Hamen abate ho sakta hai is bar accountwash ho sakta hai agar Stage Iske disclose mein zyada Jante nahi hai aur into ki upya prevalent motion ke unmask mein bhi suggestion Nahin research Ki iske liye odd best stockjobber sabit kren aor apni expeeading isko use kartehowe kam karte hain to is se hamare whisper pennon bhe izafa ho ga or thrill kambhe acha kar saken ge or hamen event bhe acha he ho ga bill he to ferment is importantkuch na kuch benefit kar len ge to bas dil se pain tarah se kam kar jate hainfulfillment hasil karne ke liye clamour up jitna zayada is noteworthy kam kar jate hain sensation isimportant kuch na kuch to fulfillment hasil kar lete hain bas hamen himmat nhe harnecahiye hamen is burgee kam karte rehna cahiye murmur is banner jitna zayada dil se kamkarte jate hain hamare liye utna

          اب آن لائن

          Working...
          X