Learning ky through Forex ka experience gain krty rehna cahehay???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning ky through Forex ka experience gain krty rehna cahehay???
    Assalamu Alaikum Pyare doston umeed hai ka aap sab khairiyat se Honge main aapse bahut important baat discuss karna chahti hun Forex me ager Ham acchi earning krna chhahte hain To Hamen Forex ka experience gained Karte Rahana chahie aur Forex ka experience learning kr k. Gain kar sakte hain Agar Ham Forex ki learning Karte Hain To learning karne se hamare pass Forex ka experience aata hai us experiences ko use karte hue Ham Forex forum per bhi achcha kam kar sakte hain Forex trading bhi acchi kar sakte hain aur jb ham Forex ki learning Karte Hain To Is Tarah Se Hamare pass experience aata hai aur experience ko use karte hue jb hm Forex forum pr kam Karte Hain To Ham acchi quality ka kam kar paate Hain Is Tarah hMein achhah bonus Milta hai aur jab Ham use bonu ko use karte hue aur apne experience ko use karte hue Jab Ham Forex trading karte hain To Hamen market situation ko samajhne Mein asani Hoti Hai Is Tarah market ko analyse karne mein asani hoti aur ham market ki movement ko samajh paate Hain ine Sab chizon Ko Dekhte Hue Jab Ham trad e open karte hain to hm profit Ki taraf Jaty hain r forex sy acchi earning kar paate Hain isliye hmain chahie ki Ham learning ke through Forex ka experience lete rahe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning ky through Forex ka experience gain krty rehna cahehay???

    Walekum assalam ji han aisa hi hai Hamen Achcha knowledge aur Achcha experience and Karke Forex Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke earning hasal kar Sakenge Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen market ko analyse karne ke bad ismein trading Karni chahie yah business Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein Agar kam karte hue mistake Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen market ko analyse karne ke bad ismein kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Learning ky through Forex ka experience gain krty rehna cahehay???

      Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Hamen apni learning ke through experience Hasil Karte Rahana chahie Taake Ham acchi earning kar sake Forex per kam karte hue Hamare liye Jo Baat important hai vah hai hamara experience Jitna Jyada Hamara experience Hoga utna hi Ham Achcha aur quality ka kam kar Sakenge isliye Hamen Apne experience per focus karna chahie uske liye important hai ki hamare pass learning Ho Hamen Forex ke rules and regulations Ka Pata ho aur ham unko follow karte hue kam Karen Taka Hamara kam mistakes ke bagair ho aur quality ka ho Is Han Ham acchi earning kar Sakenge aur Achcha experience Hasil Karenge aur is experience ko kam Mein late Hue Ham Achcha quality ka kam Karenge specially trading karte waqt Hamen acche experience ki bahut jarurat padati hai us Waqt Agar hamare pass learning aur experience Nahin Hoga To Ham acchi trading nahin kar Sakenge aur Hamen Achcha profit bhi nahin Milega isliye Forex per Kamyab hone ke liye aur acchi earning ke liye Hamari learning aur experience Hona bahut important hai
      • #4 Collapse

        Re: Learning ky through Forex ka experience gain krty rehna cahehay???

        Dear members learning kay through hamay forex ka experience gain kartay rahna chahiya pher he hum is mian ache trading kar saktay hain or kamyab ho saktay hain agar hamaray pas knowledge or experience ni ho ga to hum kabi be is main trading ni kar saktay hain ku kay agar ke to hamay loss ho jai ga jis say hamara account wash ho jai ga is liya hamay experience say he is main trading kar saktay hain market ke movement kay hisab say.
        • #5 Collapse

          Re: Learning ky through Forex ka experience gain krty rehna cahehay???

          learning hasil kar lene ke bad hi members ko apna Kam yahan per continue kar lena chahie kyunki jab members apne kaam ko continue kar lete hain tu is tarah se members ki learning aur bhi strong Ho jaati hai aur yah learning members ko kam karne mein bahut jyada help deti hai aur ISI learning ki vajah se members ka experience bhi strong hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Learning ky through Forex ka experience gain krty rehna cahehay???

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Urba پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum Pyare doston umeed hai ka aap sab khairiyat se Honge main aapse bahut important baat discuss karna chahti hun Forex me ager Ham acchi earning krna chhahte hain To Hamen Forex ka experience gained Karte Rahana chahie aur Forex ka experience learning kr k. Gain kar sakte hain Agar Ham Forex ki learning Karte Hain To learning karne se hamare pass Forex ka experience aata hai us experiences ko use karte hue Ham Forex forum per bhi achcha kam kar sakte hain Forex trading bhi acchi kar sakte hain aur jb ham Forex ki learning Karte Hain To Is Tarah Se Hamare pass experience aata hai aur experience ko use karte hue jb hm Forex forum pr kam Karte Hain To Ham acchi quality ka kam kar paate Hain Is Tarah hMein achhah bonus Milta hai aur jab Ham use bonu ko use karte hue aur apne experience ko use karte hue Jab Ham Forex trading karte hain To Hamen market situation ko samajhne Mein asani Hoti Hai Is Tarah market ko analyse karne mein asani hoti aur ham market ki movement ko samajh paate Hain ine Sab chizon Ko Dekhte Hue Jab Ham trad e open karte hain to hm profit Ki taraf Jaty hain r forex sy acchi earning kar paate Hain isliye hmain chahie ki Ham learning ke through Forex ka experience lete rahe
            forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Learning ky through Forex ka experience gain krty rehna cahehay???

              Ji han jab learning acchi hogi to knowledge bhi achcha Hans hoga knowledge ke sath sath insan ke pass experience bhi a jata hai hamen learning ka maksad hi hota hai ki Ham knowledge ko padhaai aur apne experience ko banaen yah chij Ham badh jaati hai to insan easily popodax form per kamyab ho to chala jata hai usko kisi bhi kishan ki pareshani nahin hoti tamam rules or regulations ko follow Karen aur easily bahut jyada running kar sakta hai running ke liye jyada se jyada thanks ka hona zaroori hai thanks banane ke liye ek dusre ko sport Karen aur ek dusre ko thanks ek dusre ki post padhai par ke for risk related jyada information aaye jyada knowledge bade aur jyada experience or otherwise agar aisa nahin karte to Las ka samna bhi karna
              • #8 Collapse

                Re: Learning ky through Forex ka experience gain krty rehna cahehay???

                Walekum assalam ji han aisa hello hai Hamen Achcha know-how aur Achcha experience and Karke foreign exchange Mein kam karna chahie FIR hello Ham kam Karke incomes hasal kar Sakenge Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen marketplace ko analyse karne ke terrible ismein trading Karni chahie yah commercial enterprise Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein Agar kam karte hue mistake Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen marketplace ko examine karne ke bad ismein kam karna chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Learning ky through Forex ka experience gain krty rehna cahehay???

                  Forex mein experience humey zaroor hasil krna hoga agar humey kamiyab hona hain... Eis keliye best option kon kon se humarey pas hain unko discuss krleyty hain
                  NO 1 pe knowledge ziyaada hasil krey kiuke hum apney knowledge ko jitna ziyaada krey gey humri learning bi behtr hogei or humey ziyaada experience miley ga
                  No 2 pe humey apney mistakes ko ignore nahi krna chahiye, Mistakes se hum kaafi ziyaada apni learning ko behtr kr sahkty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X