Apny kaam PR focus krain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny kaam PR focus krain
    doston Jaisa ke aap sabko pata hai kya form se achcha bonus sirf unhen members ko milta hai Jo apna daily ka kam complete karte hain aur unke kam ki quality bhi acchi hoti hai to iske liye hamen form ko parapar time Dena padega aur apne kaam par focus karna hoga kyunki is bich mein Ek do 2 din to Eid ki vajah se logon ne posting nahin ki aur ek din form ki website bhi off t2 is bich mein hamen teen din Kam nahin kar sake to abhi koshish karen ke Baki ke 4 din achcha kam Karen aur apne weekly bonus ki ratio ko maintain Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny kaam PR focus krain

    hamy is main meyare kam karna chahey pher he hum is mai acha result hasil kar sakty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy market ky up hony par is mai trading karne chahey ta ky hum is main profit hasil kar sakty hai
    • #3 Collapse

      Re: Apny kaam PR focus krain

      Hamen Achcha knowledge aur Achcha experience Hansel Karke quality wala kam karna chahie Agar Ham hardworking Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil ho jayegi Ham ismein minut Nahin Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Hamen analysis ko aur indicators ko istemal karke market Mein kam karna chahie Ham ismein part-time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti
      • #4 Collapse

        Re: Apny kaam PR focus krain

        Ji han bahut hi acchi baat ki hai aapane ke Hamen Forex form per baat karte hue Apne Vrat per focus karna chahie jismein Jyada Ham hokar kam Karenge Hamare liye Nahin Hai Hamen Apne Bharat per focus Karke Hi Kam karna chahie tab Hai Ham acchi earning kar sakte hain Hamen Apne kaam par focus karna chahie takhe Ham Kamyab trader Ban Sakte
        • #5 Collapse

          Re: Apny kaam PR focus krain

          g han humain apnay kam pay focus kurna chahiye agar hum apnay kama pay focus kuray gaay to hum achaa sa apna kam kuray gaay or e trah say humain best treeqay say kamyabi bhi gain ho jay giii to humain apna kam best treeqay saay kur kay forex main kamyaab hona chahiye or hum apnay kam py jitna focus kuray gaay utnaa he hum apna kam chay say kuray gaay or es trah say humain forex maain say kaamyabi bhii hasil ho jaay giiii
          • #6 Collapse

            Re: Apny kaam PR focus krain

            Hello friends
            Bilkul hamen focus karna chaye ju bhe work hu bus forex main tu bht zyada focus aur intention chaye hutii h
            • #7 Collapse

              Re: Apny kaam PR focus krain

              jo log apne kam se kam rakhta hae wohe to is main kamayb bhe ho jata hae wohe to is main sucecss bhe hasil kar he jate hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main kamayb bhe ho he jate hain or hum is main utna he kamayb bhe ho jate hain bas hamen bhe cahiye ke hum sirf apne kam par he focus kiya karen tab he to hum is tarah se he to hum is main kamayb ho jate hin hum agar is main mehnat zayada karte hain to hum is main utna he success bhe hasil kar he jate hain bas sab logon ko is main esa karna cahiye take sab ke sab log is main kam kar jate hain wohe to is main kamayb bhe ho jate hain to bas sab logon ko is main apne kam ko focus main rakha karen tab he to wo is main kamyab ho jate hain
              • #8 Collapse

                Re: Apny kaam PR focus krain

                Ji han bilkul aap thik kah rahe hain Apne kaam par focus karna chahie Agar Ham Apne kaam par focus Karenge Tu Hi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham Apne work per focus Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Apne bonus ko increase karne ke liye Hamen Apne post ki quality ko banana Hoga ke liye Hamen Apne work per focus karna hai tab hi Ham ismein 100% acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham Aisa Nahin Karte To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho
                • #9 Collapse

                  Re: Apny kaam PR focus krain

                  Assalam-0-Aliku dear forex member apki baat bilkul thik hain k humhy agr forex main kmyabi hasil karni hai tu humhy forex main daily limit puri krni ho gai or apni learning power strong karny ho gai jesy k do din humhy itna time nai mila eid ki wjha say hum say itna kaam nai ho ska jis say humhy weekly bouns pay asr ho ga or do din forex main error b aya tha jis ki wjha sy humhy chiye k humhy ab in 4 dino main zyda sy mehnat kar k apna target pura krna ho ga or apni most ki limit ko pura krna ho ga jis sy humhy weekly bouns acha mily ga
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny kaam PR focus krain

                    Aslam o alaikum dear forex member kaisy Hain AP g hang dear AP ny bat k apny Kam per focus krna chahiy. Bilkul theak kaha hmhn apny Kam per focus krna chahiy .apny Kam main mehnat krni chahiy takeh kamyab ho sakin jitni ziada mehnat krin gay utny hi jeldi kamyab hon gay. Is liy focus Kay sath Kam krna chahiy thank you
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny kaam PR focus krain

                      Kisi bhi kam Mein focus bahut hi Ek chij Hai Jab Ham Koi kam Full focus hokar karte hain aur aur mehnat aur Lagan ke sath Apna hundred percent Dete Hain To upyog Kam bhi Hamen return Mein FIR Achcha Khasa reward deta hai jo ke Hamare liye happiness kab voice banta hai aur jo chijen Hamare liye Khushi milati Hai To Ham usmein Jyada in involve Ho Jaate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Apny kaam PR focus krain

                        ji han bhai jaan agar aap forex forum se achcha weekly bonus hasil karna chahte hain to aapko apne kaam par focus karna chahie aur daily basis per apne kam ko complete karna chahie aur apne kam ko meyari se meyari banana chahie Taki aapko achcha weekly bonus mil sake aur aap use per trade lagakar achcha profit earn kar saken iske liye zaruri hai ki aapke pass zyada se zyada forex ke mutaliq knowledge ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: Apny kaam PR focus krain

                          Forex men aik successful trader bunny kelye hmen apny kaam p focus krna ho ga k hm post aur thread p dehan den k hm Jo thread den wo myarvp pora utry aur postiybki quality bb maintain rhy ye is soorat mumkin h jb hm phly s ziada mehnat bkren fya ur kaam p focus kr k is men mazid behtri kaen gy so AP apny kaam ko mazid acha krty jaen apka work experience aur knowledge brhy ga to AP men confidence b Brhy ga so mehnat s kaam kren
                          • #14 Collapse

                            Re: Apny kaam PR focus krain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran746 پيغام ديکھيے
                            doston Jaisa ke aap sabko pata hai kya form se achcha bonus sirf unhen members ko milta hai Jo apna daily ka kam complete karte hain aur unke kam ki quality bhi acchi hoti hai to iske liye hamen form ko parapar time Dena padega aur apne kaam par focus karna hoga kyunki is bich mein Ek do 2 din to Eid ki vajah se logon ne posting nahin ki aur ek din form ki website bhi off t2 is bich mein hamen teen din Kam nahin kar sake to abhi koshish karen ke Baki ke 4 din achcha kam Karen aur apne weekly bonus ki ratio ko maintain Karen
                            Yes dear Forex member ap ny bilkul sahi kaha hai Forex online business Hai jismein male or female donon kam kar sakte hain ismein time table ka Koi Nahin Aata aap apni Marzi se time table Banakar ismein kam kar sakte hain Humne ismein daily ke 50 post aur 4 thread Lagane Hote Hain Jab Ham Apne daily ke target ko regularly complete karte hain aur quality work per focus Karte Hain To hi Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain isiliye koshish karen ki starting mein jyada Se Jyada time learning ko Dena Lage Hasil karne par focus Karen Taki acchi aur informative post kar sake Jitna Jyada time after taking Mein learning ko Denge utani hi aap acchi earning kar Sakenge Kuchh log Hote Hain Jo starting Mein Hi Chahte Hain Ki unhen acche earning Hasil Hona shuru ho jaaye lekin koi bhi kam Shuru mein aap itne perfect nahin kar sakte Kyunki jitni Jyada aap ismein practice Karenge demo account ko time Denge senior members ko for follow Karenge Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue kam Karenge utani hi aap acchi earning kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apny kaam PR focus krain

                              Forex Mein kamyabi ke liye Apne kam per hi focus Karega MS se Karenge absolutely Hamare liye kamyabi Hogi Hamesha kam ko Hamesha focus kar ke liye jata hai isliye Dil lagakar kam Karen Forex mein kahan Achcha time table Hamesha Karenge to hamare liye Khoob kamyabi Ho Gaya Waqt par kaam karne se Hamare liye hoti hai always Hamesha ko share Karen informative Karen Technology se karen to kamyabi hamare Dekho Hamesha possible Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X