Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??

    Dear friend agar aap Chahte Hain ki aap Forex form Se Jyada profit or ending game kar sake aapko is per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aapko is padali ki base per work karna chahie Jab aap is per daily ki best papa Kahate Hain To aap kab per quality wala Hota Hai Tabhi Ab Yahan Se Achcha bonus aur profit gain kar sakte hain aapko real account per work karne se pahle demo account Wafa karna chahie name account karne se aapke pass experience or knowledge Aata Hai Jab aapke pass experience or knowledge aa jaaye tab ab trade Laga aapko bahut acchi Nahin Hoti Hai Aur profit Mein Milta Hai aur aapki life change Ho Jaati Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??

      jabb humm market kee movement ko samajh len gaay to tabb humm ache earnbing haasil kwerr saKEN GAAY aur trabb he humm apne ache experience kee badaulat humm eik kaamiyaab member bunn saktwern hain aur ache tarah se ache tarah se kam bhe kiya karen take hum is main kamayb bhe ho jate hain or tab he to is tarah se hum is main kamayb bhe ho he sakte hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat ke sath ache tarding kiya karen hum is main jitna ache tarah se ache trading kar ke kmayb ho jate hain hum is main utna he aik ache tarder bhe to ban he jate hain bas hamen is main kam ko better karna hota hae to is tarah se he to hum is main success hasil kar he jate hain is main or kamayb bhe ho he sakte hain agar hum is main dil se kam karte hain to
      • #18 Collapse

        Re: Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Misha_Malik12 پيغام ديکھيے
        Salam dear members g bilkul humy us k liye zaida mehnat karni prhegi tab hi hum forex trading main achaa profit earn krskte hn is k loye humy chaiye k hum zaida se zaida mehnat kren forex trading ko zaida se zaida time den or acha profit earn kren tab hi hum forex trading main kamyab ho skte hn isliye ap chahte hn k zaida profit hasilkren to is k liye apko chaiye k experience or knowledge increase kren tab hi hum kamyab ho skte hn so mehnat krte rahen tab hi a pak forex main kamyabi hasil kr skte hn. . thanks you������������[ATTACH]16972[/ATTACH]
        Salam members g humy mehnat krni chaiye tab hi hum kamyab hongy isliye nehnat kren tab hi kamyabhongy ...mehnat kren mehnat krne wale hi kamyab hote hn ...
        • #19 Collapse

          Re: Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??

          Sub se phly to learning krnaa zruri hai proper learning k bad tmaam ter knowledge or experience ko test kr k phr real main trading kry apko bohat profit hoga but seekhay bagher apko profit nehi hoga so sub se phly apny knowledge pe focus kry then trading main profit apny aap hona start jo jaye gaa
          • #20 Collapse

            Re: Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??

            Agar Ham ismein ke tarike Se Main Raat Karenge Tabish mujra Kaise kam kar sakte hain kiske jab tak Ham ismein ke tarike se Amethi Karenge tab tak kam se kam kamyabi Hassan nikal Sakte aur sabse best Tarika yahi hai ki kamyabi Hasil karne ka Neta bhi Hamesha Meri tabiyat Kaise karni hai bhaiya Mere Bhaiya Agar MS Mujhe to kaise kamyabi se karne Jaate Hain tabiyat MS Mein tarike se Milta julta julta jultay log Vahi kamyabi Jo log Samay se set Karte Hain
            • #21 Collapse

              Re: Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??

              Aapane bahut acche tarike se Hamen bataya hai ki Kaise Ham forex market the Jyada profit Hasil kar sakte hain lekin ismein mein Majeed Yahi kahunga ke Achcha profit and karne ke liye aapko Jyada hardworking karna Hogi aapko Jyada struggle Karni Hogi demo Kaun per practice kar Karke aapko fundamental aur technical analysis sikhana Hoga aapko price action sikhana padega tabhi aap forex market Mein successful trader Ban sakte hain aur Jyada profit earned kar sakte hain Forex trading Har Koi kar sakta hai lekin is Mein Kamyab Koi Koi ho sakta hai isliye jaruri hai ki aap Forex trading ko acchi Tarah sikhe aur phir aap trade Karen tab aap is forex market jo ki ek risky business hai usse profit Kama sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??

                Kese ham forex ma ziadah se ziadah profit hasil kar saktay hain???
                1) forex k knowledge ko proper learn karain, q k learning k baghair ap kbi bhi is ma kamyab ni ho saktay hain
                2) demo account pe trading ki ashi tarh se practice karain, q k practice makes perfect
                3) money management k teht trading karain, risk ko samnay rakh kar hi koi decision lain
                4) strong signals pe entry lain, trend ko follow karain, market ko analyse kye baghair koi faislah na karain
                5) apnay emotions, patients ko control ma rakhain, greed se avoid karain
                6) mehnat karain, jo mehnat karta ha wohi kamyab hota ha
                Knowledge + trading practice = Success ( good profit)
                • #23 Collapse

                  Re: Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??

                  Always minati ko focus Karke kamyabi ko follow Kare Tu Hi kamyabi Hamare liye Kuchh Baat Hogi Iske Dil lagakar kam se kam Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??

                    Assalam-o-Alikum dear forex member g apki baat bilkul thik hai humhy agr zyda profit hasil krna hai tu humhy zyda sy zyda mehnat krni ho gai or napni learning power strong krni ho gai jitni humhri learning power strong ho gai humhri earning b achi ho gai agr ap chty hai k ap forex market say acha benefit hasil kry tu apko chiye k ao zyda sy zyda mehnat krny or apna best dy threads lagty waqt humhy market ki movement ko dekhna chiye or phir threads ko close krna chiye ku k agr humhy acha profit hasil krna hai tu humhy market ko dekh kar threads ko close krna ho jis sy humhy zyda sy zyda profit hasil ho na k loss
                    • #25 Collapse

                      Re: Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??

                      forex trading mein Ham jyada se jyada profit easily hasil kar sakte hain jyada income hasil karne ke liye jyada mehnat aur jyada kam karna padta hai truely aapane kam ko improve karna haijab foreign exchange trading major aap kam to improve karenge aur chijon ko apne hisab se predominant karenge forex buying and selling main aap kahan ki vajah se hi kamyab honge aur forex trading mein jo log kam karte hain aur jyada earnings ke liye fundamental karte hain vah forex trading mein hi apni manzil ko aasan kar lete hain aur chijon ko fundamental karna jante Hain forex buying and selling mushkil jarur hai lekin ke liye din to naraj nahin hai aapko aur aap kar sakte hain forex buying and selling mein kam karte hue agar profit aapko na bhi Mile Koi mushkil na nahin lekin aapane apni learning capabilities ko acche se achcha karna hai Taki aapko Koi aur hassle Na aaye maut ke forex buying and selling achcha commercial enterprise hai lekin achcha aapane kuchh bhi banana hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??

                        Dear aapane bohut Acha question Kia ha k hum forex se kaise profit hasil kar sakte hain dear is k liye hamen bohut ziada mehnet ki zaroorat hoti ha hamein bar bar market ko analyse karna chahye or aik acha moka tilash kar k tread lagani chahye
                        • #27 Collapse

                          Re: Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??

                          Assalam o alaikum han ji hum log forex market mien mehnayt k saath kaam kr k acha profit gain kr skte hien iss mien hamien yeh facility hai k hum log ghar pr hote hue kaam kr skte hien iss lie hamien iss forum mien zyada time invest krna chahie takeh hum log iss ko achi tarah samajh skien aur hamien iss mien apne knowledge ko use krte hue mehnat k saath hardwork krna chahie jab hum log relaxe ho kr aur sabar k saath iss forum mien kaam krienb ge to us se hamare kaam ki quality achi ho gi aur uss ki waja se hum log acha profit gain kr skte hien .
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Kese hum forex market sy zaida profit earn kr skte hn ...??

                            Pareshan karne ke liye hardworking karna Hogi jab tak aap hardworking Nahin Karenge kabhi bhi aap Aage nahin kar sakte ho Yad karna do sakte hain products may be Hasil karne ke liye aapko Maine to lagne ke sath nahin karna Kyunki Jo log mehnat aur lagne ke sath Nahin karte hain Vahi Kamyab hote hain aur vahi hai Aage badh Jaate Hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X