Jaiza ; benefits of Forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza ; benefits of Forex trading
    Forex trading ke andar bahut jyada khasosiyat Hai Jiski wajah se Forex trading dusre online business se Mumtaz Samjha jata hai .
    Forex trading ke andar kam karte hue Hamen Kisi kism Ki Koi clearance fees ,exchange fees ,government fees ,ya broker fees pay karne ki zarurat Nahin Hoti hai ha albata currency ki kimaat buy aur Sell thora sa Fark hota hai jo broker Vasool karta hai Jiski vajah se Ham ose broker ke upar trade kar sakte hain ya broker ka thoda sa Commission hota hai jo Hamen har trade mein pay karna Hota Hai .
    Forex trading ke andar aapka link broker ke sath hota hai aur broker aapko platform Tak resai provide Karta Hai Jiski madad se aap aasani ke sath aur mukmmal Taur per Azadi ke sath trade Laga sakte hain .
    Forex trading ke andar aap Jitna investment karna Chahe aap kar sakte hain aapko mukmmal Azadi hoti hai aap ismein thoda invest karte hain Ya zayda investment Karte Hain vah Aapke Apne Upar depend karta hai . Forex trading ki market Saturday aur Sunday ke alava Baki Tamam days 24 ghante open rahti hai Monday Wale Din Subah Australian market 8 bjy star hoti hai.yani market starting Australian market Se Hoti Hai Aur Friday Wale Din new yark ke Sham Tak Khuli rahti hai . Forex trading Ek Aisa business hai jisse koi Infradi Taur ke upar control nahin kar sakta hai koi Bank bhi is market ko apni Marzi se change nahin kar sakta yah Ek bahut bada business hai ismain aapke sath bilkul bhi fraud Nahin Hota aap is main Thodi Si investment Agar Karte Hain To aap is business se ek accha profit Hasil kar sakte hain Magar aapko is business ke andar bilkul bhi lalach nahin karni hai knowledge or experience ke sath aapane is business Mein kam karna hai .Forex trading Ek Aisa business hai jis mein Agar aapke pass 50 dollar Hain To aap in 50 dollar se 2500 dollar ki trade bhi kar sakte hain yah sab leverage ki madad se hota hai aur different broker aapko different type ki leverage provide Karte Hain .

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

    dear kisi had tak aapki baat theek hay k agar ham is makreet main kaam kartay hain to hamain is main kaam karnay k liye koi bhi extra charges pay nai akrna partay hain laikin jub bhi ham is makreet main koi bhi orders lagatay hain to sab say pehlay brokers apnay commissions k baray main sochta huway hamary har aik trades k open honay k sath sath wo apnay commsions ko cut kar laita hay phir usk baad hamari trades lose main jaye ya phir profit main us say usay koi bhi fark nai parta hay yeh sab pay karnay k baad jub ham kuch earn kar chukkay hotay hain to usk liye hamain withdraw k liye bhi kuch payed karna parta hay aur agar hamaray sath aisa hota hay to koi bhi hamain free main yeh sab kuch nai daita hay usk liye bh haian kuch na kuch payed karn he parta hay aur agar hamko is makreet main lose hota hay to uska koi bhi zimadaar nai banta hay is liye hamain kabhi bhi is makreet ko asaan nai samjhtay huway kaam nai karna chaye qk yeh kaam bahut he dangerous hay jisa say kuch hasil karnay k liye hamin bahut kuch loose kran parta hay aur jo kuch baaki bach jata hay wo hamaray hisaay main ata hay jis sy ham apnay kaam ko mazeed increase kar skatay hain aur agar forex markeet main kaam karna aur is say earning karna itna he asaan hota to aaj har koi is makreet main kaam kartay huway bahut ziada maeer ban gaya hota is liye hamko is makreet k ziada tar faiday k he baray main nai sochna chaye k is main har koi baghair daikhay enter ho jaye balk hamain isk benefit k sath sath isk nuksaanaat k baray main bhi zarur kuch aisa share kartay rehna ziada better hay jis say har koi new anay wala is main thori aehtiaat say enter hoga aur hamain bhi aisa karnay main koi harj wali baat nai samjhni chaye qk yeh kaam hamesha say he dangerous raha hay aur dangerous he rahaiga.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

      Assalamu Alaikum frustrating ke andar bahut jyada Hasya ab Hai Jiski wajah se Forex trading dusre online business se Mumtaj samjhe Jaate Hain Forex trading ke andar kam karte hain Hamen Kisi kism Ki Koi plairus fees exchange free government fees Kiya broker fees per karne ki jarurat Nahin Hoti Hai currency ki kimat koi aur sale thoda sa Fark hota hai jo broker Vasool Karta Hai Jiski vajah se Ham use broker ke upar trade kar sakte hain ya broker ka thoda sa Commission hota hai jo Hamen had trade Mein pay karna hota hai Forex trading ke andar aapka link broker ke sath hota hai aur broker aapko platform Tak improve Karta Hai Uska fayda yah hota hai ki aapko Commission bahut hi jyada Milta Hai
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

        Hi friends umeed hay kay ap sab thak hon gay or ya review benefits of forex trading dosto benefits to ya hain kay ap ko boot manat boot krni parti hay laken ap ko mind chalny ka bot faiday hain ap ko boot profit kma sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

          Forex waqai ek bohat attractive field hai q k is mai ap ko ksi b chez ki zaroort nhi siwaye ek acha system ur internet k baqi sb ap ki skills py depend krta hai baqi dusry business mai ap ko bohat sari chezon ki zaroort parhti hai is mai ap kahi b beht k kahi sy b trading kr sahkty ho ap ko ksi b boundries ki zaroort nhi hoti....
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

            Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge Forex forum main bahut jyada aisi khususiyat hai jo ise Baki business Se Alag banati hai pahle kam karne ke liye Hamen Kisi bhi Kasam Ki hi nahin Deni padati Hamen Kisi bhi business ko start karne se pahle use per acchi khasi rakam Ada karne hoti hai Forex trading ke andar aap ka link broker ke sath hota hai vah broker aapko platform Tak resai provide Karta Hai Jiski madad se aap aasani se successful ho sakte hain 484 ka ek best platform Hai demo account agar aap knowledge Nahin rakhte Hain To aap demo account per 3 se 4 math classes lene ke bad professional trader Ban sakte hain aur aap ismein trading posting analysis Karke success ho sakte hain agar aap ismein Kamyab Ho Jaate Hain To aapko chahie ki aap bhi iski Khushiyan aur dusron members Tak pahunche knowledge share Karen Taake vah bhi successful ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

              Dear aapane bahut hi important review Hamare Sath share Kiya Hai jismein aapane Forex trading ke bahut jyada benefits Hamare Sath share Kiye Hain isase Hamare knowledge main ijaafa hai aur ham Kisi bhi member ko motivate karne ke liye usko Forex trading ke different benefits bata sakte hain jisse usko bahut jyada encouragement mil sakti hai aur vah Forex trading ko join Karke apni earning Mein increment kar sakta hai.

              No doubt Forex trading ke bahut Sare fayde Hai for example agar aap is business ko start karna chahti hai to aapko investment ki jarurat Nahin Hoti aur aap without investment is business ko easily start kar sakte hain iske sath sath aapke liye koi time aur age limitation Nahin Hai Jab Aapka Dil Karta Hai Aap is business ko start kar sakte hain aur ismein bahut jyada income Hasil kar sakte hain.

              Agar Ham Forex trading Ko Kisi bhi aur business ke sath compare karen to no doubt Humko Forex trading ke bahut jyada advantage mil sakte hain aur ham ko is baat ka idea ho sakta hai ki Forex trading business Ek Aisa platform Hai jismein Hamare liye bahut hi perfect aur behtarin facility Hai Jisko Ham properly utilised karke bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain.

              Forex trading me aapke liye yah bhi option hoti hai ki aap usko full time business banana chahte hain ya FIR aap isko part-time ke Taur per bhi join kar sakte hain aap isase limited time mein bahut jyada unlimited profit bhi Hasil kar sakte hain aur kuchh member is ko daily basis per bahut jyada income Hasil karne ke liye bhi istemal kar rahe hain lekin uske liye aapke pass Forex trading se related bahut jyada larning aur different types ki education honi chahie jo aapko Forex trading Mein help Karen aur aapki trading co profitable Banane mein aapke liye helpful Ho
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

                Market Mein trading Karke Ham profit Hustle karte hain Kuchh log market Mein deposit Karke trading karte hain lekin Kuchh log Paisa interest nahin kar sakte isliye vah pahle Pakistan works for Mein posting karte hain aur bonus Hassan karne ke bad market Mein trading kar lete hain bonus per trading ki Ja sakti hai aur Paisa invest Karke bhi trading ki Ja sakti hai trading karne ke liye hamare pass Achcha knowledge aur Achcha experience Hona chahie trading ke bare mein experience Hassan karne ke liye Hamen demo account banana chahie demo Mein Hamen rojana practice ko increase karna chahie Hamen acchi acchi trades open Karni chahie aur Hamen market ko follow karna chahie Agar Hamen maarpeet ko follow karna aa jayega To Ham market mein Hundred Percent kamyabi Hasil kar sakte hain trading ke bahut benefit Hain Ham aasani ke sath Paisa Kama sakte hain aur Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti ladiss bhi trading kar sakti hai Kyunki Forex ka sara kam hai internet par hota hai to ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat nahin hai isliye yah womans ke liye bahut Achcha business hai Hamen trading karne ke liye sabse pahle learning Hasil karna chahie aur Hamen market Mein Paisa invest Karke kam karna chahie hamare pass Agar Paisa Nahin Hai To Hamen Khud Se mehnat Karni Hogi Hamen posting Karke Jama karna hoga FIR Hamen trading Karni Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

                  forex ko join krne k hume bohat se faide hote hein eik tu hume achi income hasil hoti ha dosra hume knowledge milta rehta ha ur is business se hum apna khud ka business be start kr sakte hein ur is mn hum part time be kam kr sakte hein ur full time be jo insan is ko zada time deta ha wo is mn achi kameyabi hasil krta ha is liye hume be is business ko regular time dena chaiye kameyabi hume khud hi mil jahen gi agr hum sahi menat se kam krte hein tu
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

                    Assalamu Alaikum trading karne ke benefit bahut jyada hi trading Ham aasani ke sath kar sakte hain Paisa Kama sakte hain aur apne dream ko pura kar sakte hain trading karne ke liye Hamen minut Karni Hogi Hamen market ko follow karna hoga Agar Hamen market ki movement Ka Pata Chal Jata Hai To Ham market mein Hundred Percent kamyabi Hasil kar lete hain Ham Kisi bhi city mein kisi bhi Jagah per baith ke market Mein trading kar sakte hain Pakistan ke unlimited lock trading kar rahe hain aur unlimited earning hasal kar rahe hain Ham market Mein trading karte hain aur dollars Mein bonus Hustle yah profit Hustle karte hain dollars Pakistan ki currency mein bahut acchi earning Deta Hai 1 Dollar Pakistan ki Arvind ke 167 rupees Deta Hai Ham bahut acchi earning hasal kar rahe hain Fox Mein Hamen analysis for indicators ko istemal karte hue trading Karni chahie Hamen market Mein moving average indicator ka istemal karna hoga ya bahut Achcha indicator hai iska istemal Hamen Kamyab Bana Deta Hai Forex ka kam Ham mobile per laptop par ya Kisi bhi kar sakte hain Agar Ham trading karna chahte hain To Ham Mein laptop ka option to use karna chahie Kyon Ke Pakistan mein Lord sitting ka masla jyada hi light Bar Bar Band Ho Jaati Hai Jiski wajah se Hamari trading disturb ho sakti hai isliye Hamen acchi charging battery wala laptop istemal karna chahie is per Ham aasani ke sath kam kar sakte hain aur Paisa Kama sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

                      Salam Walekum dear friendfrustrating ke andar bahut jyada Hasya ab Hai Jiski wajah se Forex trading dusre online business se Mumtaj samjhe Jaate Hain Forex trading ke andar kam karte hain Hamen Kisi kism Ki Koi plairus fees exchange free government fees Kiya broker fees per karne ki jarurat Nahin Hoti Hai currency ki kimat koi aur sale thoda sa Fark hota hai jo broker Vasool Karta Hai Jiski vajah se Ham use broker ke upar trade kar sakte hain ya broker ka thoda sa Commission hota hai jo Hamen had trade Mein pay karna hota hai Forex trading ke andar aapka link broker ke sath hota hai aur broker aapko platform Tak improve Karta Hai Uska fayda yah hota hai ki aapko Commission bahut hi jyada Milta HaiMarket Mein trading Karke Ham profit Hustle karte hain Kuchh log market Mein deposit Karke trading karte hain lekin Kuchh log Paisa interest nahin kar sakte isliye vah pahle Pakistan works for Mein posting karte hain aur bonus Hassan karne ke bad market Mein trading kar lete hain bonus per trading ki Ja sakti hai aur Paisa invest Karke bhi trading ki Ja sakti hai trading karne ke liye hamare pass Achcha knowledge aur Achcha experience Hona chahie trading ke bare mein experience Hassan karne ke liye Hamen demo account banana chahie demo Mein Hamen rojana practice ko increase karna chahie Hamen acchi acchi trades open Karni chahie aur Hamen market ko follow karna chahie Agar Hamen maarpeet ko follow karna aa jayega To Ham market mein Hundred Percent kamyabi Hasil kar sakte hain trading ke bahut benefit Hain Ham aasani ke sath Paisa Kama sakte hain aur Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti ladiss bhi trading kar sakti hai Kyunki Forex ka sara kam hai internet par hota hai to ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat nahin hai isliye yah womans ke liye bahut Achcha business hai Hamen trading karne ke liye sabse pahle learning Hasil karna chahie aur Hamen market Mein Paisa invest Karke kam karna chahie hamare pass Agar Paisa Nahin Hai To Hamen Khud Se mehnat Karni Hogi Hamen posting Karke Jama karna hoga FIR Hamen trading Karni Hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

                        dear friend As-Salaam-Alaikum Forex trading ke bahut Sare benefit se Kyunki Forex trading aapko free mein ek acchi hun kab de rahi Hoti Hai Jaise ke online Ki Duniya Mein Forex trading Ek bahut hi accha business hai ismein aap kam karke bahut hi Baitha aur acchi in commercial kar sakte hain Forex trading mein agar aap focus karen to aap Aise bahut sara profit Hasil kar sakte hain Kyunki Forex trading Mein basic Se Lekar acchi learning Agar aapke pass maujud ho aur aapke pass backup Mein Achcha balance maujud ho to aap Forex trading se lifetime acchi earning Hasil kar sakte hain to isliye jaruri hai kya aap Forex Mein mehnat Karen hard work Karen Jitna aap mehnat aur hard work Karenge utna hi aapko benefit Hoga aur Forex se aap apni life Ko Behtar bana sakte hain isliye jaruri hai ki aap focus Karen Apne kaam par Jitna Achcha aapko Kuchh Hoga aap apni hi acchi earning kar sakte hain Kyunki Forex trading ke benefits Tarah Hai is yah Aisa worker Jisko aap Kisi bhi Jagah aur kisi bhi time kar sakte hain 1 week mein 5 Din market on hoti hai use per aur aap jitni Marji profit Hasil kar sakte hain Agar aapke pass Achcha experience maujud hai ismein profit ki ratio aapke experience pad band karti hai aur ismein aap unlimited profit Aisi kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

                          dear bhai forex business k bohat zada faidey hein is business ko hum free time mn use kr sakte hein ur is business ko hum ghr beth k kam kr sakte hein forex eik bohat acha business ha is business mn ha banda kameyab ho sakta ha

                          adavantages :
                          forex mn hume sahi work krna chaiye forex hume sab se acha moqa deta ha kameyab hone ka hume is ko ignore nai krna hota ha forex mn sahi work krna chaiye forex mn wohi banda kameyab hota ha jo daily work krna hai is business ko samj k kam krta ha
                          :1f60d: hard work :1f60d:
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

                            Forex trading ke bahut Sare fayde Hain Jo Main aapko 1 by 1 batata hun
                            1)Forex trading 1 online business hai iska matlab hai ki aap ko Bahar jakar kam karne ki jarurat Nahin Hoti balki aap aaram se apne ghar mein baith kar kam kar sakte hain hain
                            2)Forex trading mein time ki koi limit Nahin aap Jab Chahe Jitna Chahe kam kar sakte hain aap Chahe to Din Ko kam kar sakte hain aap Chahe to raat ko kam kar sakte hain
                            3)Forex trading ke andar qualification ki koi requirement Nahin iska matlab hai ki agar aap ki qualification Nahin bhi hai aur aapke pass Forex trading ka basic knowledge hai to aap yah kam kar sakte hain
                            4)Forex trading Mein Umra ki koi limit Nahin ismein Har Umra ka aadami kam kar sakta hai aur ek acchi income hasil kar sakta hai
                            5)Forex trading Mein gender ki koi requirement Nahin Matlab Ki Yahan per male bhi kam kar sakte hain aur female bhi
                            6)Forex trading Mein employed log bhi kam kar sakte hain Jo already Kahin job kar rahe hain aur un employed log bhi kam kar sakte hain
                            7)Forex trading Nahin earning ki koi limit Nahin Yahan per Itna Chahe Jab Chahe aap Kama sakte hain ya Ek fixed salary job Ki Tarah Nahin Hai Kitni aap main aat Karenge utani hi aapko earning bhi Hogi in Sare benefits ki best per Ham kah sakte hain ki Forex trading Duniya ka behtarin business hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

                              Salam dear memberschidiya aapane hamare sath bahut hi achcha topic discuss kiya hai jo ok trading ke benefits ke related to jaisi kya aap ko pata hai ki trading ke bahut jyada benefit se jab Ham trade aap ko pata hai ki jab Ham Pakistan forex forum per apna daily ka target complete karte hain to ismein aapko yahan se banaa Diya jata hai to aap is bonus se bhi trading kar sakte hain .

                              is tarah aap ko pata hai ki ab mujhse bonus share trading karke aur trading Kiya Jo profit hustle hota hai vah hamara hote is tarah aap ko pata hai ki aapko a confirm signal Diya jata hai agar aapko 1 signal milta hai vah bilkul confirm ho to aap uske trade open kar sakte hain is tarah aap usmein trading karke usko was karte rahte ho raat ko sansad market ki movement ko bhi dekhna hai is tarah aap uske achcha profit kaise kar sakte hain agar Ham usmein frock plazo take profit ka istemal karen to uske liye hamen vah bilkul watch bhi nahin karni padati hai aur khud bahut ji aapka profit aapke account mein a jata hai .


                              aap ko pata hai ki trading ek bahut hi best business hai trading kaisa business hai kya amaze mein apna bhi invest karte hain aur iski sariya Ham coffee acchi earning kar sakte hain isliye aapko chahie ki jyada se jyada focus trading ke pay Karen trading kis jab ham running karte hain to uska makeup jyada fayda hota hai aur iski Shri aapko chahie Delhi based learning Karen aur copperline karke hamen ismein bahut jald kamyab ho sakte hain .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X