Jaiza ; benefits of Forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

    Assalamu Alaikum Forex friend aaj ka Hamara topic benefits of Forex trading cetylated have no doubt Forex trading 1 bahut Sare fayde for example Agar aapke business ko start karna chahte hain to aap ko investment ki jarurat Nahin Hoti aur aap without investment is business ko easily start kar sakte hain iske sath sath aapke liye koi time aur aur age limitation Nahin Hoti Jab aap ka Dil Karta Hai Aap is business ko start kar sakte hain aur ismein bahut jyada income Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex trading Ko Kisi Aur business ke sath compare karen to no doubt Humko Forex trading se 2018 advantages mil sakte hain aur ham is Baat Ko idea ho sakta hai ki Forex trading business Ek platform Hai jismein Hamare liye bahut hi perfect Aur bhejte Hain paise Leti Hai Ham properly utilised kar sakte hain market Mein trading Karke Ham profit Hasil kar sakte hain aur kuchh log market Mein deposit Karke bhi trading kar sakte hain lekin Kuchh log Paisa interest invest nahin kar sakte isliye pahle Pakistan work Mein posting karte hain aur bonus Hasil karte hain Iske bad market Mein trading kar lete hain bonus per trading ki Ja sakti hai aur Paisa invest Karke trading Bhi ki Ja sakti hai hamare pass Achcha knowledge aur Achcha experience Hona chahie training ke bare mein acche Ishq kills bhi honi chahie Jab Ham trading se related information on Knowledge Hasil karne mein Kamyab hote hain to Forex trading aapke liye yah bhi option deta hai ki aapko full time business banana chahte hain ya aap isko part time ke Taur per kam kar sakta karna chahte hain iski aapko limited time nahin hai aap Jyada Se Jyada unlimited kam bhi kar sakte hain aur kuchh member ko daily basis per bahut jyada income Hasil karne ke liye bhi istemal kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

      Assalamu Alaikum aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge Kiya Hai aur informative topic discuss Kiya Hai Ke bahut se benefits hamain is main kaam karnay k liye koi bhi extra charges pay nai akrna partay hain laikin jub bhi ham is makreet main koi bhi orders lagatay hain to sab say pehlay brokers apnay commissions k baray main sochta huway hamary har aik trades k open honay k sath sath wo apnay commsions ko cut kar laita hay phir usk baad hamari trades lose main jaye ya phir profit main us say usay koi bhi fark nai parta hay yeh sab pay karnay k baad jub ham kuch earn kar chukkay hotay hain to usk liye hamain withdraw k liye bhi kuch payed karna parta hay aur agar hamaray sath aisa hota hay to koi bhi hamain free main yeh sab kuch nai daita hay usk liye bh haian kuch na kuch payed karn he parta hay aur agar hamko is makreet main lose hota hay to uska koi bhi zimadaar nai banta hay is liye hamain kabhi bhi is makreet ko asaan nai samjhtay huway kaam nai karna chaye qk yeh kaam bahut he dangerous hay jisa say kuch hasil karnay k liye hamin bahut kuch loose kran parta hay aur jo kuch baaki bach jata hay wo hamaray hisaay main ata hay jis sy ham apnay kaam ko mazeed increase kar skatay hain aur agar forex markeet main kaam karna aur is say earning karna itna he asaan hota to aaj har koi is makreet main kaam kartay huway bahut ziada maeer ban gaya hota is liye hamko is makreet k ziada tar faiday k he baray main nai sochna chaye k is main har koi baghair daikhay enter ho jaye balk hamain isk benefit k sath sath isk nuksaanaat k baray main bhi zarur kuch aisa share kartay rehna ziada better hay jis say har koi new anay wala is main thori aehtiaat say enter hoga aur hamain bhi aisa karnay main koi harj wali baat nai samjhni chaye
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

        Ji han Forex forum Ek worldwide online business hai ek online business hai isliye Jo please karne Hamare liye available hota hai Ham Kabhi Bhi Is per kam kar sakte hain Forex trading ke bahut Sare benefit se aur yah mein bahut hi facilities paper award Karta Hai ismein Kitni mehnat se kam Kiya jata hai utna hi Achcha Ham profit Haasil kar sakte hain yeh ek bahut Achcha aur real business hai ismein confidence ke sath kam Kiya Ja sakta hai Kyunki Forex trading Mein basic Se Lekar Agar aapke pass acchi learning aur Achcha balance maujud ho to aap life time ke liye Forex se acchi earning Hasil kar sakte hain isliye Ham jitni mehnat se kam karte hain Jitna hard work karte hain yah Utari provide Karta Hai utna benefits hai aur aap use itna hi Achcha profit and send kar sakte hain aur apni life ko set kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap apne kahan per Jyada Se Jyada focus Karen ismein mistakes to avoid Karke hard worker Karen Din lagakar ismein kam Karen my depression Agar kar rahe lyrics ismein kam Karen ISI Tarah aap Achcha profit Hasil kar sakte hain Iske benefits bahut jyada hai uske liye aapko is per focus karna hoga aur ismein janwar ka Karte Rahana chahie ISI Tarah aap ismein Kavya bhi Hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

          اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
          Forex trading ke andar bahut jyada khasosiyat Hai Jiski wajah se Forex trading dusre online business se Mumtaz Samjha jata hai .
          Forex trading ke andar kam karte hue Hamen Kisi kism Ki Koi clearance fees ,exchange fees ,government fees ,ya broker fees pay karne ki zarurat Nahin Hoti hai ha albata currency ki kimaat buy aur Sell thora sa Fark hota hai jo broker Vasool karta hai Jiski vajah se Ham ose broker ke upar trade kar sakte hain ya broker ka thoda sa Commission hota hai jo Hamen har trade mein pay karna Hota Hai .
          Forex trading ke andar aapka link broker ke sath hota hai aur broker aapko platform Tak resai provide Karta Hai Jiski madad se aap aasani ke sath aur mukmmal Taur per Azadi ke sath trade Laga sakte hain .
          Forex trading ke andar aap Jitna investment karna Chahe aap kar sakte hain aapko mukmmal Azadi hoti hai aap ismein thoda invest karte hain Ya zayda investment Karte Hain vah Aapke Apne Upar depend karta hai . Forex trading ki market Saturday aur Sunday ke alava Baki Tamam days 24 ghante open rahti hai Monday Wale Din Subah Australian market 8 bjy star hoti hai.yani market starting Australian market Se Hoti Hai Aur Friday Wale Din new yark ke Sham Tak Khuli rahti hai . Forex trading Ek Aisa business hai jisse koi Infradi Taur ke upar control nahin kar sakta hai koi Bank bhi is market ko apni Marzi se change nahin kar sakta yah Ek bahut bada business hai ismain aapke sath bilkul bhi fraud Nahin Hota aap is main Thodi Si investment Agar Karte Hain To aap is business se ek accha profit Hasil kar sakte hain Magar aapko is business ke andar bilkul bhi lalach nahin karni hai knowledge or experience ke sath aapane is business Mein kam karna hai .Forex trading Ek Aisa business hai jis mein Agar aapke pass 50 dollar Hain To aap in 50 dollar se 2500 dollar ki trade bhi kar sakte hain yah sab leverage ki madad se hota hai aur different broker aapko different type ki leverage provide Karte Hain .

          Assalamu Alaikum! Dear aapane Forex ke benifit se related bahut Achcha Na Lage Ham Sab members ke sath share Kiya Hai Main Bhi aapke sath Forex trading ke related Apna knowledge share karta hun aur main aapko bataunga ki Forex trading Se Kaise Jyada Se Jyada benefits Utha Le Ja sakte hain aur kaise Forex Mein Ek acchi income Ham generate kar sakte hain isliye Hamen chahie ke Ham Forex relative apni understanding rakhen aur Hamen forex market ke bare mein aur Forex Swayam ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie tabhi Ham Forex per Ek acchi income generate kar Sakenge aur Forex bar Hamen kaksha kam kar Payenge Kyunki jab tak Hamen main for Risk related knowledge Nahin Hoga To Hamen blind hokar kam kar rahe Honge lekin Jab Hamen Forex se bahut acchi income generate Hogi To Hamen Pata lagega kya bahut hi Achcha platform hai aur ham Iske related apni dharmang ko Tej kar dete Hain isliye traders ko koshish Karni chahie ki vah apni learning Karte Rahen aur Sabar se kam Le aur Market ke andar active Rahe tu vah bahut acchi aur jaldi income Hasil kar lenge.

          Forex Trading k Benefits:


          Dear Forex trading ka sabse bada aur Jyada benefit hai ki aap isko Apne smartphone ke upar bahut aasani ke sath Kahin par bhi use kar sakte hain aur open ghar ke aap market Ka Ye Jaan Le sakte hain Agar market Humko opportunity deti hai to aap Kisi bhi waqt bahut aasani ke sath ismein inter aur Izzat ho sakte hain jo bhi Baki trading se bahut jyada Aasan hai aur Forex trading Hamesha ke liye acche per unities deta hai aur ye traders ko is Kabil banata hai ki vah part-time trading Karke bhi yahan se complete time reading Se Bhi Jyada acche income Hasil kar sakta hai.

          Forex trading ka dusra sabse bada benefit ji hai ki iske liye Jo app use hoti hai uske liye koi hai specification smart phone Nahin chahie Na Koi high specification laptop ya desktop computers chahie balke Ye bahut mindesi specification ke andar install ho jata hai aur Forex trading Duniya Mein sabse fast trading Sarovar ke through ki Jaati Hai Forex trading server Itna fast hai ki Ham bahut Qureshi ke sath apni trade ko open close modify aur pending order ko place kar sakte hain aur bagair kisi buffering ke bagair kisi Break Ke Ham apni trade ke andar bahut kam time ke andar aur Jyada accuracy ke sath market price chart ke andar enter or exit ho sakte hain.

          Forex market Puri Duniya Ki Sabse Jyada aur Badi market Hai Jiske andar daily basis per 5 trillion dollar ki trade hoti hai jo game Baki duniya ki badi Bade stock exchange ke mukabale mein 400 X bada hai isliye yah market bahut badi market hai aur Iske andar millions of traders daily basis per apni trade activate karte hain aur thousands of trader is market ke andar daily basis per register hokar apni trading karne ki wish Karte Hain.

          Forex trading a currency market hai jismein different country ki currencies ke upar pair ki halat mein trader trade Karta Hai forex market ke andar currency pair Mein Ek currency ko dusri currency ke against by yah Sal Kiya Jata Hai is fluctuation ki vajah se price increase decrease ki moment ki vajah se trader Apna profit earned karta hai.

          H
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza ; benefits of Forex trading

            Foreign exchange (forex) or currency trading is a global market that's incredibly liquid, with an immense daily trading volume. As is the case with many investments, forex trading is not for the faint of heart or the inexperienced trader. That said, the forex market has some unique advantages over other markets after you've learned the ropes.

            اب آن لائن

            Working...
            X