Forex trading k bary me mukammal jankaari
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading k bary me mukammal jankaari
    Dear members please ap me se koi achi trha se guide kr skta h about whole process k agr hm kuch earn krty hn to withdraw kesy kren gy insta forex accout or mt4 accounts ka kya faida h in accounts ko aps me connect kesy kren gy I'm a beginner so please help me and define the whole process
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

    Forex trading kya hai
    Forex trading aik online aur international business hei aur profitable business hai Jiske andar Ham Thodi Si investment se bahut jyada profit Hasil kar sakte hain is business ke andar Hamara Koi boss Nahin Hota Ham ismein hum apni Marzi ka time table Bana kar kam kar sakte hain ismein Ham part time per bhe work kar sakte hain Iske andar Ham full-time work bhi kar sakte hain is Business mein Ham Jitna Jyada mehnat karte hain Hamen utna hi Achcha Paisa Milta Hai is business ke andar hum currency ka len dein karte hain aur commodities ke upar trade Lagate Hain Agar is business Mein Ham success Hona Chahte Hain to hamare liye jaruri hai ki Ham is business ke andar hardworking ke sath kam Karen aur knowledge or experience ke sath kam Karen aur demo account Ke Upar Se zyada Se zyada practice Karen Agar Ham is business Ke Andar without knowledge or experience work karte hain aur demo account ke upar practice Nahin Karte Hain To fir Ham ismein Kabhi success Nahin ho sakte aur is business Mein Hamari sari investment Wast Ho Jaati Hai .
    Profit Kaise laen
    ais business ke andar Agar Ham Ek Achcha profit Hasil karna chahte hain to first of all Hamen is business ke about information Hasil karne Hoti Hai knowledge or experience gain karna hota hai demo account ke upar practice karne hoti hai aur uske bad Hamen analysis karne hote hain is market Mein Ham 3 type ke analyses kar sakte hain technical analysis ,fundamental analysis aur sentimental analysis Agar ham demo account ke upar Jyada time practice Karte Hain To Ham Aasani K Saatha analysis Sikh lete hain aur pher Ham ais market se ek Achcha profit Le sakte hain Hamen money management follow karte hue work karna hota hai aur is business ke andar Hamen lalach bilkul bhi nahin karne Agar Ham apni Har trade ke andar stop loss take profit ka istemal karte hain aur thoda lot size istemal Karte Hain To Ham yakinan ais market se ek accha profit Le sakte hain .
    Meta trader 4 application .
    Metatrader Ek platform Hai ismein Ham Kisi bhi broker ke andar account banate hain to trade karne ke liye Ham MT4 ya MT5 application ka istemal Karte Hain mt4 application ko istemal karna bahut hi Aasan hota hai ismein three types Ke Chart hote hain aur ismein sub tools Aasan hote hain aur ismein ham indicators ko istemal kar sakte hain jisse Ham aasani ke sath analysis kar sakte hain ismein Ham simple tarike se trade ko open aur close kar sakte hain .
    Withdrawal
    jab ais market ke andar Ek accha profit Hasil kar lete hain to Uske bad aap ose profit ko aasani ke sath withdrawal kara sakte hain withdrawal lene ke liye Aap bahut Sare methods ka istemal kar sakte hain Visa card ka istemal kar sakte hain Master Card ka istemal Local Bank ka istemal kar sakte hain . Different broker mein withdrawal aur deposit methods different hote hain aap ose broker ka intekhab Karen jismein aapko easly method se withdrawal aur deposit le sky jismein aap skrill ke andar aur Visa card ke andar deposit Lage instaforex ki madad se aap local bank aur Skrill ke andar aasani ke sath aur quickly withdrawal Le sakte hain .

    • #3 Collapse

      Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

      Forex trading key bary me agar ham complete jahnkari be hasil nahi karty hey to be Forex business me ham kamyab traders nahi ban saken gey, Trading se related information hasil karny ki koshish hi hamy 1 professional aur kamyab trader bana sakta hay, trading key hawaly se hamari information me koi kami nahi honi chaye esi koi be kami agar kesi trader me majood ho to ye cheez traders ko nakam hi bana sakti hay, trading key hawaly se hamy ye information zaror hasil karni chaye,

      1. Financial aur economic news updates
      2. Technical analysis
      3. Forex knowledge
      4. Trading experience

      Forex business me trading karny waly traders ko esi information hasil karny key ley bahot mehnat karna pardti hay agar traders ye mehnat time par karny me kamyab hoty hey to Forex business me zaror kamyab be ho sakty hey aur agar traders apni ye information nahi rakty to esy traders ko Forex business me big loss key ley be tayaar rehna chaye, traders key ley mukamal jahnkari hi us ki kamyabi aur expert trader banny ki waja banti hey, traders jab be learning karty hey un ko zaror trading key hawaly se har update hasil be hasil karni chaye aur un ko es key ley time be manage karny ki zarorat hoti hay jes trader ko trading se related mukamal maloomat hoti hey esy traders ko experienced trader samja jata hay aur esy traders kabi nakam be nahi hoty hey, har achy traders ko market me trading se related har cheez ki maloomat honi chaye.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

        Hi friends umeed hay kay ap sab thak hon gay or ya review forex treading kay bary main mokamal jan kari kay bary ain mubni hay dosto forex ki mokamal jan kari goole per hay ap sarch kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

          yes bro sahi kaha ha ap ne forex trading mn kam krne k liye hume sab se phaly is k rule k bhrey mn pta hona lazmi ha forex mn kameyab hone k liye hume sab se phaly acha knowledge hasil krna hota ha hamra agr acha knowledge hai tu hum trading mn asani se kameyab ho sakte hein hume market mn kam krne k liye mukamal experince ki zahrorat honi chaiye tecnical analysis ur fundamental analysis ko check krna hota ha kameyabi hume is mn menat kr k hi milti ha bhgair menat k hum kameyab nai ho sakte hein
          mt4 mn hume practice krne rehna hota ha hume sab se zada knowledge demo account se hi milta ha is liye hume sab se zaa practice demo account mn hi krni chaiye
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

            yes bro hume is mn forex k bhrey mn mukamal knowledge hasil kr k kam krna hota ha full detail ho gi tu hum asani se kameyab be ho sakte hein hume is mn daily menat krte rehna hota ha daily hum is business mn work krein gein analysis ko fallow krein gein asani se kameyab ho sakte hein ye hamre liye eik zabardast onlines business ha tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krte rehna hota ha
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

              Dear forex members trading eik esa buisness hai jhan pr ap thodi se amount invest kr k achi amount earn kr sktai hain lekin ap achi earning tab kr sktai hain jab ap ko market k bare mein achi knowledge ho forex mein ap posts krtai hain jis k bdly mein ap bonus milta hai ap ko har haftai bad bonus milta hai ap us bonus ko trade pr lgatai hain agar ap ne theek trading lgae hui ho to ap ko profit hota hai aur agar ap ki trade glat ho gae to ap ko loss hota hai ap ko agar loss ho jata hai to wo loss ap ko khud nhi pay krna hota blky wo loss ap k bonus mein se cut hota hai.
              Agar ap ka loss ap k bonus se zyada ho jata hai to bhi ap ko khud nhi pay krna hota wo ap ko jab next time bonus milta hai to wo loss us mein se cut ho jata hai .
              Meta trade 4 mein hum sare trading krtai hain. Meta trade 4 ka eik aur faida yeh hai k humein us mein demo account milta hai agar humein pehle se market ki knowledge nhi to hum demo account ko use kr k practice kr sktai hain aur phr jab humein market ki smj aa gae to phr hum real account mein trade kr sktai hain. Trading mein zarori nhi k humein hamesha profitho kabhi kabhi humein loss bhi hota hai to humein naumeed nhi hona chye humein koshiah krtai rehna chye....
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

                Walekum assalam yes dear Apne bahut acche topic pay review Diya ha Forex 1 online business hai jis mein whole world ke log kam kar rahe hain aur ISI Tarah Pakistan ke bhi bahut se Log Yahan per kam Karke acchi earning Hasil kar rahe hain Jaisa kya aap Jante Hain Ki Pichhle Dinon coronavirus Ki vajah se Puri duniya mein bahut jyada berojgari fail Gai Thi Jiski vajah se bahut se Logon ne apni earning Hasil karne ke liye Forex ko join kiya Forex ko full time business bhi bana sakte hain aur Yahan per aap part time job bhi kar sakte hain Yahan per Hamara Koi Boss Nahin Hota Ham apni Marzi se apne target ko complete Karke Achcha Paisa Hasil kar sakte hain Jay Kaisa business Hai Jis Mein Main Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti aur na hi Hamen ismein Koi bahut jyada education ki jarurat Hoti Hai Ham apni experience and knowledge ko Yahan per time dekar increase kar sakte hain kuch Log Yahan Par apni personal investment Karke acchi earning Ansar kar sakte hain lekin Tujhe Logon ke pass Itni amount Nahin Hoti ke vah yahan per invest kare todney ya opportunity Di jaati hai ki vah apni delica target ko Jaan per complete Karen aur jisse aapko weekly bonus Diya Jaega jisse aap trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain fitting ke liye jaruri hai kya aapke pass pahle Achcha knowledge or experience Ho bahut se Log Yahan per apni investment Gaya bonus ko Saya kar dete Hain Jiski vajah Se Hoti Hai Kyon Ke Pass lack of experience aur lack of knowledge hota hai aur woh trading ke bare mein itna Jyada Jante Nahin Jiski vajah se vah bahut jyada loss kar Jaate Hain aur t-shirt Ho Jaate hain lekin aapko na ummid Nahin Hona chahie aur ek acchi practice se apni trading ka star Naat Lena chahie tabhi aap ek professional trader Ban sakte hain

                Trading ke Hawale se hamare pass to financial aur economic news updates honi chahie Forex trading ke bare mein experience Hona chahie Forex ke bare mein knowledge Hona chahie Hamare analysis strong honi chahie tab hi Yahan per Ham acchi learning a skill kar sakte hain Kuchh members Apne Naal Aisa strong kiye bagair trading kya about knowledge Hasil kiye bagair directly real account per kam karna Shuru kar dete Hain Jiski vajah se unhen bahut jyada losses Ka Samna karna padta hai agar aap Chahte Hain Kya aapki money West Na Jaaye aur aap use Achcha profit on kar sake to uske liye jaruri hai kya pahle in Tamam Baton per focus Karen Forex ke about Achcha knowledge Hasil Karen trading ke bare mein Achcha experience Hasil Karen aur economic aur Financial news updates check Karen Apne analyser strong banane ke liye different indicators use Karen aur jab aapko confirm signal Mile tab bhi aap real account per kam Karen Apne uski confirmation ke liye candlestick chart patterns a helpline sakte hain candlestick chart pattern aapko yah Baat batata hai kya market ke side move Karegi Jab aapko pakka yakin ho jaega market of by SL ki taraf Jayegi to aap tabhi trade open Karen aur Jab Bhi trade lagaen to usmein stop loss or take profit point Jarur lagaen is se aap apni emotions ko Apne control mein rakh sakte hain

                Real counter kam karne se pahle aapko demo account per Jarur practice karni chahie demo counter Mein free of cost Diya Jata Hai Jahan per Hamen ritual bonus Piya Jata Hai jisse Ham trading Karke Apne experian score increase kar sakte hain Jitna Jyada aap start madam on kar ko time Dete Hain utna hi jyada aap ek professional aur perfect trader Ban sakte hain isliye new Aane Wale member ke liye demo account ko mast Kaha Jata Hai yah aapke liye ek helping book ki Tor Bin sabit hota hai aur yah aapko trading ke bare mein bahut jyada help deta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

                  Salam dear membersji aapane bahut hi achcha topic hamare sath discuss kiya hai ki forex trading related mukmmal jankari to aap ko pata hai ki forex trading ek bahut hi best platform at ke hamen liye banaya Gaya hai aur ham mistri kam karke kafi acchi earning app laga sakte hain ISI tarah main aapko proper forex trading ke related apna review share karti hun kya Ham kaise forex trading mein kamyab sakte hain aur forex trading mein Ham kin kin baton ko saiya ke ismein achcha profit hasil kar sakte hain .

                  aapko pata hai ki forex trading ke liye Jo hamen app Diya Gaya hai vah hai Mt4 means metatrader 4 app hai jis kajari Ham forex trading karte Hain aap ko pata hai ki ismein hamen difference currencies aur pair Diya jaate Hain Jo hamari trading ke liye hote hain Jin per Ham trade open kar sakte hain ISI tarah hamare pass do option hote hain trading mein ek sell or ek buy humne jis bhi currency pair per trade open karni hai hamen yah sell py trade open kar sakte hain ya phr buy py ISI tarah Ham ine message donon mein se koi bhi confirm option select karte Hain jis per hamen trade open karni hoti hai .

                  Uske bad trading ki sabse important baat lot size jab Ham trading mein big lot size rakhte Hain to isase hamen kabhi bhi hamari trade sev nahin rahti to ab agar save trading karna chahte hain to is aap ka Ghar kaun Bada bhi hai to aapko fir bhi normal lot size se sabse small lot size trade start karne chahie jisse aapka account bilkul sahi Rahe isliye lalach kabhi bhi Na Karen hamesha small lot size trading start karen .

                  Uske bad hi trading main stop loss aur date profit aap ko pata hai kis frock plus aur take profit ka bhi bahut hi important role hai forex trading mein yah Ham isliye lagate Hain kaise maarte hain bilkul save rahti hai isase aapko trade apni watch bhi nahin karni padati aapki trade agar profit de rahi hai to vah khud bahut close a jaati hai maximum profit mein aur agar aapki trade loss mein chali gai hai to vah minimum loss aapke liye de jayegi but isase aapko bilkul save rahti hai aap kaise time bhi vash nahin hota isliye iska istemal suroor Karen agar aap stop loss track profit ka istemal karna bhul jaate Hain to iske liye aapko modify order karke bhi iska istemal kar sakte hain .
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

                    Assalamu Alaikum Forex friends aajka Hamara topic trading ke bare mein maloomat se related hai hi for friends Forex trading 1 online or international business profitable business edges ke andar Ham Thodi Si investment se bahut jyada profit Hasil kar sakte hain Ham Iske andar Hamara Koi bol Nahin Hota Ham ismein apni Marji se independently time table Banakar kam kar sakte hain ismein part time aap kam kar sakte hain aur full-time bhi aap ismein kam kar sakte hain is business Mein Ham Jitna Jyada mehnat Karenge Hamen utna hi Achcha Paisa Milta hai aur ham utani hi andar Ham currency Mein len Den kar sakte hain Hamen is business opportunities Braham ki hai agar is business Mein Ham successful Hona Chahte Hain To Hamen Hamare liye jaruri hai ki Ham business ke andar hardworking ke sath kam Karen aur bahut jyada mehnat ke sath kam Karen aapko trading skills improve karne ke liye Hasil karne ke liye Yahan per demo account ki bhi ulat Di gai hai aap jemon kaun per Jyada Se Jyada kam Karke practice Karke Apne trading se related knowledge or experience ko izafa kar sakte hain aur vah Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain profit Kaise Lenge doston Aise business ke andar Agar Ham Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen first of all apne business ko bol Jyada informative banana chahie apne business relative bahut jyada information Hasil karna chahie knowledge Hasil karna chahie aur experience ke liye aapko demo Kaun per practice karni chahie Jab aap ine sab chijon ko per kam Karte Hain To aap ismein kamyabi Hasil karte hain aur analysis karna bahut Jaruri analysis 3 ki sankhya hote hain technical fundamental aur sentimental analysis in analysis ko demo account per Jyada Se Jyada time Om ke liye practice Karen aur Jyada Se Jyada apni skills ko improve Kare Taki aap kamyabi Hasil Karen aur Yahan per metatrader 4 application bhi Di gai hai is application ke through aap apna broker ke andar account banate hain aur Yahan per metatrader 4 metatrader 5 Publication ka istemal karte hue aap metaphor trade forecast Amal karna Jyada Aasan aur easy hai aap is per easily trading kar sakte hain chatting se related tools ke bare mein information Hasil kar sakte hain aur aapko is Mrs Mein withdrawal ki bhi Sahu lady Jaati Hai Jo ke bahut hi Jabardast hai aap ismein deposit bhi karwa sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

                      Assalamu Alaikum mere dost agar aap Forex Mein kam karna chahte hain to aap ko mukmmal Jankari ki jarurat hai Puri Jankari aapko Milega kahan se yah aap YouTube se bhi Sikh sakte hain Google se bhi sakte hain lekin aapko main yah bata do ke sabse awla chij Hai Vahi Hai forum bhai aapko yahan se bahut Kuchh sikhane ko Milega Kyunki Yahan per log Hotel Kishan ke questions hote hain aur Baki log jo hote hain Jiske pass experience hota hai aur Jiske pass use question Ka Jawab hota hai vah reply Mein Jawab Dete Hain To Aap Ko Agar kisi chij ke bare mein Kuchh puchna ho to aap pahle question search Karen aapko question mile to prove ke jawab baat bhi search karen to aapko aapke question Ka Jawab Yahan form the Milega To Mera matlab yah doston ko ki aap ko sabse Behtar knowledge or experience Yahan form se Milega To Yahan per active Rahe aur yahan se sikhane ki koshish karen Kyunki agar aap in stop Aur Ek mein expert Banna chahte hain aur isko lifetime ka peshab banane ke liye aap koshish Karte Hain To fir yah bhi koshish karen ki aap Iske bare mein mukmmal Jankari Hasil Karen iski takriban Sare terminologies aap ko pata Hona chahie vah ismein Kaise trading Kare aur kaise yahan se profit Hasil Karen yah sab chijon ka aap ko pata Hona chahie Aur Ye aap ko pata chalega knowledge ke gain karne se aur running se to learning aur naraj game karna aur experience can karna aapko yahan se form se aur instaforex mein practical work karne se Milega Jo bahut jaruri hai isliye Yahan active rehny ki koshish karen aur aap Google YouTube aur Baki websites vagaira se bhi Sikh sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

                        Forex trading 1 online business hai ek bahut Achcha business hai yah 1 international business hai jis mein different countries ke log kam Karte Hain yah jobless Logon ke liye bahut hi Achcha Jagah Hai Forex trading Forex trading co join kar ke Ham berojgari Ko Hamesha Hamesha ke liye Khatam kar sakte hain Forex trading Ek real business hai ismein Hamen Koi investment Nahin Karni padati Forex trading Mein kam karte hue Hamen main ke sath kam karna chahie ismein time table Ki Bhi Koi pabandi Nahin Hoti Ham Apna Kam Kisi bhi waqt kar sakte hain Ham Apna Kam din ke Waqt bhi kar sakte Raat Ke Waqt Bhi kam kar sakte hain vah time bhi kam kar sakte hain full-time bhi kam kar sakte hain ismein Hamen regular hokar kam karna chahie Hamen aaj ka kam kabhi bhi cal per Nahin chhodana chahie Hamen Apne Karm ke bare mein acche tarike se samajh honi chahie Hamen Apne kam ko acche tarike se karne ki koshish Karni chahie Hamen apne business mein jyada Se Jyada hardworking karne chahie

                        Forex trading Mein kam karte hue Hamara Koi Boss Nahin hota agar Ham ismein acche tarike se kam Karenge To Ham ismein Achcha profit Hasil Karenge Hamen is busines ko samajhne ke liye demo account per practice karni chahie Damo account per practis Karte Hain To Hamara experience or knowledge is business ke bare mein increase hota hai Ham is business ko acche tarike se samajh sakte hain aur ismein work kar sakte hain Hamen is business Mein Hamesha fresh mint ke sath kam karna chahie Dil lagakar kam karna chahie aur regular kam karna chahie Hamen is Business mein Hamesha confidence ke sath kam karna chahie Jab Ham confidence ke sath kam Karenge To Ham acche tarike se kam kar sakte hain Hamen Forex trading business Mein kam karte hue post ki quality ko accha banana chahie isase Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

                          Forex forum 1 worldwide online profitable business hai. Ismein success Hasil karne ke liye kamyabi Hasil karne ke liye aur best trading karne ke liye hamare pass Tamam knowledge experience quality quantity confidence aur Nahin sahayata Se Zyada mere pass til ka Hona Zaroori Hai Tabhi Ham ismein success Hasil kar sakte hain aur expert trader Bankar professional trader Bankar ismein kam kar sakte hain aur best trading kar sakte hain ismein best trading karne ke liye Kisi bhi trade kopen karne se pahle hamare pass knowledge Hona zaroori hai screws ko follow karke stop plastic profit and management ka use karke hi Ham property set kar sakte hain aur Inka use karne se hi Ham cprofit Hasil kar sakte hain Agar Ham Iske bare mein jyada knowledge Hasil karna Chahte Hain To demo Kaun ko change kar sakte hain usse Ham expert reader Ban sakte hain aur real account mein kisi mitrade ko open karne se pahle Adam account ko join karna Zaroori Hai Is Se ham log ke chances ko kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain real real account mein mistakes na hun aur ham Achcha profit Hasil kar Saken yah Ek best source Hai knowledge Hasil karne ka aur trading ke bare mein Ham knowledge Hasil bhi kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

                            Forex, or foreign exchange, can be explained as a network of buyers and sellers, who transfer currency between each other at an agreed price. It is the means by which individuals, companies and central banks convert one currency into another – if you have ever travelled abroad, then it is likely you have made a forex transaction.

                            While a lot of foreign exchange is done for practical purposes, the vast majority of currency conversion is undertaken with the aim of earning a profit. The amount of currency converted every day can make price movements of some currencies extremely volatile. It is this volatility that can make forex so attractive to traders: bringing about a greater chance of high profits, while also increasing the risk.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading k bary me mukammal jankaari

                              Assalamu Alaikum ji han Ham Forex Forex Mein acche tarike se Mukammal Taur per Jankari kar sakte hain is to main is ham Hamare Hamare online business Main Bhi ijaafa Hoga aur Hamare Chhatri per Hain vah acche aur mein a rahi hai aur Hamari Jyada Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X