Happy Shapi ho ke Kam kren forex pe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Happy Shapi ho ke Kam kren forex pe
    Hi every one Forex ka knowledge or experience gain karna chahiye acha kam krna chhaye aur uske bad unko trading Karni chahiye Forex Trading bohut wasee network bhi aur bohut hi ziada risky karonar bhi Is waja se hamen bohut muhtat tareeqay se aur positive trading karni parti hai aur har step pe bara khayal rakhna parta hai. Positive pairs me analysis ko samjhe koshash karen k kahi ghalti naho Lekin agar us soorat me hamen nuqsan ho bhi jaye to us ko positive lena chaheye na k ghusa karke jazbaat beqaboo ho kar aur nuqsan kar jaye. To positive trading hamari koshish honi chaheye step by step kam kren Kamyab bane
    new member ho ya purana bs uske liye knowledge Hasil karna chahye forex forum buht scha bussniss hai aur use phle to demo account per practices Karke experience mein bhi Aisa Hona chahye to Jis Tarah Ham is donon chizon ka acha faida hoga aur Hasil Karenge yani knowledge aur experience Hamara Jitna Jyada hoga utna e faida ziyada hoga wajh se Ham Kamyab
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Happy Shapi ho ke Kam kren forex pe

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
    Hi every one Forex ka knowledge or experience gain karna chahiye acha kam krna chhaye aur uske bad unko trading Karni chahiye Forex Trading bohut wasee network bhi aur bohut hi ziada risky karonar bhi Is waja se hamen bohut muhtat tareeqay se aur positive trading karni parti hai aur har step pe bara khayal rakhna parta hai. Positive pairs me analysis ko samjhe koshash karen k kahi ghalti naho Lekin agar us soorat me hamen nuqsan ho bhi jaye to us ko positive lena chaheye na k ghusa karke jazbaat beqaboo ho kar aur nuqsan kar jaye. To positive trading hamari koshish honi chaheye step by step kam kren Kamyab bane
    new member ho ya purana bs uske liye knowledge Hasil karna chahye forex forum buht scha bussniss hai aur use phle to demo account per practices Karke experience mein bhi Aisa Hona chahye to Jis Tarah Ham is donon chizon ka acha faida hoga aur Hasil Karenge yani knowledge aur experience Hamara Jitna Jyada hoga utna e faida ziyada hoga wajh se Ham Kamyab
    Forex market Mein kam karne ke liye aapko pareshan nahin hona chahie agar aap is market Mein Koi tension ki vajah se analysis Mein mistake karte Hain to usse aap ho nuksan ho jata hai is market mein aapke analysis jitne acche hote hain aapko itna hi jyada fayda ho jata hai is market Mein kaam karte waqt aapko khud acchi planning karni hoti hai jo dress market Mein acchi trade lagate Hain unko kamyabi aasani se Mil jaati hai is market mein agar aap hardwork karte hain to aapko ismein Xperia shasan ho jata hai jiske bad aap apne knowledge ko use karti hui is market Mein achcha profit on kar sakte hain is market Mein apne account ko bahut karne ke liye aapko hard work karna hota hai tab wapas market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Happy Shapi ho ke Kam kren forex pe

      Yes aapane bahut acchi baat ki hai hamen main Forex mein kam karne ke liye Khush hokar bar karna chahie agar ham Forex ko sad hokar yah biji se karenge to hamari Forex mein kabhi bhi kamyabi nahin hogi Forex Ek hard work business hai aur har work log ki Forex mein kamyab hote hain isliye Forex ko Dil ki Khushi se Karen Forex mein Khushi hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat ki jarurat hai aur mehnat Sahi aap acchi earning kar sakte hain isliye forest mein happy ho karva Karen aur happy Karen
      • #4 Collapse

        Re: Happy Shapi ho ke Kam kren forex pe

        There there ji aapki baat bilkul Bros de ke Khushiyan main Kuchh Bhi Hamen kam karna chahie Ham Jitna Jyada Khush hokar kam Karenge Forex trading Mein Forex trading ke liye Jitna Jyada Khush Hoke Sawar Karenge Hamen Itna Jyada Sharafat Hoga aur gram Pareshan hokar bar Karenge To Hamen Kuchh pareshani leather Hogi aur ham profit bhi nahin Kama Sakenge is ham chahie Jitna Jyada Khushi Khushi Forex trading Mein kam Karenge Itna Jyada main advantage milega aur Hamen chahie Jitna Jyada Jyada question aur aaram se kaun se pahle se kam Karen aur koshish Karenge Jyada Jyada time Forex trading mein de sake Ham bahut jyada profit Kumar sake
        • #5 Collapse

          Re: Happy Shapi ho ke Kam kren forex pe

          Forum pe kam to Serious ho kr krna parta hay is se murasd yeh hai K dil Laga k kam Kiya jaaye aur kabhi Bbi dismood bo k es oer kaam na krein is se Hamara apna Nuqsan hy.
          new member ho ya purana bs uske liye knowledge Hasil karna chahye forex forum buht scha bussniss hai aur use phle to demo account per practices Karke experience mein bhi Aisa Hona chahye to Jis Tarah Ham is donon chizon ka acha faida hoga aur Hasil Karenge yani knowledge aur experience Hamara Jitna Jyada hoga utna e faida hogaa.
          • #6 Collapse

            Re: Happy Shapi ho ke Kam kren forex pe

            Forex trading Mein Forex trading ke liye Jitna Jyada Khush Hoke Sawar Karenge Hamen Itna Jyada Sharafat Hoga aur gram Pareshan hokar bar Karenge To Hamen Kuchh pareshani leather Hogi aur ham profit bhi nahin Kama Sakenge is ham chahie Jitna Jyada Khushi Khushi Forex trading Mein kam Karenge Itna Jyada main advantage milega aur Hamen chahie Jitna Jyada Jyada question aur aaram se kaun se pahle se kam Karen aur koshish Karenge Jyada Jyada time Forex trading mein de sake nahin best hai
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Happy Shapi ho ke Kam kren forex pe

              market Mein kam karne ke liye aapko pareshan nahin hona chahie agar aap is market Mein Koi tension ki vajah se analysis Mein mistake karte Hain to usse aap ho nuksan ho jata hai is market mein aapke analysis jitne acche hote hain aapko itna hi jyada fayda ho jata hai is market Mein kaam karte waqt aapko khud acchi planning karni hoti hai jo dress market Mein acchi trade lagate Hain unko kamyabi aasani se Mil jaati hai is market mein agar aap hardwork karte hain to aapko ismein Xperia shasan ho jata hai jiske bad aap apne knowledge ko use karti hui is market Mein achcha profit on kar sakte hain is market Mein apne account ko bahut karne ke liye aapko hard work karna hota hai tab wapas market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain,trading Mein kam Karenge Itna Jyada main advantage milega aur Hamen chahie Jitna Jyada Jyada question aur aaram se kaun se pahle se kam Karen aur koshish Karenge Jyada Jyada time Forex trading mein de sake nahin best hai
              • #8 Collapse

                Re: Happy Shapi ho ke Kam kren forex pe

                G hna ap ki baat theek ahe k ager hum pak forex mn kam kertay hn to hamn kam ko achay say kernay kalea kafi achi earning ki zroort hoti ahe kun k ager hum achi earnig kern bhe chatay hn to hamn is mn kafi faida ho sakt ahe kun k ager hamn faid ho ga to hamn is mn faida hasil kerna chahea kun k achi eanring to happy shapi ho ker he mil satia ahe
                • #9 Collapse

                  Re: Happy Shapi ho ke Kam kren forex pe

                  Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki bahut yad karti hun for so ja duniya ko Koi bhi business vah hamen happy hokar apna Kam karna chahie agar ham hi piyo kar daily basis per knowledge or experience ke sath apni post share karenge apna Kam karenge to hamen kamyabi hasil hogi isliye main koshish karni chahie ke jyada se jyada hardworking karni chahie fresh mind ke sath apna Kam Dena chahie agar Ham emotional hokar apna Kam karenge to hamara upset ho jaega isliy hamen koshish karni chahie kya fresh mind ke sath apna Kam karna chahie aur jyada se jyada hard work at karni chahie agar Ham happy hokar apna Kam karenge to hamen achcha profit
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Happy Shapi ho ke Kam kren forex pe

                    To the point.
                    Happy shappy ho keh kaam krein forex pe.
                    Ge bilkul sai kaha ha, agr hum pakistan forex ma happy shappy ho keh kaam krein gay to hamara kaam acha hoga, aur loss bhi nhy aye ga, kaam karny kaa jazbaa bhi barhay ga, aur himmat bhi barh jaye gi, jub kaam ka acha result milay ga to phr next time ap khud dil laga k kaam krein gay aur mehnat k sath kaam krein gay aur phr apka apna he faida hai, agr ap happy mode ma kaam nhy krein gay to kaam achaa nhy hogaa aur phr loss aa jaye gaa apko.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X