Risk and Reward Ratio
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk and Reward Ratio
    As sallam o allaikom dear members. Forex Trading aik profitable business hai jaysa k hum sab jantay hain is main jaysay profit hota hai wese loss bhi sath sath hai jaysa k jab hum trade shuru kartay hain to wo spread ki wajah say loss say hi shuru hoti hai phir profit ki taraf jati hai ya mazeed loss ki taraf. Humain hamesha apni trade main loss or profit k ratio ko set kar k kaam karna chahye.
    1:1
    1:2
    1:3
    1:4
    1:5

    In ratio main say humain apni ratio set karni chahye mere khayal main humain apnay loss ki ratio ager 1:2 set ki hai ya 1:1 set ki hai to profit ki ratio 1:3 ya 1:4 rakhni chahye takay ager humain 2 trades main loss hota hai or aik trade main profit to humara sara loss recover ho jaye ga. Or humain is cheez ka bhi khayal rakhna chahye k apnay target ko poora hotay daikh lalach nahe karna chahye balkay apnay set target k pooray hotay hi trade close kar deni chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk and Reward Ratio

    risk reward ratio basically aapko Forex mein minimum balance ke sath bahut jyada use karni hoti hai kyunki jab aap money management karte hain to Forex trading main aapko chahie ki risk reward ratio ke proper rules and regulations ke mutabik working Karen kyon case mein Kam Karne wale member jab tak hard work karenge achcha karne ke liye main to lagane se apna Kam complete Karen kyunki forest mein working karne ke liye ek important Gaya aap trading hai
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Risk and Reward Ratio

      G dear reward ratio basically aapko Forex mein minimum balance ke sath bahut jyada use karni hoti hai kyunki jab aap money management karte hain to Forex trading main aapko chahie ki risk reward ratio ke proper rules and regulations ke mutabik working Karen kyon case mein Kam Karne wale member jab tak hard work karenge achcha karne ke liye main to lagane se apna Kam complete Karen kyunki forest mein working karne ke liye ek important Gaya aap trading hai,kamyabi ka raz mehnaat or hardworking hy.
      • #4 Collapse

        Re: Risk and Reward Ratio

        اصل پيغام ارسال کردہ از: haiderrtv3 پيغام ديکھيے
        As sallam o allaikom dear members. Forex Trading aik profitable business hai jaysa k hum sab jantay hain is main jaysay profit hota hai wese loss bhi sath sath hai jaysa k jab hum trade shuru kartay hain to wo spread ki wajah say loss say hi shuru hoti hai phir profit ki taraf jati hai ya mazeed loss ki taraf. Humain hamesha apni trade main loss or profit k ratio ko set kar k kaam karna chahye.
        1:1
        1:2
        1:3
        1:4
        1:5

        In ratio main say humain apni ratio set karni chahye mere khayal main humain apnay loss ki ratio ager 1:2 set ki hai ya 1:1 set ki hai to profit ki ratio 1:3 ya 1:4 rakhni chahye takay ager humain 2 trades main loss hota hai or aik trade main profit to humara sara loss recover ho jaye ga. Or humain is cheez ka bhi khayal rakhna chahye k apnay target ko poora hotay daikh lalach nahe karna chahye balkay apnay set target k pooray hotay hi trade close kar deni chahye.
        Walekum assalam yes Diya aapane Sahi kaha hai aur X Mein Ham Jabi trading Karte Hain To acchi planning aur Soch Samajh Ke Sath Jab Ham kam karte hain tab hi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Kuchh members Aise Hote Hain Jo trading karte waqt Apne lalach aur emotions ko control Mein Nahin rakhte Aur Is vajah Se unko Lo so Jata Hai Jab Bhi aap apne lalach aur emotions ko control Mein Nahin Rakhenge aur vah aapki trading Mein interfere Karenge to aap kabhi bhi apni trade ko profit Mein Nahin close kar sakte isiliye koshish karen ke last me take profit pressure lagaen Taki aap apne lalach ko acche tarike se control kar sake demo account per acche se practis Karen aur aur Market ko analyses Karke aur chart reading Karke Jab aap trade karte hain tab hi aap apne trade ko profit Mein close kar paate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Risk and Reward Ratio

          Reward Humko use Waqt Milta Hai Jab Ham koi bhi kam Hamesha ke liye bagair Karte Hain Is Tarah koi bhi rej Lenge to hamare liye kamyabi Hogi lekin are it's very very dangerous in forex business isliye Hamen chahie avoid Karen Yahan per kam karne ke liye Yahan per Humko kamyabi Hogi isliye koi bhi race Ham Agar lete hain Soch Samajh Kar Rahe Hain Aise Karenge to hamare liye Achcha profit maintain Hoga Achcha profit ke liye Hamesha koi bhi nahin Lena chahie Hamen Hamesha kamyabi Milti Rahegi isliye koshish Karta Hai Tu Hi Kamyab Hogi
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Risk and Reward Ratio

            risk praise ratio basically aapko foreign exchange mein minimal stability ke sath bahut jyada use karni hoti hai kyunki jab aap money control karte hain to forex buying and selling foremost aapko chahie ki chance praise ratio ke proper regulations and rules ke mutabik operating Karen kyon case mein Kam Karne wale member jab tak tough work karenge achcha karne ke liye foremost to lagane se apna Kam complete Karen kyunki forest mein running karne ke liye ek crucial Gaya aap buying and selling hai

            اب آن لائن

            Working...
            X