Balance agar kam bhi ho tou secure trade ki ja sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Balance agar kam bhi ho tou secure trade ki ja sakti hai
    Agar ham chahty hain ky hamain small balance ky sath trade kerty huey bhi itna loss na ho ky hamara account hi wash ho jaey tou ham her open ki jany wali trade main take profit aur stop loss use ker ky apni trade ko secure ker sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Balance agar kam bhi ho tou secure trade ki ja sakti hai

    Yes dear secure work hee forex trading men kamyabi ka baes hota ha stop loss or take profit ko istemal kartey huey ham ek minimum account balance ko huge bare account ki tarrah enjoy or istemal kar sakte han par iss baat ka kheyal rakhna zaroori ha keh hamari lot size minimum ho or koshish karni chahiay keh mini account jo 50 $ tak ho par lot size 0.01 tak mahdood rahey
    • #3 Collapse

      Re: Balance agar kam bhi ho tou secure trade ki ja sakti hai

      dear aisa karna aur aisa hona hamaray knowldge aur experience pay depend karta hay agar ham is makreet main kam say kam balance k sath kaam bhi kartay hain to us say koi fark nai parta hay magar usk liye yeh bhi zaruri hay k ham jub bhi koi aisi trades ko pck kartay hain to hamain uska reason janna bahut ziada zaruri hota hay aur agar ham is baat say pakkay iradday say kaam kartay hain to hamko yeh samjhnay main koi bhi dikkat nai hai k ham kamyaab hain aur achi earning kar skatay hain.
      • #4 Collapse

        Re: Balance agar kam bhi ho tou secure trade ki ja sakti hai

        Dear friend forex trading men balance kam ho ya ziyada kamyabi tu achay knowledge aur experience se hi milti hey aur forex trading men achay experience k sath kam bonus pe bhi achi trading kar k acha profit kama saktay hen lekin forex trading men agar secure trading karna chahtay hen tu phir trading k daoran small lot size ko use karen aur phir stop loss aur take profit ko zaroor manage karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Balance agar kam bhi ho tou secure trade ki ja sakti hai

          dear brother apki bat bilkul theak ha forex trading mn agr apka account ballance km bhi ho to ap forex trading k tools ko use kr k secure trading kr sktay hn keun k small lot use kr k aur sath trade mn stop loss use kr k ap secure trading kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Balance agar kam bhi ho tou secure trade ki ja sakti hai

            G hna ap ki baat theek ahe k ager ham pehlayray pass trade kernay kalea hamn sub say pehlay aka cha sa is mn profit earn kerna chahea kun k ager hamray pass profit arn ho jat ahe to hum is mn kafi achi earning ker saktay hn kun k hamn kam ko achay say kerna ana chahea ager hum balance kum bhe hu mn bhe trade ker saktay hn kun k is mn hamn sirf maza kerna hae ur achi sl ue tp use ker k enjoy kerna cha e
            • #7 Collapse

              Re: Balance agar kam bhi ho tou secure trade ki ja sakti hai

              Ji bilkul Agar aapka balance kam hai to aap se pure bred open kar sakte hain aur aap apni trading se profit hasal kar sakte hain isliye Sab members Koi Chahie safe trading Karen Agar aapko kam balance Milta Hai To aapko pareshan hone ki jarurat nahin hai aapko chahie ki aap apne secure trade Karen Ek Kamyab chorake senior trader kam balance abhi bahut Achcha profit nikal leta hai aur trading Mein kamyabi Hasil kar leta hai isliye aapko chahie kya aap apne account ka balance ko increase karne ke liye kam lot size use Karen aur secure trading Karen aur Apna account ko Grand Karen aur apne account ka balance increase Karen
              • #8 Collapse

                Re: Balance agar kam bhi ho tou secure trade ki ja sakti hai

                sure pricey comfy paintings hee forex trading men kamyabi ka baes hota ha prevent loss or take earnings ko istemal kartey huey ham ek minimum account stability ko massive naked account ki tarrah experience or istemal kar sakte han par iss baat ka kheyal rakhna zaroori ha keh hamari lot size minimum ho or koshish karni chahiay keh mini account jo 50 $ tak ho par lot length 0.01 tak mahdood rahey
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Balance agar kam bhi ho tou secure trade ki ja sakti hai

                  Bala Sagar kam ho to bhi trade sakta hai ki jaati hai acche tarike se trade ek aisa business hai jo insan ki halat ko change karke rakh deta hazar mein wali log Jahan Jain aarti songagar Ham jitna kamyabi ki tarah banenge to kamyabi hamare kadam chume gi aur ham bhi kamyab honge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X