forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye

    G han bhai ap thek kah rhe hain forex me agar humein kamyaab trader banana hia to humein experince aor knowledge ke saath trading krna hogi tab hi ap forex me kamyaab trader ban sakhtey hain aor agar ap forex me acha experince aor knowledge ke saath market ki analysis kr ke trade open krte ho to ap acha profit earn kr sakhte hain jis se ap forex me kamyaab trader ban sakhtey hain.
    First LEARN Then You Can Remove The "L"
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye

      Trading images ke pass Achcha experience hota hai vah Hamesha kamyabi Hasil karta hai isliye Ham Sabko koshish Karni chahie Jyada Waqt Dena chahie trading ke related Kyunki Jitna Ham Waqt Dete Hain utna hi Ham Achcha caknowledge Hasil karte hain aur just ke pass Achcha Technology such information aur Achcha hai experience ho vah kabhi bhi trading se loss nahin karta Bal ke usse Achcha prapt Hasil karta hai isliye Hamesha market ke related Jyada behtarin quality ka work Karen aur Jyada Se Jyada time dekar Khud Ko Kamyab banaen
      • #18 Collapse

        Re: forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye

        Han g Dear Members hme forex trading hmesha ache experience and knowledge ke sath karni chaye hme kbhi bhe without experience and knowledge se trading Nahi karni chaye es se hme loss bhe ho skta Hai
        • #19 Collapse

          Re: forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye

          Agr achy experience or knowledge k sath trade nehi kry gy to market se pesa banaa nehi sky gy balky her bar market ko pesa de k jayen gy so market k rules ko smjhy iska experience gain kry jahan tak ho sky isko study kty or market watch pe time spend kry to ap forex trading ko jaldi seekh jayen gy aur acha knowledge ajaye ga ap k pas
          • #20 Collapse

            Re: forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye

            Ji friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Forex rate per Sabhi gana chahie Jab hamare pass Achcha experience or knowledge or experience or knowledge ke liye kaun sa Vrat karna chahie demo account offer karne se Hamen knowledge and experience Milta Hai Jo trade Lagane ke liye bahut important hai counter Kaisa kaun sa Jo sirf Hamare practice ke liye Banaya Gaya Hai Is per Hamen bahut information milati hai aur trade Lagane Ki practice Hoti Hai Jab Ham Lete Hain To Uske Karte Hain To Hamen sakte hain aur sakte hain aur hamen earning bhi acchi Nahin Hoti
            • #21 Collapse

              Re: forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye

              dear ap naay sahe kaha aggar humm apne mind ko fresh mind kaay saath aur pherr humm trading ko achwe tarah lagaa sakten hain aur experience kaa hona bhje zaroori hai aur jab tak hamare pass knowledge experience Nahin hoga tab tak Ham kabhi bhi Forex trading business Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte ho na Hi Kam Yaha Businessman aur trade Ban sakte hain To Hamen chahie ki Ham earning Hasil karne se pahle learning to improve Karen Jyada Se Jyada knowledge karte hue kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur kam Yaha Businessman bane
              • #22 Collapse

                Re: forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye

                Pyare bhai aapki baat bilkul Dost Hai Hamen Hamesha Apna Kam experience ke sath karna chahie aur hamare pass experience Surat Aata Hai Jab hamare pass uska Na Lage ho aur Suna Lage ko istemal karte hue Ham Apne kam ko start karen to aaj ka iska Hamen experience ho jata hai Kuchh Dinon bad Ham apni Manzil Tak pahunch Jaate Hain aur kamyabi Hasil karte hain isliye Hamen experience Aasan karne ke liye jaruri hai ki knowledge ka istemal Karen tar ke bad Mein Hamen Koi pareshani Na Ho Aur Hamen Achcha experience Aasan Ho jaaun
                • #23 Collapse

                  Re: forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye

                  forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye g Isa hi ham ko chy ho ga k ager ham log forex main kamyab hona chaty Hain to Ham
                  Ko chy ho gal forex main acha Kam krain gy to kamyab bhi ho sakty Hain is ly ham ko chy ho ga k is main bhot hi achy treqy sy Kam krain to sab sy bhtr ye ho bhi
                  Ho sakta hy ham ko chy ho ga k is main bhot hi achy treqy sy Kam krain gy to bhot hi acha sabet ho sakta hy hamary ly jitna Bhi Kam krain gy otna hi acha ho sakta
                  Hy am ko chy ho ga k ager is main kamyab zindgi chaty Hain to is main ham ko bhot zydahnag krna ki zaroorat hoti hy is ly ham ko chy ho ga k is main bhot hi bhtr
                  Treqy sy Kam krain
                  • #24 Collapse

                    Re: forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye

                    G han dear bilkull forex trading achy knowledge r experience k sath krni chahiye..forex m agr ap kamyab hona chahtay hain to apke pass acha knowledge r acha experience hona chahiye forex bogat acha online business hai js m educated hona zrori ni hai bulkeh experience hona chahiye r achy experience k liay mehnat krni chahiye wqat ki pabndi krni chahiye demo use krna chahiye bar bar practice krni chahiye r apny experience ko increase krna chahiye r mehnat kr k acha bounas hasil krna chahiye
                    • #25 Collapse

                      Re: forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye

                      Ji han bilkul aap main theek Kaha Hai Apna Forex trading Hamen Hamesha acche experience aur acche se Karni chahie Jitna Achcha Hamare Paas hai ki janseva knowledge aur uth Nahin Hamen Chitra Lagate Hain Achcha Prophet Hazrat lete aur jo log Rahane ke sath practice ke sath kam karte hain abhi kam Yad Aate Hain Ham Nahin Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge kar Sakenge isiliye main kam karna chahie Kamyab ho sake aur Chhapra FIR n kar sake
                      • #26 Collapse

                        Re: forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye

                        Ji bilkul Forex trading Hamesha acche experience aur knowledge ke sath Karni chahie Agar ham log bagair experience aur knowledge ke Forex trading Karenge ismein Hamen loss uthana per sakta hai is liye Hamen chahie Forex trading Shero karne se pahle Iske bare mein experience le le Taki ismein Hamen nuksan nauthana Parey Forex trading na itni Mushkil Hai Aur na hi itne aSaan Hain ismein Hamen just thora sa Khayal krna chahie Agar ham log knowledge or experience le lenge To Ham ismein easily Kamyab Ho jaenge
                        • #27 Collapse

                          Re: forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye

                          Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Forex trading Hamesha acche experience aur acche knowledge se karne chahie hamare pass Achcha hai creedence aur knowledge Kamana bahut important hai isliye Agar Hamen Forex trading ka koi experience Nahin Hai To Hamen account ko select karna chahie demo account Ek Aisa account hai jisse Ham Forex trading ki practis karte hain aur FIR real account se Forex trading start karte hain Apne experience ke through Hamen acchi kamyabi milati Hamari trade Kafi Achcha profit Mein Jaati Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: forex trading hamesha achay experience r knowledge k sath kurni chahiye

                            yes brother Jitna bada karobaar hai yah utna hi Iske andar ishq hai agar aap log apni jo hai know-how uska bataenge Nahin apni jo hai internship usko aap Nahin acchi tarike se Karenge aur acchi talents improve Nahin Karenge aap Logon ki getting to know revel in Agar Achcha Nahin hoga to yakin aap log Achcha fayda Bhi Nahin Ki Mar Sakte Meri aap Logon se rai hai kya aap log Achcha kam Karen dusron ko bhi acche Kaam Ki Nahi Hai Den aur acche se Achcha work Padh use Karen first-rate work according to use Karen Shala block Kamyab Ho Jaenge.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X