Demo account apke liay kyun zaroori hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

    Beer aapane bilkul bahut hi acchi baat ki hai aur bahut hi acche tarike se aapane demo account ka istemal ke bare mein bataya Hai ismein Kuchh chij mein bhi aapko batana Chahunga Apne knowledge or experience ke hisab se ke demo account Ka istemal Karna Kyon Jaruri hota hai aur is se Hamen kya fayda hota hai aur Main ummid Karta Hun ki aap ko meri baat aasani se Samay Jayegi.

    Dear Forex trading me hamare pass do Tarah Ke account hote hain aap ismein ek real account use kar sakte hain aur iske alava aap ismein demo account use kar sakte hain demo account aur real account main sirf aur sirf Fark yah hota hai ki aap ismein real account mein jo profit hota hai vah withdrawal karwa sakte hain aur demo account mein aap koi bhi profit withdrawal Nahin Karva Sakte demo ko sirf aur sirf aap Aise practice account use kar sakte hain aapane koi bhi strategy ka istemal karna hai ya FIR aapane ismein koi si bhi indicator ka result check karna hai ya kisi ke signals ka result check karna hai to aap usmein practice kar sakte hain aur use per vah signals vah indicators apply kar sakte.

    demo account ka istemal isliye bhi zaroori hota hai ki Jab aap forex market Mein new hote hain aur aapko training ka pata nahin Hota To aap ismein practice kar sakte hain Jab aap ismein daily basis per practis Karenge to uska aapko bahut fayda Hoga Kyunki forex market Mein Ham Jab kam Karte Hain To isliye practice bahut jyada Jaruri hoti hai jab tak Ham ismein practice Nahin Karenge aur Market ka knowledge Hasil Nahin Karenge Hamen kabhi bhi fayda nahin ho sakta isliye dam open per practis karna bahut Jaruri Hota Hai.

    Specially new members Joker trading Mein new hote hain unke liye bahut jaruri hai ki vah demo account ka istemal lazmi Karen Agar demo Kaun ka istemal acche tarike Se Kiya Jaega aur ismein mehnat ki Jayegi to usse bahut fayda ho sakta hai Kyunki demo account Se Apna experience increased Kiya Ja sakta hai.

    Demo account per kam karne se Hamen ya fayda hota hai ki Hamen market Mein analysis Ka self-confidence Hota Hai Ham Jab Dam account mein kam karte hain to hamare andar reading ability strong hoti hai aur Hamare analysis is Main Jab apply karte hain aur Unse Hamen Achcha profit hota hai to hamare andar self-confidence Paida Hota Hai jisse Hamen bahut fayda ho sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

      Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul theek hai aapane ke demo account Hamare liye bahut important hai Kyunki Aksar members ko trading ka Kuchh pata nahin Hota aur jab vah Forex ko join Karte Hain To investment amount Bhi Nahin Hoti isliye Forex Hamare liye ek demo account banaa kar deta hai Taki Ham use per working Karke apne liye investment ki amount bhi Jama Karen aur apni learning bhi Karen aur Apna Achcha experience bhi Hasil Karen isiliye demo account ki practice bahut important hoti hai Kyunki Forex ko join karne ke liye Hamen Kisi investment ki jarurat Nahin Hoti e Humne bus demo account per kam karna hota hai aur Achcha bonus banana hota hai aur use acche bonus ko istemal karte hue Humne acchi investment Karni hoti hai aur FIR Humne trading Sath per Nahin Hoti Hai isliye Hamen Apne Dam account per acche se Accha aur quality ka kam karna chahie uske liye important hai ki Ham Hamen Ladne ko hamare pass Achcha knowledge Ho Hamen Forex ke rules and regulations Ka Pata ho aur ham unko follow karte hue kam Karen sake Ham mistakes to avoid karte hue kam kar sake aur Hamara kam quality ka ho Hamen chahie Ham Dam account per proper timing ke sath kam Karen Apna Delhi ka target pura Karen interest Lekar fresh mind ke sath kam Karen Taki Ham fed up Na Ho Ham innovative aur informative posting Karen Taake Lu dusre members ki learning bhi ho aur Hamare kam bhi quality ka hota ki dusre members Hamare kam ki taraf attract hokar Hamen likes and comments De aur Hamen Achcha bones Mile aur sath hi Sath Hamen Koshish Karna chahie ki Ham dusre members call likes bhi Den tha ki vah bhi Hamen like Den aur Hamara Achcha bonus Bane ine Baton Ka Khyal rakhiye Ham Achcha bonus bana sakte hain aur sath hi Sath Hamara Achcha experience bhi hota hai Kyunki Ham apni mistakes ko correct karte hue kam karte hain Agar Ek week me Hamara bonus Achcha Nahin Aaya To Ham Apne Karm ki analysis karte hain apni mistakes ko samajhte hain aur next week Ham use mistake ko theek karte hue kam Karte Hain To Hamara bolna Achcha aata hai is Hamari acchi learning Hoti Hai Hamara experience hota hai aur Hamara confidence build Hota Hai Kaun ki practice Hamare liye bahut important hai ki Hamara confidence build hota hai Hamen mistakes ko thik karna aa jata hai aur Is Tarah Ham acchi trading start kar sakte hain isliye Hamen demo account ki practice ko ignore nahin karna chahie Aur Is per acche se Accha aur quality kam Karke apne liye Achcha bolate banana chahie Taki Ham acchi investment Karke Achcha Profit banaa sake
      • #18 Collapse

        Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

        demo account sabke liye Hi jaruri hai aur koi bhi treda aisa nahin hai Jo bagair demo ke kabhi bhi achcha kam kar sakta Ho kisi bhi trader ko kam karne ke liye agar Koi karta hai to uske liye bilkul nahin hai hamare liye bahut hi hota hai aur kam kiye kisi ko bhi nahin milati aur jo log demo pay lagatar kam kahate rahte Hain vah log hamesha hi kamyab hote hain kyunki UN logon ka tajurba kafi achcha ho jata hai isliye hamari bhi koshish honi chahie ki Ham bhi demo account per kam Karen Taki Ham bhi apne tajurba behtar banaa sake
        demo account kya hai
        demo account ek aisa kaun hote hain jismein hamari investments ek hoti hai lekin market original chal rahi hoti hai aur agar Ham is account ki acchi tarike se practice kar lete hain to tab Ham apne real account mein bhi achcha kam kar sakte hain demo account mein Ham jab practis karte Hain to tab hamara tajurba ban jata hai aur tab hi market mein behtar kam hota hai agar demat account per kamna kiya jaaye to Koi trade abhi achcha to gerber nahin banaa sakta hai aur na hi kabhi kamyabi mil sakti hai
        bahut se aise log Hain jhooth ki practis nahin karte hain aur real account se hi apna Kam shuru kar dete hain lekin kuchh time ke bad UN logon ke pass kuchh bhi nahin bachta hai kyunki jab tak demo ki practice nahin ki jaaye to tab tak kabhi bhi kamyabi nahin hai isliye demo ki practis bahut jaruri hoti hai
        💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
        • #19 Collapse

          Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

          Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan jahan tak demo account ki baat ki Jaaye to yah Kafi jaruri hai aur aap ismein kafi Achcha kam Karke kamyabi ho sakte hain to Aapka kam hai ki aap ismein Achcha kam Karen mehnat Aur Lakhan ke sath agar aap ismein kam Karte Hain To aap ismein kafi Achcha kam kar sakte hain Jab Ke aapne acchi trading karni hai to Aapka kam hai ki aap apna Jyada time demo account mein lagaen Karen Kyunki Agar aapka kam Damoh Mein Achcha hoga to Aapka kam real mein bhi achcha ho jata hai to Aapka kam hai ki aap ismein Achcha kam Karen mehnat aur Lagane ke sath aap kam Karte Rahe aur aap kahan kam hai ki aap Jyada kam Karen Taake aapka kam beta ho sakta hai Kyunki Agar aapka account ka use karte hain to aapko bahut hi jyada fayda Hoga aur mere bhai ne bahut hi Achcha question Kiya Hai Ke account mein practice Kyon jaruri hai account mein practice isliye jaruri hai ke Ham senior Ban sake Kyunki d'ammo account practice karne ka ek jariya hai jismein Ham practis karke bahut acche se Kamyab ho sakte hain aap Agar Kisi bhi field Mein kam kar len Jab tab tak aap uski daily practice Nahin Karenge to aapko uska fayda Hasil Nahin Hoga so friends Mein mehnat Hai jitni Jyada mehnat aap demo account per Karenge to aapko Uska utna Hi fayda real account mein Hoga so mere bhai jaan koshish Kiya Karen Jitna jyada ho sake aap demo account per practis Kare demo account ka new Banaya Gaya Hai Aap kar sakte hain Kyunki account daily practice karna bahut hi jaruri hai Achcha hai aur practice se aapko trading scale improve hoti hai so Mere Bhai Dhyan Jo log new trailer Hain vah unke liye demo account bahut hi Achcha ho jata hai aur faydemand bhi ho jata hai demo account trading business mein bahut hi jyada Ahmed Kaha mil hota hai koi bhi tridel Chahe Ho new ho ya old uska demo trading account ko use karna hi padta hai Kyunki Koi Bhi Insan perfect Nahin Hota lekin mehnat aur experience is perfect banaa deta hai aur aapko bhi Vahi experience demo account Se Hi Hasil hoga aapko chahie ki aap Jyada Jyada mehnat Karen acche se kam Karen Taki aap Kamyab ho sake aur account mein acche se practice Karen Kyunki agar aap account mein acche se practis Karte Hain To aap Inshallah Jarur Kamyab Ho Jaate Hain aur Kamyab hokar aap Achcha bonus bhi Hasil kar paate hain aur senior member bhi ban sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

            Demo account me trading karna Forex key har trader key ley hi zarori hoti hay, jo traders demo account ko zarori nahi samjty aur practice karny me time ka zaya samjty hey esy traders life me be Forex jesy hard business me kamyab nahi ho sakty hey, magar jo traders Forex business me kamyab hony ka aim rakty hey esy traders demo account me achi practice karny par hi yakeen rakty hey aur koshish yahi karty hey key investment se pehly demo account me time spend kar key trading ki learning complete kar len, profit ka lalach traders ko market me trading karny par majboor karta hay aur esy traders demo account me trading ko tarjeeh be nahi dety hey esi waja se traders demo account jesi achi opportunity ko miss kar key kamyab nahi ho paty hey, demo account ko esy use karna chaye jes tarha ham real account me trading kar rahy hoty hey aur trading ki learning real account me investment karny key bawajood be complete nahi ki ja sakti hay ham har tarha ki learning aur trading ka experience siraf demo account me complete kar sakty hey, demo account me trading kar key mehnat ki jaye to ye learning life time hamary kam a sakti hay aur hamy kesi be achy aur expert teacher ki tarha hi kam de sakti hay learning ka first step hi traders demo account me trading kar key complete kar sakty hey aur esi step par traders ki kamyabi aur nakami depend karti hay.
            • #21 Collapse

              Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: AyeshaSaeed پيغام ديکھيے
              Bismillah and salam everyone!!!
              Demo account ka matlab hy yhi hai k jab log new online business start kartay hain tou unkaa idea ni hotaa k kaam kesay karnaa hai..phir koi bhe company se related person unko demo account recommend kartay hain takai ap easily wahan pai us business se related kaam ko seekh sakain aur practice kar sakai takain hamai jab actual account pai kaam karnaa parai tou zyadaa mushkil naa face karni parii..
              Ap trading direct ni kar saktay ...apko apne bonus ko behtar karne k liay demo account pai practice karni lazim hai takai bonus hamai trading ki aur market ki sarii samjh ho jayee ..hamai strategy ptaa lag jaye k jab market ki position yeh ho tou konse indicators use kar k trading kar saktay..
              Demo account pai practice kar kar k ek tou hum behtar ho jatay apne kaam mei dosraa hamai easy bhe lagta aur ideaa ho jataa kaam ka tou hum phir achaa bonus gain kar k trading kar saktay aur mehnat karne mei bhe mazaa ataaa hai ..loss ka dr bhe km hotaa hai aur ap hamai chahie k zyada se zyada time market mei dain takai hamai trading ka idea ho jaye
              Baqi ALLAH paak ap sbko kamyaab karai mehnat kartay rehnaa chahie aur sabar se kam lynaa sb achaa hoga InshALLAH ameen...jazakallah❤
              Agar Ham Forex trading karna chahte hain aur ek accha profit Hasil karna chahte hain to oske liye Hamen demo account ka istemal lazmi Mein karna hota hai Forex trading ke andar koi bhi trader Aisa Nahin Hai Jo without demo account istemal kiye Ek expert aur professional trader banaa Ho .
              agar aap ais market ke andar koi bhi strategy yah tools ko test Karte Hain To oske liye aapko demo account Ka istemal Karna hota hai Kyunki agar aap new tools aur strategy ko real account mein test Karte Hain To ais Tarah aapko kaffee Zyada loss ka Samna bhi karna pad sakta hai to isliye aapko demo account istemal karna hota hai ais chij ki testing ke liye demo account ke upar aap bilkul free mein account bana sakte hain aur ais main majud currency pair aur commodities bilkul real account Ki Tarah hi work Karti Hain jisse aap zyada bahter tarike se samajh sakte hain agar aap demo account ke upar real account Ki Tarah money management ko follow karte hue emotion ko control karte hue work karte hain aur 2 se 3 indicator ko same time mein istemal Karte Hain aur Koi Bhi trade Lagane se pahle to aap demo account se bahut jyada knowledge experience gain kar lete hain aur jab aap real account mein work Karte Hain to aap Achcha perform kar sakte hain aur ek Achcha profit Le sakte hain .
              Is chiz se aap andaza Laga sakte hain ki demo account aapke liye Kitna Jaruri Hota Hai mere mutabiq agar aap demo account ka istemal Nahin karte hain without demo account aap real account mein work Karte Hain To ap kabhi bhi osmein profit Nahin le sakte balki aapki sari investment waste Ho Jaati Hai isliye demo account compulsory hai agar aap Forex trading ko sikhana Chahte Hain .
              • #22 Collapse

                Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AyeshaSaeed پيغام ديکھيے
                Bismillah and salam everyone!!!
                Demo account ka matlab hy yhi hai k jab log new online business start kartay hain tou unkaa idea ni hotaa k kaam kesay karnaa hai..phir koi bhe company se related person unko demo account recommend kartay hain takai ap easily wahan pai us business se related kaam ko seekh sakain aur practice kar sakai takain hamai jab actual account pai kaam karnaa parai tou zyadaa mushkil naa face karni parii..
                Ap trading direct ni kar saktay ...apko apne bonus ko behtar karne k liay demo account pai practice karni lazim hai takai bonus hamai trading ki aur market ki sarii samjh ho jayee ..hamai strategy ptaa lag jaye k jab market ki position yeh ho tou konse indicators use kar k trading kar saktay..
                Demo account pai practice kar kar k ek tou hum behtar ho jatay apne kaam mei dosraa hamai easy bhe lagta aur ideaa ho jataa kaam ka tou hum phir achaa bonus gain kar k trading kar saktay aur mehnat karne mei bhe mazaa ataaa hai ..loss ka dr bhe km hotaa hai aur ap hamai chahie k zyada se zyada time market mei dain takai hamai trading ka idea ho jaye
                Baqi ALLAH paak ap sbko kamyaab karai mehnat kartay rehnaa chahie aur sabar se kam lynaa sb achaa hoga InshALLAH ameen...jazakallah❤
                Assalam o Aluikum! Dear forex member, koi b trader pehla din sa expert nahe hota balka usko expert hona k liye Knowledge aur experience hasil kerna zarori ha. Trading knowledge to hamen forex forum per apn seniers sa aur baqi sources sa mil jata ha. Lakin trading k ander sirf knowledge ka hona kafi nahe ha. Balka us waqt tak trading knowledge ka faida nahe jab tak usko live trading man check na kiya jae. Ager ham direct Real Account per trading knowledge check karen ga to kafi loss karen ga ham. Is liye brokers hamen ye facility deta han k ham apna real account per tab he trade karen jab hamen experience ho jae. Aur some times expert traders b is per apni trading strategy ko check kern k liye use kerta han.

                What is a Demo Account?


                Demo Account asal man pratice account ha jo hamen apn broker ki taraf sa trade practice k liye milta ha. Demo Account per hamen broker ki taraf sa ak particular account balance milta ha. Jis per ham live trafing k ander apna Trade analysis ker k trade lagata han. Aur apna analysis ko again and again ker trade analysis ko accurate ker leta han. Jo hamen apn Real Account k liye acha aur strong trade analysis deta ha aur hamen bhot sara trade experience b deta ha.

                Trading with Demo Account :


                Demo account se Ham aise hi trading kar sakte hain jisse Ham Apne real likhun ke upar trading karte hain isliye demo town ke upar Hamen trading karte hue risk management Bhawani management ko follow karte hue trading Karni chahie tha ki Hamen real account ke liye Achcha practice hasil ho.

                Benifits Of Demo Account :

                Demo account ke Kafi Jyada benefits hair in man sa kuch ko niche discuss Kiya gaya hai.

                Demo Account is a Risk free Trading Account :


                Demo account ke upar Ham Ham real money ko use Nahin Karte Ham. Real money use nahe kerta is liye hamara pass full chance ha k ham trading ko her strategy kontest karen aurvtrade k open close ko b acha s seekh len ta Real Account per koinproblem na ae.

                Demo Account sasa ham apna Trading Platform sa familiar ho jata han:


                Demo account ki vajah se Ham Apne trading platform ke bare mein information Hasil kar sakte hain ki Ham Kis Tarah apni trade open kar sakte hain aur Kis Tarah apni commodities aur currency pairs ki selection Karke unke Upar trading kar sakte hain.

                Demo Account sa Emotion ko control kerna
                :


                Trading ke andar emotions aur lalach Hamesha Hamen loss hi Dete Hain Agar Ham pahle hi demo account Apna use kar le to use per Ham Apne emotions ko control karne ke liye koi strategy banaa sakte hain.

                Demo Account sa Trading Strategy ko Banana aur test kerna:


                Trading strategy ko Banakar Ham Apne demo account ke upar check kar sakte hain Kyunki Jab Ham new trading strategy banate hain to kitne percent decorate Hai Hamen Nahin Pata Hota To usko Ham really Kaun per use Karke launch nahin kar sakte balke Ham usko pahle Apne demo account ke upar check karte hain Taki koylas Ho bhi to real loss Na Ho.

                Demo Account sa ham apni best Trading Routine jo hamen suit kara:


                Demo trading se Ham different trading sessions ke andar trade Karke Bhi Apne Aap Ko understand Karva sakte hain ki kaun se station ke andar Hamen Jyada benefit aur Jyada profit mil sakta hai isliye Hamen demo account ki vajah se apni Road trading rotine Banane Mein aasani Hogi.

                Conclusion :

                Demo Account new trader k sath sath seniers trader k liye b ak practice account ha. Demo Account ka faida sirf tab he ha jab isko seriuse honker use kia jae.
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                  Demo account aapke liye bahut jyada Jaruri hota hai market Mein kam ko complete karne ke liye aur usmein successful hone ke liye aapko apna kam karne ke liye kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Bal ke aapko chahie kya market ka chal all your experience Shastra karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karne ki koshish karen aur Dam account per Jyada Se Jyada practice Karen Kyon Karen aap is per jitne Jyada practice Karenge utna hi aapko is practice Kesariya Se Achcha knowledge or experience milega
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                    Forex members demo account isliye Zaruri Hai demo account per Ham trading ke liye practice kar sakte hain trading skills improve kar sakte hain real account mein trading karne se pahle demo account per practis kar sakte hain trading se related knowledge Hasil kar sakte hain experience Mein izafa kar sakte hain demo account per aapko without any fees Kafi Jyada opportunities Di Jaati Hai on opportunity score avail kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                      Kisi bhi field mein work krny k lye us field ka acha knowledge and experience hona bht zarori hota hai

                      Demo account hamein yehi sahulat faraham karta hai
                      Ye hamein forex market mein work krny k lye experience deta hai
                      Ham demo account py work kr k apni trading capabilities ko enhance kr skty hain or market ki movement or trend ko achy sy smjh skty hain
                      Islye hamein real account py work krny sy pehly demo account py work zror karna chahiye taky ham basic chezon ko smjh sakain
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                        Demo account Hamare liye Rahe Hain Humse galtiyan Hoti Hai To uske liye demo card banae Gaye bilkul Usi taraf se kam Karta Hai yah Hamari sikhane ke liye Banaya Gaya Rahe Ham form per post karte hain aur uske Badle Mein bonus Aasan Karte Hain Uske bad Ham Apne paise invest karte hain Bhai's link a rahi hai account Banaya gaya tha ki Ham Sikh Saken
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                          Assalamu Alaikum their friend Ammo Kaun Hamare liye bahut hi jaruri hai Kyunki yah Hamare liye ek teacher Se Kam Nahin Hai Is per Ham practice kar sakte hain ki trade kaun si Lagaye Jaaye aur kitne lot size per Rakhi Jaaye Jo log is per practis Karte rahte hain vah Apne real account per acche tarike se trade Laga sakte hain Jo log is demo account per practice Nahin Karte Apne real account per bhi acche tarike se nahin Laga Sakte isliye Humko chahie ke Hamen demo account use karna chahie aur Jyada Se Jyada is Mein Apna time spent karna chahie to aapke Ham Main Apne real account per Achcha profit hassil kar len
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                            Demo account pe skill ka hona zrori hy aur jis ke pas skill ho ga woh is forum se acha earn kr skty hain. Forex trading keliey skill hona boht zrori hy aur baghair skill ke loss ke chances ziada hoty hain. Forex trading online income ka acha zarya hy isliey yahan mehnat kr ky acha profit mil skta hy. Aik bat ka dhayan rkhna hy keh mehnat ke sth sth skill ka hona zrori
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                              Assalamu alaikum Forex member ji member bilkul theek ja Rahe Hain aapane bahut acchi baat kahi hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai aap bilkul perfect baat kar rahe hain ki demo account aapke liye kyon jaruri hai aapane bahut achcha question Kiya hai dam account aapke liye kyon jaruri hai demo counter aapko trading practice karne ke liye bahut jyada jaruri hai agar aap padam account par trading ki practis karte Hain to is tarah se aapka experience increased ho jata hai isliye aapko chahie ki aap kaun per apni trading ki jyada se jyada practice Karen kyunki agar aap demo phone per trading ki practis karne ke bad trading karte Hain to aap bahut achcha profit hasal kar sakte hain isliye aapko chahie kya 25 achcha profit cancel karne ke liye demo kaun ko use Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                                Assalamu alaikum kaise hain hum Sab umeed karta hun bilkul theek honge ji main aapko batata hun Kiya demo account aapke liye kyon jaruri hota hai lekin time account per aap trading ki tractors kar sakte ho agar aap real life mein trading karna chahte ho to aapko chahie ki pahle practice karne taki aapko nuksan jawab demo account bhi trading karte hain uski practis karte Hain to fir aap trading usi ki jaati ho aur jab aap real account se trading karoge to aapko loss Nahin hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X