Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?
    Asslamualeikum

    Mazmoon Ka Naam : " Insta Forex Kia Hai "

    Mazmoon Ki Deegar Malomaat :


    Aj Me Jis Mazmoon Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Hi Shandar Topic Hai Umeed Hai Keh Ap Sab Ko Bhi Lagay Ga Or Ap Sab Acha Response Kro GayナTu Mazmoom Ko Start Karty Hain

    Topic Start Karnay Se Pheley Mai Ap Sab Ko Apna Taaroof Karwana Chahoun Ga Keh Mai Ek Student Houn Mai 9th Class Mai Parhta Houn Or Mughe Money Mai Bhut Interest Hai Tu Mene Isiliye Forex Ko Choose Kar Kay Is Pay Earning Karnay Ka Sochna Or Alhumdulliah Me Bhut Acha Perform Karnay Ki Kosish Kr Raha Houn Tu Ap Sab Say Bhi Request Hai Keh Ap Log Bhi Mugh Jesy Or Bhi Students Ko Motivate Karein Or Mughe Bhi Takeh Hum Future Mai Ziada Say Ziada Acha Kaam Kar Saktay Hain..Ap Log Jitna Hamein Aj Motivate Karein Gay Utna Hi Hum Agay Ja Kay Taraki Kar Sakein Gay.

    Aj Me Jis Topic Pe App Sab Say Baat Karnay Ja Raha Houn Wo Ye Hai Keh Insta Forex Kia Hai Or Iska Kia Kaam Hai Or Hum Kesy Ispay Kaam Kar Saktay Hain Or Iskay Kia Faiday Hain Or Kia Nuksanant Hain Ye Sab Ap Is Thread Mai Ek Reply Yani Post Kar Kay Bata Saktay Hain..

    Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

    G dear insta forex aik business hai aur kafi acha online business hai jis mai ap kam kartye hain aur ye ap ko kafi faida daita hai forex jaisa aur koi business nhi hai tu p ka kam hai kay ap nay zindagi mai ager koi kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap baki kam chor kay sirf forex mai dil laga kay kam karain kiyu kay ap es mai kafi acha kam kartye hain kiyu kay ye duniya ka best business hai jub kay es mai kam kar kay har koi achi tarha kamyab ho jata hai tu ap nay kam karna hai tu ap apna kam forex mai karain kiyu kay ap acha kam karna chatye hain tu ap baki kamo ko chor kay forex mai he acha kam kar saktye hain jub kay ap es es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain ye duniya mai best hai es jaisa aur koi kam nhi hai mainye daikh hai kay jo bhi kam kartye hain us mai kafi masial ban jatye hain per ap forex mai acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain kiyu kay ye kam he aisa hai kay ap es mai acha kam kar kay kafi faida laitye hain aur ap ka kam kafi easy ho jata hai aur ap ko faida daita hai tu ap nay acha kam jarna hai tu ap ka kam hai kay ap forex join kar lain aur ao es mai acha kam kar saktye hain ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain ap ka kam hai kay ap hamesha kosesh kiya karain kay ap best kam karain tu mera nhi khyal kay forex say barh kay koi best kam ho sakta hai ap es mai acha kam kar kay kamyab hamesha ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap har jagha pay mahnet kay sath kam karain ta kay bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyabi hasil kar patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
      Asslamualeikum

      Mazmoon Ka Naam : " Insta Forex Kia Hai "

      Mazmoon Ki Deegar Malomaat :


      Aj Me Jis Mazmoon Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Hi Shandar Topic Hai Umeed Hai Keh Ap Sab Ko Bhi Lagay Ga Or Ap Sab Acha Response Kro GayナTu Mazmoom Ko Start Karty Hain

      Topic Start Karnay Se Pheley Mai Ap Sab Ko Apna Taaroof Karwana Chahoun Ga Keh Mai Ek Student Houn Mai 9th Class Mai Parhta Houn Or Mughe Money Mai Bhut Interest Hai Tu Mene Isiliye Forex Ko Choose Kar Kay Is Pay Earning Karnay Ka Sochna Or Alhumdulliah Me Bhut Acha Perform Karnay Ki Kosish Kr Raha Houn Tu Ap Sab Say Bhi Request Hai Keh Ap Log Bhi Mugh Jesy Or Bhi Students Ko Motivate Karein Or Mughe Bhi Takeh Hum Future Mai Ziada Say Ziada Acha Kaam Kar Saktay Hain..Ap Log Jitna Hamein Aj Motivate Karein Gay Utna Hi Hum Agay Ja Kay Taraki Kar Sakein Gay.

      Aj Me Jis Topic Pe App Sab Say Baat Karnay Ja Raha Houn Wo Ye Hai Keh Insta Forex Kia Hai Or Iska Kia Kaam Hai Or Hum Kesy Ispay Kaam Kar Saktay Hain Or Iskay Kia Faiday Hain Or Kia Nuksanant Hain Ye Sab Ap Is Thread Mai Ek Reply Yani Post Kar Kay Bata Saktay Hain..

      Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.
      Dear brother aapane Forex trading sa related aik important question kia hai kunk junior members kay liye Forex trading sa related basics information hasil krna zarori hota hai. Ap na Forex kay bary jo question kia hai or usk advantages or disadvantages ka pocha hai us hawaly sa kuch information share krny ja rha hun umeed ha ap meri baat sa Ittefaq krin gay. Sb sa phaly forex ki briefly definition apka samny share krna choun ga.

      FOREX TRADING :

      Forex trading 1 online business hai Jisme aap kam Karke apni income Mein ijafa kar sakte hain ya Ek Aisa platform hai jismein aap successful trader Ban sakte hain aur aur is business ko successful banane ke liye Kuchh important factors hote hain jinki basis per aap kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap iski proper learning aur education Hasil karne ke bad kis business ko start Karte Hain To aapke liye yah business Kafi Aasan ho jata hai aur ismein target achieved karna aapke liye possible ho jata hai.

      Advantages of Forex Trading:

      Forex trading ke Kuchh Aisi advantages hai jo aapko Puri Duniya Mein aur kisi bhi business Mein Nahin Mil Sakte inmein se kuch important advantages main aapke Samne share kar deta hun jisse aapko idea ho jaega ke Aise advantages aur kisi bhi Business mein Ham Hasil nahin kar sakte.

      1: No Investment:
      Forex trading Ek Aisa business hai Jisme Agar aapke pass investment nahin hai to aap isko without investment bhi start kar sakte hain aur apni earning kar sakte hain.

      2: No Age and time Limit:
      Forex trading me aapke liye koi limitation nahin hai aap usko Kisi bhi time aur kisi bhi age Mein kar sakte hain for example job ke liye aapke pass time aur age limitation hoti hai lekin ismein Aisa Koi issue Nahin Hai.

      3: Easy to Handle :
      Forex trading business ke liye aapko bahut jyada instrument ki jarurat Nahin Hoti aap isko bijali handle kar sakte hain aap isko apne mobile ya FIR laptop par aasani ke sath kar sakte hain.

      4: Unlimited Profit :
      Forex trading main aap limited time mein unlimited profit Hasil kar sakte hain lekin iske liye aapko Forex trading se related complete knowledge Hasil karna hoga.

      Disadvantages of Trading :

      Forex trading ke Kuchh disadvantages bhi ho sakte hain lekin agar aap Forex trading Mein mistakes ko repeat karte hain aur Iske important factors ko follow Nahin Karte to is situation main aapko nuksan ho sakta hai aur aapki investment bhi waste ho sakti hai aur iske sath sath aapane Jo profit earn Kiya hota hai vah bhi khatm ho sakta hai lekin agar aap isko carefully Dekhte Rahenge to aapki investment aur aap ka account bilkul safe reh sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

        instaforex aik Forex Broker hai our ye hame trading market tak resai dilata hai our hame buhat small investment k sat kam karne ki dawat deta hai our buhat zayda benefits b deta hai instaforex k ilawa b aap ko bohat sare broker mil sakte hai lekin mere khyal main instaforex apni khasosyaat ki wjjha se sab se best broker hai is liye agar ko trading business join karna chahta hai to main use instaforex k sat kam karne ka hi kahu gi ku k trading business main sab se important kam apna broker select karna hai agar aap ksis ache broker k sat trade kar rahe hai to aap confidence k sat trade karo ge ku k aap ko aap ki earning mil jy gi lekin bad broker aap ko cheat b kar sakte hai aap k sat fraud b ho sakta ha is liye mein just instaforex par hi believe karti hu

        what is forex :
        forex trading drasal foriegn exchange business hai ye ek online worldwide business hai kis main ham ek currencey ko dosri k sat exchange karte hai our profit ya loss hasil karte hai our forex trader wo shaks hota hai jo foreign exchange par currency ka business karta hai yani sell ya buy karta hai our profit hasil karne ki try karta hai our forex trading ham just ksis broker k through hi kar sakte hai jo hame market tak resai dilata hai
        what is broker :

        dear friends Forex broker aik 3rd party ya company hoti hai jo hame trading market tak resai dilati hai hame trading k mutalk tamam data and facility fraham karti hai our hamri investment ko save krti hai our hamara profit hame directly withdraw deti hai is k ilawa hame beshumar facilities deti hai our hame trading platform muhaya karti hai our instaforex best broker hai

        why INSTAFOREX :
        DEAR friends instaforex bhi aik forex broker hai our dosry brokers ki tarha ye bhi hame forex market tak resai dilata hai our buhat normal commission k sat hame kam karne ka moka deta hai instaforex apni bohat sari khasosyaat ki wjha se best broker hai jo k mandrja zail hain

        1=>Good startup bonus :

        dear friends instaforex hame acha startup bonus fraham karta hai ta k ham bagair investment k bhi trade kar sake our achi earning kar sake instaforex un trader k liy ye opportunity de rha hai jo start main invest nahi kar sakte hai our apne business ko shuru karna mai confused hai instaforex un trader ko 500$ startup bonus deta hai aap is k sat live trade kar sakte hai our jab aap ko profit ho jay ga tab aap thori c investment k sat apna profit b withdraw kar len ge our instaforex k sat professional trader b bna jay ge
        2=>no investment bonus trading :

        instaforex hame aik unique opportunity de rha hai ham bagair kissi b investmnet k just pak forex forum mt5 forum indian forex forum ya instaforex ki ksi b sponsor forum k sat apna knowlegde share kar k instaforex ki trf se Good bonus hasil kar sakte hai our live trading kar k acha profit hasil kar saket hai

        3=>low commission :

        instaforex brokr hame low commision k sat trading ki ijazat deta hai our ham kisis b pair par trade kar sakte hain our low spread our low commission k sat trade kar k apna capital save rakh sakte hain our acha profit hasil kar sakte hain

        4=> Secure transaction methods:

        dear friends ksis b broker k sat trade karte wkat sab se bari probelm hamari yahi ha k ham sochte hai k pata nhi hamai investment save hai ya hame profit mily ga k nhi instaforex ki ye khsosyat hai k ham is par bhrosa kar sakte hai is ne hame asaan our secure transaction method diye hai jin par ham apan deposit b kar sakte hia our withdraw b
        Ayisha Cutey's Trading Journal
        https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
        • #5 Collapse

          Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

          Assalamu alaikum all Forex member aapne yah poochha hai ki instaforex kya hai to instaforex b 1 business head Tanha Forex trading Forex trading Mein Ham sirf posting karte hain mukhtalif sections main jaise ki Aam Forex ki guftagu mein aur aur Yahan Bhi Ham posting Karke Apna bonus increase Karte Hain Jab Hamara bonus Achcha Ho Jata Hai To Ham instaforex Se Hi withdrawal Le sakte hain Kyunki instaforex Mein Hi sari Hamari amount Jaati Hai Aur instaforex Ke jarie Yahi Ham trading bhi Lagate Hain isliye instaforex bahut Achcha business hai yah Bhi Ek online job hai Jise agar aap acche tarike se Karenge to aapko bahut jyada fayda Dekhi agar aap ise serious Lenge aur ismein Jyada work Karenge Itna Jyada ise samajhne ki koshish Karenge itna hi jyada aapko profit bhi Hasil Hoga aur aap bahut Achcha work kar sakte hain Kyunki Yahan per X Mein sara kam aapki mehnat per hi depend karta hai
          • #6 Collapse

            Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

            Dear Forex trading 1 online business hai jismein aap Agar kam karte hain to aapko ismein ghar baith kar Achcha profit ho sakta hai aur aap ismein acchi earning kar sakte hain aapko ismein online market Mein trading karna hoti hai aap trading mein Main Aakar knowledge Hasil Karke kam Karenge aur ismein aap main Karenge to aap bahut Achcha profit earned kar sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai jismein aap Kisi bhi waqt kam kar sakte hain trading mein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam Karke aap ismein paise Kama sakte hain.

            Dear Forex trading me kam karne ke liye aapke pass mukhtalif Kishan ke brokers hote hain jinmen se aapko best brokers Ka intekhab Karna hota hai aur usmein apni investment Karni hoti hai aur aapko ismein tradingqna knowledge Hasil Karke kam karna hota hai dear aap ismein investment Karke bhi kam kar sakte hain aur agar aap install Forex Mein kam karte hain to install Forex ki taraf se yah Ek bahut hi Jabardast Pakistan Forex forum platform hai jismein aap Agar kam karte hain to aapko investment ki jarurat Nahin Hoti aap Kisi bhi waqt ismein kam Karke trading ke liye bonus Hasil kar sakte hain aur Pakistan Forex forum Mein tradable bonus ke alava withdrawal bonus bhi Milta Hai hi aap ismein Agar Main karen to aapko Achcha bonus mil sakta hai Iske alava bhi ismein bahut hi Jabardast brokers hote hain lekin instaforex ek bahut hi Jabardast prokar hai.

            Dear trading Mein kam karne ke liye aapko online market Mein kam karna Hota Hai Jab aap Forex trading Mein kam Karte Hain To aapke pass Agar sabse pahle market ka knowledge aur experience Nahin Hoga aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aap Agar market ko dekh kar aur watch Karke trade Karenge to aapko bahut fayda ho sakta hai otherwise aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakti aur agar aap ismein bagair soche samjhe ismein investment Karenge to aapko Boss ho sakta hai isliye aapko chahie kab sabse pahle market Mein Apna experience increase Karen aur demo account mein jyada Se Jyada practice karen to aapko bahut fayda ho sakta hai.

            Agar aap ismein demo account mein practice Karte Hain To iske liye aapko Kisi bhi investment ki jarurat Nahin Hoti aur demo account ka yah fayda hota hai ki aap ismein Kisi bhi waqt kam kar sakte hain aur aap trading ka experience Aasan kar sakte hain agar aap demo account mein mehnat Karen aur is mein jyada Se Jyada time 10 to aapko bahut fayda ho sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

              Instaforex ek bahut hi achcha broker hai aur hamen treading mein se kafi help mil jaati hai Ham instaforex ke platform per trading karte Hain aur apni trading ko easily manage kar sakte hain ashlar forex broker hai jo hamen trading karva Raha hota hai hai aur ham apni trading se profit and loss karte Hain vaise to bahut se broker's hai lekin hamen Jo help instaforex ki taraf se milati hai vah facility's hamen koi bhi aur broker nahin deta hai isliye Ham message jitne bhi new members Ho vah sahab instaforex ke platform per hi working karte hain aur instaforex ke platform se Hi learning karke investment bhi le rahe hain aur apni trading ko start kar rahe hain...
              opportunities of instaforex
              instaforex ki taraf se hamen opportunities milte Hain isliye hamen broker ki Kadar karni chahie ke unke koi bhi aur aisa broker nahin hai Jo without investment ke aapko trading karwata Ho only instaforex hi ek aisa broker hai jo aapko free mein trading karwata hai aur koi bhi broker aisa nahin hai jo aapko free mein trading karwata Ho instaforex ki taraf se hamen bahut hi hi isliye investment mil jaati hai aur ham use investment se isliye trading kar sakte hain isliye hamen chahie ke Ham jarur instaforex ke platform per good working Karen Jab Ham good working karenge to tab hi trading hamare liye easy ho jayegi aur ham trading mein successful Ho sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                Dear forex members instaforex ake bohaut acha broker hay jiss ki waja say haum international online business kartay hay instaforex ki taraf say haumay ake behtareen business karney Kay liye ake behtareen platform provide kia jata hay jiss may haum sab members apni abilities aur skills Kay mutabiq Kam Kartay hoye successful tarekey say trading kartay hay aur zayada earning hasal kartay hay forex trading may kam karna bohat zayada mushkil nai hota hay iss Kay liye haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge aur learning ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko monitor karna hota hay takay haum trading market ko daikhtay hoye aur samajhtay hovey trading Kar sakay aur kamyaabi hasal Kar sakay.forex Trading may haum kamyab tareekay say trading kartay hay iss liye haumay hamesha apni learning ko improve karney ki koshish kerni chahiye haumay forex trading may kam karney Kay liye kuch baatoo ka khyal rakhna hota hay haumay forex trading may sab say pehlay apna trading account create karna hota hay Phir uss Kay verification Kay tamam levels clear karney hotay hay phir haum kamyab tareekay say forex trading may apna Kam start Kartay hay.

                Haum forex trading may free of cost apna account create kartay hay aur agar haum chahtey hay to personal investment bhi Kar saktay hay aur bonus account say bhi trading kar saktay hay haumay trading may hamesha apni learning ko zayada importance dayni ki koshish kerni chahiye takay haum trading say related knowledge aur information ko gain kartay hoye trading strategy tarteeb daytay hay aur phir uss Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay forex trading ake online business hay jiss may Sari dunya say log Kam kartay hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath saath learning ki zarorat hoti phir hi haum kamyab tareekay say complete method Kay saath trading kartay hoye achi earning hasal kartay hay.

                Forex trading may appko pehlay market ki movement ko monitor karna hota hay phir app kamyab business kar sakty hay forex trading may haumay Kam karnay Kay liye analaysis karney ki zarorat hoti hay jab app trading may zyada kamyab analaysis kartay hoye trading kartay hay to appko zayada behter tarikay say trading may kamyaabi hasal hoti hay haumay trading may market ki movement ko monitor karna hota hay phir uss Kay mutabiq trading set karni parti hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                  Pyary dosto inshta forex ek trading appreciation Hy es ky zryay hum Pakistan stocking exchange my qadam rakh part Hy .
                  Ur to ur esi she e hum profit hasil krty Hy ager es kg Barry my knowledge rkhty hg to.
                  SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                  • #10 Collapse

                    Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                    Salam !!! Insta forex job karne k liay online buhat hy behtareen site hai... ap aram se yahan se learning kar saktay hain aur apni khud ki earning start kar saktay hain...
                    Students k liay yeh ek behtareen job hai kyunke vo apni studies k sath sath yahan job kar k apni choty choty zaroorat bhe pori kar saktay...insta forex mei apko investment karne ki bhe zaroorat ni naa hy apka zyada waqt zayaa hotaa..ap apnaa roz ka task set karo aur usay complete karo aur apna bonus lou aur phir trdaing kar k apni earning bhe start karo
                    Insta forex baqi online jobs k trhan fake ni naa hy zyada complicated hai..apji niyaat saaf rakho aur aram se apna task poraa karo takai apko es business ka faida ho..
                    aALLAH apko aur hum sbko kamyaab karain..ameen
                    • #11 Collapse

                      Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                      Dear, forex Trading aik online business hai.. jis mein Duniya k tamam mukloon sy log trade karty hain.. is mein 5.3 trillion ki sarmaya Kari hoti hai.. forex trading duniya ka sub sy bari Munafa bakhsh or karo bari market hai.. ye intihai sada or asan karo bar hai.. jis mein ap investment kar k acha profit hasil kar sakty hain.. is karo bar k liye apko kisi aik fix jaga ya office ki zarurat paish nahi ati.. bhalk ap kahi b reh kar Is par Online work kar k Income hasil kar sakty hain. Instaforex Trading ka broker hai jis par ap ba asani investment kar k profit gain karny k bad Deposit karva sakty hain.. is mein apko Dollers ki surat mein profit milta hai jisko ap apni mulki currency k mutabiq Withdraw karva sakty hain.. magar is business ko karny k liye apko buht zeyada learning or Experience ki zarurat paish ati ha.. ap tab he kamyab ho sakty hain agar apk pas trade karny ka Experience hai..
                      • #12 Collapse

                        Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                        Jay Salam Walekum Pyare bhai jaan Forex member instaflex Ek bahut hi Achcha broker Hai Jiski wajah se Ham International online business Karte Hain instaflex ki taraf se Hamen Ek behtarin business karne ke liye ek bhi train platform profit Kiya Jata Hai jismein Ham Sab member apni abilities or sacred ke mutabik kam karte hue Sacchi full tarike se trading karte hain a aur Jyada earning Hasil karte hain Forex trading Mein kam karna bahut jyada Mushkil Nahin hota hai iske liye Hamen kamyabi trading karne ke liye bahut jyada mehnat ke sath knowledgeable learning ki jarurat hoti hai aur Forex trading Mein Hamen Kamyab trading karne ke liye market ki movement ko metal karna hota hai Taki Ham trading market ko Dekhte Hue aur samjhave trading kar sake aur kamyabi Hasil kar sakte hain ki Ham Kamya tarike se setting karte hue isliye Hamen Hamesha apni learning ko improve karne ki koshish Karni chahie Hamen Forex trading Mein kam karne ke liye Kuchh Baton Ka Khyal Rakhna hota hai Hamen Forex trading Mein sabse pahle apni trading account connect karna hota hai FIR uski verification ke Tamam levels clear karne Hote Hain Jab Ham level se player kar lete hain To Hamen aasani Ho Jaati Hai kam karne ke liye isliye Mere Bhai aapko chahie kya aap ismein mehnat Karen acche se kam Karen acche tarike se kam Karen party aap Kamyab ho sake aur acche bonus Hasil kar Saken Kyon Kyon Forex trading main Vahi Bada Kamyab hota hai jo acche se minut aur Lagane se kam karta hai aapko chahie ki aap ismein Lal acche Zara bar Bhi Na Karenge agar aap Lalit Karte Hain To Apna Kam hote hain Kyunki Forex trading Vahi Banda Kamyab hota hai jo acche se kam karta hai aur muhaso ke kam karta hai
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                          Instaforex basically forex trading market kaaaa hi aik broker hai or is main kaaam kar k hum baaaki tamaam brokers ki tarhaaa kaaafi achi earning kar saktay hain forex main lekin is ki sabse bari or achi baaat yeh hai k yeh apnay users ko bonus par trade karnay ki permission bhi detaaa hai or kaaafi achi amount main bonus provide bhi kartaaa hai jo k aik bhot hi achi or bari baaaat hai or humen chaahiye k is main kaaamyaaab honaaaa hai to mehnat se kaaam karen or saath main humen instaforex k forum par zyaada se zyaada posting ko time denaaaa chaahiye or daily posting karni chaahiye is se humaaari bonus main bhi kaaafi had tak izaafa hogaaa or saath main hum forex k baaray main kaaafi kuch seekh bhi saken gy to humen is main kaaamyaaab honaaa hai to mehnat jaaari rakhni chaahiye taakay kaaama kar ka kaamyaab hobay k chance bhi increase ho jaaaen or humaaari earning maiin yaaa profit main bhi izaafa ho jaaey or instaforex poori duniaaa kaa waahid broker hai jo apnay users ko aik bhot hi achi amount main bonus provide kartaaa hai jis ki madad se hum bagahir koi bhi investment kiye naaaa sirf forrx trading main kaaaam kar saktay hain balke kaaafi achi earning bhi haaasil kar saktay hain to humen is main mehnat jaaari rakhni chaahiye or zyaada se zyaada time denaaa chaahiye market ko taakay kaamyaabi k chances zyaada kar saken.
                          Last edited by ; 07-08-2020, 11:48 AM.
                          • #14 Collapse

                            Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                            Dear ap ny both acha sawal pucha hy forex trading aik online business hy jis m different countries ki currencies ki khredo frokht ka kam hota hy is m humy trading karni hoti hy or hum chahan to investment kar k b kam kar sakty han or bagar investment k b kam kar sakty han agr humary pass sarmaya ni k hum trading k leay investment kar saken to humy chaey k hum forex forum main posting karan jis main humy weekly bounce hasil hota hy hum jitna acha or jitna ziada kam karan gy utna he ziada bonus hasil karan gy hum is bonus m trading kar k earning kar sakty han or agr humary leay trading aik difficult kam hy to humy is k leay humy bahtreen jawab k muqabily contest main hisa lyna ho ga jis sy hasil kia gya bonus hum direct withdraw karwa sakty han forex trading ka nuqsaan ye hy k agr hum is main mehnat na karan to hum apni investment zaya kar dyty han or forex trading main kam karny k both sy faidy han jasa k hum jb chahan jasy chahan is main mehnat kar k earning kar sakty han hum forex trading m achi earning kar k apni life ko change kar sakty han is m kam karny ka faida ye b hy k humy is main kamyabi hasil karny or forex trading ko sekhny liay both c saholyat frahm ki gai han jin sy hum agr faida uthana chahn to apny kam ko achy sy sekh kr analysis ko study kr k bahtreen earning kar sakty han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                              Staff Forex Par Hum Sab Ko account banana chahie because vahan per Hamen account Banakar Forex ke sath attach karte hain Usi account ki base per Hamen profit Milta Hai so Ham Sab Ko Apna profit increase karne ke liye install Forex per kam karna chahie aur yahan par kaam karne mein hi kamyabi hai aur yahan par kaam karne wala Bandar Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota so isiliye Hamen chahie instaforex ko use Karen aur is account key verification bahut hi jaruri hai ya nahin kar Payenge To Ham bonus Vidhya Nahin Karva Sakte aur Hamen chahie verification ke liye apna id card aur bank statement Ka Hona zaroori hai aapka ID card ya FIR bank statement Nahin Hai To fir account ko verified karvana bahut hi Mushkil Kam Hai To Ham Sab Ko chahie Yahan per kam Karen aur install Forex ko Apne Sath Lekar Chale because Spa kam karna bhi important hai yahan per Hamen step by step learning hoti hai aur Yahi learning Hamare kam Aati Hai Jis vajah Se Ham future ke andar kamyabi Hasil karte hain SO Ham Sab Ko chahie Forex per kam Karen or regular ek ghanta kam Karen because kam karne se hi experience Milta hai aur experience ki vajah se Se kamyabi Hoti Hai yah farm Kamyab Ho Jaenge to hamare andar Dil Laga kar kam karne ka interest develop Hoga FIR ham har field ke andar kamyabi Hasil Karenge vah continuously mehnat karte rahenge ISI se Hamara confidence level increase Hota Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X