Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

    Instaforex online financial market hay jes me trading online ki ja sakti hay aur ye business currencies business hota hay jes me bahot se pairs key madad se traders trading kar sakty hey aur traders ko ye be advantage hasil hota hay key wo buying key sath selling orders be market me place kar sakty hey, Forex business me trading work karny key ley traders ko kesi be broker key sath account open karna hota hay aur es account me funds ko deposit karna hota hay es key bad Forex business me work karny ka next step ye hota hay key trading account ki verification ka process start ho jata hay jo key 2 ya 4 din me traders ka account fully verified ho jata hay aur traders kesi be pair me trading karny key position me ajaty hey, Forex market me currency pairs, commodities, energies aur CFD pairs me trading ki jati hay, traders ko ye be advantage hasil hota hay key Forex market me din rat hi trading karny key ley available hoti hay market session jab be close hota hay to koch time key ley market zaror close ho jati hay es key bad per se market open ho jati hay, Forex business ko world me sab se zeyada importance es ley di jati hay key es ki market bahot zeyada profitable hoti hay aur har traders din me unlimited profit earn kar sakta hay, Forex market me trading work karny se bahot si facilities aur opportunities traders ko hasil ho sakti hey demo account me learning ki facility be mil sakti hay aur copy trading ki sahulat be es me di jati hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

      Is sawal ka jawab mein bahut hi sada alfaaz mein bayan karne ki koshish karunga kyunki yah sawal sawal karne ke kabil hi nahin tha yahan per har member ko is baat ka pata hona chahie ki instaforex kiya hai aur instaforex hamare kis kaam aata hai agar jis member ko is chij ka bhi pata nahin hai tu mere pyale mein vah yahan per kam bhi Na Kare kyunki vah yahan per kam karne ke kabil bhi nahin hai hamen pata hona chahie ki instaforex kya hai aur yah hamare kis kaam aata hai aur ham Jahan per kam kis liye kar rahe hain hamen iske bare mein pata hona jaruri hai tab hi Ham apna Kam shuru kar sakte hain
      instaforex kya hai
      iska bahut hi simple sa jawab hai ki insta forex broker hai jo humse trading karwata hai aur ham uske sath milkar trading karte hain aur trading se munafa aur nuksan hote hain yah sawal ek sawal hi nahin hai kyunki jo bhi is company ko join karta hai to usko pahle se pata hota hai ki humne instaforex ke platform per kya karna hai aur humne vahan per jakar kaise kam karna hai
      instaforex hamare bahut kam aata hai hamara sabse bada fayda yah hai ki instaforex se Ham trading koshik rahe hain Jin logon ko trading nahin aati hai vah instaforex se bahut acchi trading Sikh sakte hain aur UN logon ko Koi pareshani nahin hoti hai aur vah apni trading aasani ke sath kar sakte hain aur unko kafi achcha fayda mil sakta hai isliye main yahi kahunga ki hamen instaforex ke bare mein acchi maloomat leni chahie tha ke Ham is broker ke sath achcha kam kar sakte hain agar hamen isliye acchi maloomat nahin hogi to Ham isliye achcha Kam nahin kar sakenge isliye hamen iske bare mein acchi madhumatka hona bahut jaruri hai tab hi Ham iske platform the achcha kam kar sakenge
      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
      • #18 Collapse

        Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

        Assalam-o-Alikum dear forex member g insta forex ik asi web site hai jis main buth say log kam kar rhy hoty hai or lakho kama rhy hoty forex main buth say log hai jo insta forex ko join karty hai is main hum amount ko save rkh skty hai forex say any wali amount humhry insta forex account main save ho jati hai jis say hum achii trading kar skty hai is main verification k tow level hoty hai jis say humhra ccount main payment vest nahi hoti or wp save rhti hai forex main humhy insta forex ki buth zaorat hoti is say humhy easily trading kar skty hai or apni payment ko kesi b jazz cash k account say niklwa skty hai Click image for larger version

Name:	default_img_1.png
Views:	1
Size:	30.4 کلوبائٹ
ID:	12329904
        • #19 Collapse

          Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

          walaikum aslam dear member!!
          FOREX aik foreign exchange market hai jo globally pury world me currencies ki trading krti hai ye market check krti hai k foreign currency ka rate kia chl ra hai is business me hm buy sell exchange sb kr skty hain jesy hm aik business me.krty hain forex forum un tmam logo k liye aik bohat achi opportunity hai jo berozgar hain forex me ap trading kr k profit or loss find kr skty hain or profit hasil kr apni achi income bna skty hain ispe hmne roz ki posting krni hoti hai phr weekly bonus hasil.krna hota hai or kch arsy k bad us bonus se hmne trading krni hoti hai trading me ya to loss hota hai ya profit is se ap bohat kch seekh skty hain apni education increase kr skty hain or apni real life me faida utha skty hain THANKS
          • #20 Collapse

            Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
            Asslamualeikum

            Mazmoon Ka Naam : " Insta Forex Kia Hai "

            Mazmoon Ki Deegar Malomaat :


            Aj Me Jis Mazmoon Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Hi Shandar Topic Hai Umeed Hai Keh Ap Sab Ko Bhi Lagay Ga Or Ap Sab Acha Response Kro GayナTu Mazmoom Ko Start Karty Hain

            Topic Start Karnay Se Pheley Mai Ap Sab Ko Apna Taaroof Karwana Chahoun Ga Keh Mai Ek Student Houn Mai 9th Class Mai Parhta Houn Or Mughe Money Mai Bhut Interest Hai Tu Mene Isiliye Forex Ko Choose Kar Kay Is Pay Earning Karnay Ka Sochna Or Alhumdulliah Me Bhut Acha Perform Karnay Ki Kosish Kr Raha Houn Tu Ap Sab Say Bhi Request Hai Keh Ap Log Bhi Mugh Jesy Or Bhi Students Ko Motivate Karein Or Mughe Bhi Takeh Hum Future Mai Ziada Say Ziada Acha Kaam Kar Saktay Hain..Ap Log Jitna Hamein Aj Motivate Karein Gay Utna Hi Hum Agay Ja Kay Taraki Kar Sakein Gay.

            Aj Me Jis Topic Pe App Sab Say Baat Karnay Ja Raha Houn Wo Ye Hai Keh Insta Forex Kia Hai Or Iska Kia Kaam Hai Or Hum Kesy Ispay Kaam Kar Saktay Hain Or Iskay Kia Faiday Hain Or Kia Nuksanant Hain Ye Sab Ap Is Thread Mai Ek Reply Yani Post Kar Kay Bata Saktay Hain..

            Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.
            Insta forex aik broker hai jo hamain forex market main trading ky liay access provide kerta hai ky ham forex market main direct trade nehi ker sakty jis ky liay hamain kisi na kisi broker ky through forex market main trading kerni hoti hai ky ham apni investment kisi broker ky through kerty hain phir isi Investment per real forex market main trade continue kerty hain aur trading business continue ker lety hain

            Real forex market main trade ki possibility

            Ham real forex market main trade sirf usi terha sy ker sakty hain ky ya tou ham khud forex market ky broker hon ya phir Ham kisi broker ky through apni investment ker ky forex market main trade start kerain tou agar ham khud forex broker nehi hain aur ham achi amount forex market main investment ker ky trade continue kerna chahty hain tou hamain phir koi na koi acha broker choose kerna perta hai jis ky through ham investment ker ky forex market main trading start ker sakain

            Achy broker ki selection

            Jab hamary pas investment ky liay achi amount available hai tou hamain phir acha broker select kerna chahiay ky hamain trading main preshani na ho tou isky liay bahot zyada forex brokers available hain ky ham in ky through forex market main investment ker ky trade continue ker sakty hain tou broker ki select kerny ky liay hamain jin point ko mind main rakhna chahiay un main sab sy pehly verification issue hota hai ky hamain verification ky liay problem na ho then hamain instant deposit aur withdrawal required hota hai aur trade execution time minimum hona chahiay then jo broker hamain investment ky sath acha bonus provide kery aur bonus ky liay rules bhi easy hon tou hamain sirf aesa hi broker trading ky liay choose kerna chahiay

            Insta forex aur other brokers

            Forex market main trading ky liay bahot zyada brokers hain lekin mery experience ky mutabiq insta forex trading broker sab sy best broker hai kyun ky yahan per spread bhi kam hai aur jis terha other brokers main varying spread hota hai jo kabhi kabhi bahot zyada bhi ho jata hai tou insta forex broker main fix spread hony ki waja sy yahan trade kerny main asani hai isky elawa koi aesa broker nehi hai jo hamain forum bonus per bhi trade kerny ki facilty provide kerta ho yeh sirf insta forex hi hai jahan per hamain baghair investment ky bhi forum bonus per trade kerny ki facilty hai

            Best broker ky liay recommendation

            Main long time sy forex market main trade ker raha hun jis ky liay main ny bahot sary brokers use kiay hain jin main exness, XM, FBS etc hain lekin main ny sab sy best broker insta forex ko hi recommend Kia hai
            • #21 Collapse

              Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

              Instaforex ek asa account hota h jhn se hm bonus ko easily witdrawl krwa skte hn yh ek bht bara broker h asia ka is jesa koi r brokers nae h to apko chae k ap bhe insta forex ko join kre
              • #22 Collapse

                Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                Forex 1 online trading ka business hai Jis per kam karte hue apni trading Se Jyada Se Jyada Paisa Kama sakte hain aur apne liye ek accha business banate Hue apni future Khush kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye aapko bahut Sare brokers Milte Hain Jin per aap kam Karke different tariko Se Apna profit gain kar sakte hain but Achcha broker select karne ke liye aapko Hamesha Ek bahut hi Mushkil Marhaly se gujarna padega tab jakar aapko Ek Achcha broker Milega aapko experience Logon se milna padega tab aapko Achcha broker Milega Agar Main aapko Ek trader ki haisiyat se advise Karun to insta Forex Ek bahut hi behtarin broker Hai Jis per kam karte hue aapki bhi apni trading ko successful banaa sakte hain

                insta Forex:
                Dear friend instaforex Ek bahut hi behtarin broker Hai Jis per kam karte hue aap 2 tarikon se Forex pe apni earning kar sakte hain aur Jyada Se Jyada apne business ko Kamyab bana sakte hain Ek Tarika to yah hai ki aap Forex forum pay kam Karen Yahan per aap posting Karen aap acchi quality aur acchi information Ko share karte hue members ko guideline aur information Den Forex ke bare mein to aapko instaforex Ki Tarf Se yani broker ki taraf se bonus Diya Jata Hai yah bonus aapko aapki post ki quality aur acchi topics per Diya Jata Hai Jisko use Mein late Hue aap apni trading ko perform kar sakte hain aur Jyada Se Jyada apne liye balance bana sakte hain ya Ek bahut hi behtarin opportunity Hai Jisko use karte hue bahut Sare log is fayda Utha rahe ho Jyada Se Jyada earning kar rahe hain dusra sabse simple Tarika Ya Hai hai aap apne paison se investment Karke is per kam karen to aapko broker ek high leverage Dega Jis per kam karte hue aap apni trading perform kar sakte hain aur apni mehnat se Apna balance banaa sakte hain aur Jyada Se Jyada apne liye achievement kar sakte hain ya Ek bahut hi simple tarike Se Kam Hai Jis per aap apne liye Achcha profit gain kar sakte hain

                Friends agar aap insta Forex per kamyabi Chahte Hain to aapko Shuru mein bahut jyada hard work karna padega Jab aap hard work karte hue Apne kam purely and regularly perform Karenge to aapko bahut hi Achcha profit Milega aur apne liye trading co easily successful banaa sakte hain aur Jyada Se Jyada earning karte hue Apne dreams ko pura kar sakte hain

                Thanks.
                • #23 Collapse

                  Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
                  Asslamualeikum

                  Mazmoon Ka Naam : " Insta Forex Kia Hai "

                  Mazmoon Ki Deegar Malomaat :


                  Aj Me Jis Mazmoon Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Hi Shandar Topic Hai Umeed Hai Keh Ap Sab Ko Bhi Lagay Ga Or Ap Sab Acha Response Kro GayナTu Mazmoom Ko Start Karty Hain

                  Topic Start Karnay Se Pheley Mai Ap Sab Ko Apna Taaroof Karwana Chahoun Ga Keh Mai Ek Student Houn Mai 9th Class Mai Parhta Houn Or Mughe Money Mai Bhut Interest Hai Tu Mene Isiliye Forex Ko Choose Kar Kay Is Pay Earning Karnay Ka Sochna Or Alhumdulliah Me Bhut Acha Perform Karnay Ki Kosish Kr Raha Houn Tu Ap Sab Say Bhi Request Hai Keh Ap Log Bhi Mugh Jesy Or Bhi Students Ko Motivate Karein Or Mughe Bhi Takeh Hum Future Mai Ziada Say Ziada Acha Kaam Kar Saktay Hain..Ap Log Jitna Hamein Aj Motivate Karein Gay Utna Hi Hum Agay Ja Kay Taraki Kar Sakein Gay.

                  Aj Me Jis Topic Pe App Sab Say Baat Karnay Ja Raha Houn Wo Ye Hai Keh Insta Forex Kia Hai Or Iska Kia Kaam Hai Or Hum Kesy Ispay Kaam Kar Saktay Hain Or Iskay Kia Faiday Hain Or Kia Nuksanant Hain Ye Sab Ap Is Thread Mai Ek Reply Yani Post Kar Kay Bata Saktay Hain..

                  Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.
                  Assalam Walekum dear Forex member instaforex 2007 Mein instaforex groupna established kia tha k pora worldwide client ko best brokerage services de ja saka. Jo particularly CIS countries, Southeat Asia aur Eastern Europ ko services deta ha. Insta forex man more than 7,000,000 people instaforex k clinent han. Aur iska ilawa 100,000 people insta forex club k client han.

                  Instaforex man daily k hissab sa 1000 new account open hota han. Instaforex man trading k liye client ko more than 300 trading instruments available han. 55 percent high Bonus repelenishment Kia jata ha. 9 trading server han jo client ko achi service den k liye work kerta han.

                  Instaforex trading platform Mein Jahan per ham trading karte hain aur Achcha profit kamane ki koshish Karte Hain. Insta Forex Asal Mein 2 parts mister mil hai first part ke andar Ham Apne daily target Kesariya se ek Achcha weekly bonus Hasil karte hain aur second step ke andar Usi bonus se Ham free of cost zero investment Karke trading Karte Hain Forex mein agar aap Sahi kam Karenge aur acchi quality post aur trade Karenge to Aapka weekly bonus Achcha aaega aur Jitna aapka weekly bonus Achcha Hoga itna hi aapke pass Jyada Se Jyada acchi trading aur Bade lot size ke andar trading karne mein aasani Hogi isliye Hamen chahie ki Ham instaforex ke upar Apne posting ke sath sath trading ke upar bhi Puri tawajjo Den Kyunki instaforex se Hamara bonus withdrawal Nahin ho sakta balke Ham sirf Usi bonus ke upar trading Karke a kamaya Hua profit hi nikalwa sakte hain isliye Hamen trading ke liye demo account ka Achcha use karna chahie.

                  Instaforex ke upar agar aap acche hard worker aur acche learner ho to aap unlimited bonus with zero investment earn kar sakte hain aur iske sath sath Nagar abe Kacche trade abhi hai to aapko zero investment ke sath Apne real business Se Bhi Jyada profit dene wala platform hai ya per 100 ko sirf aapka time aapki hardworking aur learning chahie aur uske against To Hamen bahut acchi payment deta hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                    Doston Forex trading 1 online business hai jis mein aap unlimited earning kar sakte hain Forex trading 1 worldwide online business hai jis mein bahut se log apni trading Karke currency ki exchange Karke Apna profit Hasil karte hain aur earning Hasil Karte Hain Forex trading Mein kam karte hue aap apne ghar mein Baithe apni earning karte hain aur Thodi mehnat Karke Jyada profit Hasil kar sakte hain iske liye aapko market analysis ko samjhna Jaruri hota hai aur aap ek acchi earning kar sakte hain doston Forex trading Ek bahut hi worldwide aur unlimited earning dene wala business hai aur ismein bahut se log bahut sara Paisa Kama rahe hain aapko bhi chahie ki trading Mein hissa Lene Jyada Se Jyada time trading ko de sake aap acchi earning karne Ke Kabil banaa Saken iske liye aapko demo account ki use ki jarurat hoti hai jismein aap Achcha experience aur practice Karke Achcha trade karne ka experience Hasil kar sakte hain. Aapki mehnat aur acchi trading hi aapko Kamyab banati hai isliye aapko daily basis per mehnat karte hue Jyada Se Jyada time trading co Dena chahie aur Achcha trade Karke Ek Achcha profit Hasil karna chahie Taki aap kamyabi ke sath Apna trade kar sake aur acchi earning karne Ke Kabil banaa sake Jo log trading Mein mehnat karte hain Vahi log acchi earning bhi kar sakte hain aur Achcha trade Karke Ek Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar Forex trading Mein mehnat Nahin Karenge to aapko lost bhi ho sakta hai aur aap ki Tamam investment aapko loss Ho Jaati Hai.
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • #25 Collapse

                      Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
                      Asslamualeikum

                      Mazmoon Ka Naam : " Insta Forex Kia Hai "

                      Mazmoon Ki Deegar Malomaat :


                      Aj Me Jis Mazmoon Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Hi Shandar Topic Hai Umeed Hai Keh Ap Sab Ko Bhi Lagay Ga Or Ap Sab Acha Response Kro GayナTu Mazmoom Ko Start Karty Hain

                      Topic Start Karnay Se Pheley Mai Ap Sab Ko Apna Taaroof Karwana Chahoun Ga Keh Mai Ek Student Houn Mai 9th Class Mai Parhta Houn Or Mughe Money Mai Bhut Interest Hai Tu Mene Isiliye Forex Ko Choose Kar Kay Is Pay Earning Karnay Ka Sochna Or Alhumdulliah Me Bhut Acha Perform Karnay Ki Kosish Kr Raha Houn Tu Ap Sab Say Bhi Request Hai Keh Ap Log Bhi Mugh Jesy Or Bhi Students Ko Motivate Karein Or Mughe Bhi Takeh Hum Future Mai Ziada Say Ziada Acha Kaam Kar Saktay Hain..Ap Log Jitna Hamein Aj Motivate Karein Gay Utna Hi Hum Agay Ja Kay Taraki Kar Sakein Gay.

                      Aj Me Jis Topic Pe App Sab Say Baat Karnay Ja Raha Houn Wo Ye Hai Keh Insta Forex Kia Hai Or Iska Kia Kaam Hai Or Hum Kesy Ispay Kaam Kar Saktay Hain Or Iskay Kia Faiday Hain Or Kia Nuksanant Hain Ye Sab Ap Is Thread Mai Ek Reply Yani Post Kar Kay Bata Saktay Hain..

                      Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.
                      #Instaforex aur Iske benefits
                      Instaforex Ek bahut hi Achcha broker Hai Asia ka ek bahut hi famous broker hai aur yah Ek trust broker Hai is broker ke andar Ham investment ke sath bhi kam kar sakte hain aur ais broker Mein Ham without investment bhi kam kar sakte hain ais broker ke andar Forex trading ke liye investment Karte Hain To vah investment Hamare Kafi secure hoti hai aur safe hoti hai instaforex ke andar Ham Kisi bhi Tarah Se Jis Tarah Se Ham Chahe trade Laga sakte hain ismein Ham scalping bhi kar sakte hain ismein Ham news trading bhi kar sakte hain Iske andar Ham Hanging bhi kar sakte hain ismein Hamen Kisi Kisam ki koi Pabandi nahin hai aur ais broker ke andar Ek aur jo Khaas baat hai ki ismein Hamen fixed spread Diya Jata Hai yani ki jub news announcement Hoti Hai To bahut jyada broker Aise hote hain Jinka spread bahut jyada increase Ho Jata Hai Magar instaforex wahid broker Hai Jiska spread news ke Waqt bilkul bhi increase Nahin Hota balke fixed rahata hai ismein aapko withdrawal aur deposit methods bahut hi Aasan Milte Hain aap ismein skrill ke sath bhi deposit kar sakte hain aur withdrawal bhi le sakte hain aur ismein aap minimum $1 withdrawal Le sakte hain aur minimum $1 deposit kar sakte hain aur $1 ke sath aap trade Laga sakte hain ismein aapko ko ik Achcha leverage provide kiya jata hai agar aap ismein investment nahin kar sakte to aap Pakistan forex forum ke sath account Banakar aap instaforex Mein kam kar sakte hain aur ek accha profit hasal kar sakte hain Jab aap instaforex ke sath Pakistan Forex forum ki madad se kam karte hain to ose Waqt aapko Kuchh term and condition ko follow karna hota hai Kyunki Pakistan Forex forum se milane wala bonus aapko Kuchh term and condition ki base per Milta hai agar aap rules ko follow karte hain to aapko bonus Diya jata hai aur uska profit Diya Jata Hai otherwise agar aap rules ko follow Nahin Karte to aap ka account permanently Ban Kar Diya jata hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                        aajkal trading ke liye bahut zyada brkoar istemal ho rahe hain aur kafi log apni pasand ke brkar ko select karte Hain Jo Meri choice hai aur jis brokar ko Main pasand karta hun wo hai instaForex instaforex I think Russian broker hay or bahut achcha broker hy tamam feoums ko bonus inst Forex broker provide Karta hai yah hamen bahut jyada advantage deta hai aur bahut jyada opportunities deta hai jis see hemiyen faida utana chaiye froum bahut achcha hai hamen is per posting karte hain aur posting karne ke bahut achcha bonus gain karne ki koshish karte Hain jab hamen achcha bonus gain Ho jata hai To Ham acche bonus se trade karte hain aur jab hamen trade ke time profit gain hota hai to tab ham use profit ka withdrawa lee sakte hain aur apni zarurat mein use kar sakte hain instaforex apne members ke liye bahut jyada aasanniyen pada kar raha hai aur kafi log is per join ho rahe hain ya kisi bhi apne numbers ke sath scam nahin karta yah hamesha trusted rahata hai aur apne members ko unki ummid se jyada provide karta hai ya garib logo ke liye rozi ka jariya Ban chuka hai agar yah form band hua to kafi log garib loog berozgar Ho jaenge isliye is form ko kabhi bhi band nahin Hona chahie.
                        • #27 Collapse

                          Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
                          Asslamualeikum

                          Mazmoon Ka Naam : " Insta Forex Kia Hai "

                          Mazmoon Ki Deegar Malomaat :


                          Aj Me Jis Mazmoon Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Hi Shandar Topic Hai Umeed Hai Keh Ap Sab Ko Bhi Lagay Ga Or Ap Sab Acha Response Kro GayナTu Mazmoom Ko Start Karty Hain

                          Topic Start Karnay Se Pheley Mai Ap Sab Ko Apna Taaroof Karwana Chahoun Ga Keh Mai Ek Student Houn Mai 9th Class Mai Parhta Houn Or Mughe Money Mai Bhut Interest Hai Tu Mene Isiliye Forex Ko Choose Kar Kay Is Pay Earning Karnay Ka Sochna Or Alhumdulliah Me Bhut Acha Perform Karnay Ki Kosish Kr Raha Houn Tu Ap Sab Say Bhi Request Hai Keh Ap Log Bhi Mugh Jesy Or Bhi Students Ko Motivate Karein Or Mughe Bhi Takeh Hum Future Mai Ziada Say Ziada Acha Kaam Kar Saktay Hain..Ap Log Jitna Hamein Aj Motivate Karein Gay Utna Hi Hum Agay Ja Kay Taraki Kar Sakein Gay.

                          Aj Me Jis Topic Pe App Sab Say Baat Karnay Ja Raha Houn Wo Ye Hai Keh Insta Forex Kia Hai Or Iska Kia Kaam Hai Or Hum Kesy Ispay Kaam Kar Saktay Hain Or Iskay Kia Faiday Hain Or Kia Nuksanant Hain Ye Sab Ap Is Thread Mai Ek Reply Yani Post Kar Kay Bata Saktay Hain..

                          Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.



                          Salam : G INSTA FOREX aik Broker Hai Jo hamen trade krny ky leay Platform muhaiya krta hai , Hum yahan Trading krny ki garz
                          sy kam krty hain yani trading krty hain,
                          Insta forex ki trha ky kai Broker Kam kr rhy hain jin mai FBS,OCTA,Meta4,5 Iss trha ky kai Broker company Trading ky leay available hain,
                          Yh platform trade yani Currencies Dollars ,Euro,Japanese Yen or kuch Choti bari Currencies ki trading ky leay Istemaal kia jata hai,
                          Hum iss platform py account bana Ky iss mai Dollars ki shakal mai Money deposit krty hain or busy and sell ka kam krty hain,
                          kuch log sell krty hain shares ko or kuch log Buy krty hain ,..
                          Insta Forex hamen Signal pips , or kuch fundamental analysis ka touch dety hain jis ki bina per hum log Acha or profitable trade krty hain,
                          Trading aik business hai or Instaforex hamen iss business ko run krny mai hamari madad krta hai , or hum yahan sy acha profit ly ky
                          earn krty hain... FOREX basically aik Foreign Exchange currency hai , or us platform per traders ko trade krny krny ky leay kahin Brooker firm banai gai hain jin mai Insta Forex
                          bhi aik Firm yani company hai..Iss Platform per hum her trha ki currency ko khareed sakty ya beach sakty hain or yh hameny ghr bethy earning or worldwide places py trade krny ki facility
                          provide krta hai.. THANKS GOD BLESS U.
                          • #28 Collapse

                            Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                            Walikum Salam insta forex aik broker Hy Jo apko forex market sy connect kurta haha AP achi earning kur sukty hy aur apny rozmara ki zaroriat aur yaha tuk kih full time earning bhi kur sukty Hy.
                            • #29 Collapse

                              Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                              Dear instaforex aik broker Hy aur ye hamen best services provide krta Hy jis me Ham market me access deta Hy hamari transactions aur deposit manage krta Hy instaforex bahot acha broker hai, instaforex hamen bagair deposit k apni investment trading k liye provide krta hai aur ham iss se bahot achi earnings le rhe hain, isliye hamen pak forum ko bhi aur instaforex ko bhi respect krna chahiye aur agar ham ne deposit kr k trading krni hai to mere kahayal men instaforex se better aur koi broker ni hai jiss pe aitamad ki ja sakke.forex trading karna chahty hay to humay esi broker main kam karna chahiye tab he hum forex trading main kamyab ho sakty hay es business main khoob time dainay main he fiada hota hay tab he hum market main achi earning karnay main he faida hota hay insta ka broker hai wo aik best broker hai jo k hmain boht achi oppertunites provide arta hai jesy k ap ny expalin kiya hai k yah trdaor ko trading kam invest main karny main help karta hai insta aik only one bisuiness hai jis main hum achi trdaing kar skty hain insta aik best broker es liye hai q k yah broker ko bonus ki facility mohaiya karti hai es se hmari trdaing main acha result ata hai or hum es main achi eraning bhi ahsil kar lety hainagr humain broker o slect karna hay to is kay liye humain kuch jezon ko mind main rakh kar kam karna ho ga ta kay market main kam karna humary liye kafi profitable ho sakay is main humain market main ye dykhna ho ga kay spread ziada to nai pay karna par rah or b isis tra ki chezin dykhni ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Sawaal : Insta Forex Kia Hai Or Kis Liye Kaam Ata Hai...?

                                Dear Forex member instaforexcom ghar baith kar online Karke acchi acchi income Achcha profit Achcha earning Hasil kar sakte hain isliye Ek bahut hi Achcha business hai ismein Hamen chahie Jyada Se Jyada mehnat Karen learning Karen knowledge Hathi Karen apni learning Apne knowledge Apne experience per focus karte hue Apne working ko Apne target ko complete Karen To Hamen Forex trading Achcha bahut Achcha profit hasil kr skty hai Kyunki Forex trading instaforexcom Ek international level per business hai ismein Hamen just mehnat ki learning ki knowledge ki hardworking ki experience ki bahut jarurat hoti hai Jyada Ham knowledge Hasil kar lete hain apni working acchi quality ke sath acchi mehnat ke sath complete karte hain Hamen Achcha profit Achcha bouns hasil hota hai instaforex business hai jismein aap just mehnat Karke acchi earning Achcha profit Hasil kar sakte hain Jab Ham Kitni Mehnat Karte Hain to Hume Achcha profit Achcha bouns hasil hota hai aur ham Apne financial problem ko slove kar sakte hain instaforex Mare feature ko Hamare present Kyon bright Bana deta hai agar HM insta forex py mehnt Karen yah Hamare future ko bright Banakar Hamen acchi facility provide Karta Hai ismein ham just mehnat karte hain aur accha business Run Karke acchi trading Karke Achcha profit Achcha Hasil kar sakte hain Hume chay mehnt kry knowledg ko increase kry or insta forex sy acha bouns hasil krny insta forex ik Online business h jis py ap kise time working kr k acha bouns hasil kr skty hn ye hamry liye both faidy wla acha profitable business h

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X