Sawaal : Trader Ki Kia Duties Or Types Hoti Hain...?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sawaal : Trader Ki Kia Duties Or Types Hoti Hain...?
    Asslamualeikum


    Topic Ka Naam : “ Traders Ki Duties Or Types “


    Topic Ki Deegar Malomaat :


    Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap Sab Ko Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain…………


    Aj Me Apko Bataoun Ga Keh Trader Ki Kia Duties Hoti Hain Or Kesi In Ki Duty Ki Types Or Traders Ki Types Hoti Hain.Start Krnay Say Phely Apko Bata Doun Keh Ap Agr In Cheezoun Ko Sahi Say Nhi Samgho Gay Tu Ap Kabhi Bhi Kamiyab Nhi Ho Sako Gy Or Ap Tu Forex Ki Markets Mai Enter Hony Ka Sochna Bhi Mat Agr Apko Ye Sab Cheezoun Ka Na Pta Ho.Tajir Stock Exchange, Mushktak Tabadaloun , Or Ijnas Kay Tabadlay Par Mustamil Stock Marketoun , Mushktak Bazaroun Or Ijnas Ki Mandioun Mai Farokht Honey Wali Mali Saman Khareedtay Or Farokht Kartay Hain Mutadid Kism Kay Tajir Ki Kaie kismaein Hain Or Ahdy Finance Mai Pae Jaty Hain , In Mai Shamil Ho Saktay Hain :


    1 : Makami Tajir ( Local Tajir )

    2 : Floor Trader ( Farsh Tajir )

    3 : High – Frequency Trader ( Awla Taadad Tajir )

    4 : Pattern Day Trader ( Pettern Day ( Din ) Trader

    5 : Rogue Trader ( Badmash Trader )

    6 : Stock Trader ( Stock Tajir )

    Yehi Wo Sab Duties Or Responsibilities Hain Trader Ki Jo Use Lazmi Amal Krni Parti Hin Warna Us Kay Bagheir Wo Na Kaam Hi Rhy Ga Or Agr Usy Kamiyabhi Hasil Ho Gi Bhi Tu Wo Bhi Bhut Arsay Bad Koun Keh Usy Pora Knowledge Nhi Hoga Or Wo Kaam Ki Traf Phir Bhi Gamazan Ho Ga.Agr Hamein kamiyabhi Hasil Krni Hai Tu Hamein Bhut Hi Mushkiloun Say Guzarna Ho Ga Ye Bhut Asan Nhi Hai Jitna Log Ise Samghtay Hain Hum Agr Is Par Focus Karein Gy Tu Hum Lazmi Kamiyab Ho Gy.

    Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sawaal : Trader Ki Kia Duties Or Types Hoti Hain...?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
    Asslamualeikum


    Topic Ka Naam : “ Traders Ki Duties Or Types “


    Topic Ki Deegar Malomaat :


    Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap Sab Ko Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain…………


    Aj Me Apko Bataoun Ga Keh Trader Ki Kia Duties Hoti Hain Or Kesi In Ki Duty Ki Types Or Traders Ki Types Hoti Hain.Start Krnay Say Phely Apko Bata Doun Keh Ap Agr In Cheezoun Ko Sahi Say Nhi Samgho Gay Tu Ap Kabhi Bhi Kamiyab Nhi Ho Sako Gy Or Ap Tu Forex Ki Markets Mai Enter Hony Ka Sochna Bhi Mat Agr Apko Ye Sab Cheezoun Ka Na Pta Ho.Tajir Stock Exchange, Mushktak Tabadaloun , Or Ijnas Kay Tabadlay Par Mustamil Stock Marketoun , Mushktak Bazaroun Or Ijnas Ki Mandioun Mai Farokht Honey Wali Mali Saman Khareedtay Or Farokht Kartay Hain Mutadid Kism Kay Tajir Ki Kaie kismaein Hain Or Ahdy Finance Mai Pae Jaty Hain , In Mai Shamil Ho Saktay Hain :


    1 : Makami Tajir ( Local Tajir )

    2 : Floor Trader ( Farsh Tajir )

    3 : High – Frequency Trader ( Awla Taadad Tajir )

    4 : Pattern Day Trader ( Pettern Day ( Din ) Trader

    5 : Rogue Trader ( Badmash Trader )

    6 : Stock Trader ( Stock Tajir )

    Yehi Wo Sab Duties Or Responsibilities Hain Trader Ki Jo Use Lazmi Amal Krni Parti Hin Warna Us Kay Bagheir Wo Na Kaam Hi Rhy Ga Or Agr Usy Kamiyabhi Hasil Ho Gi Bhi Tu Wo Bhi Bhut Arsay Bad Koun Keh Usy Pora Knowledge Nhi Hoga Or Wo Kaam Ki Traf Phir Bhi Gamazan Ho Ga.Agr Hamein kamiyabhi Hasil Krni Hai Tu Hamein Bhut Hi Mushkiloun Say Guzarna Ho Ga Ye Bhut Asan Nhi Hai Jitna Log Ise Samghtay Hain Hum Agr Is Par Focus Karein Gy Tu Hum Lazmi Kamiyab Ho Gy.

    Apko Agr Mera Thread Pasand Aya Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.
    Dear forex members trader aek woh hota hai jo post kar ke pehley bonus earn karta hai is ke baad friends woh trading karta hai aor dosrey number par hai woh trader jo investment kar ke trading karta hai aor is ke ilawa bhi broker hai jo keh forum ke zariey chote trader ke zariey business karte hai lekin friends jo bhi hoo earning sabhi traders hi ksrte hsi bas hame apna work ful responsibility se karna chahiey aor jitna mumkin hoo sake friends forex ko ziada se ziads time dena chahiey taa keh ham achi earning kar sake friends yeah forex business se log forum ke zariey post kar ke bonus gain karte hai aor lakho rope kmaa rahe hai q keh forex me unlimited earning mumkin hame chahiey keh ham dosto is business ko ful time den jitna hoo sake ache experience se work kare aor forex ko learn kar ke real account me enter hoo taa keh ham loss se bach kar achi earning kare

    Dear forex me apki mehnat zaya nahi jaaey gi bas ap isko ful time de kar is me kamiab hone ki koshish kejiey inshallah yeah business ap ki zindagi ko asaan kar de gaa.
    • #3 Collapse

      Re: Sawaal : Trader Ki Kia Duties Or Types Hoti Hain...?

      Forex trading main instaforex broker ha jo k market tak aam log ki rasai ko ahsan banata ha jis sy hum log market main direct trade laga sakty han warna asa mumkan ni tha instaforex broker main hum log stock CFDs crypto currency or metal main trading kar sakty han
      Trader ko chae ha jab bi trading karny to pehly ache tahra trading seekeny or samjeny jab aik trading ko seekeny gy samjeny gy to behtar planning or strategy sy he kamyab ho saken gy warna apna he loss karwany gy forex trading main humy ziada sy ziada behtar learning or practice karni ho ge jis k ley instaforex broker humy demo account data ha jis sy hum learning or practice kar k kamyab ho sakty han jtni ache learning or practice karny gy to humara experience utna he ziada ho ga jis sy hum real account main ache trading kar saken gy or forex trading main kamyab ho saken gy humy demo account main ache planning or strategy bana k trading karni chae ha ta k hum log ziada sy ziada fayda hasil kar saken or loss sy bach saken
      Instaforex broker humy different option data ha jis main him automatic trading means kisi expert trader ko follow kar k trading kar sakty han ya phr kisi expert trader k sath apna account attach kar k copy trading kar sakty han instaforex broker sab ziada facilities data ha isi tahra deposits or withdraw k ley bi different options available han jo ap k ley easy ho ap istamal kar sakty han isi tahra trader partner option sy apny dostun ko invite kar k commission hasil kar sakty han
      • #4 Collapse

        Re: Sawaal : Trader Ki Kia Duties Or Types Hoti Hain...?

        G han dear trader ki duties kafi sakhat hoti hai kiyu kay un ka kam hota hai kay wo mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu un ka kam acha ho pata hai jub kay wo kamyabi dailta hai aur nakami bhi dikatye hain tu trader merye khyal mai tu 2 tarha kay he hotye hain aik tu kamyab trader hota hai aur aik hota hai nakam trader kiyu kay forex market mai kisi aik ko lagtar profit nhi milta rhata hai es mai ap ko lose bhi ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap hamesha aik achye trader ki tarha kam karain kiyu kay aik acha trader hamesha apna kam dil say karta hai mahnet aur lagan kay sath kam kar kay ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain kiyu kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap nay es mai kamyab ho jana hota hai tu mahnet aur lagan kay sath kiya gaya kam ap ko kabhi nakami nhi daita hai tu ap acha kam kiya karain aur mahnet aur lagan kay sath ap ka kam acha ho jata hai aur ap es mai kafi acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu aik acha trader hamesja market ko follow kar kay es mai achye anylsis kay sath he kam karta hai aur us ka kam kafi acha ho jata hai aur es mai ap kafi had tak kamyab ho jatye hain kiyu kay ap es mai kafi mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain kiyu kay ap aik achye trader ki tarha kam kartye hain tu ap nay kamyab tu es mai ho jatye hain tu ap ka kam kafi asan ho jata hai ager ap es mai acha kam kartye hain tu kamyabi ap kay qadmo mai a jatye hain tu ap jub bhi sochain tu ap es mai aik achye trader ki tarha sochain ta kay bad mai ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap har aik kam mai kamyab ho jatye haim tu ap acha kam kar kay kabhi nakam nhi hotye hain ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Sawaal : Trader Ki Kia Duties Or Types Hoti Hain...?

          Ek acche trader ki bahut sari duties hoti hain pahle to Achcha trader banne ke liye Hamen mehnat ki jarurat hai jitni Jyada Ham mehnat Karenge Hamare working skills acche Honge aur uske liye important hai ki learning karna aur learning sirf Ham Forex Se Hi kar sakte hain Forex trading form per Jitna Jyada aap knowledge wali posting Karenge aur dusron ki post ko lete Karenge To Hamen itna hi Achcha knowledge Milega jisse Hamari working skills bahut acchi Ho Jaenge aur Hamen experience bhi Milta Jaega Uske bad Bari Aati Hai trading ki to Ek Achcha trader hone ke liye Hamen chahie ki Ham demo practice ko Jarur follow Karen apna bahut sara time Ham demo code n Jab Ham demo per kam Karte Hain To Hamen bahut Achcha experience Mil Jata Hai Hamen samajh a Jaati Hai Ki kis Tanha se Humne trade Lagani hai isliye demo per Jaat focus karna chahie Taki uski Baat Ham profitable trading Laga sake real account per Kyunki demo per kam karne ke bad Ham real account per easily kam kar sakte hain aur vahan se Hamen loss bhi kam hota hai Kyunki Hamari acchi practice Ho Jaati Hai isliye loss ke chances bhi kam ho Jaate Hain aur ham Ek profitable trade Laga sakte hain aur traders ki bahut sari duty hai trader ko apni trade abhi dekhni padati hai ki Hi Ho loss Mein Na Chali Jaaye aur trader ko apni posting per bhi focus karna padta hai aur apne balance ko bhi maintain Rakhna padta hai Taki Kisi Ki sun ke lor se bacche aur apne account wash hone se bhi Bachana padta hai trader ki duties Kafi hard hoti hain
          • #6 Collapse

            Re: Sawaal : Trader Ki Kia Duties Or Types Hoti Hain...?

            Dear aapane bahut hi acchi information sheet Ki Hai jismein aapane traders ki kite ke bare mein bahut hi acche tarike se bataya hi dear yah Ek bahut hi Achcha platform hai agar aap ismein Achcha kam Karenge to aapko Pakistan Forex forum ki taraf se bahut hi Achcha bonus Milega jisse aap trading bhi kar sakte hain aur contest Mein kam Karke withdrawable bonus Bihar se kar sakte hain ya Ek bahut hi acche topic per aapane baat karne ki koshish Ki Hai aur Junior members ke liye yah Ek bahut fayda mat post ho sakti hai.

            Dear sabse pahle Ham Jab Forex trading Mein kam Karte Hain To Hamen ismein apni trading capital ke hisab se Hamen planning karna hoti hai aur investment karne se pahle Hamen ismein proper plane karne Hote Hain Ki Ham Ne ismein Kis Tarah Ki trading Karni Hoti Hai ismein long term trading bhi kar sakte hain short term trading bhi kar sakte hain aur Iske alava Ham ismein scalping bhi kar sakte hain scalping ke liye hamare pass Agar experience Hoga To Ham ismein Kamyab ho sakte hain otherwise Ham trading Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear Ek Aur baji hai ki agar aap long term trading Karte Hain To iske liye bhi aapke pass Achcha capital Hona Jaruri hota hai short term trading mein aap log capital ke sath bhi kam kar sakte hain lekin iske liye aapko chahie kya aapke pass Achcha knowledge aur Market ka experience Hona Jaruri Hota Hai.


            Brother forex market Mein kaam karte waqt aapke pass ismein Mukt kism ke currency pairs aur aapke pass ismein commodities hote hain Jin aap trading kar sakte hain Iske alava aapke pass through dial aur natural gas Jaise hote hain jismein aap apni trades kah sakte hain lekin jab tak aapke pass market ka experience or knowledge Nahin Hoga aap ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aapko traders ki kinds Ka Pata tab Chalta Hai Jab aapka market mein experience I star star increase Hota Hai Jab aap ismein kam Karenge aur ismein aap main Karenge to aapko ismein success Jarur mil sakti hain.
            • #7 Collapse

              Re: Sawaal : Trader Ki Kia Duties Or Types Hoti Hain...?

              Walaikum salam my dear brother first of all mai aap se request karta Hoon aane se Jo log jyada thread open kar rahe hain tu UN logon se Meri request hai ki faizul post na Karen kyunki Jab Ham aapki post ko reply karte hain to kuchh time ke bad hamari post bhi delete Ho jaati hai jiski vajah se hamara kafi loss ho jata hai aur hamara kafi time desh hota hai meherbani Kiya Karen aur agar aapke pass koi good theard nahin ban raha hai hai to aap wait Karen aur kisi aur member ko reply de diya Karen is tarah se aap hamara bhi time gest karte hain aur apna bhi time waste karte Hain...
              Trader ki types
              Traders ki bahut si types hoti hai kuchh trader short term trading karte hain aur kuchh trader long term trading karte hain hamen trading ke liye always hi pahle se good planning karni chahie aur bad mein trading karni chahie Jab Ham planning ke sath trading karenge to hi hamari trading God and successful hogi aur agar Ham planning ke sath trading nahin karte Hain to hamari trading kabhi successful nahin ho sakti hai isliye hamen always hi planning ke sath trading karni chahie tabhi hamari trading successful hogi aur agar planning ke sath trading nahin karte Hain to trading kabhi bhi successful nahin ho sakti hai every trader ka apna mind hai aur vah apne method se trading karta hai hamen chahie ke Ham jarur God strategy ko use karte hue trading Karen Taki Ham trading se good profit earning kar saken.
              • #8 Collapse

                Re: Sawaal : Trader Ki Kia Duties Or Types Hoti Hain...?

                Dear forex members forex trading may haumay bohaut saray traders tradings kartay hoye nazar atay hay kuch traders long term trading ko prefer kartay hoye trading kartay hay aur kuch traders short term trading ko prefer kartay hoye trading kartay hay Forex trading may haumay essay bhi traders nazar atay hay Jo scalping Trading kartay hoye kuch time Kay liye market ki movement ko analyz kartay hoye trading kartay hay aur Profit hasal Kar Kay market say chaly jatay hay Trading may koi bhi type of trade ho kesa bhi traders ho sabka ake hi purpose hota hay Forex trading may kam karna aur trading kartay hoye Kamyab tareekay say trading karna aur phir achi earning hasal karna jab haum forex trading may Kam kartay hay to haumay kamyabi thabhi hasal hoti hay jab haum Trading ko seriously laytay hoay seekhnay aur samhjna start Kartay hay to haumay khud ba khud hi trading may smooth way milta hay aur haum market ki movement ko monitor kartay hoye trading may Kamyabi hasal kartay rehtay hay forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut ki zarorat hoti hay jab haum forex trading may Trading karna chahtey hay to haumay zayada focus apni learning aur information pay hona chahiye phir uss ko utilize kartay hoye analaysis ki koshish kerni chahiye jab haum trading Kay liye technically bunyadono pay cheezoo ko analyz karna start Kartay hay to haumay khud hi market ki movement ko samhjna aur dekhna bohaut zyada asan ho jata hay ake achay aur experienced traders ka Kam hota hay Kay wo Trading kartay hoye manual analaysis ko istamaal kartay hoye trading karay iss ki waja say issko market ki movement ko apni learning aur information ki base pay judge karna asan hota hay.

                Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath Kam karna parta hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay jab haum forex may Kam karnay Ki waja say market ki currunt situations ko analaysis kartay hay to hamaray knowledge aur information may bohaut zayada izafa hota hay jiss ki waja say haum trading kartay hoye market ki movement ko analyz kar saktay hay aur apney knowledge ko improve kartay hoye trading Kar saktay hay.

                Forex trading may Expert traders aur seniors traders ki duty hoti hay Kay wo trading say related knowledge aur experience ko forum pay Share kia karay takay junior traders ko inki information say bohaut zayada faida hasal ho sakay aur unkay liye forex trading may Kam karna asaan ho sakay.
                • #9 Collapse

                  Re: Sawaal : Trader Ki Kia Duties Or Types Hoti Hain...?

                  Dear brother aapane Ek Achcha topic discussion ke liye select Kiya Hai is wale se main aapke sath Kuchh information describe karna chahta hun Jisko study Karke junior members ki learning Mein increment a sakta hai aur vah information apni trading ke liye utilise kar sakte hain.

                  Sabse pahle Ek trader kiye duty hai ki Jab Bhi vah Forex trading Mein kam kar raha hota hai to usne Apna Kam Rule and regulations ke mutabik complete karne ki koshish Karni chahie Kyunki Agar vah rules and regulations ko follow nahin kar raha to iska matlab yah hai ki Uske a account mein uske liye bahut Sare problem ho sakte hain.

                  Iske bad Forex trading me trader kiye duty hoti hai ki vah Jab Bhi trading Karta Hai To usmein Money management laazmi focus karna chahie Kyunki Agar vah money management ko follow karne ke bagair trading karta hai to uska account kabhi bhi successful Nahin ho sakta aur usko nuksan hone ki chances ho sakte hain.

                  Ek acchi trader ki yah duty hoti hai ki vah Apne account mein Hamesha risk Apne account ke mutabik ki leta hai aur isko aap Risk management Kahate Hain Kyunki agar aap apne account ke mutabik risk Nahin Lenge to aapko Hamesha nuksan ho jaega aur aap ko Iske bahut Sare disadvantages ho sakte hain.

                  Technical analysis to follow karti hui hai apni trading ko continue karna Bhi Ek successful trader ki duty hoti hai agar Ek trader apni trading Mein technical analysis ko apply Karta Hai To vah Hamesha Achcha profit Hasil karne ki position Mein Hota Hai.

                  Ek acche traders ki ek bahut hi important duty Guidence Hai Kyunki Agar bahut junior members ko properly guide karta hai to vo Ek Achcha trader hai lekin Agar vah Kisi Number Ko guideline Nahin deta to vah Kabhi Bhi Ek successful aur Achcha trader Nahin ho sakta isliye aapko acche trader ki duty sambhal kar junior member ki Hamesha guidance Karni chahie.

                  Aur iske sath sath aapane Forex trading main trader ki different types ko bhi bahut hi acchi tarike Se discribe Kiya Hai is information se Humko traders ki different types ka ek idea ho gaya hai jisse hamara knowledge increase hua hai aur Forex trading Mein Chitra Kisi kam karne ke liye Humko yah Pata Hona chahie ki traders ki Kitni type hoti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Sawaal : Trader Ki Kia Duties Or Types Hoti Hain...?

                    Trader ko Chaahiye k jo bhi trade lagaay yaaa jo bhi kaaam karay woh apnay budget k mutaabiq karay q k jitnaaa apnay budget se out hogaaa jtnaaa hi isay nuqsaan hogaaa or hosaktaaa hai k uski knvestment saaari doob jaaaey is wajaaa se koshish karni chaahiye k jo bhi trade lagaaai jaaaey us main trading lott bhot hi munaaasib honi chaahaiye or koshish karni chaahoye k trading lott safe rakhnay k saath saath market ko long term trading k liye analise karnaaaa chaahiye or mehnat jaaaari rakhni chaahiye or trade achi tarhaaa market ko analise karnay k baaaad hi lagaaani chaahiye q k jitnaaa jaldbaaazi main kaaam karen gy hum utnaaa hi humen nuqsaaan bhi hogaaa or humaaari earning par bhi kaaaafi asar paray gaaaa to humen is main mehnat jaaaari rakhni chaahiye taakay kaaam kar k kaamyaab honsy k chances zyaada hooor earning mmain bhi kzaafa kar saken or saath main loss se bbi khid ko bachaaa saktay hain to humen chaahiye k is main loss se bhi bachen or jaldbaaazi se bhi bachen or is maqsad k loye humeshaaa humen safe lott or long term trading ko hi tarjeeh deni chaahiye or khaaastor par jab market kaaafi zyaada move kar eahi ho humen apni greed par control rakhnaaa xhaahiye warnaaa humen kaaafi nuqsaan kaaa saamna karnaa par saktaaa hai or humaaara account bhi wash ho saktaaa hai.
                    Last edited by ; 07-08-2020, 11:31 AM.
                    • #11 Collapse

                      Re: Sawaal : Trader Ki Kia Duties Or Types Hoti Hain...?

                      Trading mein trader ki bahut si ek eksaam hoti hainaur har band apne dimag se trading kar raha hota hai aur har trader ki ek apni soch hoti hai main yahan per aapko kuchh information Dena chahta Hun ki kuchh trader bahut hi kam time ke liye trading karne chahte hain aur kuchh trader pura din hi trading karte hain aur kuchh trader part time ke liye trading karte Hain inmein se jo trader kuchh hi time ke liye market mein aate Hain unki trading kafi khatarnak hoti hai aur jo trader part-time trading karte hain aur jo trader pura din trading karte hain unki trading kafi behtar hoti hai kyunki vah acchi trading karte hain aur market ko acchi tarike se samajh Kar kam karte hain tab woh log kamyab ho sakte hain aur kamyabi ka Raj bhi yahi hai ki kisi bhi kaam ko samajh Kar karna chahie jab tak Ham kisi kam ko samajh Kar nahin karenge to use vakta kamyabi hamare liye bilkul bhi mumkin nahin hogi isliye ek trader ko chahie ki vah acche tarike se apne kam ko samajh Kar pura Karen
                      Duties of a trader
                      ek trader ki sabse badi duty hoti hai ki vah trading ke rules per pura pura Amal Karen agar koi trader trading ke rules per pura pura man nahin karta hai to vah kamyab nahin Ho pata hai ki unke trading jitna aasan Kam nahin hai aur ismein kamyabi UN logon ki hai Jo trading karte hue acche tarike se mehnat karte hain aur rule ko pura karte Hain Jo trader rule ko pura nahin karte vah kam jab nahin hote hain hamari sabse badi duty jali hai ki hamen reading ke rul ko pura karna hai jab Ham rul ke sath kam karenge to tab kamyabi hamare liye Hi hogi aur agar rul ko pura nahin karenge to kamyabi nahin hogi hamen apne account ko dekhkar kam karna chahie aur jitna hamara tajurba hota hai hamen utani hi trading karni chahie aur apne to jarur baat se jyada ka kam bilkul bhi nahin karna chahie
                      💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Sawaal : Trader Ki Kia Duties Or Types Hoti Hain...?

                        G4S first grade ki bahut sari duties hoti hai aapke yahan bahut Achcha thread post Kiya Hai Hamen chahie Forex per trader ki duty ko focus Karke Anpadh trader ko chahie Amal Karen aur apni duty Apne rules ke mutabik perform Karen Jo trader apni duties hone still perform karta hai wahi apni field ke andar Kamyab hota hai so Ham Sab Ko chahie traders Aisa select Karen jo aapko Kamiya Peter aur Hamen Apne time par trading open karne chahie aur tractor ki different types hoti hai but Hamen main sahi tarah se knowledge or experience Hasil karne ke liye YouTube per ki types ko study karna chahie aur unko Apne mind Mein baithana chahie aur Anpadh Amal Karke kam karna chahie Hamen chahie Forex apni duties performed Karen Apne time pass apni trading start karen Jo traders Apne time pass apni duty perform karta hai aur apne time per apni trading open Karta Hai Usi Seva Kamyab hota hai because trading karne se Hamen bonus aur profit Milta Hai Yahi profit Ham vitra karake apni furniture Ranjit Puri karte hain ISI se Hamen fayda hota hai aur ham in future Mein Kamyab hote hain SO Ham Sab Ko chahie trader ki duty perform Nepal focus Karen aur tere ko bhi 6 apni duty Sone still perform Karen ISI Mein Hamara aur trader ka Apna Bhi fayda

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X