Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....
    Dear all forum member powerful strategy Hamari kamyabi Ki zamanat Hai Jab Ham trading se pahle Ek acche strategy aur planning ke sath trade Lagate Hain To Ham kabhi bhi naKaam Nahin Hote Hamesha accha profit hasil hota hai isliye Hamen trade Lagane se pahle Achcha experience Hasil karna hoga Achcha experience hoga to hi Ham powerful strategy lagakar kam kar Sakenge isliye Hamen Forex per zyada Se zyada mehnat Karni Hogi aur learning karna Hogi Hamari learning hi Hamen forex Mein kamyabi Deti Hai Kitna Achcha Hamara experience Hoga utna hi Achcha Ham planning Karke positive mind ke sath trade Laga sakte hain aur Market Mein acchi earning kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....

    hamy strategy bana kar is ko use kar ky kam karna chahey pher he hum si main acha profit hasil kar sakty hai hamy demo mai strategy ko demo main test kar lyna chahey hamy is mai meyaere kam karna chahey hum is man aik din mai aik account mai 50 posts karty haun hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum isman gar bath kar kam karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....

      hun jitna humari stretgy bhtreen ho utna humara profit ziada ho ga humain us stretgy ko follow kerna chahiy jo humain acha profit daiti ha ager humain apni stretgy se acha profit na ho raha ho tu humain usy give up ker daina chahiy isi main hi humarti bhalai ha.
      • #4 Collapse

        Re: Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....

        ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading mein Main powerful strategy hi kamyabi Ki jamanat Hai Kyunki jitni aapki strategy strong Hogi utna hi Achcha aap profit Hasil kar Sakenge aur utani hi acche aap expert Raider Ban Sakenge isiliye Mera aapko Mashwara hai ki aap Forex trading Mein Kamyab hone ke liye apni strategy ko strong banane ki koshish karen jitne acchi tarike se aap apni strategy banaenge utani hi Kamyab Businessman aap Ban Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
          Dear all forum member powerful strategy Hamari kamyabi Ki zamanat Hai Jab Ham trading se pahle Ek acche strategy aur planning ke sath trade Lagate Hain To Ham kabhi bhi naKaam Nahin Hote Hamesha accha profit hasil hota hai isliye Hamen trade Lagane se pahle Achcha experience Hasil karna hoga Achcha experience hoga to hi Ham powerful strategy lagakar kam kar Sakenge isliye Hamen Forex per zyada Se zyada mehnat Karni Hogi aur learning karna Hogi Hamari learning hi Hamen forex Mein kamyabi Deti Hai Kitna Achcha Hamara experience Hoga utna hi Achcha Ham planning Karke positive mind ke sath trade Laga sakte hain aur Market Mein acchi earning kar sakte hain.
          Bilkul sahi Kaha Yahan per kamyabi Hasil karni hai To Hamen Ek study ji Banani chahie aur vah study ji unique hone chahie Jo Hamare liye bahut useful sabit ho aur usko use karte hue Ham yahan se acchi earning Hasil kar sake powerful strategy Hamari kamyabi ki zamanat hoti hai Jab Ham trading se pahle Ek acchi study ji banate hain aur proper planning ke sath trading Karte Hain To Ham is market Mein Kabhi Na Kam Nahin ho sakte aur Hamesha Hamen Achcha profertil hota hai isliye Hamen trade Lagane Se Pahle Yahan per proper planning kar leni chahie Achcha trading experience Hamen is market mein bahut Aage Le Ja sakta hai aapki study ji powerful honi chahie Agar aapki strategy aapko Koi benefits Nahin de rahi to aapko chahie ki apni study Ji ko modify Karen aur useful strategy banate hue is business Mein kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....

            Ji han bilkul dear aapke pass hi hai mere trading mein jo log acchi strategy ke sath kam karte hain unko yahan se bahut hi Achcha bonus mil sakta hai Kyunki Forex trading Ek Aisa business hai jis mein aapke pass Jitna Achcha knowledge or experience Hoga aapko ismein itna hi jyada fayda ho sakta hai isliye aapko chahie kya office mein Achcha kam Karen aur aap ismein Jyada Se Jyada Main Tere to aap yahan se bahut hi acchi earning kar sakte hain Kyunki yah Ek bahut hi Jabardast online business hai Jisne aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakte hain to aap ismein jitni Jyada Main Karenge aur aap isko Jitna Jyada time Denge aapko ismein itna hi jyada fayda Hoga Kyunki yah Ek bahut hi Jabardast platform Hai jismein Jitna Jyada kam Kiya Jaega isase aapko itna hi jyada fayda ho sakta hai to aapko chahie kya aap is best platform mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur knowledge Hasil Karke kam Karen Taki aapko ismein Jyada Se Jyada success ho sake to trading mein kamyabi sirf aur sirf Main Aur knowledge ke hisab se hi ki jaati hai aapke pass Kitna Jyada experience Hoga aapko isme itna hi jyada fayda Hoga aur aap apne experience ki best per ismein acchi strategy istemal Karke Achcha profit Aaram kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....

              Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men her kisi ki apni trading strategy hoti hey jiss k waja se woh achi trading kar k acha profit hasil kar letey hen iss liay pahlay achi strategy bana kar pahlay demo account pe practice kar k improve karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen aur kamyab trader ban saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                Dear all forum member powerful strategy Hamari kamyabi Ki zamanat Hai Jab Ham trading se pahle Ek acche strategy aur planning ke sath trade Lagate Hain To Ham kabhi bhi naKaam Nahin Hote Hamesha accha profit hasil hota hai isliye Hamen trade Lagane se pahle Achcha experience Hasil karna hoga Achcha experience hoga to hi Ham powerful strategy lagakar kam kar Sakenge isliye Hamen Forex per zyada Se zyada mehnat Karni Hogi aur learning karna Hogi Hamari learning hi Hamen forex Mein kamyabi Deti Hai Kitna Achcha Hamara experience Hoga utna hi Achcha Ham planning Karke positive mind ke sath trade Laga sakte hain aur Market Mein acchi earning kar sakte hain.
                Yes dear aapane bahut hi acchi post Hamare Sath sher ki hai agar Ham Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Humko strategies ka istemal karna hoga aur is Hawale se main aapko yah batana chahta hun ki agar aap strategies kiye Achcha istemal karna chahte hain to aapko different strategies istemal karna hongi Kyon Ke agar aap ek strategy istemal kar rahe Honge to aapki different situations Mein Ek strategy kabhi bhi effective Nahin ho sakti isliye aapko different strategies Ka istemal Karna chahie jo aapko different conditions and situations main aapke liye helpful ho sakti hai isliye aapko Hamesha Ek Se Jyada shirt Jis Par depend karna chahie Taki aapko acche tarike Se Hua profit De sake aur uske sath aapki Jyada help kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                  Dear all forum member powerful strategy Hamari kamyabi Ki zamanat Hai Jab Ham trading se pahle Ek acche strategy aur planning ke sath trade Lagate Hain To Ham kabhi bhi naKaam Nahin Hote Hamesha accha profit hasil hota hai isliye Hamen trade Lagane se pahle Achcha experience Hasil karna hoga Achcha experience hoga to hi Ham powerful strategy lagakar kam kar Sakenge isliye Hamen Forex per zyada Se zyada mehnat Karni Hogi aur learning karna Hogi Hamari learning hi Hamen forex Mein kamyabi Deti Hai Kitna Achcha Hamara experience Hoga utna hi Achcha Ham planning Karke positive mind ke sath trade Laga sakte hain aur Market Mein acchi earning kar sakte hain.
                  Forex market Mein kamyab hone ke liye aapko power trading strategy use karni hoti hai agar aapke a power trading strategy acchi hai to aap is market Mein acche tarike se kam kar sakte hain is market mein agar aap mehnat karte hain to aapko ismein kamyabi tab milati raja packers market Mein achcha kam karte Hain is market Mein kam karne ke liye aapko apni trading strategy per analysis karne hote hain agar aapki trading strategy Mein Koi weak point hota hai to usko sahi karna hota hai aapko is market Mein apni trading strategy khel hadse hi trade open karni hoti hai iske bad aap is market Mein trade lagakar kamyab Ho jaate Hain Jo trader market Mein acchi trading strategy use karte hain unko is market Mein kafi jyada fayda ho jata hai is market main aapko trading strategy per trade lagati Hui yah dekhna hota hai ki agar aap is market Mein aapane trading strategy ke hisab se trade open karte Hain to apna target set karke tradeco open chhod den is tarah aapki trade apna target aasani se hit kar leti hai agar aap apni trade ko bar bar disturb karte Hain to aap apni Prabhu ji ke liye hath se kabhi bhi apna target hasil nahin kar sakte.
                  • #10 Collapse

                    Re: Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                    Dear all forum member powerful strategy Hamari kamyabi Ki zamanat Hai Jab Ham trading se pahle Ek acche strategy aur planning ke sath trade Lagate Hain To Ham kabhi bhi naKaam Nahin Hote Hamesha accha profit hasil hota hai isliye Hamen trade Lagane se pahle Achcha experience Hasil karna hoga Achcha experience hoga to hi Ham powerful strategy lagakar kam kar Sakenge isliye Hamen Forex per zyada Se zyada mehnat Karni Hogi aur learning karna Hogi Hamari learning hi Hamen forex Mein kamyabi Deti Hai Kitna Achcha Hamara experience Hoga utna hi Achcha Ham planning Karke positive mind ke sath trade Laga sakte hain aur Market Mein acchi earning kar sakte hain.
                    Ji han aapane bilkul theek kaha hai powerful strategy kamyabi ki zamanat hai agar aap Forex Mein success Hona Chahte Hain To aapke liye jaruri hai ki aap ismein Koi strategy ke upar work Karen strategies ko direct real account mein use na Karen sabse pahle Jab aapko insert Jis ko taiyar karte hain to uska test of them more account ke upar many times Karen Jab aapko acche results mil rahe ho to Uske bad aap real account mein work Karen Saturday Jise bahut hi jyada important hoti hai agar aap ismein success sunna Chahte Hain Jo Bhi Forex Mein expert aur professional trader Hain vah Sab satellite Jiske Upar kam Karte Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....

                      Exactly, U saying Well.. kamyab Trading k liye Strong strategy buht ehmiyat ki Hamil hai.. Ap jub Achi Strategy or Planing k sath Apny business ko chalaty hain tu Apko us mein Zarur kamyabi milti hai.. isi Tarah forex trading b aim aisa business hai jis mein aapko bahut acchi planning ke sath chalna padta hai.. aapko Forex trading ke liye acche tajrby aur learning ki zarurat hoti hai.. aap Forex trading ko Kamyab banane ke liye jitni zeyada techniques aur different stragety ka Istimal karein gy Apko faida Hasil ho ga.. iske liye aapko market analysis Ka tajrba hona bahut zaruri hai.. aapka analysis Jitna zeyada strong hoga aap utna hi market ko understand karne mein Kamyab hote jaenge.. Or phir apk liye Achi Trading kar k Profit hasil karna buht Aasan ho jaey ga... Is liye apko chaiye ap Market analysis ki achy sy learning karny ki koshish karein or usk sath sath demo account par Practice jari rakhein..
                      Aik din ap Aik Qabil trader bunany mein kamyab ho jaein gy..
                      • #12 Collapse

                        Re: Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....

                        Forex trading ma kamyab hny k apko power trading strategy use karni hoti ha agr apka power trading strategy acha ha to ap achi marketing kar sakty ha agr achi mahnat krty hn to.apko earning mil jati ha to is ka mtlab ap m skill ha ek acha marketer hny ki hasiat se aur market ma kafi ziada faida hota ha is market ma trading strategy use kart hoy ue dehan rakhna parta ha k agr is market ma trading strategy k hisab se trade open karty hn to apna target set kr ka trade ko open chor do is tarh ap apna target asani se acheive kr ly gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....

                          100% agree with you brother, kamyab strategy hona zaroori hy khaaskar yahan forex main, agar hum sahi tariqy sy planing na kar sakain, aur market ko sahi tariky sy dekengy nahi to koi faida nahi milny waala, lehaza strategy sab ke aala honi chahiye, koshish karain k pehly market par hold ho, sahi observation ho, aur tactics ka pata ho to faida milega bhai strategy kamzor ho to nuqsan hoga.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Poweful strategy hi kamyaabi ki zamanat hai.....

                            G bahi mhenat krne se wo sb kuch milta ha jiska bnada irada rakahta ha allah oska phal zaroor dita ha koi b satretgy ko kamyab banane k lye osko demo practices krna parta ha jtna ziada strategy ko taime den ge to otna ziada acha strategy results dy gi koi b satretgy ko hame kafi dino tk demo practices krna chahye q k demo pe agr apko acah results mil jata ha to ap osko real pe apply kren agr demo pe 10 pe 8 tp hote han to apki satretgy bhot zabrdst ha apko wo profit dy gi ap ose use kren results acha mile ga ham se kuch bahi ese b han jo mhenet kr rhe han r wo apni satretgy bna rhe han mhent krni chahye fotex main jitna ziada taime den ge otna hi acah results mily ga koi b strategy apki mhent pe hoti ha jitna ziada taime otna hi acha results

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X