Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???
    Ji han doston Forex Mein kam karte hue aapko loss aur apni mistake se learning hoti hai aap apni mistakes aur aur weak points ko search Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada time trading co data ki aap Kamyab ho sake aur Achcha trade kar sake Jo log trading Mein kamyabi Chahte Hain unko Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha track karne ki koshish Karna chahie Taki Kamyab ho sake weak point aur mistakes ko search uth karte hue aap apne trading mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain aur apni learning ko improve kar sakte hain.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

    Forex mein agar Hamen nuksan Ho Jaaye To Hamen nuksan ke bad Sabar karna hoga nuksan se Ham Sabak Sikh sakte hain Hamen nuksan ko Apna teacher Manana chahie Hamen learning Hasil karne ke bad market Mein Apne Har EK mistake ko durust karke kam karna chahte Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Forex online or kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ghar mein baith Kiska kam per sakte hain aur Paisa Kama sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

      hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar sakty hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey agar hum is ma tukky laga kar kam kary gyto hamy loss ho jay ga hamy loss ko katam karna ho ga hamy learning ko best bana kar market main enter hona chahey hamare learning ache ho ge to hamara kam be acha he ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

        Bhai jan forex meagar ap ka loss hota hia to ap ko us loss se sekhna chahiye ke ap ka loss kis waja se huwa tha phir ap ko dobara wo ghalti nhi krni chaiye agar ap bar bar loss jis ghalti ki waja se huwa hai krte rahain gye to tab tak kamyaab nhi ho sakhtey hain kamyaab trader banana ke liye ap ko sakht mehnat aoe koshish krna ho gi tab hi ap forex me kamyaab aor succesful trader ban sakhty hain ye wese ap ko loss hone ki wajohat kya ho sakhti hai ap ne lalach waghera ki ho gi ya ap ne jaldbazi me lot size ziada use kiya ho ga tab hi ap forex me kamyaab trader nhi ban sakhtey hian agar ap ko forex me kamyaab trader banana hai to ap ko sakht mehnat aor lagan se trading krna ho gi tab hi ap forex me kamyaab aor successful trader ban sakhtey hain aor lifestyle forex se change kr sakhtey hain.
        First LEARN Then You Can Remove The "L"
        • #5 Collapse

          Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

          Learning aur experience hota he loss say hai. Jo traders apni learning aur knowledge loss say improve kertay hain woh loss ki wajah bannay waali mistakes dobara nahi kertay hain. Aisay traders ko he trading mai bhi faida hota hai. Forex trading mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai aur loss honay kay baad traders kay liye seekhna ka moqa ziada hota hai. Kiyu kay formal learning say itna experience gain nahi hota hai jitna experience unhain losses ki wajah say hota hai kiyu kay losses say mistakes ka pata chalta hai aur phir unhain recover ker kay he achi trading ki base banti hai. Loss waali trades ko assess ker kay traders ko mistakes talaash kerni chaiye aur phir unn mistakes ko khatam kernay ki koshish bhi kerni chaiye
          • #6 Collapse

            Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

            g friend, seekhnay walay loss s ab bht kuch seekhtay hain, jo mistakes loss ka sabab bnti hain wo unhain clear karnay ki koshish kartay hian aur unhain repeat nhi honay daitay, mehnat k sath aur apnay knowledge ko use kar k un mistakes ko overcome kia ja sakta ha
            • #7 Collapse

              Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

              Forex Mein kam karte hue aapko loss aur apni mistake se mastering hoti hai aap apni errors aur aur susceptible factors ko search Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada time buying and selling co records ki aap Kamyab ho sake aur Achcha change kar sake Jo log buying and selling Mein kamyabi Chahte Hain unko Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha tune karne ki koshish Karna chahie Taki Kamyab ho sake susceptible factor aur errors ko search uth karte hue aap apne buying and selling mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain aur apni mastering ko enhance kar sakte hain.agar Hamen nuksan Ho Jaaye To Hamen nuksan ke horrific Sabar karna hoga nuksan se Ham Sabak Sikh sakte hain Hamen nuksan ko Apna trainer Manana chahie Hamen gaining knowledge of Hasil karne ke horrific market Mein Apne Har EK mistake ko durust karke kam karna chahte Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Forex on line or kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ghar mein baith Kiska kam per sakte hain aur Paisa Kama sakte hain.hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar sakty hain hamy market ko achy sy research kar ky kam karna chahey agar hum is ma tukky laga kar kam kary gyto hamy loss ho jay ga hamy loss ko katam karna ho ga hamy mastering ko great bana kar market major enter hona chahey hamare getting to know agony ho ge to hamara kam be acha he ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

                Hn g dear forex ma kam krta howa ap ko loss or mistake sa learning hoti ha apni mistake ko control kry forex pa zeyada sa zeyada tread kry achy trader ban na ka leya mehnat kry forex pa apna experience of knowledge ko share kry jitni achi trade kry ga utna acha bouns mily ga apna work ko time sa phly complete kry acha trader banna ka leya mehnat ko na chora tab ja ka kamyab ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

                  G hy bilkul loss sa bh learning hoti hy hm loss sa bht kuch learning kra skty hy jis sa hm bd main Loss nhi hota is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr apni mistk ko avoid kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                    Ji han doston Forex Mein kam karte hue aapko loss aur apni mistake se learning hoti hai aap apni mistakes aur aur weak points ko search Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada time trading co data ki aap Kamyab ho sake aur Achcha trade kar sake Jo log trading Mein kamyabi Chahte Hain unko Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha track karne ki koshish Karna chahie Taki Kamyab ho sake weak point aur mistakes ko search uth karte hue aap apne trading mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain aur apni learning ko improve kar sakte hain.




                    Salam g jnb loss sy learning or knowledge built up hota hai, learn krta hai banda, q ky koi bhi bad move apny aik result dyti hai forex bhi essa hi hai, try try again will u succeeded, Demo account py glti kren or usy suljaayen or live trade mai wo glti kbi nhi kren, warna account wash hony ka khtra hota hai, thanks.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

                      asalamo aliakum// g bilkol hamin loss se sekhna chahiye ke ap ka loss kis waja se huwa tha phir ap ko dobara wo ghalti nhi krni chaiye agar ap bar bar loss jis ghalti ki waja se huwa hai krte rahain gye to tab tak kamyaab nhi ho sakhtey hain kamyaab trader banana ke liye ap ko sakht mehnat aoe koshish krna ho gi tab hi ap forex me kamyaab aor succesful trader ban sakhty hain or kamyab ho sakty hyn

                      • #12 Collapse

                        Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

                        ji han bilkul Agar hamen loss hoga To Ham learning kar sakte hain Jab hamen loss hota hai To hamen bahut Dil karta Hai ki Ham apni learning ke liye mehnat Karen aur ham mehnat karte hain aur ham kamyab Ho jaate Hain Agar Ham life mein kamyab hona chahte Hain To hamen chahie ki Ham proper mein kam Karen Ham proper planning ke sath kam Karen inshallah life mein Ham kamyab Ho jaenge Agar Ham achcha kam karenge To Ham kamyab Ho jaenge Agar Ham achcha Kam nahin karenge To Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte Forex mein hamesha aise log hi kamyab hote Hain Jo mehnat karte Hain Jo log mehnat nahin karte life mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

                          Ji han bilkul aapko learning hoti hi loss se hai Insan apni galti se hi sakta hai hi 4 x Mein loss ke bad hi aap ek acche Learner Ban sakte Forex Duniya ka number 1 Business Hai jis mein learning ke base per aap acchi earning kar sakte hain.......
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                            Ji han doston Forex Mein kam karte hue aapko loss aur apni mistake se learning hoti hai aap apni mistakes aur aur weak points ko search Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada time trading co data ki aap Kamyab ho sake aur Achcha trade kar sake Jo log trading Mein kamyabi Chahte Hain unko Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha track karne ki koshish Karna chahie Taki Kamyab ho sake weak point aur mistakes ko search uth karte hue aap apne trading mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain aur apni learning ko improve kar sakte hain.
                            Salam dear members 💕 ji bilkul aapane sahi kaha Allah se bhi bahut jyada karte Hain jab Ham Milo sota hai to is se Ham apne business ko jyada time de lag jaate Hain aur uske bare mein galat knowledge experience and skill karte Hain aapke next time humse aisi Koi galti Na Ho jisse hamen dobara Laut ke Na pad jaaye isliye aisa koi kaam Na Kare jisse aapko nuksan hamesha soch samajh ke kam Karen isliye aapko chahe ki kabhi bhi log face na Karen soch samajh ke kam karte bhi aapas mein kamyab ho sakte hain.....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia Loss sy bhi Learning hoti Hy???

                              G han agar koi samjhne wala ho to wo jan koi ghalti karta hai to us jab loss hota hai pher wo dobara wo ghalti nahin karta liken koch log isy bhe hoty Hain jo galti kar k Loss karti Hain liken pher wohi ghalti karty Hain liken baz nahin aty

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X