Shanzy Trading Journal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Shanzy Trading Journal
    Assalamu alaikum dear members main shanzy I have experience of trading more than five years aur m bonus account per kam karte hue kafee time ho chuka hai mein hamesha currency pair py trading karna pasand karti hun aur main kabhi bhi trading mein shortcut ke bare mein nahin sochati hun aur is baat bhi yakin karti hun jo trader minut karte hain aur apne kam ko achcha karte hain unke liye trading bhi aasan hai aur technically acche trader ho sakte hain aur unki kamyabi bhi yah ki nahin ho sakti hai main aapke sath apna trading knowledge share karna hai aur aap logon se bich trading ke bare mein kuchh acchi aur perfect chijen sikhani hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Shanzy Trading Journal

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum dear members main shanzy I have experience of trading more than five years aur m bonus account per kam karte hue kafee time ho chuka hai mein hamesha currency pair py trading karna pasand karti hun aur main kabhi bhi trading mein shortcut ke bare mein nahin sochati hun aur is baat bhi yakin karti hun jo trader minut karte hain aur apne kam ko achcha karte hain unke liye trading bhi aasan hai aur technically acche trader ho sakte hain aur unki kamyabi bhi yah ki nahin ho sakti hai main aapke sath apna trading knowledge share karna hai aur aap logon se bich trading ke bare mein kuchh acchi aur perfect chijen sikhani hai.
    Walekum assalam dear Forex member Inshallah aapke sath Bada Achcha Ho Rahega aur aap apna Achcha trading spring summary Shamsher Karenge Aur meri id hai aur Main ise shehla per reply karta rahunga Aur Main Bhi Jitna Bhi knowledge is Kendra share Karunga Inshallah To Ham Sab Ko ise fayda Hasil Hoga aur Hamen Kamyab trading kar Sakenge.
    • #3 Collapse

      Re: Shanzy Trading Journal

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum dear members main shanzy I have experience of trading more than five years aur m bonus account per kam karte hue kafee time ho chuka hai mein hamesha currency pair py trading karna pasand karti hun aur main kabhi bhi trading mein shortcut ke bare mein nahin sochati hun aur is baat bhi yakin karti hun jo trader minut karte hain aur apne kam ko achcha karte hain unke liye trading bhi aasan hai aur technically acche trader ho sakte hain aur unki kamyabi bhi yah ki nahin ho sakti hai main aapke sath apna trading knowledge share karna hai aur aap logon se bich trading ke bare mein kuchh acchi aur perfect chijen sikhani hai.
      Dear ye bahot hi best hai, k ap k pass ais market ka kafi zayda experience hai, ap agar ais forum par apny experience ko use karty hoye kaam karty hai to ap ko acha bonus mil jata hai. JItny traders k pass ais market ka acha experience hota hai, wo ais forum par apna experience share karty hai, jis ki waja se members ko kafi zayda bonus mil jata hai. Ap k pass market ka zayda experinece hony ka faida hum ko ye hai k hum ais forum par ap se learning kar sakty hai aor ap k experience se hum ko achi trades mil sakti hai.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Shanzy Trading Journal

        W/salam dear sb sa phly main apko is forum main welcome khena chahta hun. Or main umeed krta hun kay kay jab ap platform per hun ga tu apko achi learning Hasil ho sakhti hai. Is kay sath ap trading sa related bahut information hasil krkay apni trading ko profitable banany main kafi madad hasil kr sakhty hain. Or different members kay analysis sa kafi helps kr sakhty hain.

        اب آن لائن

        Working...
        X