"Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    "Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai"
    Salaam to all of you .

    Dear members of forex umeed karta hoo keh ap sab kheriat se hoonge.
    Aj ka jo thread hai woh hai keh ham sabar consistency aor ache experience se work kar ke acha profit hasil easily kar sakte hai dosto forex bht acha business hai is me hame mehnat karni chahiey aor ziada se ziada start me focus learning par kare acha bonus hasil karne ke liey quality ka work kejiey taa keh dosto ap acha profit gain kar sake

    Dosto ap profit tab gai kar sako ge jab ap ke pasexperience hogaa is liey forex trading ki practice ke liey demo account ka istamal kare aor apna experience barhaey taa keh dosto ap ache experience se trading kar ke acha profit generate kar sake ap ko trade me loss bhi hoo jaey to sabar ka muzahira kejiey wait kejiey aor trade ko lamba kare ghabra kar closed nahi karna inshallaha yehi loss ap ka profit me convert hogaa is liey friends apneindse socha kare aor phir step uthaya kare confidence bht achi cheez hai is ko hamesha har situation me bahal rakha kare tab ap real me aek successful trader ban sakte hoo. Click image for larger version

Name:	How-to-Build-Consistency.jpg
Views:	5
Size:	76.3 کلوبائٹ
ID:	12466688
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

    Assalamu alaikum dear forex trading member aapki baat se everyday hun aapane bilkul theek kaha hai Paras trading market mein learning knowledge experience and trading analysis mein agar consistency hogi aur aap reliability ke sath kaam karoge to aapka focus trading market per hoga aur aapko forex trading market ki current situation ke bare mein complete knowledge hoga aur aap independent trading kar sakoge agar aap independent Management kar lete hain aap perfect trader bn sakte ho.
    forex trading market mein stop loss and a process according to support and resistance use karna hota hai iske alava aapko forex trading ke liye technical fundamental sentimental trading analysis use karna hai aur aap guptang yah bhi ke liye apna focus trading knowledge per bhi rakhna hai aur candlestick chart baton ko bhi istemal karna hai. forex trading market main aapke pass different trading tools hai unko use Karen unka bhitar istemal karke Ham bhitar trading analysis bhi banaa sakte hain. Forum ke liye aapko trading ka step by step knowledge Pakistan forex forum se milta hai senior train guide line dete hue aur follow karte hue kaam karoge aap ko pareshani nahin hogi aap acche perfect trading member band sakoge aur aapko trading ke liye saree requirement form se Hi Puri hogi aapko instaforex form use karte hue trading karna hogi aur bonus affiliate-program use karte hue kam karna chahie. deer forex trading members independent sequential knowledge use karen aur trading market mein aap kamyab Ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz555 پيغام ديکھيے
      Salaam to all of you .

      Dear members of forex umeed karta hoo keh ap sab kheriat se hoonge.
      Aj ka jo thread hai woh hai keh ham sabar consistency aor ache experience se work kar ke acha profit hasil easily kar sakte hai dosto forex bht acha business hai is me hame mehnat karni chahiey aor ziada se ziada start me focus learning par kare acha bonus hasil karne ke liey quality ka work kejiey taa keh dosto ap acha profit gain kar sake

      Dosto ap profit tab gai kar sako ge jab ap ke pasexperience hogaa is liey forex trading ki practice ke liey demo account ka istamal kare aor apna experience barhaey taa keh dosto ap ache experience se trading kar ke acha profit generate kar sake ap ko trade me loss bhi hoo jaey to sabar ka muzahira kejiey wait kejiey aor trade ko lamba kare ghabra kar closed nahi karna inshallaha yehi loss ap ka profit me convert hogaa is liey friends apneindse socha kare aor phir step uthaya kare confidence bht achi cheez hai is ko hamesha har situation me bahal rakha kare tab ap real me aek successful trader ban sakte hoo. [ATTACH]17323[/ATTACH]
      G han dear ager ap nay forex mai kamyabi hasil karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap es mai sabar aur tahmal lay sath kam kartye hain tu ap aik achye profit lainye walye trader ban saktye hain bus ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain mahnet aur lagan kay sath he ap ka kam acha ho jata hai aur ap es mai kafi had tak ap kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap may forex mai acha kam karna hai tu ap ko start say he mahnet aur lagan kay sath kam karna parta hai ta kay bad mai ap ka kafi acha expernce mil jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay hai kay ap forex ko join kar kay es mai kam kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain jub kay ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap apnye mam mai dil laga kay kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak acha kam kar laitye hain jub kay ap kay kam mai ap kamyab ho jatye hain kiyu kay ap es mai acha kam kartye hain aur ap es mai achi mahnet kay sath kam jar kay hamesha he es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai iay ap acha kam kiya karain ta kay bad mai ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kamyab bhi ho jatye hain kiyu kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap kamyab bhi ho jatye hain tu ap ka kam achye say acha hona zaroori hai jub kay ap ka kam hai kay ap es mai sabar kay sath acha kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain kiyu kay ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu es mai achye kam ki value kafi zayda hoti hai na
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

        Walekum assalam real brother aapane bilkul sahi baat ki hai no doubt Forex trading Mein Ham jab kaam Karti Hain Ham Agar ismein Sadar ke sath kam Karte Hain To Hamen bahut fayda ho sakta hai Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein ab jagna Jyada Shabd ke sath kam Karenge aur aap ismein Jitna Jyada kaun se stancy ke sath kam Karenge aapko ismein itna hi jyada fayda ho sakte hain Kyunki consistency ke sath kam karna bahut Jaruri hota hai forex market mein agar aapane kamyabi Hasil karni hai to aapko proper ismein Sabar ke sath aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai Kabhi aapko ismein kamyabi mil sakti.

        Jab tak aap Forex trading me Sabar Nahin Karenge aapko kabhi bhi achcha profit earned Nahin ho sakta Kyunki aap ismein Agar jaldbazi Karenge to aapko usmein bahut bahut ho sakta hai Forex trading Mein Ham dekhte hain ki agar Ham jaldi Mein Koi Bhi trade close kar dete Hain To Uske bad market Jab Hamare favour Mein Aati Hai To Hamen use Waqt Pata Chalta Hai Ki Ham Agar ismein Sabar Karte aur Market Ko Dekhkar trade Karte The Hamesha mein bahut fayda ho sakta tha lekin use Waqt Hamara target complete ho chuka hota hai isliye market Mein Sab ke sath kam karne mein hi kamyabi Hain Ham ismein Jitna Jyada Sabar Karenge Hamen ismein itna hi acha profit Hoga aur Forex trading Mein Vahi log Kamyab hoti hain Jo ismein Sabar ke sath kam Karte Hain.

        Sub sy important chij aapki trading mein experience Hota Hai Jab tak aapke pass trading ka experience or knowledge Nahin Hoga ab kabhi bhi ismein achcha profit earned nahin kar sakte Kyunki trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko proper ismein experience ki jarurat Hoti Hai Jab tak aap market ko time nahin Denge aur ismein aap work Nahin Karenge ab kabhi bhi reading Mein Kamyab Nahin ho sakte aur aap ismein Achcha profit kabhi bhi nahin kar sakti isliye aapko chahie ki aap ismein proper kam Karen aur ismein aap experience Hasil Karen aur experience ke liye aapke pass demo account hota hai jisse aap online market Mein kam karte hain aur isase aap Achcha profit Hasil kar sakte hain aur aapke experience mein ijaafa ho sakta hai.

        Knowledge Hasil karna bich trading Mein Ek ability Hoti Hai Forex trading Nahin Jab aap learning hi Karenge aur knowledge Hansi Nahin Karenge ab kabhi bhi ismein success Hasil nahin kar sakte Kyunki trading Ek Aisa business hai jis mein aapke pass Jitna Jyada experience Hoga aur Market ka aapke pass Kitna Yadav knowledge Hoga aapko isme itna hi jyada fayda Hoga aap Sabhi ismein Kamyab ho sakti hain isliye aapko chahie kya aap ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen aur Market ko Jyada Se Jyada study karen to aapko ismein acha profit ho sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

          Assalam-o-Alikum dear forex family apki baat bilkul thik hai forex ik online business hai jo pura duniya main use kiya jany wala business hai is main humhy weekly bouns milta hai jo k humhari kaam ki quality pay milta hai jitni achii humhri kaam ki quality ho gai humhy bouns b acha hasil ho ga bouns ko hasil karny k liye humhy zyda sy zydamehnat karni ho gai taki humhy acha bouns mily humhy apna daily taret pura krna ho ga or post achii ho jis main information ho or knowledge wali ho jis say dosro ka experience increase ho or humhy zyda sy zyda like mily forex main loss or profit dono sath sath hai agr humhy apni jldbazi ki wjha say loss ho jata hai tu humhy tension nai lyni chiye balky apny ap ko improve kary or apny bouns ko recover kary hum apny bouns ko mehnat kar k recover kar skty hai ku k jo log mehnat krty hai wo kabi b nakam nahi hoty soch samjh kar threads lagy taki humhy profit hasail ho jo log mehnat karty hai wo kamyabi hi hasil karty hai threads ko lagty waqt humhy confidence hona chiye jis say humhy acha bouns hasil ho achi trading k liye humhy apny seniors ko follow krna ho ga unko chiye k wo humhy achii tara guide kry taki hum kamyab trader bn sky kamyabi humhy mehnat sy hasil hoti hai humhy zyda sy zyda mehnat ki zarort hai
          • #6 Collapse

            Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

            Forex trading me musalsal sabar or musalsal sabar ky sath apna profit or experience hasil karein ye market itni b asaan ni hai jitna hum esko smj laity hain

            ye market ups and down bohat zaida deti hai esliay hr baar eska new tareeqay se jaiza lia jata hai or kaam kia jata

            Market ka Ilm

            market mein musalsal kaam krny se market ke ilm barhta hai sab sy phely market ke achy points pr kaam karein

            Indicators list

            RSI ( 10,30,53,70,93)

            with
            EMA on 3 per ,7 per, 19 per, 50 pr or 200 pr laga lein (5 martaba lagany hain or hr eik pr in mein sy koi eik digit rak daina hai

            Indicators ka jaiza
            or jab ye tamam lg jaty hain or ap musalsal tawaja ky sath market ky daikhty hian tu apko pta chalta hai kh market ka up or down move kb kb ay ga

            ye sab apka

            level
            ilm
            experience
            yadashat
            or
            trust

            ko barhtati hain

            tb ap achy sy acha profit book krty rhty hain q kh ap ko kuch points pr experience ho gia hai or ab ap market ko smjny lag giey hain
            • #7 Collapse

              Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz555 پيغام ديکھيے
              Salaam to all of you .

              Dear members of forex umeed karta hoo keh ap sab kheriat se hoonge.
              Aj ka jo thread hai woh hai keh ham sabar consistency aor ache experience se work kar ke acha profit hasil easily kar sakte hai dosto forex bht acha business hai is me hame mehnat karni chahiey aor ziada se ziada start me focus learning par kare acha bonus hasil karne ke liey quality ka work kejiey taa keh dosto ap acha profit gain kar sake

              Dosto ap profit tab gai kar sako ge jab ap ke pasexperience hogaa is liey forex trading ki practice ke liey demo account ka istamal kare aor apna experience barhaey taa keh dosto ap ache experience se trading kar ke acha profit generate kar sake ap ko trade me loss bhi hoo jaey to sabar ka muzahira kejiey wait kejiey aor trade ko lamba kare ghabra kar closed nahi karna inshallaha yehi loss ap ka profit me convert hogaa is liey friends apneindse socha kare aor phir step uthaya kare confidence bht achi cheez hai is ko hamesha har situation me bahal rakha kare tab ap real me aek successful trader ban sakte hoo. [ATTACH]17323[/ATTACH]
              Salam dear members ❣️ kese hn sab members umeed krti hn khariyat sy hongy g apny bhut acha thread post kia hai is sy kafi members k knowledge main or experience main izafa hoga isliye sab members ko chaiye k wo apna knowledge or experience sab members k sath share kren ta k uska knowledge or experience bhi increase ho jaye g members main apko is k bare main detail sy batati hn .....

              Consistency is the key to success....

              G members humy forex main bhut mehnat sy or consistent sy kam krna prhta hai tab hi ja k humy acha result milta hai isliye is k liye humy bhut mehnat krna prhti hai tab hi hum is main kmayab ho slhte hn tab hi ja k is main hmuy acha result milta hai
              Or members humy is main dill lga k kam krna prhta hai tab hi humy kamyabi hasil hoti hai is k bhut sy benefits hn isliye ap tab hi kamyab ho skhte hn jab ap daily is py kam kren gy tab hi ap is main kamyabi hasil kr skhte hn isliye mehnat kren or kamyabi hasil kren ...Click image for larger version

Name:	Consistency-is-key-to-success.jpg
Views:	2
Size:	469.9 کلوبائٹ
ID:	12329906


              Sabar.....

              G members main apko sabar k hawale sy batana chahongi k sabar sy kam krne wale hi apni life main kamyabi hasil krte hn .. sabar krne wale hi successful hote hn apny business main apni zindagi zain isliye humy humesha sabar sy kam le le a chaiye na k jaldbazi kren or apny business main nakam hon isliye sabar bhut zaida depend krta hai jtna zaida hum sabar krte hn is sy hum apni munzil hasil kr skhte hn or sabar krne walo ko Allah g bhut pasand krte hn isliye humesha sabar kren ap khud ba khud apni munzil tak poch jayen gy or kamyab hongy ..... Sabar krne wale hi zindagi k har morr py kamyabi hasil krte hn so keep it up..Click image for larger version

Name:	56692ce57b833_thumb900.jpg
Views:	1
Size:	19.1 کلوبائٹ
ID:	12329908


              Experience work.....

              G dear experience bhut important hai experience k bahgir hum kbhi bhi business main kam kahi kr skhte isliye experience ka hona bhut zroori hai isliye humy chaiye k zaida se zaida experience increase kren apny seniors ko follow kren usko follow krne sy bhi humare knowledge main experience main izafa hoga isliye humy chaiye k mazeed success hasil krne k liye mehnat kren khosish kren tab hi ap is main kamyab ho skhte hn .. hum ghr beth k bhi is main kam kr k is main achi earning kamyabi hasil kr skhte hn isliye mehnat kren experience gain kren .....

              Profit......

              G members main ap k sath apna knowledge or experience share kr rii hn jese ap sab ko pata hai k hum kese acha profit hasil kar sakte hain to is k loye ek hi bhut important bat hai k humy chaiye mehnat kren or experience gain kren is sy hum acha profit earn kr skhte hn is k liye humy trading main expert bnana hoga isliye jab hum trading main expert bn jayen gy to is sy hum acha profit hasil kr skhte hn or is k sath sath humy chaiye k experience hasil kren tab hi hum is main achii earning kr skhte hn isliye humy chaiye k apny business ko time den or is k related zaida se zaida seekhe is sy sy apny life main successful ho skhte hn .... Gmembers mny apna knowledge or experience apke sath share kia hai imeed krti hn apko pasand aya hoga so Allah blessed you ... Thankuu you all💓💓Click image for larger version

Name:	profit.jpg
Views:	1
Size:	46.5 کلوبائٹ
ID:	12329907
              • #8 Collapse

                Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

                Yes dear aapane bahut hi informative post Hamare Sath share ki hai aur aapane 3 different important factors Humko bataen Hain Jin per focus Karke Ham apni trading ko bahut hi Achcha banaa sakte hain Agar Ham ine important factors ko Apne mind Mera kar kam Karenge to Hamari trading Hamare liye bahut acchi sabit ho sakti hai main bhi is Hawale se aapke sath Kuchh information share karna chahta hun jisse aapke knowledge mein izafa ho sakta hai. Sb sa phaly main consistency ki bat starts krta hun.

                CONSISTANCY:

                Forex trading me consistent si ek bahut hi important factor count Kiya Jata Hai Jab aap apne kam Mein consistent Honge to aapko Jarur kamyabi mil sakti hai Kyunki jo bhi member lagatar kam Karte rahte hain aur hardworking Karte rahte hain vah Ek Din Jarur Kamyab Ho Jaate Hain isliye Humko Forex trading Mein consistent Hona chahie aur kabhi bhi Himmat Nahin aani chahie no doubt Forex trading mein bahut sari Aisi situation se Jaati Hai jismein Har member disappointed ho jata hai lekin ek Achcha member Hamesha Apne kam Mein consistent hota hai aur different situations ko Badi Sabar ke sath face karte hue apni kamyabi ki taraf Apna Safar Jari Rakhta hai.

                SABER :

                Forex trading me bahut Sare Aise important factors hote hain Jin per focus karne se hi aapko success milati Hai unme se ek important tool Sabar Hai Jab aap Koi trade open Karte Hain To usmein aap ko Kabhi Bhi jaldbazi Nahin Karni chahie aur aapko Sabar ke sath kam Dena chahie Jab aap Sabar ke sath kam Lete Hain To usmein aap ko bahut acche results mil sakte hain aur aap ek acchi entry find out karne ke bad market Mein inter ho sakte hain lekin agar aap Subah Se Kam Nahin Lenge to aap jaldbaji mein koi aisa decision le lenge Jo aapke account ke sath sath aapke liye bhi bahut mayuskun ho sakta hai.

                Experience :

                Experience aik successful trader ki life mein bahut important role Ada Karta Hai Jis member ka experience Achcha ho jata hai vah Hamesha kamyabi aasani ke sath Hasil kar leta hai Forex trading main agar aap apna experience Jyada karna chahte hain to usmein sabse pahle aapko demo account ki facility se utilise Hona Hoga Jab aap demo account per properly practis karte rahenge to usmein aap ka experience automatically increase Hota Jaega jo aapki trading ke liye bahut jyada helpful ho sakta hai aur jab aap apna experience Achcha Sar kar Leti Hain To Uske bad aapka account bilkul se hota hai aur aap ko nuksan kitchen se bahut hi kam ho Jaate Hain aur iski against aapko Achcha profit Hota rahata Hai.

                BF Iske alava bhi bahut Sare important factors hote hain jo aapki trading main aapko successful banane ke liye bahut important Hoti Hai for example money management ke rules and regulations ko follow karti hui aapane risk management ko Apne mind Mera kar kam karna hota hai aur jab bhi aap kam Karen Kabhi Bhi overtrading Na Karen aur Hamesha self-confidence ke sath kam karte hue apni kamyabi Hasil karne ki koshish karen iske sath sath different strategies aur planning karte hue analyses per Jarur focus Kiya Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz555 پيغام ديکھيے
                  Salaam to all of you .

                  Dear members of forex umeed karta hoo keh ap sab kheriat se hoonge.
                  Aj ka jo thread hai woh hai keh ham sabar consistency aor ache experience se work kar ke acha profit hasil easily kar sakte hai dosto forex bht acha business hai is me hame mehnat karni chahiey aor ziada se ziada start me focus learning par kare acha bonus hasil karne ke liey quality ka work kejiey taa keh dosto ap acha profit gain kar sake

                  Dosto ap profit tab gai kar sako ge jab ap ke pasexperience hogaa is liey forex trading ki practice ke liey demo account ka istamal kare aor apna experience barhaey taa keh dosto ap ache experience se trading kar ke acha profit generate kar sake ap ko trade me loss bhi hoo jaey to sabar ka muzahira kejiey wait kejiey aor trade ko lamba kare ghabra kar closed nahi karna inshallaha yehi loss ap ka profit me convert hogaa is liey friends apneindse socha kare aor phir step uthaya kare confidence bht achi cheez hai is ko hamesha har situation me bahal rakha kare tab ap real me aek successful trader ban sakte hoo. [ATTACH]17323[/ATTACH]
                  Assalam o Aluikum! Dear forex brother, apna bhot acha sawal pocha ha. Forex Trading man consistency, saber(patience) aur experience sab sa important condtions han. In sa ham kamyab trading ker sakta han. Trading k liye hamen trafing rules ko b follow kerna chaheye. Q k ager ham apn trading rules banaen ga written form man to jab trade ker raha hon to un rules ko strictly follow kerna s b apka profit man increase atta ha.

                  Consistency in Trade Knowledge:


                  Ager apna kamyab trader banna ha aur market sa profit earn kerna ha. To apko "Market ka Student" banna chaheye. Q k aj tak koi b asan trader nahe aya jo markwt ko 100 percent understand kerta ho. Trafing ak asi field ha jisan koi b 100 percent nahe ha. Is liye hamen market man learning ko stop ni kerna chaheye. Ager ham market man learning stop karen ga to market day by day change hoti ja rahe ha to ham kabi b market ko understand nahe ker paen ga.

                  Consistency Demo Account sa he Trade Experience atta ha:


                  Trading ko learn kerna ka ak asan aur zayada faida dena wala methods man sa Demo Account ka use kerna ha. Demo Account ko ager ham isterha use kren k jitna b hamara pass daily trading knowledge ae to usa demo account per live trading k ander check kren. Aur daily k Trade Analysis karen. Aur trade entry find ker k trade lagaen, ta k trade analysis k correct hona k pata lug saka. Is terha kerna sa again again trade analysis kerna sa hamara trade analysis zayada accurate ho jaen ga hamara experience b kafi hasil hoga.

                  Trading man Saber :


                  Forex Trading man 90 Percent Trader Loss isi waja sa kerta han q k wo apni trading k doran Saber sa nahe jazbat aur lalach sa trading kerta han. Aur market man galat entry le leta han ur loss kerta han. Ager ham apna emotional decipline man rehta howa aur lalach s dor reh ker saber aur patience k sath apn trade analysis karen aur sahe signal ka intezar karen to hamari kamyabi yaqeni ha.

                  Conclusion :

                  Forex Trading man Saber aur Patience k sath trading karen aur apn apko 90% logon man s nikal ker 10% logon man shamil kerwaen aur profit kamata rahan.
                  • #10 Collapse

                    Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

                    Assalamu Alaikum dear Forex member aapki baat bilkul theek hai main aapki baat se agree Karti hun... Forex trading Mein Ham CONSISTENCY, SABAr aur EXPERIENCE Se Hi profit Hasil kar sakte hain.....Dear member Agar Ham Forex forum pr constant kam karte rahenge aur kam Ko Nahin Chhodenge regular base per kam Karenge To Ham Jahan Se Achcha kam kar ke acha bonus le Sakenge aur jab hamare pass bahut Achcha bonus hoga to use bonus se Ham bahut acchi trade open karne Ke Kabil Honge aur jab Ham Ek acchi trade open Karenge To Ham profit ki taraf Ja Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Apne kam mein consistency show krian aur apne kam ko regular basis per Karen.... Dear member Agar Ham Forex trading Mein Sabar se kam Karenge to hi Ham profit ki taraf Ja Sakenge Kyunki forex market Ek bahut hi broad market hai aur Jahan market ki situation Badalti rahti hai agar Ham jaldbaji Karenge To Ham nakami ki taraf Jaenge lekin Agar hm Sabar se kam Lenge Sabar se market ki situation ko Dekhenge analyse Karenge To isase Ham acchi trading kar Sakenge profit earning kar Sakenge.... Aur forex market Mein profit lene ke liye ek aur chiz bahut important hai vah hai experience agar hamare pass experience Hoga To Ham Yahan Se Achcha profit ly Sakenge Kyunki Jab hamare pass experience hoga to hmain market ki movement ko samajhny mein asani Hogi is tarah profit ki taraf Ja Sakenge.. Shukria❤
                    • #11 Collapse

                      Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

                      Ji han doston Forex Mein kam karte hue Jyada Se Jyada time Forex ko Den Jyada Mein Hath Karen Jyada Se Jyada koshish karen ke aapko demo kaun se practice karna chahie Jyada experience Hasil karna chahie marksheet ko analyse karna chahie Jo log trading Mein mehnat karte hain aur Market ko analyse karte hain Vahi log Hi Kam Jab hote hain isliye aapko daily basis per market analysis karne per Sajjad Deni chahie focus karna chahie tha ki aap kam jab ho sake aapki mehnat aur Achcha analysis hi aapke trade to Kamyab banata hai Jitna Jyada aap forest ko time Dete Hain utna jyada hi aapko Achcha profit Milta Hai Achcha experience mein rahata hai agar aap Forex trading Mein mehnat Nahin Karte time nahin dete to aapko Achcha experience Nahin Milta Aur Is Tarah aapka account was ho sakta hai aapko Hamesha Sabar ke sath kam karna chahie agar aap Forex trading Mein jaldbaji Karte Hain To Is Tarah aapko loss ho sakta hai aur aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte aapko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Achcha trade karne ke liye Jyada time ki investment Karen Taki aap Kamyab ho sake aapki Jyada Se Jyada time ki investment hi aapki kamyabi hai aur aapko Achcha aur expert banati hai isliye aapko chahie ke Hamesha Shabd ke sath kam Karen jaldbazi bilkul na Karen aur Tamam sources ko use karte hue market analysis karne ke bad hi Apne trade Mein entry Karen
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • #12 Collapse

                        Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

                        Ji han bilkul theek Kaha aapane Forex trading the gana bahut Mushkil kam hai iske liye bahut jyada consistency se kam karna chahie aur Jitna Jyada Ham sab se kam Karenge itna hi hi Hamen ismein fayda Hoga To Hamen chahie ki trade Lagane Mein Kabhi Bhi jaldbaji Na Karen Hamesha Soch Samajh Kar Hi trade ko open Karen Jab aap relax mind Hona to tabhi word Karen agar aap depressed Ham to kabhi bhi kam na Karen Kyunki Agar depressed or emotional hokar aap trade Jaenge to use Prit ki aapko samajh Nahin Aaye ki aap thik Se Uske analysis nahin kar Sakenge aur Aisi trade Hamen loss mein le jaati hai isliye hi behtar hai ki apni trading ko Behtar banane ke liye pahle market open Karti he is ki Nali se Karen indicators ko samajhne Taki acchi trading ho sake aur kisi bhi kism ka koi loss Na Ho Hamesha aapki trade profit Mein Hi Jaaye
                        • #13 Collapse

                          Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

                          Dear forex members forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada important hota hay Kay haum trading kartay hoye bohut zayada patience Kay sath aur determination Kay sath trading kartay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Kyu Kay haumay behtareen tareekay say complete knowledge Kay saath trading kartay hay to haumay zayada achay results hasal hotay hay forex trading may haumay discipline Kay saath Kam karnay Ki zarorat hoti hay aur phir haum apni abilities aur skills ko increase kartay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay forex trading may haumay apney knowledge aur experience ko barhatay hoye kamyaabi Kay sath trading karni chahiye takay haum market ki movement ko monitor karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko daikhtay hoye aur samajhtay hovey trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur phir uss Kay mutabiq apni trade open kartay hay to haumay zayada achay tareekay say complete knowledge Kay saath Kam karna parta hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye hameshs informative news pay focus karna hoga aur apni skills and experience Kay saath saath learning ko improve kartay hoye trading karni chahiye takay haum trading kartay hoye bohut zayada kamyaabi hasal Kar sakay.

                          Forex trading may haumay patience ki zarorat hoti hay Kyu Kay jab traders trading Kay doraan apney temper ko control may nai rakhtay hay aur apney emotional ko control may rakhy bagair Kam kartay hay to unko profit ki bajay nuksan uthana parta hai Kyu Kay Trading may appko pehlay apney appko active aur self confidence Kay sath trading karney Kay liye prepare karney ki koshish kerni chahiye takay jab haum forex trading may market ki movement ko monitor kartay hoye trading kartay hay to haumay zayada mushkil nai ho.

                          Forex trading may haumay apney knowledge ki base pay trading may experience hasal karney ki koshish kerni chahiye aor hamesha apney seniors Kay experience say faida uthana chahiye aur apney knowledge aur experience ko barhatay hoye kamyaabi hasal hoti hay forex trading may kamyab traders wohi hota hay Jo sabar Kay saath trading kartay hay aur jald baazi hamesha nuksaan dayti hay haumay trading kartay hoye kabhi bhi jald baazi ka muzahira nai karna chahiye Kyu Kay jald baazi hamesha nuksaan dayti hay haumay hamesha market ki movement ko daikhtay hoye apni trade open Karney ki zarorat hoti hay.

                          Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath patience ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko monitor karna hota hay iss liye haumay demo account pay practice karney Kay liye demo account ko importance daytay hoye trading karni chahiye takay haum trading kartay hovay selling ya buying pay market ki movement ko daikhtay hoye aur samajhtay hovey trading Kar saktay hay tou haumay trading may zayada kamyaabi hasal hoti hay.

                          Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye market ki movement ko analyz karna bohaut zayada lazmi hota hay aur phir uss Kay liye haumay hamesha apni abilities aur skills ko increase kartay hoye trading karni chahiye takay haum trading kartay hoye bohut zayada kamyaabi hasal Kar sakay forex trading may haumay discipline Kay saath saath patience Kay sath Kam karna parta hay aur forex trading may haumay kabhi bhi jald baazi ka muzahira nai karna chahiye Kyu Kay jald baazi hamesha nuksaan dayti hay aur achay trader hamesha bohaut zayada such samjh Kar trading kartay hay aur patience Kay sath trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

                            Assalamu Alaikum dear Forex member yah bilkul theek kaha aapane ke Ham Forex Mein consistency Sabar aur mehnat se Kamyab ho sakte hain Kyunki in SAB qualities ko use karte hue Agar Ham kam Karenge To Ham Achcha kam kar Sakenge Hamara kam quality ka Hoga aur ham acchi earning kar Sakenge Jab Ham main Sabar Hoga To Ham har trah halat ka Samna kar lenge Agar Hamen loss ho raha hai tab bhi ham Halat ka Samna Karenge aur Agar profit ho raha hai to Abhi Ham acche se kam Karenge aur Agar Ham consistent Nahin Honge kam Mein To Ham Achcha Kam Nahin kar Sakenge regular work karne se hi Ham Achcha kam kar Sakenge Hamare Karm Mein regularity aur consistency Nahin Hogi To Hamara kam quality ka Nahin Hoga isliye Apne Karm ki quality ko consistent rakhtay hain aur Apna knowledge increase Karte Rahen apni learning Karte Rahen Taki aapka kam Achcha quality ka aur aapka experience Achcha Ho Agar aapka experience Achcha hoga to aap next trading Mein acchi trading Karke Achcha profit Bana Sakenge Kyunki trading ke liye acche profit Ka Hona bahut important hai isliye Hamen Apne experience ko Hasil karne par focus karna chahie taji Ham Achcha aur quality ka kam Karke acchi earning kar sake isliye apne aap Mein Sabar Himmat consistency aur experience has karne a ki koshish karen aap Kamyab ho sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: &quot;Forex trading me ap constincy sabar aor experience se profit earn kar sakte hai&quot;

                              Experience at sabar hamari trading ke liye bahut hi helpful hote Hain Jab Ham sabar ke sath reading karte Hain to tab hi hamen market mein successful trades milati Hain agar Ham sabar ke sath trading na karen to market mein hamen kabhi bhi successful trades nahin Mil sakti hain isliye sabar ke sath trading karna bahut jaruri hai sabar ke sath sath Jab hamara strong experience hota hai to trading hamare liye bilkul bhi biji Ho jaati hai isliye hamen try karna chahie ki sabar ke sath hamara always experience board hona chahie tha ki Ham market mein always hi successful trading kar saken..
                              Petience is very important for our trading
                              Training tab hi successful ho sakti hai Jab Ham market mein main FIR trading ke liye wait and watch se working karte Hain Ham kabhi bhi close ise ke sath trading nahin kar sakte hain hamen trading ke liye perfect analyses ki jarurat hoti hai Jab tak hamare perfect analyses nahin hote hain tab tak trading successful nahin hoti hai Jab hamare perfect analysis Ho jaate Hain tab hamare liye trading easy ho jaati hai isliye hamen perfect analyses ke sath working karni hai tab hi hamare liye trading beneficial hogi aur ham apni trade se good profit ki earning kar sakte hain otherwise Jab Ham jaldi se koi etrade open karenge to hamen loss jarur hoga
                              No success without experience
                              Jis tarah se sabar hamari trading ke liye bahut beneficial hai ISI tarah se a experience bhi hamare liye bahut important hai agar Ham market ka experience nahin rakhte hain to trade se kabhi successful nahin ho sakti hain market ka jis trader ko jitna experience hota hai usko market mein hota he profit gain karne ke chance milte Hain aur agar market mein kisi trader ka experience nahin hota hai to market mein main vah profitable trading nahin kar sakta hai isliye market mein fast or fall hamen jitna possible ho sake apne experience ko strong karna hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X