Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo
    Piarey dosto Assalam O Alaikum .
    Dear fellows ham jab post kar rahe hote hai to hame chahiey keh dear post ko just type nahi karna chahiey balkeh jitna mumkin hoo sake friends hame post ko read kare speciallyseniors ki post ko taa keh hamara acha knowledge aor experience barh sake tab ham zoada earning kar sakte hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

    hamy learning ko best bana kar market main enter hona chahey hamy posts ko read kar ky is main mistake ko sahe kar ky replay karna chahey kue ky aik mistake ke waja sy hamara account wash ho jata hai hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey hum is mai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily kam ko pora karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

      hamy achi learnign hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chaye pher hi ham achi earning hasil akr saklty haon ham is main out off ocst account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business han jis main ham apny gar beth kar is main kam akr sakty hain yai aik asa busines hain jis ham apny boss pa hi hoty hain yai kabe be band na hony wla aik real business hain
      • #4 Collapse

        Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

        hun forex forum se humain trading ka basic knowledge gain hota ha ager hum forex ki learning aur knowledge gain kerna chahty han tu humain forum main tamam members ki posts aur threads ko read kerna ho ga jis se humain forex trading ka basic knowledge gain ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

          Walekum assalam dear aapane bilkul sahi baat ki hai Forex mein agar aapane learning karni hai to sabse pahle aapko Pakistan Forex forum per Jab aap kam karte hain to aapko ismein apni learning ko strong karne ke liye senior members ki post ko read karna Hota Hai Jab aap ismein senior members ki post ko read Karke ismein trading karte hain aur ismein apni posting karte hain to aapko bahut fayda Hoga otherwise aap kabhi bhi ismein apni learning strong nahin kar sakte Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aap Kitni Jyada learning Karenge to ab Kuchh mat Nahin Jyada fayda Hoga aur ismein agar aap senior members ki post ko read Karenge aur ismein senior members ki post ko read Karke aap apni post ki quality beta banaenge to aapko ismein jyada fayda ho sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

            Walekum assalam yessir aapane bilkul acchi advice Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham Pakistan Forex form per kam kar rahe Hote Hain to usmein Hamari yah responsibility banti hai ki Ham ismein jitni bhi post Aati Hain unko carefully study Karen Agar Ham ine post ko carefully study Karte Hain To is se Hamari learning bahut jyada increase ho sakti hai Kyunki Jab Hamari learning increase ho jayegi To Ham acchi trading karne ki position Mein a Jaenge isliye Hamari Puri koshish honi chahie ki Ham sabse Jyada learning per focus Karen Agar Hamari learning capability aur ability increase ho jayegi To Ham daily basis per bahut jyada profit Hasil karne ki position Mein a sakte hain agar aap trading ke important factors ka apni Najar mein dekhna Chahte Hain To iska sabse important factor learning hota hai agar aap expert aur senior traders se Unki kamyabi Ka Raaz Puchte Hain To vah bhi aapko Yahi bataenge ki aapki learning jitni Jyada satrong hoti Jayegi aapki Aatank use ratio Se Hi increase hoti Jayegi Forex trading Mein Ek bahut Thi famous sentence use Kiya jata hai ki your earning depends upon your learning.
            • #7 Collapse

              Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

              No doubt dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Pakistan Forex forum per Ham Jab kam Karte Hain To Hamen ismein apni senior members ki post ko read karna Hota Hai dear aapane bilkul sahi baat ki hai Forex mein agar aapane learning karni hai to sabse pahle aapko Pakistan Forex forum per Jab aap kam karte hain to aapko ismein apni learning ko strong karne ke liye senior members ki post ko read karna Hota Hai Jab aap ismein senior members ki post ko read Karke ismein trading karte hain aur ismein apni posting karte hain to aapko bahut fayda Hoga otherwise aap kabhi bhi ismein apni learning strong nahin kar sakte Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aap Itni Jyada learning Karenge to aapko isme itna hi jyada fayda Hoga aur ismein agar aap senior members ki post ko read Karenge aur ismein senior members ki post ko read Karke aap apni post ki quality better banaenge to aapko ismein jyada fayda ho sakta hai aur dear brother aap Jab forex market Mein success Hasil Karte Hain To Sirf aur sirf aap apni learning ki base per hi karte hain aur Pakistan Forex forum Ek bahut hi Jabardast platform hai jismein aap Itni Jyada wrong com Karenge aur aap jismein Kitna Jyada hard work Karenge aapko ismein itna hi jyada fayda ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur aap isko Jyada Se Jyada time tak aapko ismein jyada fayda ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

                Han gg bilkul sahi kah apny post karty waqt hamay apnay senior ki post ko achay se read kar lana chaye is se humay idea ho jata ha ka aur experience bh
                • #9 Collapse

                  Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

                  Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein learning ke sath Agar post ko period Karenge to aapko acchi knowledge Hasil ho sakti hai post maybe senior member apni knowledge question karte hain Unki knowledge ko read Karke Hamen Achcha experience mil sakta hai aur ham acchi learning ke sath acchi earning kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

                    Ji bilkul theek Kaha learning ke liye Agar Ham post ko rate Karke kam Karenge to tabhi Ham acchi knowledge bhi Hasil kar sakte hain jitni Jyada learning ke sath Forex trading ke usko follow karke trade Karenge main ke sath kam Karenge Sabar ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda Hasil kar Sakenge aur Kamyab trader Ban Sakenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

                      Ji ager ham koi thread post karain to isko notify bhi karain. Is per baqi users kay comments and replies ko read karain or apny forex knowledge ko mazeed behter karain. Jis thread per reply kar rahy hon us main bhi baqi members ki posts ko read karain or posting work say bonus kay sath learning bhi hasil karain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

                        Ji bilkul theek Kaha learning ke liye post ko read karna bhi bahut Jaruri hota hai jitni Jyada post ko read Karke knowledge are Sar Karenge itni acchi learning ke sath trade lagakar acchi earning kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

                          yes dear 100% right kaha jaaab tak learning nehe hain tu koi b earning nhe kar skte hian learning karna must hian forex trading main learnign ki tu achi earning ho skti hian traders ko learning karna hota han jo b traders forex trading main kaam karte hain tu unhain sab say phly forex trading ko learn karna parta hain tab he kamyabi mil jati hian knwoladge hain tu achi earning hian jaab tak knwoaldge nhe hain tu earning koi b trders nhe kar skte hian
                          ​Sadaf Khan
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

                            Ji bilkul theek Kaha learning karne ke liye Hamen post ko read karna chahie Agar Ham post ko delete Karke Forex trading Mein kam Karenge To Ham acchi knowledge Bihar sarkar sakte hain aur acchi earning bhi kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning karne ke liey post ko bhi read up kia karo

                              yes agar hum forex mein ache learning gain karna chahty hain to humein chahiye keh hum forum mein seniors members ki posts ko bhi read karin kun keh seniors members ki posts mein forex se related bhut ache informations hote hy to jab hum seniors members ki posts ko read karty hain to humein es sy kafi ache forex ki learni ng gain hote hy , seniors membvers apna forex trading experience apne posts mein share karty hain aur agar hum un posts ko read karty hain to humen ache learning gain hote hy es liye new members ko chahiye keh agar wo forex ki ache learning gain karna chahta hy to usy seniors members ki posting ko read karna chahiye thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X