Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen
    Dear friends forex trading men her category k log kam kar rahay hen aur kuch log ziyada profit ka lalach kartay hen aur din rat trading kartay hen aur rest aur neend poori nhi hoti jiss ki waja se unn ki health kharab ho jati hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay apnay time ko adjust karen aur day time men hi apna kam poora karen tu achi trading hoti hey aur health pe bhi koi effect nhi hota aur jaldi kamyabi hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

    forex aik acha business hain ham is main live trading karty hian or ham is main amount be invest kar sakty hian hamy time table bana kar is main part time be kam akr sakty hain or ham is main apni marzo sy full time be kam akr sakty hain yai kabe be band an hony wla aik real business hain yaia ik as abusine2ss hain jis main hamara koi boss nahi ohta hain
    • #3 Collapse

      Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

      Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ke aap Jante Hain Ki Insan ki health ke liye Nind bahut hi jyada jaruri hai isliye Hamen chahie ki Ham apni Nind ko Puri Kya Karen Aur Din Mein trade Lagaya Karen Agar Ham Din Mein trade Nahin Laga Sakte A To Ham Din Mein Aaram Karen Aur Raat Ko 2 se 3 ghante trade per kam Karke FIR so jaen Kyunki raat ko Sona bahut hi jyada health ke liye jaruri hai aap Hamesha yah din ke Waqt Apna Kam complete kar le Jab aap din ke Waqt Apna Kam complete kar lenge to aap raat ko bhi Sukoon se so Sakenge isliye aapko chahie ki apni health Ka Khyal rakhen raat ko jagane se aapki health kharab ho jayegi jisse aap kafi week Ho Jaenge isliye aapko chahie Kya Hamesha Apne Healthcare ke liye Neend Puri karna lazmi Hogi aap Din Mein 2 se 3 ghante Forex per kam Karen Aur Raat Ki Nind kharab mat Karen isase aapko fayda Hoga aur Forex form per Jo member raat ko Jaate Hain unko Bhi fayda Hoga vah bhi is Baat per Amal Karenge aur isase sab ki help mein Main Jabardast wapsi Hogi isliye Hamesha han Apne health Ka Khyal rakhen aur Forex forum ke member ka bhi thank you
      • #4 Collapse

        Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

        Jo log forex trading ko bilkul easy letey hen woh jaldi nakam ho jatay hen aur forex trading tu aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karnay k liay time ki adjustment zaroori hey kiun k iss men jo 24 hours trading kartay hen aur rest nhi kartay unn ki health kharab ho jati hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir day time men hi apna kam complete karnay ki koshish karen
        • #5 Collapse

          Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

          Ji bilkul Kisi bhi kaam ko bhi Kitna Jyada use nahin karna chahie Kuchh log lalach mein trading Karte Hain aur apne health kharab kar lete hain isliye trading co Shafqat Nahin baat karna chahie Jyada jaruri is se aap profit gain kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

            dear brother apki bat bilkul theak ha forex trading mn hr waqt online kam krnay sa apki seht kharab bhi ho skti ha khas kr k hr waqt online kam krnay sa apki eyesight week bhi ho skti ha isliay apko chayay k kam k sath sath kuch rest bhi kia kren
            • #7 Collapse

              Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

              Health karab nai karhay apnay ak wakt day takay ap kii sahat bhi kharab na hoo and ap agay bhij barhtay rahay mahnat karhay takay ap koo achii sahat hoo tab ja kay ap mahnat karhay tab ja kay ap khacha kar pahay gay is liya mahnat karhay acha kam karna hay too agay barhnaa hoo gaa is liya acha kam ko bahtar karnay kay liya jo hoo sakhay karhay
              • #8 Collapse

                Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

                Han je hamy proper rest karna chahe. Forex ko time dena chahe bu kisi b chez ki zeyadati achi ni hoti. Forex trading ma sara waqat lagy rahyn gy to esko apny uper sawar kar leyn gy. Jo trader forex ko sar par sawar kar ley na family ko time dey or na rest kary to wo apni life ko kharab kar leta hai or kbi kamyabi usko hasil ni ho sakti.
                • #9 Collapse

                  Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

                  Billkull sahi kaha kuch log nhe bahut sry log asy han jo trading kary han lakin lalich main a jaty han or din rat trading main lag jaty han jis ki waja sa un ka miind bhe upset ho jata ha or health bhe kharab hoti ha or ap bar bar loss bhe karty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

                    Kuch log Aise Hote Hain Jo Ke Din Raat Rote reading Karte rehte hain aur health kharab kar dete Hain market Ne Kisi bhi member ko Aisa Kam Nahin Karna chahie bol ke unhen market Mein kam karne ke sath Apne Halat Kabhi khayal rakhna chahie Jab market Mein Apne Karm ke sath Uska Kya Rakhenge Tu Is Tarah Se vah Apne kam ko fresh aur Perman ke sath Karke usmein acchi kamyabi Hasil kar Payenge market mein itna Jyada kam na Karen kya aapki kharab ho jaaye
                    • #11 Collapse

                      Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

                      Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji aapane bahut hi acchi baat ki hai kya kuch log Din Raat Forex trade Mein trading Karte rehte hain aur vah apni health kharab kar lete hain isliye unko chahie Ke Din Raat trading na Karen Bal ke 1 6 time table Banane aur use time mein trading Karen Kyunki Jab aap Din Raat trading Karte Hain To aapki health kharab ho jaati hai jisse aap Baki ke din bhi trading nahin kar sakte isliye aapko chahie kis kaun se kam Karen Sada lalach Mein Na Karen aur ek max shoes time table Banane use time table Mein trading Karen Taki aapko Jyada Se Jyada fayda Salem Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

                        Dear forex friends forex par trading krna to sahi bat hai lakin hamien apni health ka bhi Khiyal krna chahiye forex par hmein soch smajh kar tarding krne chahiye or Traidng krty waqt hmein market se door rahna chahiye jab hum market se door rahien gy to hmari health bhi achi rahe gi or hum Asani ky sath tarding kar ky hum achi earning kar saky gy forex trading world me bhot se log krty hain lakin forex trading wo log krien jo log sabar se kam lien or jald bazi se door rahein forex par acha khasa loss bhi hota hai or profite bhi hota hai hmien soch Smajh kar trad leni chahiye jab hum soch smajh kar Traidng Krien gy to hum kamyab hoon gy forex par ap kam ky ap ratoon raat ameer ho Sakty hain or apni life ko change kr sakty hain forex world ka sab se bra business hai Jahan har county ky log kam krty hain or profite hasil krty hain apko bhi
                        • #13 Collapse

                          Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

                          Ji bhaiya aapki baat bilkul sahi hai Kisi bhi kam Ko Itna Jyada nahin karna chahie jisse aapki sehat kharab ho Kyunki Kisi Bhi chij ki fravani acchi Nahin Hoti aur sehat se acchi Koi chij Bhi Nahin Hoti isliye trading Itni Karen jitne aapki sehat bardasht kar saky.
                          Aur ap apni sihat khrab na kren.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

                            hamein mehant karnyc haye but forex ik achy eanring deny wala business hy is lye hamein is mian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hoskt ahy so hamein is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hokta hy so hamien is mianmehant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hsokt ahys o hamien is mian mehant karny chaye jis she rkafi ziada fiada bhi hosatk ahy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kuch log din rat trading kartay rahtay hen aur health kharab kar letey hen

                              Assalam o alikum dear forex member g han ye fact hai han kuch log jo ratoun raat ameer hona chahtay Hain es kay lye wo na din ko dekhata han aur nahi raat ko dekhtay hain din raat kaam Kar kay apni sehat karab Kar lytay Hain mera mashwara ye hai keh humain utna hi kaam karna chahiey jis say humari sehat karab na ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X