zeyada sy zeyada tajarbe karne honge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

    Ji han members Forex per Jyada Se Jyada tajarba hasil karna chahie Jitna Achcha experience Hoga jitni acchi learning Hogi tabhi possible hai experience practice se hi Hasil Kiya Ja sakta hai demo account per practice Karke Ham Apne experience Mein izafa kar sakte hain mehnat ke sath kam karna chahie quality wise Baithe kam Fox per aapko Jarur Kamyab karta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

      Mere Bhai Baat yah Hai Jaise yah Tujhe per aapke pass Hona chahie Kyunki Jo log Jaate djerba ke hisab se kam Karte Hain vah Log Kafi Ek Daal Par Jaate Hain Hamen chahie hamare pass to Jarur Hona chahie hamare pass Nahin Jyada Muskan Hai Aap se aage Tulsi liye Hamen chahie kya Mein iska mein jyada Se Jyada dilchaspi aur sali se karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

        gas forex forum members aapane bilkul sahi baat kahi hai jab forest per kam kar rahe hote Hain to hamen jyada se jyada tujhe bekar nahi hogi kyunki yah experiment hamen kamyabi ki taraf lekar jaate Hain ek to Ham ek experiment maina kam ho jaate Hain to dusre tarfa usi experiment mein Ham successful ho jaate Hain isliye trading mein bar bar experiment karne ki jarurat hai jaise jaise of experiment karte jaenge aap successful hote jaenge aur aapke pass experience we increase hota jaega yah experience aapke liye helpful hoga ke aap forex per kamyabi hasil kar sake
        • #19 Collapse

          Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

          aapane bilkul sahi kaha hai ki Jyada Se Jyada experience can Karen Jab aapke pass experience hoga to aap acchi trading kar sakte hain Kamyab ho sakte isliye aapko chahie kya aap demo Kaun ka Jyada Se Jyada istemal Karen Jyada Se Jyada Pata Kare Apna knowledge and experience can Karen fir se account trading Karenge to aap Jarur Kamyab Honge aur aapko profit Bhi Milega
          • #20 Collapse

            Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

            hamy acha expeirnece or knowklegd ehasil kar ky is principal mehnat sy kam akrna chahey hamy is major aik time table bana kar is principal every day awpna kam pora karna chaye pher hello ham a success ho sakty han or acha profti hasil kawr ky apna lif etyle chnage akr sakty hian yai aik as abusiness hain jis essential kam akrny ky liye hamy kisi be workplace jany ki zaort nahi hotri
            • #21 Collapse

              Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

              Yass dear bhot hii achaa sawal kia hai apnaa zeyada sy zeyada tajarbe karne honge jee bulkul apna thek kha hain Pakistan forex form perUmesh yadav se jyadatar djerba hasil karna hoga jab hum Pakistan foxfarm per jyada karenge to Ham kamyab ho jaenge hamen chahie Pakistan forex form per hamesha jyada se jyada tujhe hasil kar ki hi kamyab hone hai kamyabi hasil karne Pakistan for parampara kam karte Hain to hamen chahie hamen sabse pahle jyada se jyada tej karna hoga jab Ham jyada se jyada tujhe karenge to hamare liye bahut accha sabit hoga aur ham acche se kam kar sakenge Pakistan forex paramparik bagair ke koi bhi Kam nahin ho sakta aapko chahie ab Pakistan forex foreign per sabse pahle se jyada se jyada tajurba hasil Karen use per kam Karen FIR jakar aapko kamyabi mil sake kehti hai Pakistan forex farar Amit bahut achcha online business is per kam Karen aur kamyabi hasil Karen yahi aapke liye kamyabi ka business hai thank you Allah Hafiz
              • #22 Collapse

                Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

                Forex me kamyabi Hasil karne ke liye hamare pass acchi learning honi jaruri hai jab tak hamare pass acchi learning Nahin Hogi tab tak Ham earning Hasil nahin kar sakte Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye hamare pass are learning ko improve karna chahie aur hamare pass jab tak learning Nahin Hogi tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte ho Rakh Mein kamyabi Hasil karne ke liye learning ko improve karna chahie isliye Ham Aage Badhkar Kamyab ho sakte hain aur Achcha property ki Hasil kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna chahie ki Ham apni learning ko improve Karen Jo log apni learning ko improve Nahin Karte vah kabhi bhi Kamyab Nahin Hote aur na hi Aage badh sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

                  Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Hai ap sab khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul theek hai agar aap chahte hain aap Kamyab trader Bane to uske liye aapko Jyada Se Jyada experiment karne Honge aap ko acche se market ko analyse karna hoga aur dekhna Hoga market ki movement Kis Tarah Se ho rahi hai aap hr trade sy new chij sikhenge Aur next trade Main aapko Galti Dobara Nahin Karenge Kisi Surat mein aap Kamyab ho sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain Jab Had Se Jyada experience Karte Hain To is se aapke knowledge or experience main bhi izafa hota hai agar Ham Kamyab trader Banna Chahte Hain To Hamen Jyada Se Jyada experience karne Honge Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

                    Asslam u alkium Forex member bilkol hmin cahahy k hm usky about information rkahin tah k hmra experience barah jay AGR1 hm daily us pa kam krein gy to hmra experience barh jay r hm yahan sy bht achi earning hasel krelin gy
                    • #25 Collapse

                      Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

                      hamy market main kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey hamy is main zeyada experience sy kam karna chaheybulqy is se learning gain kerni chahiy ager hum is se learning gain nhi karein gy tu is se humain nakami ka samna kerna parta ha ager hum forex main kamiyba hona chahty ahn tu aap log proofreading kiya karo jisse spelling scheme Jo mistake Seva Dur Ho Jaati Hai usko follow Karen discipline trading Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein jitna jyada ho sake experience hasil Karen agar forest mein kam karte ho aapka experience achcha hoga tabhi aap kamyab honge isiliye apne kam ko important se aur focus hokar apne kam ko complete karne ki puri koshish karen
                        • #27 Collapse

                          Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

                          Ji bilkul Indian member Hamen Jyada Se Jyada Apne kam ka tajurba karna hoga Agar Forex Businessman Hamen kam ka tajurba Nahin hoga to the same Kabhi Bhi Apne kaam par focus nahin kar sakte kam per focus karne ke liye jaruri hai kya daily basis Pasina ki post ko readout Karte Rahe Hain Apne experience of the German mein bahut jyada kar sakte hain Ham Apne Karm ki quality ko best Banakar Achcha hone se Jarur Kama sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

                            Ji ha AP ko chayi AP apna experience ko improve Keri ta kh AP ko zyada see zyada profit gain hu AP hamesha mehnut see kam Keri aur acha khasa profit gain keri
                            • #29 Collapse

                              Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

                              Han ji bilkul forex se Agar aapane acchi earning Hasil karni hai to aapko mehnat karna Hogi aur aapko apni mehnat se apna knowledge aur Apna experience increased karna hoga Kyunki Forex per aapko use Waqt acchi kamyabi aur acchi earning hasal Hoti Hai Jab aapke pas forex kay bary me achha knowledge or experience hota hai Kyunki Forex per aapko kamyabi aapke knowledge aur aapke experience ke basic per Hasil hoti hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: zeyada sy zeyada tajarbe karne honge

                                Bilkul sahi baat ki hai aapane lekin Jab market Mantra Hote Hain Ham new Hai Na To Hamen kya karna chahie Hamen koshish karne chahie Jyada Se Jyada practice Karen lekin jab tak Ham Khud Kam Nahin Karenge To Ham to fir bhi nahin kar sakte Hamen period Nahin Milta to practice ka matlab bhi Yahi hota hai ki Ham Intezar baat karte hain to use Hamen abhi acche information Meri Jaati Hai Hamen pata chal jata hai ki market Mein varg kaise karna hai aur kaise nahin

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X