Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?
    Assalamualeikum


    Mauzo Ka Naam : " Broker Kis Trah Kaam Karta Hai "


    Mauzo Ki Deegar Malomaat :



    Aj Mai Jis Topic Pay Ap Sab Say Baat Karnay Ja Raha Houn Wo Ye Hai Keh Brooker Kis Trah Kaam Karta Hai Or Iskay Kia Faiday Hain Or Hamein Brooker Koun Istamal Karna Chahiye Or Hum Brooker Ko Kesy Istamal Kar Kay Is Say Faida Hasil Kar Saktay Hain Or Broker Kesy Forex Kay Sath Hum Attach Kar Saktay Hain Ye Sab Ap Is Thread Mai Reply Kay Toor Par Post Kar Saktay Hain.

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

    G han dear market mai kafi boker hai jis tarha ap aik company mai kam kartyr haun tu ap ko us mai kafi broker mil jatye hain tu wo kam es tarha kartye hai kay es mai kuch log tu kam kartye hain tu broker ka kam hai kay wo poori market mai kam kartye hain yani kay es mai hota ye hai kay luch logo ka profit hota hai jub kay kuch logo ka nuqsan hota hai tu un ka kam ye he hai kay adhye logo ko es mai nuqsan daina hota hai aur adhye logo ka faida ho jata hai asal mai market mai broker ka faida sirf atna hota hai kay wo withdraw kay time pay apna commession laitye hain baki en ka es mai atna faida nhi hota hai tu broker kafi qasim kay hain un ka maqsad same hai tu ap kam kartye hain regular market mai tu ap ko es mai wazhya faraq feel hota hai kay kis tarha say ap la profit hota hai aik time mai es mai aur kis tarha say ap ka lose hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai faida zayda laitye hain kiyu kay ap ki soch aik achye broker ki tarha ki ho jatye hain tu ap ka kam es mai kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyabi laye laitye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath koya karain ap ka kam hai kay ap es mai mahnet karna kabhi na chorhain kiyu kay mahnet pay he sara kam hota hai ager ap ki learning achi ho gaye tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap mahnwt au rlagan kay sath he apna kam kartye rha karain kiyu kay ap ka acha kam ap ki mahnet pay hai ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kiya jata hsi tu kamyabi mil he jatye hain th ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kiya karain sorf acha kam pay he ap kaliye asani ban jatye hain aur ap ka kam acha ho pata hai jub kay ager ap es mai mahnet kay sath aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain ap hamesha he kamyab hai
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
      Assalamualeikum


      Mauzo Ka Naam : " Broker Kis Trah Kaam Karta Hai "


      Mauzo Ki Deegar Malomaat :



      Aj Mai Jis Topic Pay Ap Sab Say Baat Karnay Ja Raha Houn Wo Ye Hai Keh Brooker Kis Trah Kaam Karta Hai Or Iskay Kia Faiday Hain Or Hamein Brooker Koun Istamal Karna Chahiye Or Hum Brooker Ko Kesy Istamal Kar Kay Is Say Faida Hasil Kar Saktay Hain Or Broker Kesy Forex Kay Sath Hum Attach Kar Saktay Hain Ye Sab Ap Is Thread Mai Reply Kay Toor Par Post Kar Saktay Hain.
      Jab ham forex market main investment ker ky trade ker rehy hain tou hamain broker ka knowledge hona bahot zaruri hai ky broker kis terha kam kerty hain kyun ky hamari forex market main trading ky liay investment broker ki satisfaction per depend kerti hai ky agar koi broker hamain satisfy nehi ker sakta tou ham kisi surat bhi bari amount investment nehi kerty ky hamain aesa na ho bara loss ho jaey jis ky liay bahot zaruri hai ky hamain broker ky related bhi complete knowledge hasil kerna chahiay

      Broker kesy kam kerta hai

      Jab ham kisi bhi broker ky through account register ker ky forex market main investment kerty hain tou hamari investment broker ky pas hoti hai jo forex market main hamain trading ki access provide kerta hai hamain apni investment per khud trade kerna hoti hai lekin ham apni merzi sy jo bhi order kisi pair main open kerty hain tou broker ny jo forex market sy already contract ly rakha hota hai us main hi hamari trade open ho jati hai aur market ki movement ky mutabiq hamain agar profit hasil hota hai tou bhi broker hamain payment kerta hai aur agar hamain loss hota hai tou woh broker ko milta hai kyun ky broker ny already contract lia hota hai tou agar kisi pair main contract sy zyada trade ho jaey tou broker forex ko uski additional payment bhi kerta hai aur agar traders contract sy extra amount main profit hasil ker lety hain tou bhi broker forex sy apny profit ko hasil ker ky bahd traders ko provide kerta hai

      Broker ki responsibilities

      Forex market main trading ki access traders ko provide kerna
      Traders ko hasil hony waly profit ko market sy withdraw kerwa ker provide kerna
      Traders ki cheating ko pakarna aur account block kerna

      Trader ki responsibilities

      Account register kerny ky bahd account ko verify kerwana
      Investment kerna
      Achy experience ky sath trade continue kerna
      Rules ko follow kerna

      Jab brokers aur traders apni responsibilities ko pura kerty rehty hain tou market broker aur traders ki complete satisfaction sy yeh business run kerta rehta hai agar ham traders forex market main successful trade kerna chahty hain tou hamain apni responsibilities ko her surat pura kerna hoga kyun ky forex aur broker tou apko responsibilities ko pura ker rehy hoty hain isi waja sy forex market main trade continue hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

        Dear forex members forex trading Forex trading ake international online business hay jiss may agar haum participate kartay hoye Kam karna chahtey hay to haumay hsmesha ake achay aur trusted broker ki zarorat hoti hay Kyu Kay haum apney country may rehtay hoye International market may uss waqt Tak behtareen tareekay say Kam nai kar saktay hay jab tak haumay koi acha broker nai provide hota hay instaforex ake esa hi zabardast broker hay jiss ki waja say hamaray liye please hota hay apney country may rehtay hoye International market may kam karna instaforex ake broker hay Jo haumay tradings karney Kay liye ake behtareen platform provide karta hay jiss may haum apna account bna kar kam Kartay hoye successful trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath saath learning ki zarorat hoti hay aur iss Kay liye market ki movement ko analyz karna bohaut zayada important hota hay Kay app ko profit hasal ho sakay aur forex trading may haumay kamyab tareekay say complete knowledge Kay saath trading karni chahiye takay haum market ki movement ko daikhtay hoye aur samajhtay hovey apni trade open kar sakay aur kamyaabi hasal Kar sakay forex trading may haumay hamesha trading may apni learning aur knowledge ko improve kartay hoye Kam karna parta hay phir hi kamyaabi hasal hoti hay aur forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur iss Kay liye market ki movement ko analyz karna parta hay phir hi haum kamyab tareekay say complete knowledge Kay saath Kam kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye kisi achay aur experienced broker ki zarorat hoti hay Phir hi haum international market may business kar saktay hay aur iss Kay liye bohat zayada mehnut ki zarorat hoti hay Phir uss Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.

        Instaforex ake broker hay jiss ki waja say haum trading kartay hay broker ki zarorat haumay har international online business ko start karney Kay liye Lazmi hoti hay Kyu Kay broker hi hamaray kam ko possible bnatay hay broker ki selection may haumay kuch batono ka khyal rakhna hota hay haumay hamesha trusted broker ko select karna chahiye aur iss Kay liye haumay uss broker ko select karna hota hay jiss ka spread ya commission Kam ho Kyu Kay broker bas haum say commission hi leta hay aur iss Kay liye haumay hamesha bohaut zayada important hota hay Kay haum easy broker ko select karay jiss ka spread Thora ho aur broker ki selection may haumay khyal rakhna chahiye kay broker good citizen ho aur kisi legal company say regesterd ho takay haum easily aur confidence Kay sath uss broker Kay sath Kam Kar sakay aur kamyaabi hasal Kar sakay Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath saath learning ki zarorat hoti hay aur iss Kay liye haumay hamesha market ki movement ko monitor karna hota hay aur phir uss Kay mutabiq trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.

        Forex trading may Jab haum broker Kay through Kam kartay hay to haumay bohaut zayada faiday bhi hasal hotay hay haum nay market may jo order place karna hota hay uss ko agay barhna broker ka Kam hota hay instaforex ake broker hay jiss ki waja say haum trading kartay hay Agar broker acha hoga to haum kamyab trading bhi Kar saktay hay aur jab traders and brokers apni apni responsibly ko samhjtay hovay apni abilities Kay mutabiq kam Kartay hay to dono Kay liye bohat zayada behtareen hota hay.
        • #5 Collapse

          Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

          Doston broker Asal mein Koi Bhi business hota hai usmein vah aapke paison se a kam karta hai aur aap ko profit your last jo bhi hota hai usmein aap ka bhi hissa hota hai broker aapki paise se work karta hai aur jo bhi profit aur loss hota hai use Surat main aapko deta hai aur apni Commission usmein uski Nahin Hoti hy isliye aapko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Jyada time trading ko Dena chahie Kyunki Forex trading Mein Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna Jyada aap apne trade Mein Kamyab Ho Sakenge broker ko Achcha select karna chahie Achcha broker wahi hota hai jo ke Jyada Se Jyada aapko service deta hai.

          Acchy broker ki khobian:
          Doston Jo ke acha broker Hota Hai vah Apne clients ko Jyada Se Jyada acchi service deta hai aur Jis ko istemal karte hue vah Achcha trade Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain. Acchi services Mein rail chijen Shamil ho sakti hain.

          Acchy Broker ki Services:
          1. Maximum Withdrawal and deposit method.
          2. Best Trading Platform etc

          Isliye aapko chahie Jyada Se Jyada aap Mein Hath Karen aur Jyada Se Jyada Ek acche broker ki selection Karen jisse aap Achcha trade kar sake isliye aapko chahie Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Achcha trade Karke Ek accha profit Hasil karne ke Kajal Ban sake
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
            Assalamualeikum


            Mauzo Ka Naam : " Broker Kis Trah Kaam Karta Hai "


            Mauzo Ki Deegar Malomaat :



            Aj Mai Jis Topic Pay Ap Sab Say Baat Karnay Ja Raha Houn Wo Ye Hai Keh Brooker Kis Trah Kaam Karta Hai Or Iskay Kia Faiday Hain Or Hamein Brooker Koun Istamal Karna Chahiye Or Hum Brooker Ko Kesy Istamal Kar Kay Is Say Faida Hasil Kar Saktay Hain Or Broker Kesy Forex Kay Sath Hum Attach Kar Saktay Hain Ye Sab Ap Is Thread Mai Reply Kay Toor Par Post Kar Saktay Hain.




            Asalaamo alaikum To all Dear Members.

            G tu dosto Brooker Basically aik Firm yani Company hoti hai jesa ky FBS,OCTA 4,5 ,Meta 4,5
            iss trha ki kafi companies hain , Yeh hamen aik platforam provide krti hain jahan py hum trading kr saken, Broker Ki 2 iksaam hoti hain
            1.Full time Broker
            2. Discount Broker.
            Full Time Broker Apko full time service dyta hai jis mai INDICATORS,PIPS,SIGNAL, LEVERAGE , etc , Yeh .1% sy ly kr .2% tak charge krta hai Jab bhi hum ny Trade lagana ho tu Nechy spread mai Aik figure likha hota hai Wo broker ki fees hoti hai.
            2. DISCOUNT BROKER.
            yeh Broker ap sy per Trade ky Paisy lyta hai For example. 30Rupees per Trade , 40Ruupy Per trade . Jab bhi hum trade lagaty hain tu shuru mai hamari trade Negative mai jati hai wo brooker ki fees hoti hai jo ky wo apni cutting lyta hai us ky bad Hamari trade hamari market ky hisaab sy lgti hai or upper nechy hoti hai.
            kuch Broker apko Full time Support krty hain or Daily basis ap apko Tools tricks provide krty hain jin mai Candlestick ki movement or Kuch signal dyty hain jin sy hum market mai easily Survive kr skaty hain, Market ky up down ko dekhty howy Brooker hamen Extra LEVERAGE bhi dyta hai yaani ager Hamara Account 100$ sy neechy hai tu wo hamen LOT ko zyada krny ko kehta hai yh aik eisk hota hai iss mai profit bhi zyada aa sakta hai or iss mai Loss bhi aa sakta hai , loss essa ky jis mai hamara account bhi wash ho sakta hai tu dosto leverage mai hum apny account sy extra upper trade krty hain..
            Broker individual bhi ho sakty hain per yeh zyada tar Kis firms ky sath kam krty hain. Broker hamen protect krty hain or account ko saved rkny mai hamari madad krty hain or apni fees charge krty hain ,Thanks GOD BLESS U
            • #7 Collapse

              Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

              Dear members Jab aap Forex trading karna chahte hain to usmein aapko Ek platform ki jarurat Hoti Hai Jis per aap apni investment Karke Forex trading se attach ho sakte hain aur yah platform Humko brokers provide kar rahe hote hain aur bahut Sare brokers Humko yah facility provide kar rahe hote hain uski ki facility ki basis per Ham broker ki selection Karte Hain Ki kaun sa broker Hamare liye Jyada best sabit ho sakta hai.

              Ham Jab brokers ke sath apni attachment kar lete hain to hamare question mind Mein yah bhi question Ja sakta hai ki brokers ki income Kaise Hoti Hai To Sawal se main aapko yah batana Chahta Hun Ki Jab aap market Mein Koi trade Lagate Hain To aap Har trade ke sath Ek surprised broker ko de rahe hote hain spread basically broker ki income hoti hai jo aapko Har trade open karne ke sath hi Kuchh percentage broker ko Dena hota hai iske sath sath Jab aapko profit ho jata hai aur aap apna profit withdrawal Karvate Hain To usmein bhi aapko withdrawal ke charges Dena Hote Hain Jo broker ki income hoti hai.

              Broker ka kam yah hota hai ki Jab aap Koi trade Lagate Hain To aapki trade ko real market Mein send karna aur uske bad aap ko usse Hasil hone wale profit ke withdrawal Dena aur iske sath sath trading ke Hawale se different information Dena aapko broker ki jimmedari Hota Hai. Jab aap broker ki selection Karte Hain To usmein aap different factors dekhte hain aur Jis broker ki aap ko sabse Jyada facilities mil rahi hoti hai aap use broker ke sath Apna investment Karte Hain Jo broker aapko high leverage provide kar raha hota hai aur iske sath sath deposit aur withdrawal ki acchi facility de raha hota hai aapko Hamesha use broker ko hi select karna chahie aur Puri duniya mein bahut jyada broker Hain aapko Hamesha Ek valid broker ki hi selection Karni chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

                Ji broker ke pass market ka knowledge hota hai jo Banda market carnival collect karta hai wahi Kamyab hota hai isliye Ham Sab Ko Yahan per kam karna chahie aur strong broker select karna chahie because broker expert hota hai usko international market carnival hota hai aur vah proper analyse Karya Ke Malik ko Karta Hai Hamen chahie Vahi broker select Karen jo aapko profit De Ya FIR Aisa broker Ho jo aapko nuksan De usko change kara Lena chahie aur Yahan per kamyabi Hasil karna Har Kisi Ke Liye important Hai To Ham Sab Ko Yahan per mehnat Karni chahie aur mehnat Karke Apna broker level increase karne ki koshish Karni chahie Jo Banda Yahan per Apna Kam Karega vah definitely Kamyab ho jaega aur ham Sab Ko chahie Yahan per Apna Kam Karen aur Apna bonus level increase karne ki koshish per Jo Banda Yahan per kam Karega Vahi Kamyab Hoga so isiliye Yahan per mehnat Karke kamyabi Hasil karna bahut hi jaruri hai aur ham Sab Ko chahie Yahan per kam Kahe Ke profit Hasil Karen aur Apna bonus level increase karne ki koshish karen ISI se Ham Sab Ko advantage Milega Koi Yahan Se Hi Hamen kamyabi Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

                  Introduction :
                  dear friends forex broker aik aisi firm company ya 3rd party hoti hai jo k aap ko trading business main FX market tak resai dilati hai aap ko trading k mutalk har kisam ki saholyat fraham karti hai our buhat small commission k sat ap ko trading market main currency ko sell ya buy karne ki ijazat deti hai , forex business main ham bagair broker k kam nahi kar sakte hain hame kisi ache broker k sat attach hona zarori hota hai or trading k ye sab se pehla step hai agar ham acha broker chose karte hai to is business main kamyabi k chances zayda hote hain

                  Responsibility of a broker :
                  dear friends aik ache broker ki kuch zimmydariyan hoti hai our jo broker apni responsibility par pora utarta hai wohi acha broker hota hai broker ki sab se pehli responsibility apne clients ki har chiz ka khyal rakhna hai in ki investment ko save karna our un ka bharosa kabi na torna hai ache broker ki responsibilities mandrja zail hain
                  • broker ki zimedaari hai ko wo clients ko trading k mutalq acha mawad fraham kare ta k clients achi trading kar saken
                  • broker ki responsibility hai k wo traders ko acha trading platform de jis main clients k liye free tools and indicators mojod hon
                  • ek ache broker ki responsibility hai k wo apne traders ko good opportunities den our good earning k zyda se zyda moke fraham karen
                  • ek broker ki responsibility hai k wo apne clients ki investment ka khyal rakhe our un ka withdraw time se un ko den
                  • broker ki ye zimedaari hai k wo apne clients ko good learning tool and daily videos data farahm karen ta k wo market ko ache se samj saken
                  • acha broker wo hota hai jo clients ko un ki khwahish k mutabik trading main madad karen


                  How to chose Good broker:
                  daar friends as a trader hamari b zimedari hai k ham acah broker chose karen our us par trade kare ku k jab tak ham kisi ache broker k sat attach nahi ho ge ham kamyab nahi ho sakte hai good broker chose karne k liey mandrja zail bato ka khayal rakhen
                  • aisa broker chose karen jo k aap ko achi trading facilities de raha ho
                  • broker ko choose karne se pehle us ka previous background zaroor dekhen
                  • mazi main kuch bad broker na clients k sat dhoka kiya tha our clinents ko bohat nuksan hua tha is liye is bat ko yakeeni bane k broker regulated hai
                  • esa broker chose karen jo good and secure transaction method de raha ho
                  Ayisha Cutey's Trading Journal
                  https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                  • #10 Collapse

                    Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

                    Real Forex trading Mein Ham Jab koi bhi trade karte hain vah Kisi Na Kisi broker ke through hi Ham trading karte hain Kyunki brokers ke through hi Ham trading kar sakte hain Agar Ham ismein kaun se trading karna chahie to vah kabhi bhi nahin kar sakte broker Samay ismein bahut jyada opportunities Dete Hain aur ismein Hamen benefits rahte hain Jin Se Ham trading Karke Achcha profit Le sakte hain.

                    Forex trading ke dauran Ham dekhte hain kis Mein hamare pass bahut jyada brokers hote hain Jin mein se sabse best brokers Ka intekhab Karna Jaruri Hota Hai Jab Ham ismein sabse best broker point ka Karenge to usmein mein jyada fayda Hoga Raja Ham ismein best broker Ka Intezar Nahin Karenge achha profit Hasil nahin kar sakte Kyon Ke broker Hamare profit ke upar bahut jyada depend karta hai Jitna achha broker Hoga ismein Hamen itna hi Achcha profit hone ke chances Hote Hain.

                    Broker Hamen yah opportunity deta hai ki aap online market Mein kam Karen aur brokers ke through Hamari trade online market Mein Aage Di Jaati Hain aur broker Humse Ham jo bhi trade Lagate Hain uska Commission charge Karta Hai Jisko Ham spread ka naam Dete Hain Hamari heart rate ke sath broker ka Commission Hota Hai Chahe Hamen ismein profit ho ya loss broker ko iska fayda ho jata hai.

                    Aur ismein ham Dekh Rahe Hain ki jo bhi achcha broker Hoga usmein trading karte waqt aapko ismein separate sabse Lo Milega aur ham Jab koi bhi train lagayenge to vah bahut jald Hamari profit Mein a Jayegi.

                    Ismein jo bhi 3rd class ke broker hote hain vah aapko ismein market ki fake Munh Mein dete hain aur aapke trade score online market Mein Nahin Lagate Hua Khud Se Hi aapko profit or loss lete hain aur Unka trading may spread bahut jyada hota hai market Mein Unka Commission bahut jyada hota hai aapko Chahe kya object trading Karte Hain To best broker Ka Intezar Karen aur ismein aap best breaker ko choose karen to aapko ismein Jyada fayda hoga jismein aap investment karen to aapko fayda bhi ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

                      broker ek bohat acha bank account ki yrah kam krta ha ya hma profit or loss deta ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

                        Dear friend Jab Bhi Forex trading per aap kam karte hain to aapko support ke liye Ye Kisi software ki jarurat hoti hai aur yah software aapko broker ki taraf se Diya Jata Hai acche brokers aapko bahut Sare mil Jaenge Jinse aap apni trading ko perform kar sakte hain broker side se aapko sport Di jaati hai aapko trading skill Diye Jaate Hain aur aap ko Sikhaya jata hai ki trading ko kaise perform Kiya Jata Hai Iske alava Jab aap trading co perform karte hain to usmein aapko sport dene ke liye Kisi Ki brokers Mein bonus Diya Jata Hai Kisi main aapko profit ya loss ke bad bonus Diya Jata Hai mukhtalif brokers ki mukhtalif category hain aur unke mutabik vah kam Karte Hain Achcha broker II II electronic ke liye aapko Aise member se prapt karna chahie ki jo pahle Kisi broker ke sath kam kar rahe hain aur unko Se Achcha profit mil raha hai agar main recommend karta hun to instaforex Ek bahut hi behtarin broker Hai Jis per aap kam Karke apne liye easily fayda Utha sakte hain aap Ham baat karte hain broker kiss Tarah kam karte hain aur vah Hamen Kis Tarah sport Dete Hain aur ham Kis Tarah unke software se fayda uthate Hain

                        Sab se pahle to broker Hamen yah opportunity Dete Hain Ki Ham online tarike Se Ghar Baithe apne liye ek Aisa business banaa sakte hain jisse Hamen daily earning mil sakti hai broker ki taraf se Hamen Kuchh rules Diye Jaate Hain aur usko follow karte hue Hamen kam karna padta hai online trading aur marketing karne ke liye aapko bahut Sare trading skills sikhane hote hain knowledge gain karna Hota Hai Uske bad yah ab trading co perform kar sakte hain Hamesha Jo Achcha broker Hoga vah aapko Ek Achcha han Likh Dega aur aapko kam se kam balance bhi trading opportunity Dega instaforex per kam karte hue aap 1 Dollar se bhi Apna Kam start kar sakte hain ISI Tarah Kuchh aur broker kar rahe hain Jo different tarike se aap ko sport Denge aur aap Unse trading kar sakte hain broker ki taraf se aapko yah bhi opportunity Di jaati hai ki aap regular Agar profit gain Karte Hain To usko Usi Waqt withdrawa Le sakte hain Iske alava aapko broker ki taraf se time to time bonus bhi diya jata hai apne account ko bada kar sakte hain aur Jyada easily apni trading ko perform kar sakte hain

                        Ab Ham is per baat karte hain Ke Jab Ham trading perform karte hain to broker ko kya fayda hota hai to Jab Bhi aap trading perform karte hain broker ko aapke loss or profit Se Koi fayda Nahin Hota balki broker ko fayda hota hai Jitna Jyada aap unke software ko use karte hain use per jitne Jyada log aap add karte hain isliye unko fayda hota hai aur vah aapke vidhva se a aur jo aapki trading ke access Hai Unse apni running karte hain broker ko fayda tabhi Hota Hai Jab aap regularly kam karte hain aur daily Apne Gaon ko perform karte hain Jitna Jyada aap regular aur daily kam Karenge broker Ko Bhi fayda Hoga aur aapko bhi fayda hoga Jitna Jyada aapko profit Hoga usse broker ki taraf se aapko banaa Diya Jaega aur aap apne trading scale se acchi Adnan kar sakte hain Hamesha aapko broker Ki Tarah Se Diye Gaye rules to follow karna hota hai Jitna Jyada aap rules ko follow karte hue trading karte hain utna hi broker aapko Jyada support date hain aur aapke account ko Jyada Se Jyada leverage milati hai aur apne account ko easily save rakhte Hue trading kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

                          Assalam-o-Alikum dear forex member broker ki zarort new members ko zyda hoti hai ku k wo forex main new hoty hai or unko trading ka bary main itni information nai hoti forex main new member demo account pay practice karty rehty hai unko itni zyda market ki information nahi hoti jis ki wjha sy unko trading nai karni ati wo demo account pay apni learning ko strong karty rehty hai new member ko trading karny k liye broker ki zarort hoti hai jis main dono ka half half profit hota hai trading main hum apna broker khud chose kar skty hai humhy broker chose krny k liye smjh dari say kaam lyna ho ga asa broker chose karna ho ga jo market k bary main janta ho market ki movement ko dekhta ho ku k trading karny k liye humhy market ki movement ko dekhna ho ga mrkaet ko smjhna ho ga trade close krny say phly humhy market ko smjhna ho ga ku k forex ik risk business hai broker humhy profit gain karty hai broker k trading karny say humhy benefit hasil hota hai forex main humhy achii trading say acha profit hasil hota hai broker k sath sath humhy khud b mehnat karni ho gai humhy dosro pay depend nai rehna chiye humhy khdu mehnat kar k ik acha trader banna ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

                            G han dear marketplace mai kafi boker hai jis tarha ap aik agency mai kam kartyr haun tu ap ko us mai kafi dealer mil jatye hain tu wo kam es tarha kartye hai kay es mai kuch log tu kam kartye hain tu broker ka kam hai kay wo poori market mai kam kartye hain yani kay es mai hota ye hai kay luch brand ka income hota hai jub kay kuch logo ka nuqsan hota hai tu un ka kam ye he hai kay adhye emblem ko es mai nuqsan daina hota hai aur adhye brand ka faida ho jata hai asal mai marketplace mai dealer ka faida sirf atna hota hai kay wo withdraw kay time pay apna commession laitye hain baki en ka es mai atna faida nhi hota hai tu dealer kafi qasim kay hain un ka maqsad equal hai tu ap kam kartye hain normal market mai tu ap ko es mai wazhya faraq experience hota hai kay kis tarha say ap la earnings hota hai aik time mai es mai aur kis tarha say ap ka lose hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai faida zayda laitye hain kiyu kay ap ki soch aik achye broking ki tarha ki ho jatye hain tu ap ka kam es mai kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyabi laye laitye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath koya karain ap ka kam hai kay ap es mai mahnet karna kabhi na chorhain kiyu kay mahnet pay he sara kam hota hai ager ap ki studying achi ho gaye tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap mahnwt au rlagan kay sath he apna kam kartye rha karain kiyu kay ap ka acha kam ap ki mahnet pay hai ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kiya jata hsi tu kamyabi mil he jatye hain th ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kiya karain sorf acha kam pay he ap kaliye asani ban jatye hain aur ap ka kam acha ho pata hai jub kay ager ap es mai mahnet kay sath aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain ap hamesha he kamyab hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sawaal : Brookers Kis Trah Kaam Kartay Hain...?

                              G han dear market mai kafi boker hai jis tarha ap aik organization mai kam kartyr haun tu ap ko us mai kafi specialist mil jatye hain tu wo kam es tarha kartye hai kay es mai kuch log tu kam kartye hain tu representative ka kam hai kay wo poori market mai kam kartye hain yani kay es mai hota ye hai kay luch logo ka benefit hota hai jub kay kuch logo ka nuqsan hota hai tu un ka kam ye he hai kay adhye logo ko es mai nuqsan daina hota hai aur adhye logo ka faida ho jata hai asal mai market mai intermediary ka faida sirf atna hota hai kay wo pull out kay time pay apna commession laitye hain baki en ka es mai atna faida nhi hota hai tu merchant kafi qasim kay hain un ka maqsad same hai tu ap kam kartye hain normal market mai tu ap ko es mai wazhya faraq feel hota hai kay kis tarha say ap la benefit hota hai aik time mai es mai aur kis tarha say ap ka lose hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai faida zayda laitye hain kiyu kay ap ki soch aik achye agent ki tarha ki ho jatye hain tu ap ka kam es mai kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyabi laye laitye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath koya karain ap ka kam hai kay ap es mai mahnet karna kabhi na chorhain kiyu kay mahnet pay he sara kam hota hai ager ap ki learning achi ho gaye tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap mahnwt au rlagan kay sath he apna kam kartye rha karain kiyu kay ap ka acha kam ap ki mahnet pay hai ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kiya jata hsi tu kamyabi mil he jatye hain th ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kiya karain sorf acha kam pay he ap kaliye asani boycott jatye hain aur ap ka kam acha ho pata hai jub kay ager ap es mai mahnet kay sath aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain ap hamesha he kamyab hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X