What is the leverage?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    market main leverage kam rakh k hi trade karni ho gi ta k hi hum is forex main sucess hon gay aur hamain market main is k up aur down ko dekh k aur lot of size ko kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gayy aur hamain market main kam karny main bi faida ho saky ga aur is forex main jitna hum experience hasil karein gay hamain is main faida ho saky ga aur rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main is k baryy main knowldge hsail kar k trade lgani ho gi ta k hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is say hamain bi faida ho saky ga ta k earning ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi auur is forex main kam karny k liye is k bary main experience hasil kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain auur hamain market main analyse kar k hi hum real main achi trade lga sakty hain aur lot of size ko kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay auur hamain market k bary main knowldge hasil karna ho ga tab hi hum sucess hon gayy aur hamain market k bary main greed ko avoid karny main bi asani ho saky aur is forex main jitna learn karein gay is main utna hi hum sucess hon gay aur haamin is main faida ho saky ga ta k loss kam ho saky
      • #18 Collapse

        market main lot of size ko kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forex main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi aur market main kam volume rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market k bary main experiene acha ho ga tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main knowldge ho ga tab hi hum run karei gay aur market main is k up aur down ko mind main rakh k hi hum real main acha perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main jitna knowldge ho ga is main achi trade lga sakty hain aur faida ho saky ga it is good job for all the peopel
        • #19 Collapse

          g haan sir apne bilkul theek kaha ha me apki baat pe agree krta hon forex trading me real aconut or bonus aconut ki levreg alag alag hoti hai jise apko bonus apconut ki levreg or insta forex jo apko deta hai levreg wo hw ye 1.50 is se km levreg km toh ho jati hai mager is seziyda leverg ni hoti or haan ager apka real aconut ha wo bi apne klhud invest ment ki hai to apki apni marzi ha jetna chahye lavreg rakh sakty hain
          ALWAYS BE HAPPY
          • #20 Collapse

            lot of size ko kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forex main expeirence hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur knowldge acha ho ga tab hi hum real main achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market main is k up aur down ko dekh k hi hum real main achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market main enter hony say pahly is k bary main anlyse kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main up aur down ko dekh k hi hum real main achi trade karein gay ta k earning ho
            • #21 Collapse

              forex trading main leverage ka boht he aham role paly hain or yah aik aham part hain forex trading main jis ko har trador apni trading main sath ly kar chlat hai or leveare ka matlab yah hai k yah aik"broker ki traf se faram ki gai raqam hoti hai jo broker apny trador ko faram karta hai jis ko wo use kar k trading karta hain" forex trading main jitna leverage hota hai osi hisab se hmain profit or loss hota hai jesy k asan lafzon main aghr kaah jay tu leverage kam ho tu hmari trading main risk bhi akm hota hai or aghr levearge zeyda ho tu hmari tading main risk bhi zeyda hota hai tu hmaisha apny knowledge k hisa se leverage set karen ta k apko zeda se zeyda loss na ho hum apni trading ko aik smoothly way k sath ly kar karen jis ka hmain faiad bhi ho
               
              • #22 Collapse

                market main lot of size ko kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hhum kamyab ho sakty hain aur is forex main volume kam rakh k hi hum sucess hon ga aur hamain is forex main jinta market main is k rules ko follow kar k kam karein gay aur is forex main kam karny main bi faida ho saky ga ta k achi trade kar k hi hum real main hum profit hsail karein gay aur is forex main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main is forex main mind ko fresh kar k hi trade karna ho ga tab hi hum real main achi trade kar k profit hasil karein gay
                • #23 Collapse

                  market main lot of size ko kam rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi market main is k up aur down ko dekh k hi hum run karein gay aur rules ko follow kar k hi trade karni ho gi aur market main is k up aur down ko dekh k hi hum real main run karein gay aur volume kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aru market main greed ko avoid karny main bi koi mushkil naho saky gi aur market main enter hony say pahly is k bary main demo main practice karny main bi asani ho saky gi aur market main analyse karein gay aur is say faida ho saky ga aur loss say bachny k liye is sayy profit hasil kar sakty hain it is best job
                  • #24 Collapse

                    Live average Ek achchi wali limit of RTGS limit ko aap utilise kar sakte hain isme aap dekhna Hota Ke Vash Mein Kaise working Karenge working se aap apna capital generate kar sakte hain is limit Jaya Prada increase nahi ho sakte hain police limit breaker working Karenge aur aapka capital increase hoga
                    • #25 Collapse

                      Live average Hamare account manage Karti Hai Hame Yaad Aati Hai Kya Mai Yaha par kaise kam kar sakte hain Hamari account mein working karne ki conditions kahan tak ho sakti hai itna Jyada mere paas capital hota hai Hamare Yahan Par leverage Bhi Jyada Hoti Hai Hum Yahan Par long time ke liye kam karne ke liye kis ki sabse accha kaam kar sakte hain market investment increase kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: What is the leverage ??

                        Jin Logon Ko Yahan Par trading start karne mein problem coface karna padta hai UN logo ko chahiye market Mein original type kar solution nikala Jitna accha Woh Log Yahan Par solution nikalte Hain technical analysis graph chart ki sabse kam Karte Hain To UN logo ko kabhi bhi yahan se nuksan nahin Hota confirmation ke saath kaam karna in Logon ke liye Jyada achha aur pest hota hai long time kam karne ke liye confirmation Kaho na launch hui hai yahan se
                        • #27 Collapse

                          Re: What is the leverage ??

                          humean instaforex bonus accounts k oper leverage 1:50 dy raha hae yahi humera broker ager real account open karein to pher 1:1000 ki leverage deta hai to dosto us ka matlab ye hai k jitne zeada leverage hoo ge utne app apny account pay risk lay pain gay our zeada say azeada trades lga k profit ya loss ker pain humean us main mehant say kaam kerna ho ga pher he acha profit earn ho ga
                          • #28 Collapse

                            Re: What is the leverage ??

                            Leverage................::
                            leverage wo raqam hoti hai jo broker hmain trading k liye faraham krta hai lverage ka basic amal yah hota hai hum thory paison se bari surrency ko buy yah sell kar skty hain aghr aik min k liye socha jay tu hmary mind main aik bat zaror ati hai k hum internationl currencies ki kherodo farokht gher bethy he kar skty hain kiya hmary apss itna paisa hai k hum internationl base par apna bsuiness chala rahy hain tab mind main kuj ay na ay yah batz aror ati hai k yah forex se he mumkin hai jis se hum apna bsuiness gher bethy he chala rahy hain jub k forex k sath aysa tab muumkin hai jub hmari forex help krta hai or wo leverage se help krta hai k yah trador ko best opprtunity hoti hai jis se wo apni trading ko mumkin bnata hai
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: What is the leverage ??

                              hum forex main leverage ko easy lety hain k aik broker app ko ap ki leverage ki selection k mutabik app ko allow kerta hai k app us k oper kitna risk apny capital investment k oper leay sagtay hain or pher trade ker k app us say profit earn ker sagty hain ager leverage 1:1000 ki baejy ager 1:200 ho ge to account 1000 dollar ka bhe ho ga ya do account hoon to zeada leverage wlaay account apy app zeada trades lain paen gay our risk bhe zeada lain sagain gay our kum leverage pay app zeada trades nahe lay pain gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: What is the leverage ??

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
                                Forex market main hum leverage kis ko bolte hein?
                                Asalamo alikum dear ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main leverage he sy hum trading kar sakty han q k humara account balance both kam hota ha or broker humy different leverage daty Han jis sy hum tohry balance sy bi ziada bari trade open kar sakty han agr leverage na ho to hum log trading karny ziada balance ki zarort ho par forex trading main humy broker ache leverage daty Han jis sy hum ache trading kar sakty han easily ziada ache earning kar sakty han or apni life ko behtreen bana sakty han

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X