Experience ke sath real investment krna profitable ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience ke sath real investment krna profitable ha
    Experience hone ke sath agr AP apna real investment krte hu tu apko zyda profit hota ha or binna mehnat k kuc hasil nu hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

    Agar aapke pass forex trading ke bare mein experience hai to aap apni experience ko main karte hue live trading account mein investment laga sakte hain agar aapke pass aur se hain aur agar aapke pass knowledge bhi hai aur agar aapke pass ek achcha trading ke bare mein experience hai to aap kam kar sakte hain ya bahut hi important aapke liye message hai kya experience or knowledge ke sath aap apni trading ko bhi achcha kar sakte hain aur apne kam ko bhi achcha kar sakte hain aur aapke pass mein alag hai sabse badi sar ji hai ki knowledge bahut hi important hota hai knowledge ke vakra kuchh bhi nahin kar sakte aur experience aapka bahut jyada matter karta hai jab aap live trading kaun mein Ham karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

      Trading karte hue agar aap Jyada Se Jyada profit Lena Chahte Hain To aapko chahie kya investment se kam Karen lekin Jab Bhi aap investment se kam karte hain to aapko experience or knowledge Hona chahie kabhi bhi Bina experience Ke Is per kam na Karen Hamesha investment ke liye aapke pass experience Hona chahie Jitna gadha aapke pass experience or knowledge ok apni acchi tarike se apni trading Mein successful ho sakte hain aur Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Hamesha Apne senior member se Forex trading ki about information aur knowledge lete Raha Ganesh ke alava news update ke bare mein bhi Jarur aap ko pata Hona chahie Uske bad apni trading co perform Kiya Karen
      • #4 Collapse

        Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

        Assalamu Alaikum ji bilkul ul real investment tab Karni chahie Jab aapko Achcha experience Ho mere Khyal mein agar aap pahle pakform per kam Karen aur Pak form Se Achcha experience again Karen Uske bad hi real investment Karke aap trade kar sakte hain real investment Mein itne han uski problems Nahin Hote lekin real investment mein agar aapko loss hota hai hai to aap bahut jyada Pareshan Honge isliye bhitare pahle aap Pak form per kam Karen aur Apna achha bonus Banakar trade Karen aur Jyada Se Jyada aap demo account use Karen demo per Itni Jyada practice Hogi utna hi jyada experience hoga Aur Is Tarah aap trade main expert Ho jaenge Uske bad phir aap Chahe jitni hi real investment Karen phir aap Jyada nuksan Nahin Utha ayenge
        • #5 Collapse

          Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

          Exactly aapne sahi kaha hy agar trader ky pass experience or knowledge hy tab investment karna possible hy lakin zyada tar experts investment py focus nahi karte balky mehnat sy jo earn karte usko double karne ka target rakhty is tarah hard work or passion stable rehti. Agar dehan dain tou kahin na kahin investment karne sy confidence lose hota hy or yehi sabab banta fail trader hony mein or ye fact aapko zyada tar newcomers mein milega jo kam time mein zyada earn karna chahty.
          Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
          • #6 Collapse

            Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

            Forex business mein hum ko us waqt tak apni investment nahin karni cahaiye jab tak hum ko forex ka acha knowledge aur experience na ho kiok knowledge aur experience kay baghair investment kartay han tu forex risky bhi ziada hota hai aur forex mein loss bahi buht ziada hota hai aur is traha apni investment hi zaya karain gey hum ko investment us waqt karni cahaiye jab forex ka knowledge aur experience acha ho knowledge aur experience nahin tu bonus account mein trading karna behtaar hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
              Agar aapke pass forex trading ke bare mein experience hai to aap apni experience ko main karte hue live trading account mein investment laga sakte hain agar aapke pass aur se hain aur agar aapke pass knowledge bhi hai aur agar aapke pass ek achcha trading ke bare mein experience hai to aap kam kar sakte hain ya bahut hi important aapke liye message hai kya experience or knowledge ke sath aap apni trading ko bhi achcha kar sakte hain aur apne kam ko bhi achcha kar sakte hain aur aapke pass mein alag hai sabse badi sar ji hai ki knowledge bahut hi important hota hai knowledge ke vakra kuchh bhi nahin kar sakte aur experience aapka bahut jyada matter karta hai jab aap live trading kaun mein Ham karte Hain
              Dear memberaapki baat bilkul theek hai forestadent jyada risky business hai isliye hamen chahie ki Ham use per Apne experience knowledge ke sath Hi Kam Karen kyunki jitna achcha hamara experience hoga itni hi acchi Ham karte hue kar sakte hain isliye hamen chahie hamare passinformation on knowledge ka hona bahut jaruri hai Taki Ham isase achcha prapt hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                Assalamu Alaikum without experience working in Forex is very risky because the the things which is required to get profit in Forex trading is your experience and knowledge as we know it is an online business many investors invest in seconds so so there position their movement is changed very fast so always learn before earn first of all you have to use your virtual money demo account for the experience of Forex trading and then use your real account to get real profit
                • #9 Collapse

                  Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                  G hy bilkul thk kha hy forex main rel investment kr ky hm bht hi achy profit hsil kr skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                    dear friend Forex trading Hamare liye ek bahut acchi opportunity hai isliye ji logon ka experience kam Kaisa Sath badh gaya hai hai aur vah apne bonus se bahut aaram se earning banaa rahe hain To Aise Logon ke liye Ye jaruri hai ki agar vah apne pass se a invest karna chahte hain aur unke Paas rakkam maujud Hai invest karne ke liye ye to unhen Kahin aur per kam karne ke Baje apni rakam ko Pakistan Forex Mein lazmi invest karna chahie Kyon Ke Pakistan Forex mein Main koi bhi Hera Feri Nahin Ki jaati hai aur Har kam property ke per Hota Hai hai aur X trading Mein Koi Bhi beiman Nahin Chalti e ismein koi bhi flirt nahin kar sakta isliye Hamen is main vate hokar apne liye Behtar earning Karni chahie aur jo log product ke bare mein Nahin Jante unko bhi Forex trading ka batana chahie Taake Jo log online kam Karke a earning hadse karna chahte hain vah Forex ko join kar le
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                      Dear friends agar aap ko forex mn mn itna experience r knowledge Ha ka aap ab trading ko smjh gay han r aap na demo account par practice kar ka ak acha experience hasil kia ha to ab aap apna real account mn investment kar ka trading ka kaam kar sakta han r is sa ak achi earning Hasil kar sakta han tab bhi aap ko sath mn demo account par practice jari rakheni chaia jis sa aap ka loss na ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                        bilkul agar ham investment karna chahte hain to hmain experience chahiye agar ham ne experience hasil karna hai to hmain mehnat se karna hai aur jitna bhi hmain experience ho ga to ham kaam kar sakte hai aur ham buhat hi acha kaam kar sakte hain hmain mehnat chahiye aur hmain demo pe kaam karna hai ta ke ham kaam karian aur is ke liye hmain demo ko use karna hai kyon ke demo se hi hmain knowledge auir experience milta hai tab ham kaam karte hain hmain bus kaam karne ke liye experience chahiye aur is ke liye hmain focus karna hai demo pe
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                          jee han forex mein experience k sath sth real investmint ka hona bht zarori hy hume market k up and downs ko analyse karna risk management i thunk you easily success in this business.forex main jarur hard work karna hoga or fir app ki knowledge or experience ko bhi barna hoga uski bad hi app ko forex business main success melega so app ko hard work karna hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                            jee han achi trade k liye achi investment honna bht zrori hy is k liye hume market k up and downs ko analyse karna risk management, money management etc sab achi learning ker k trading ka expericne ho jata hai or ap ko market men achi analysing kerni a jati hai phir ap profit kama sekty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                              jee haan apne theek khaha ap acha result hasal kr saktey hai agar ap forex trading ko proper sekhey gey to he acha result hasal kr saktey ahi warna loss key sewa kuch hasal nahi ho ga. forex trading ki achi lerning hasil krni hogi...waqt mey bhot zada earning kar saktey hy or iskey liye humey kahi jana bhi nai parta hum ghar mey hi beth kar forex per kam kar saktey hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X