Experience ke sath real investment krna profitable ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

    G experience Kay sath mehnat karna zarrori hai aur Kam karty rahain gay to is main humari hi balai hai jitna zayda experience ko baraya jata hai phir us ka Kam pay acha hi asar parta hai Kam karnay say automatically experience aur mistakes say lesson milta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

      jee haan jb tk apke pss investmint nahi ho gi ap trade nahi kr sakty yeh cheez important hai k market se update rakha jaye khud ko and hamesha trade mein laalach nahi karni chahiye and invest us hi trade per karna chahiye k jis pe aap confident hoon k aap ko is mein trade karne se loss nahi hoga.
      • #18 Collapse

        Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

        Exprience k saath kaam krna chaye phr kro real investment kro yeh aik lifetime business hay aur real business hay aap is say unlimited money made kar saktay hay mein chata hon kay future mein bhi isi tarha mein forex say achi earning karta rahon forex trading men agar humare pas proper knowledge or information nhi ho gee to humen loss ho sakta hai so humen proper knowledge or education gain karne ka bad trading start karni chaye
        • #19 Collapse

          Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

          Exactly you are right... Forex trading 1 risky business hai jisy us Waqt Tak nahin kar sakte jab tak aap iske bare mein experience aur knowledge mein expert nahin Ho jaate... Jo log profit Hasil karne ke liye ke apni investment broker Mein invest karke trade karte hain unki trade loss Mein jaati hai...aur jiski vajah se unka sari investment waste Ho jaati Hai.. aapki investment use Waqt Tak secure rehti hai aur aap ek accha profit kamane Mein Kamyab ho sakte hain jab tak aap experience Hasil nahin kar lety.. agar aap a Kamyab status banna chahte hain aur aapane investment ko secure rakhiye achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap sabse pahle aur uske bare mein learning aur experience Hasil karne ki koshish karen aur uske liye demo kaun per practice karain damo account per bilkul real trading ki tarah trade ki jaati Hai ..
          jiski wajah se aapke andar self-confidence devolep hota hai aur aap acchi trade karne mein Kamyab Ho jaate Hain...
          • #20 Collapse

            Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

            Experience jab hojay ap ko tabi investment kro aur profit banao agr ap k pas knowledge ho ga to ap rules ko follow kr k achy trader ban sakty hn ap k pas jitna ziada experience ho ga ap utny achy tarder ban sakty hn. es business min malomat k baghir ate hin to wo loss hi karte hin aur loss ki bari wajah hoti he malomat aur experience ki kami es lei ye behtar tareeqa nahi he trading karne ka.
            • #21 Collapse

              Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

              yeah tu sedhi se bat hai ke agar ap logo ke pas experience hai kise bhe business main tu ap us main investment kr ke acha profit le skate hain forex ke trading bhe same ese hi ek business hai jo ke online kia jata hai mere hisab se yeah ek trusted online business hai es jesa koi bhe or work nh hai or agar ap ke pas forex ke trading main experience or knowledge hai tu phir ap es main zaror investment kren or es business se fida utan kun ke ap es ko part time or full time or kise bhe jaga per kr sakte hain risk zaror hai trading main but es main profit bhe bht hi zida hai
              • #22 Collapse

                Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                Agar aapke pass forex buying and selling ke naked mein experience hai to aap apni revel in ko most important karte hue live trading account mein funding laga sakte hain agar aapke pass aur se hain aur agar aapke pass know-how bhi hai aur agar aapke pass ek achcha buying and selling ke bare mein revel in hai to aap kam kar sakte hain ya bahut hi crucial aapke liye message hai kya enjoy or understanding ke sath aap apni trading ko bhi achcha kar sakte hain aur apne kam ko bhi achcha kar sakte hain aur aapke skip mein alag hai sabse badi sar ji hai ki information bahut hi crucial hota hai expertise ke vakra kuchh bhi nahin kar sakte aur revel in aapka bahut jyada count number karta hai jab aap stay buying and selling kaun mein Ham karte Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                  Ji bilkul experience ke sath hariyal investment karna profitable hai aapka account large hona chahie jitna aapka account la joga itna aap last ko recover kar sakte hain kyunki yah Ek international market ki movement hoti hai isliye is Maine soch samajh ke aap work karenge to kamyabi milegi yah Ek profitable business a hardworking karon succeed honge
                  • #24 Collapse

                    Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                    G han friends agr Ap k pass forex trading ka experience hai tab apni investment kya karain agar aapke pass experience nahin hai tab aap investment Karne Ki galti har giz na Karen pahle aap experience gain kiya karain tab tak aap posting ke jarie hi yahan per trading lagaya Karen Jab aapke pass mukammal information a jayegi aur aapke pass full experience hoga tab aap apni investment karenge FIR aapko yahan se profit hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                      Agar aapke bypass forex buying and selling ke naked mein experience hai to aap apni experience ko principal karte hue stay buying and selling account mein funding laga sakte hain agar aapke skip aur se hain aur agar aapke pass expertise bhi hai aur agar aapke pass ek achcha trading ke bare mein enjoy hai to aap kam kar sakte hain ya bahut hello vital aapke liye message hai kya enjoy or know-how ke sath aap apni trading ko bhi achcha kar sakte hain aur apne kam ko bhi achcha kar sakte hain aur aapke skip mein alag hai sabse badi sar ji hai ki expertise bahut hi critical hota hai know-how ke vakra kuchh bhi nahin kar sakte aur experience aapka bahut jyada rely karta hai jab aap stay trading kaun mein Ham karte Hain

                      Trading karte hue agar aap Jyada Se Jyada profit Lena Chahte Hain To aapko chahie kya investment se kam Karen lekin Jab Bhi aap funding se kam karte hain to aapko experience or knowledge Hona chahie kabhi bhi Bina revel in Ke Is in keeping with kam na Karen Hamesha funding ke liye aapke bypass revel in Hona chahie Jitna gadha aapke pass enjoy or know-how adequate apni acchi tarike se apni trading Mein a success ho sakte hain aur Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Hamesha Apne senior member se the Forex market buying and selling ki about information aur expertise lete Raha Ganesh ke alava information replace ke bare mein bhi Jarur aap ko pata Hona chahie Uske terrible apni trading co perform Kiya Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                        Agar aapke pass forex trading ke bare mein experience hai to aap apni experience ko main karte hue live trading account mein investment laga sakte hain agar aapke pass aur se hain aur agar aapke pass knowledge bhi hai aur agar aapke pass ek achcha trading ke bare mein experience hai to aap kam kar sakte hain ya bahut hi important aapke liye message hai kya experience or knowledge ke sath aap apni trading ko bhi achcha kar sakte hain aur apne kam ko bhi achcha kar sakte hain aur aapke pass mein alag hai sabse badi sar ji hai ki knowledge bahut hi important hota hai knowledge ke vakra kuchh bhi nahin kar sakte aur experience aapka bahut jyada matter karta hai jab aap live trading kaun mein Ham karte Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                          Yahan bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aapki is baat se magra karta Hun ki aapane ek achcha sawal kiya hai aapko chahie ki isliye jyada se jyada mehnat Karne chahie Cena ko bhi faad karna chahie market ki mobile kabhi analyse karna chahie unhen bhi hasil karte rahana chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                            Jaisa ki aap Jante Hain ke Forex mein trading karne ke liye invest kar sakte hain aur bagair investment Karke use kar sakte hain Jaani posting Karke Har Hafte bonus Hasil Karte Hain jisse Ham trading Karte Hain aur Jis bhai ke pass investment karne ki gunjaish hai To vah investment bhi kar sakta hai jo kam aap ko Behtar Lage Aap vahin Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein trading ke bare mein experience hai to aap apni experience ko main karte hue live trading account mein investment laga sakte hain agar aapke pass aur se hain aur agar aapke pass knowledge bhi hai aur agar aapke pass ek achcha trading ke bare mein experience hai to aap kam kar sakte hain ya bahut hi important aapke liye message hai kya experience or knowledge ke sath aap apni trading ko bhi achcha kar sakte hain aur apne kam ko bhi achcha kar sakte hain aur aapke pass mein alag hai sabse badi sar ji hai ki knowledge bahut hi important hota hai knowledge ke vakra kuchh bhi nahin kar sakte aur experience aapka bahut jyada matter karta hai jab aap live trading kaun mein Ham karte Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Experience ke sath real investment krna profitable ha

                                Assalam walekum pyare doston kaise hain sab dost theek hain pyare doston bahut hi achcha sawal Kiya gaya hai ki experience ke sath real investment karna profitable Aaya Yahan per doston iska jyadatar senior members ko pata hoga wahi jante honge is bare mein vahi achcha bata sakte hain acchi information de sakte hain tu pyare doston experience itna jyada hamara achcha hoga Agar ham real investment karenge to hamen achcha pura FIR mil sakta hai tu pyare doston mein chahie ki Apne experience can increase Karen din Raat mehnat Karen hardwork Karen serious hokar kam Karen daily ka tharka daily complete Karen apni learning s ko improve karen to jarur yah Mara achcha experience hoga iske bad I'm really count per trade karke Kamyab ho sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X