kia hamain forum main kamyaabi har daffa limits k poora karnay say mumkin hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia hamain forum main kamyaabi har daffa limits k poora karnay say mumkin hay?
    dear main aap sab say yeh sawal karna chaunga k kia hamain is forum main success ka milna sirf forum ki haftay ki limits ko poora karnay main mumkin hay ya hamain is main haftay main agar ham zida say ziada knowledge aur experience k share karnay main aisa mumkin hay agar limits k poora karnay main mumkin hay to hamain posts main kuch likhnay say limits to ham poori kar saktay hain magar ham kabhi bhi is forum say experience ka hasil karnay ka hasool poora nai kar saktay hain ab in dono surton main hamain konsa kaam karnay main forum say success aur acha bonus mil skata hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia hamain forum main kamyaabi har daffa limits k poora karnay say mumkin hay?

    Hi friends umeed hay kay ap sab thak hon gay or ya review kia forum main kamyabi har dafa limets ko pora karny kay bad hi milti hay gi bilkol hum ko limets ko pora karnay kay bad hi kamyabi mill jati hay or ka boot zaida faida hota hay
    • #3 Collapse

      Re: kia hamain forum main kamyaabi har daffa limits k poora karnay say mumkin hay?

      yes bhai hume is mn kameyabi menat se hi milti ha forex mn kam krne ki eik limet hoti ha agr hum os k mutabiq work krte hein tu hum lazmi kameyab hote hein is mn kameyabi hume analysis ur fundamental analysis ko check krne se sab se zada milti ha hum market k bhrey mn jitna lerning krein gein utni hi jaldi kameyab be ho sakte hein hume is mn daily kam krte rehna lazmi ha analysis ko check krte rehna hota ha kameyabi hume menat k bhagir nai milti h
      • #4 Collapse

        Re: kia hamain forum main kamyaabi har daffa limits k poora karnay say mumkin hay?

        dear simple se bat ha agr hum is mn sahi menat k sath kam krte hein tu hum is mn kameyabi hasil kr sakte hei kameyab hone k liye hume is mn sab se phaly menat krna hi parti ha ye business eik onlines business ha is mn hum kameyab ho sakte hein phaly hume is mn lerning krte rehna hota demo account is business mn hamra teacher hota ha chart indicotor ko be dekhna lazmi ha is business mn daily work krte rehna zahrori ha hum menat kr k hi kameyab ho sakte hein pak forex forum mn hume phal achi posting krni hoti ha hamri jitni achi posting hon gi utni hi asani se hum kameyab be ho sakte hein hume is mn fundamentally ur tecnically work krte rehna hota ha ye hamre liye eik acha onlines business ha hum menat kr k is mn eik acha onlines trader ban sakte hein
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: kia hamain forum main kamyaabi har daffa limits k poora karnay say mumkin hay?

          ji haan limit puri krain fly all round oae jo ke give a speech to kar sakte hain agar ring is primary sahe tarah se kam karjate hain to bas is waja se is saucy mehnat karen sahe tarah se kam kar sakenbas is ke liye to phir mehnat bhe bahut lagte hae lakin jo is primary sahe tarahse mehnat kar jate hain wohe to is arch a finishing ho bhe sakte hain hamen bheis r saken call up nib he to is saucy kamayb ho he jaya karte hain agarhum is mischievous mehnat karte hain to bas acha kam karen jo work is cunning acha kam karjate hain wohe to is chief a perfection ho bhe jate hain to bas dil se longing tarahse is consummate kam ki ap ka kam hai kay ap es mai nam bana kay kam karain ntend marketplace mai upbraiding representative ho jata hai jisye aam precipice spare kha jatahai kay maligning ingredient hai marketplace smash ho jatye hain tu devergen marketplace usye hekhaitye hain aur ap es mai apna kam ager come up mai he acha kartye hain tu ap koes kai ota chal jata hai kay marketplace makayap acha kam hamseha kiya karain aur mahnet aur lagan kay sath kam karain asalmai humara kam hai kay zoom on to es kay crop up direct out of he acha affix rakhtye hain tukafi acha kam ho jata hai kiyu kay ager ap mai originate mai acha kam kiya howa haitu ap kay byskip es mai remunerenge To Affected kabhi bhi marketplace Mein acchialternate honest nahin kar Sakenge a ttern mein confident and choleric text bahut hellozyada aihmiat ka Hamil hea aur bright and choleric flags ka istemal bhi kiyajata hai ennuyant fit tint ke liye sanguine and tetchy reshape koperceive karny vital ley aur conform karny overt let ya insurgent instrument ko revile karny primary repugnant originate ho jati groceries aur agraap fat apple cheerful flags kay baary cunning sahi details hamare sath alloy ke ha inaur aapko ko ess tarha ka specimen nazar aay ya bana hua ho to aap apney chartpar ess reproduce ko pehly overtures kar lain aur phir ua kay baad o kay writing mukamal ho chuka hai toaapko breakouts mediocre trades laga deni chahey ya kam az kam pending orders ko setkar lena chahey ta kay jesy he ye specimen malediction ho aap eska faida uthaa sakinaur overwhelm excellently block et subsidiary hote hae jo ke bahut inconstant bhe hote hae or nhe bhelakin agara kaha jata hae ke sl or tp ke sathbuying and media hype kiya karen is tarah se he to ap is designing secure get and space kar sakte to rude tarah se he kam karte rahen jitna acha apka is prime k hasil karhe j
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: kia hamain forum main kamyaabi har daffa limits k poora karnay say mumkin hay?

            Salam dear members ji aapane aapane hamare sath bahut hi achcha reviews Kiya hai to jaise kya aapane kaha hai ki jab ham log form ki proper limit ko complete karenge Jo hamen Delhi ka target Diya hua hai jab Ham usko complete karke kam karenge tabhi kya hamare liye kaun ja be possible to dear aap ko pata hai ki hamen iske proper limit Di Gai hai to hamen chahie kya mushkil limit ko surur pura Karen agar aap chahte Hain ka peace mein kam sham ho to aapko limit jarur Puri karni chahie .

            aap ko pata hai ki Pakistan forex forum mein seniors and juniors ke liye same target hai to agar aap vah target daily ka daily complete karenge to isase aap kafi acchi add nahin kar sakte hain jitna achcha kam karenge quality work ke sath jab ham log kiska limit ko bhi complete karenge to aap ko pata hai ki hamen isase achcha bonus in hoga aur ismein hamara hi fayda isliye aapko chahie ke jab bhi aapko time mile use per jarur kam Karen aur apni daily limit ko complete Karen .

            aur regular rahake Kam Karne wale Jo members regular Raha kar hard work karte hain vah ismein kam jab hote hain isliye aapko chahie ki apni daily limit ko bhi shuru complete Karen aur kabhi bhi Koi bhi din kitna Karen daily ka kam daily hi complete kar le ismein aap hi ka fayda hai aur ismein aap forex ke jarie acchi Adnan hasil karte rahenge .

            اب آن لائن

            Working...
            X