Ye Review Burger shop ke baare me hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye Review Burger shop ke baare me hai
    Assalam o alikum dear members aj bat krte hain burger shop ki opening ke baare me to guys burger shop se kafi log achi earning kr lete hain aor aj kal log apne dosto ke saath burger waghera khane jatey hain to guys burger shop ek open kr leni chahiye is se ap bht hi achi money earn kr sakhtey hain kun ke aj kal berozgari hai to rozgar nhi hai to ap ko burger shop kholne se ap aram se acha amount earn kr sakhtey hain.
    First LEARN Then You Can Remove The "L"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye Review Burger shop ke baare me hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: zia74 پيغام ديکھيے
    Assalam o alikum dear members aj bat krte hain burger shop ki opening ke baare me to guys burger shop se kafi log achi earning kr lete hain aor aj kal log apne dosto ke saath burger waghera khane jatey hain to guys burger shop ek open kr leni chahiye is se ap bht hi achi money earn kr sakhtey hain kun ke aj kal berozgari hai to rozgar nhi hai to ap ko burger shop kholne se ap aram se acha amount earn kr sakhtey hain.

    Ye review burger shop k bary me hey ...

    Assalamu Alaikum Aaj Kal ke Daur Mein Main log ghar ke khane Se Jyada Bahar ka khana Pasand Karte Hain young generation junk food khakar Khush hoti hai isliye vah bhaiya ke khane ko Jyada prefer Karte Hain aur burger bhi ine mein se ek hai burger bacchon aur Badon Ko Sab ko bahut pasand Hota Hai hai sab isko Bade shok se kehte hain burger ka business bhi bahut best business hai hai is business mein aap bahut acchi earning kar sakte hain Jab Ham apni mehnat Karke a kam Karte Hain To usmein Barkat hoti hai hai aur ismein jitni mehnat hai utna hi profit bhi hai to bilkul burger bahut hi hi Achcha business hai Hi Kam Sar Maya Laga Ke Jyada profit Hasil kar sakte hain thanks.
    • #3 Collapse

      Re: Ye Review Burger shop ke baare me hai

      dear agar hamaray pass khud ki ziada invest nai hay to hamain burger shop ka saman rakh kar is say apna rozgaar chala saktay hain yeh kaam daikhnay main bahut he small hay magar agar ham isk baray main sahi informations say kaam kartay hain to is jaisa koi bhi acha kaam nai hay wo is liye k agar ham isay kisi aisay markaz pay start kartay hain jahan pay logonka ziada ana jana hay ya jahan pay koi bus stop ya adda hay to hamain is main say bahut achi earning ka milna mumkin ho sakta hay jisk liye zaruri hay k hamaray pass aik acha capitals ho jo k ziada mehnga nai hay jin main eggs ki zarurat hay jin main hamaray pass slaad ka hon azaruri hay aur sath sath hamko achi kisam ka katchup ka hona bahut ziada zaruri hay jo kam say kam achi quality ka hona bahut ziada zaruri hay qk ham jantay hain k burgers main kuch log ziada tar isay pasand kartay hain jiski wajah say ham apni shop k burgers ko achi sail kar saktay hain aur agar hamaray pass kuch aisay resources hain jinko ham us kartay huway isay kisi apnay ghar k nazdeek apnay village mainn bhi start karnay ka shok rakhtay hain to yeh kaam wahan bhi chal sakta hay jis main village k log burgers ko bahut ziada pasand kartay hain main yeh baat is liye keh sakta hoon qk maine khud aisa hotay huway daikha hay k log is main bahut ziada interst laitay hain jiski wajha say hamari achi khasi is say rozi rotti ka intezaam ho sakta hay aur ham aik achay tareekay say is kaam main izzafa bhi kar saktay hain.
      • #4 Collapse

        Re: Ye Review Burger shop ke baare me hai

        Assalam walekum Pyare bhai jaan hamare pass Khud ki Jyada invest Nahin Hai To Hamen main burger shop ka saman Rakh kar isase apna Rojgar Chala sakte hain ya kam Dikhane mein bahut hi Sambhal Hai Magar Agar Ham Iske bare mein bhi information se kam Karte Hain To is Jaisa Koi bhi achcha kam nahin hai vah isliye ke Agar Ham kis Kisi Aise markaj per start Karte Hain Jahan per logon ka Jyada aana jana hai yahan per Koi bus stop yah Ada Hai To Hamen is mein se bahut acchi aadami ka Milana Mumkin ho sakta hai Jiske Liye jaruri hai ki hamare pass Ek Achcha capital Ho Jo ke Jyada mahanga Na Ho Din Mein Se Ek ki jarurat Hoti Hai Jin mein se hamare pass salat Ka Hona jaruri hai aur sath sath Humko acchi Kishan ki ki Kat chup Ka Hona bahut hi jyada jaruri hai jo ke kam se kam acchi quality Ka Hona bahut hi jyada Duri Hai Kyunki Ham Jante Hain Ki burgers Mein Kuchh log Jyada Sar ise Pasand Karte Hain Jiski wajah se Ham apni Shop ke a burger is ko acchi sale kar sakte hain aur Agar Hamare Paas Kuch Aise Soch Hai jinko Ham use use karte hue is Kisi Bhi Apne Ghar Ke najdeek Apne village mein bhi star karne ka shauk rakhte Hain To yah kam vahan Bhi chalaya Ja sakta hai jismein village Ke Log burger ko bahut jyada Pasand Karte Hain yah burger bahut hi Allah Jo high kirdar rahata hai yah Baat isliye kya sakte hain Kyunki Main Khud Aise Logon Ko Dekha Hai Jo Ke Log is kam mein bahut hi acche se chal rahe hain aur bahut hi jyada interest lete hain jinki vajah se Hamari acchi khasi is se Roti roti ka intejaam ho sakta hai aur ham Ek acche tarike se is kam Mein ijaafa kar sakte hain Kyunki Agar hamburger ka use karte hain to is Bande ki sehat banti hai aur Bandar ismein Congress bhi rahata hai
        • #5 Collapse

          Re: Ye Review Burger shop ke baare me hai

          Introduction
          karna chahey kun kay agar murmur as guys sakon kay sath kam karen gy tu murmur as guys bahut throbbing kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen foreign exchange guys trafing kay duran bahut ahtiyat kay sath kam karna chahey kun kay
          chahie ki marketplace kis

          Advantages
          banana Chahte Hain To uske liye Hamen the Forex market replacing essential Apna Jyada Se Jyada time pay karna hoga Punch Ham Apna Kam suitable tarike se Karenge aur Apna each day ka paintings every day Karenge aur usmein Jyada Se Jyada Waqt lagayenge tab Dhyan MS

          Disadvantages

          Kyunki vah Humse Jyada iska facts or revel in rakhte Hain Agar ham apni put up ko Behtar blow acche tarike se samajh bhi Lenge aur Apna Kam aur apni put up ko acche best ki put up banaa PayengeForex Ek Aisa on-line commercial enterprise Hai jismein Kisi bhi waqt kam kar
          • #6 Collapse

            Re: Ye Review Burger shop ke baare me hai

            ASSLAM O ALIMUM! aj jis bry me. Apko review dnga wo BURGER ShOP pe mubani h... 🍔😋
            AJKAL burger shops jagh jgah bn ri hyn... Q k ajkal ki young generation ziada tarr junk foods khana psnd krti h... Or junk food me burgers wgera shamil e hote hyn... Tou is lye me apko btaunga k burgers shop k faidy kia hyn or nuksanaat kia hyn... Ajkal fast foods ko bht ziada khaya jata h...

            ADVANTAGES : ✔️😋

            Burger shop ko agr income ka zariya bnaya jaye tou iska bht ziada faida h.. Yanj business k hawaly se burger shop bht ziada chalti h... Isme bht kamaai h or paisa h... Q k ajkal ki ziada tr generation khati e fast food h... Or islye jgah jgah burgers shop hoti hyn or ajkal bht ziada bn. Ri hyn.. Isi wja se q k log iski bht demand krte... Students hon teachers hon ya chote bachy.. Sb burgers wgerw khate hyn.. 😍
            Ajkal. Universities collges even schools me b burgers shop ko khola ja ra h.. Q k bachy iski demand krt3 hyn.. ❣️
            Or burgers shop ka yehi faida h k ap ghr bethy isy order kr skte.. Ajkal burger shops wlo se food panda wgera ne b connect kia hota h.. Or apki cheez. Apko ghr bethy mil jati h.. 💯

            DISADVANTAGES :❌

            burgers shops k faidy tou hyn e pr junks food k nuksanat b hote hyn... Aisi chezain khany se apko fats or weight gaij issues hote.. Or is se ap ka stomach b disturb rhta h.. Burgers shop me aksr sfai b kam. Hoti. H.. Bht bry brands jo hote unme e sfai ka khyl rjha jta h... Mgr. Yeh. Aam choti choti shops jo hoti inme sfai ka. Khyal kam kia jta h.. Is se apki health pe bht affect. Hota h..
            💯
            • #7 Collapse

              Re: Ye Review Burger shop ke baare me hai

              Fast food bht brh rhaa hai aur young generation ab fast food k bgher ik din bhi nahi gzar skty aurr fast food mn sbsy zyada jo chz khai jaati hai wo hai burgers.
              Burgers ki b bhtt types hti hain hrr flvr k burgers available hty hain aurr hr ksi k zouq k mtbq hty hain jo log shoq sy khaty hain.
              Burger shop ka bht e profitable buisnes hai kyu k iski demand kaafi zyada hti hai tww bndy ki daily ki sale e bht zyada hti hai aur profit bhi zyada hta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Ye Review Burger shop ke baare me hai

                Assalamu Alaikum Aaj Kal ke Daur Mein Main log ghar ke khane Se Jyada Bahar ka khana Pasand Karte Hain young generation junk food khakar Khush hoti hai isliye vah bhaiya ke khane ko Jyada prefer Karte Hain aur burger bhi ine mein se ek hai burger bacchon aur Badon Ko Sab ko bahut pasand Hota Hai hai sab isko Bade shok se kehte hain burger ka business bhi bahut best business hai hai is business mein aap bahut acchi earning kar sakte hain Jab Ham apni mehnat Karke a kam Karte Hain To usmein Barkat hoti hai hai aur ismein jitni mehnat hai utna hi profit bhi hai to bilkul burger bahut hi hi Achcha business hai Hi Kam Sar Maya Laga Ke Jyada profit Hasil kar sakte hain thanks.
                • #9 Collapse

                  Re: Ye Review Burger shop ke baare me hai

                  Walekum assalam yes dear aapane Apne review Mein acchi information Hamare Sath share Ki Hai no doubt burger ki shop aajkal bahut jyada Famous Ho Rahi Hai Iski main reason yah hai ki Pakistan ki jitni bhi Jung generation hai vah fast food ko bahut jyada like karti hai agar aap ek Achcha profitable business start karna chahte hain to aapko fast-food se related koi bhi item select karte ho ya apni shop open kar leni chahie dear jab aap burger shop ya se related koi bhi fast food se related item per shop open karte hain to aapko bahut jyada advantages Mil Rahe Hote Hain.

                  Faidy :

                  Dear jab aap burger shop open Karte Hain To iski aapko bahut jyada advantages hote hain iska sabse main advantage-g hota hai ki aapki daily basis per bahut jyada sale hoti hai aur fast food ki Pakistan ke all cities mein bahut jyada demand ho chuki hai. Agar aap fast food se related koi bhi item select Karti Hogi apni shop open karte hain to aapko maximum advantages mil sakte hain.

                  Dear agar aap burger shop open karna chahte hain to ismein aap minimum investment ki basis per Apna business start kar sakte hain aur maximum profit Hasil kar sakte hain. Dear burger shop ki bahut jyada demand Hoti Hai Jab aap koi bhi burger shop open karte hain to usmein aapko daily basis per bahut jyada sale mil rahi hoti hai aur aap apni income ko bahut jyada increase kar sakte hain no doubt fast food ki young generation bahut jyada requirement karte hain Jiski vajah se a outing ke liye Jab Bhi Koi family Jaati Hai To vah burger per change karte hain.

                  Nuqsan :

                  Dear jab aap burger shop open Karte Hain To ismein sometime agar aap isko bahut jyada eat Karte Hain To aapke liye Achcha Nahin Hota isliye aapko koshish Karni chahie ke bich Mein just one time is ko add Karen otherwise aapke liye Kuchh problem ho sakti hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Ye Review Burger shop ke baare me hai

                    Assalamu alaikum dear friends Pyare bhai jaan hamare pass Khud ki Jyada invest Nahin Hai To Hamen main burger shop ka saman Rakh kar isase apna Rojgar Chala sakte hain ya kam Dikhane mein bahut hi Sambhal Hai Magar Agar Ham Iske bare mein bhi information se kam Karte Hain To is Jaisa Koi bhi achcha kam nahin hai vah isliye ke Agar Ham kis Kisi Aise markaj per start Karte Hain Jahan per logon ka Jyada aana jana hai yahan per Koi bus stop yah Ada Hai To Hamen is mein se bahut acchi aadami ka Milana Mumkin ho sakta hai Jiske Liye jaruri hai ki hamare pass Ek Achcha capital Ho Jo ke Jyada mahanga Na Ho Din Mein Se Ek ki jarurat Hoti Hai Jin mein se hamare pass salat Ka Hona jaruri hai aur sath sath Humko acchi Kishan ki ki Kat chup Ka Hona bahut hi jyada jaruri hai jo ke kam se kam acchi quality Ka Hona bahut hi jyada Duri Hai Kyunki Ham Jante Hain Ki burgers Mein Kuchh log Jyada Sar ise Pasand Karte Hain Jiski wajah se Ham apni Shop ke a burger is ko acchi sale kar sakte hain aur Agar Hamare Paas Kuch Aise Soch Hai jinko Ham use use karte hue is Kisi Bhi Apne Ghar Ke najdeek Apne village mein bhi star karne ka shauk rakhte Hain To yah kam vahan Bhi chalaya Ja sakta hai jismein village Ke Log burger ko bahut jyada Pasand Karte Hain yah burger bahut hi Allah Jo high kirdar rahata hai yah Baat isliye kya sakte hain Kyunki Main Khud Aise Logon Ko Dekha Hai Jo Ke Log is kam mein bahut hi acche se chal rahe hain aur bahut hi jyada interest lete hain jinki vajah se Hamari acchi khasi is se Roti roti ka intejaam ho sakta hai aur ham Ek acche tarike se is kam Mein ijaafa kar sakte hain Kyunki Agar hamburger ka use karte hain to is Bande ki sehat banti hai aur Bandar ismein Congress bhi rahata hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ye Review Burger shop ke baare me hai

                      Apne review Mein acchi information Hamare Sath share Ki Hai no doubt burger ki shop aajkal bahut jyada Famous Ho Rahi Hai Iski main reason yah hai ki Pakistan ki jitni bhi Jung generation hai vah fast food ko bahut jyada like karti hai agar aap ek Achcha profitable business start karna chahte hain to aapko fast-food se related koi bhi item select karte ho ya apni shop open kar leni chahie dear jab aap burger shop ya se related koi bhi fast food se related item per shop open karte hain to aapko bahut zyada advantages Mil Rahe Hote Hain.

                      Advantage
                      Dear jab aap burger shop open Karte Hain To iski aapko bahut jyada advantages hote hain iska sabse main advantage-g hota hai ki aapki daily basis per bahut jyada sale hoti hai aur fast food ki Pakistan ke all cities mein bahut jyada demand ho chuki hai. Agar aap fast food se related koi bhi item select Karti Hogi apni shop open karte hain to aapko maximum advantages mil sakte hain
                      Dear agar aap burger shop open karna chahte hain to ismein aap minimum investment ki basis per Apna business start kar sakte hain aur maximum profit Hasil kar sakte hain. Dear burger shop ki bahut jyada demand Hoti Hai Jab aap koi bhi burger shop open karte hain to usmein aapko daily basis per bahut jyada sale mil rahi hoti hai aur aap apni income ko bahut jyada increase kar sakte hain no doubt fast food ki young generation bahut jyada requirement karte hain Jiski vajah se a outing ke liye Jab Bhi Koi family Jaati Hai To vah burger per change karte hain.

                      Disadvantage
                      Dear jab aap burger shop open Karte Hain To ismein sometime agar aap isko bahut zyada eat Karte Hain To aapke liye Achcha Nahin Hota isliye aapko koshish Karni chahie ke bich Mein just one time is ko add Karen otherwise aapke liye Kuchh problem ho sakti hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X