Beginners acount create krty huye ghalat leaverage select kr lety hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Beginners acount create krty huye ghalat leaverage select kr lety hain.
    Beginners k liye best option yeh ha k wo acount create krty huye leaverage 1:50 ka leaverage select kren es sy apka acount kbi bi wash ni ho ga aur ap achi tarha learn kro gy baro mistakes bi hui tu koi bat ni kyn k apka loss bara ni ho ga start main profit py focus ni kro balky Learning kro phir profit bnao aur kamyabi hasil kro.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Beginners acount create krty huye ghalat leaverage select kr lety hain.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharoon پيغام ديکھيے
    Beginners k liye best option yeh ha k wo acount create krty huye leaverage 1:50 ka leaverage select kren es sy apka acount kbi bi wash ni ho ga aur ap achi tarha learn kro gy baro mistakes bi hui tu koi bat ni kyn k apka loss bara ni ho ga start main profit py focus ni kro balky Learning kro phir profit bnao aur kamyabi hasil kro.




    Salam Members : G apny theek kaha, New commers Trade method ko join krty waqt galat leverage daal dety hain Asal mai unhy leverage ky bary
    mai malooomat nhi hoti , unhy nhi pta hota ky leverage kya cheez hai or yh kab or kesy used ki jati hai.
    leverage basically Broker ki taraf sy aik extra or apny amount sy zyada risk lyny ko kehta hai, brooker apko authorisation dyta ha ky ap kisi bari
    currency py trade laga skty hain, laikn us mai aik problm hoti hai or wo yh hai ky ager loss ho jay tu apka account wash bhi ho sakta hai , iss sy
    bachny ky leay ap Stop loss ka istemaal kren q ky ager apko apki range sy zyada loss ho tu aik point py jaa ky trade band ho jaye or thora sa loss
    ap bear kr jayen, Iss sy account wash nhi hota , Or han, ager iss risk mai profit ho jaye tu apko apki deposit ky hisaab sy hi profit mily ga ,Baqi
    jo bhi profit aye ga wo us ka commision ho ga .

    Brooker yh Apni spread ky ilawa Extra aik commision hota ha, Broker apny technical analysis ky zariye dekh ky apni tools or ideas ko used kr ky
    aik indicator ky through chk kr ky apko trade ka kehta hai, yh zyada tar brooker us time kehta jab usy aik 100% accurate maloomat hoti hai ky market
    up hoti hai tab yh Trade ko kehta hai.
    Thanks.
    • #3 Collapse

      Re: Beginners acount create krty huye ghalat leaverage select kr lety hain.

      Forex market main analysis ki boht zyada ahmeyat hay aghr ham market main bina analysis kiya treading lagha dany gyn tu is say ham lose main bi ja sakty hain or jab bi treading laghyn ossay phly market Kay related achi trha say experience ko achieve Karen aghr with out learning kiay ham ny koi tread open Kar li tu issay hamray account bi wash ho sakta hay Bs question yh hay Kay ham experience ko kasy get Karen forex forum ham ko boht achi opportunity dyta hay Kay ham demo account par practice Karen jab demo account par ham zyada say zyada practice Karen gyn tu ham ko boht kuch treading Kay related learn karnay ko milay ga or jab ham market Kay related learn Kar Lyn tu phir ham ko chahye Kay ham market analysis ki trf Ayn tu market main 3 mukhtalif trha Kay analysis hoty hain Jis main phly nmber par hay Technical analysis main ham market Kay indicators ko dakhty hain Kay market ki movement ki trf ja rahi hay or candel chart say andaza laghaty hain resistance level aur support level ko nikal Kar ham tread ko open karty hai. Or ik sentimental analysis karty hain is say ham yh dakhty hay Kay abi market main kitny buyer hain yh phir kitny sallers available hain in sab ko sekhty howay tread laghaty hain or last fundamental analysis hay Jis main ham country important news ko dakty howay market ki movement ka andaza laghaty hain economic and political conditions ko danty hain or Jis metal pa tread laghi hoti hay oski currency value ko dakty hain or treading laghay hain is sab Kay analysis Kay bad ham jb tread laghty hain tu ham ko acha profit hota hay or lose stop ho jata hay
      • #4 Collapse

        Re: Beginners acount create krty huye ghalat leaverage select kr lety hain.

        dear forex members forex trading main jub ap apna account create karty hain tu kbhi bhi bai leverage k sath account create na karen q k jub ap bari leverage k sath apna account create karty hain tu es se apko loss bhi zayda hota hai es liye hmaish apni trading ability ko mind main rakhty howe apna kam karen or leverage bhi osi hisab se set karen
        leverage wo amount hoti hai jo apko broker ki traf se milti hai jis se ap apni trading kar skty hain forex main apko yah sub bate mind main rakh kar apni trading karni chhaye jis se apko loss bhi kam ho or profit bhi acha mily ap aghr leverage set krna chahty hain tu apko 1:50 set karen jis se ap apny account ko hmaisha save rakh skty hain q k ayse loss hony par kbhi bhi account wash nahi hota hai apny account ko save rakhna hai tu avoide karna chahye k risk apki trading main kam se kam ho jis se ap kamyab ho skty hain loss bhi kam hota hai or apni trading kar skty hain or achi earning kar skty hain
        ap forex main jub apna account banaty hain or os main leverage set karty hain tu apko chahye osi leverage k sath apna demo account banaen pher os main apni trading practice karen jis se ap ka real account bhi manage ho skta hai or ap osi k hisab se apni trading ko bahter kar skty hain or achi trading kar skty hain bari leverage k sath trading karny se loss hony par account wash ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Beginners acount create krty huye ghalat leaverage select kr lety hain.

          according to my mind consept hamen tab tak kisi bhi business ko start nahin karna chahie jab tak hamare pass use business see related Koi knowledge Na Ho forex business duniya ka sabse bada business hai Ham is bahut acchi earning kar sakte hain agar hamare pass is business ko karne ke liye experience hai ISI tarah jab bhi account banane lagte Hain to woo Galt leverage ko select kar lete hain kyunki unhen account banane ka koi experience nahin hota aur na apne senior se a koi help lete hain isliye Meri unko yah advice hai ki vah apna account banane se pahle senior se lazmi advice leyin ke unhen account banane mein kisi bhi kisim ki Koi mushkil pesh Na aaye aur isliye account create karne aur senior unko account banakar den Taki vah bhi apni Earning start kar sake Jo new member bahut khud see kam karne lag jaate Hain aur account kuchh bahut create karte Hain To unhen bahut si problem ko solve karna padta hai kyunki unke pass bahut zyada knowledge or experience nahin hota To unhen bahut zyada problems ko face karna padta hai isliye Meri advice hai ki vah sahi se apna seniors see help let in unhen kisi bhi kisham ki koi pershani Na aaye forex bhtt achcha business hai hamen chahie B's haam es mn sbr see kaam leyin.
          • #6 Collapse

            Re: Beginners acount create krty huye ghalat leaverage select kr lety hain.

            G han dear aisa aksar ho jata hai kiyu kay aik new member kaliye es mai acha kam karna atna asan kam nhi hai jub kay es mai aksar aisa ho jata hai kay ap kam kartye hain ap nay account open tu kar diya hai per ap kay pass es mai basic information nhi hai tu ap kaliye es mai kam karna kafi mushkil ho jata hai tu ap es mai acha kam karain mahnet kartye rhain ta kay bad mai ap ka kam acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamsha acha kam kartye hain tu wo ap ka.kam es mai mahnet say he mumken hai ager ap es mai mahnet say hat kay kam kartye hain tu ap kabhi kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain apna kam mahnet aur lagan kay sath aur khud pay trust kar kay ap kam kartye hain tu ap kaliye kafi asani ho jatye hain jub kay ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain per ap ka kam hai kay ap es mai apna account active karna hai tu ap es mai kisi senior kay sath achi tarha mashwara kar kay open kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai jub kay ap es mai kafi acha kam kar saktye hain ap ka aik account achi tarha es mai active ho jata hai tu bad mai ap kaliye tenshion nhi hai ap usi mai acha kam kar saktye hajn aur ap bad mai acha kam kar kay us mai kafi had tak ap kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap aik he account mai kam karain ap account achi tarha open karain es mai har aik har aik cheez ka ap achi tarha jaiza lain ta kay bad mai ap ko es mai koi kami bashi na rhaye aur ap es mai acha kam kar kay ap kamyab ho patye hain tu ap ka acha kam he hota hai jis ki base pay ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath ap kam kar kay es mai kamyab ho jatye hain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Beginners acount create krty huye ghalat leaverage select kr lety hain.

              G han bahot se beginners traders esy be hoty hey jes ko leverage size key bary me conform aur complete information nahi hoti hay esy traders correct leverage size jo key experience aur knowledge key mutabeq set karna zarori hota hay new traders ghalat size key hi leverage size select kar key trading account open kar lety hey, ghalat size ka leverage agar trading account ka open kar be leya jaye to real account me brokers ye advantage be dety hey key es ko kesi be time aur kesi be situation me es ko modify karny ka haq rakty hey, experience hasil karny par bahot se traders apny account key leverage size ki per se setting kar lety hey aur es ko kam ya zeyada be kar sakty hey magar mostly dekny me yahi aya hay key traders ka experience kam ho ya zeyada wo higher leverage size ko set karna hi behtar samjty hey kesi had tak ye sahi be hay magar experience ko dekty howy agar learning stage me small size ka leverage size set kar leya jaye to traders bahot zeyada risk market me nahi le saken gey aur es ka traders ko bahot hi faida ho sakta hay experience hony par hi traders ko account key leverage size me ezafa kar lena chaye, beginner traders ko me ye batana be zarori samjta hon key leverage size ki setting free trading margin key ley hi set kia jata hay agar experience me kami ho to me kam leverage size set karny ka hi mashwara don ga.
              • #8 Collapse

                Re: Beginners acount create krty huye ghalat leaverage select kr lety hain.

                Ji han bilkul check Kaha aapane beginners ko bahut jyada issues hote hain aur unhen working ki theek se samajh mein nahin aati ISI Tarah vah instaforex ka account banate Hue bhi bahut sari mistakes kar lete hain Hamen chahie ki step 123 teenon ko follow Karen aur focus Karen Agar Ham leverage ko theek select Karenge To Ham profit Le sakte hain aur Hamara lost bhi bahut kam hota hai isliye Hamen chahie ki instaforex mein Ham leverage ko theek se select Karen Jo Ham main leverage bataiye chahti hai Ham Vahi leverage ko select Karke a set kar Leta ke Hamare loss ke chances kam ho jaaye aur profit bahut Achcha hai aur beginner ko chahie ki vah apni mistakes ko follow Karen Udhar Rakho Maine kha liya tha Kyunki vah Jyada mistakes karte hain Jiski vajah se Unka bonus kam aata hai beginners ko chahie vah Apne senior se khareed Line Line aur acchi posting Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Beginners acount create krty huye ghalat leaverage select kr lety hain.

                  Dear aapane bilkul sahi baat ki hai forex market Mein Jab kam Kiya jata hai to aapko ismein sabse pahle Apna trading account banana hota hai aap Jab Kisi bhi broker per kam karte hain to uski website per aapko jakar proper Ek account banana hota hai aur jismein aapko apni Kaun capital ke hisab se ismein leverage set karna hoti hai aap Agar ismein high leverage account banaenge to iska aapko bahut fayda bhi ho sakta hai lekin usse aapko loss Bhi Jyada ho sakta.

                  Ismein Ham dekhte hain ki instaforex per Jab new members Apna account create Karte Hain To ismein Agar bonus account per Dekha Jaaye to iske liye aapki leverage fix hoti hai agar aap ismein fix leverage Ka Kaun banaenge to usse aap ismein kam kar sakte hain otherwise agar aap ismein hai isliye account Banakar kam Karte Hain To is per aapko bonus Nahin Mil Sakta aur aap ismein trading nahin kar sakte Pakistan Forex forum Ki Tarah Se bonus aapko tab hi Milta Hai Jab aapka ismein account 1:50 Hoga Agar isase Jyada aap leverage select Karenge to usse aapka account Kabhi Bhi Nahin bonus Ban Sakta.

                  Real brother Union members ko chahie ki vah senior members ke sath contact Karen aur uske mutabik Unse information Lekar ismein kam Karen Kyunki Ham dekhte hain ki Jab Bhi trading Mein kam Kiya Jata Hai To specially new members ke liye bahut Mushkil ho jata hai ki vah ismein Kis Tarah kam karte hain aur Market ki vah mere ko Kis Tarah samajhte Hain Agar new members is main market ki mood ko Samajh Kar kam Karenge aur Market ki Munh Matka Idea acche se lagaenge to unko iska bahut fayda Hoga Agar vah bagair soche samjhe ismein create kar denge Apna Kaun to isase unko bonus Nahin Mil Sakta.
                  • #10 Collapse

                    Re: Beginners acount create krty huye ghalat leaverage select kr lety hain.

                    Yes dear aapane bahut hi important point ki taraf Ishara Kiya Hai Jab new member is main Apna account banate hain to usmein Hua Hai leverage account banaa lete hain Jiski vajah se unko nuksan Bhi Ho Sakta Hai Jab aapko Hai leverage account Mil Jata Hai To Uske bad aap automatically Jyada risky trading karte hain aur maximum lot size ki selection karti hui apni trading karte hain isliye aapko Jab Bhi leverage ki selection Karni hoti hai to aap minimum leverage ke sath hi Apna account start Kiya Karen iske sath sath Jab aap kam kar rahe hote hain Agar aapke pass hai leverage account hai tu bhi aapko Hamesha minimum lot size hi select karna chahie Aur Is per kam karte hue apni trading co profitable banana chahie.

                    Leverage ki selection Bhi Ek bahut hi important decision hota hai jo aapko Soch samajh kar lena hota hai bahut se a broker Jaise Hain jo aapko high leverage provide kar rahe hote hain lekin Jahan per hai leverage Hamare liye Jyada profit ka Shabab banti hai uske sath sath Hamare liye bahut jyada nuksan Ka Bhi Ek factor ho sakti hai isliye high leverage account ko istemal karne ke liye aapka experience ka bhi achcha Hona chahie aur usmein aapki trading abilities bhi perfect honi chahie Jab Bhi aap Forex trading Mein high leverage account per trading kar rahe hain to usmein aapko bahut jyada careful hokar trading karna hoti hai agar aap hi bhej account mein lot size ki selection galat select kar lete hain to usmein aap ka account bahut jyada risky ho sakta hai aur aap kabhi bhi safe trading nahin kar sakte.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Beginners acount create krty huye ghalat leaverage select kr lety hain.

                      G blkl ap ny thk kaha k beginners account bnaty hwy ghalt leverage use kr lety hen qk wo ni janty k what is leverage and what are it's uses? Is liye agr bidinners ko kisi ki guidance na ho to wo ghalt leverage use kr lety hen ks py un ko nuksan hota hy.
                      Is liye beginners jb b account bnayen hn ko chaye k wo 1:50 ka leverage use kren qk is sy agr in ko kbi nuksan b ho gya to phr b in ka account kbi b wash ni ho ga,jb k leverage ghalt use krny sy ap ka tamam profit loss ma bhi tabdeel ho skta hy or ap k accoumt k wash hony k chances b barh jaty hen .Is liye beginners ko chaye k 1:50 ka leverage use kren ta k profit bhi milta rhy or loss ki condition ma loss b bht kam ho .
                      Thanks

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X