Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.
    Aksar hum trade lenay k liye jaldi kr dety hain jb k humein thora wait krna chahye k market humary analysis k mutabik move kr rhi hai ya kuch aur he hai market volatile ha tu trade ni lein es ka faida ni ho ga kyn k agr ap market py timw ni du gy aur trade kr du gy tu apko loss ho ga apko over trading ki addat pr jaye gi jis sy acount wash ho sakta hai.
    Market ko subho he dekho aur analysis kro k wo kha tk movement kry gi tb thori dair bd jb market ap k analysis k mutabik move kry tu trade lagao
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

    Ji han friend ap ny bilkal sahe kaha hy m agreed hon ji han bilkal forex trading aik behad difficult or risky business hy ye aik asa business hy jis m mukmal knowledge experience hasil kiay bagar hum kamyab ni ho sakty is business m hmari trading k mutaliq mukmal planning honi chaey or koi b trade analysis ko study kiay bagar open ni karni chaey hmari koshish honi chaey k hum her trade m lazmi analysis ka istamal karan q k forex trading jasy mushkil karobar m analysis ki both ziada importance hy analysis k bagar ham kamyabi hasil ni kar paty analysis 3 qism k hoty han technical analysis fundamental analysis or sentimental analysis or zrori ni k hum in sab analysis ko study karan in m sy technical analysis hmari trading k leay best hoty han hum jb loss hony ki waja sy usy cover karny k leay over trading karty han trades py trades open kiay jaty han to loss cover hony k bjaiy humy or ziada loss ka samna karna parta hy is leay humy chaey k hum over trading sy bachen agr humy trading karty hoay loss ho b jata hy to emotional ni hona chaey balky pahly pori planning kar lyni chaey us k baad choti choti trades open kar k profit hasil karna chaey jis sy hum mzed loss b na ho or hum agla loss b easily cover karny m kamyab ho saken
    • #3 Collapse

      Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

      Han ji dear member aapane bilkul sahi Kaha Jab market aapki Soch ke mutabik movement Kare tabhi Hamen trade Lagani chahie Jab Ham market ki movement Ko Dekh kar trading Karte Hain To Hamesha kamyabi Hasil karte hain isliye Hamen trading se pahle Forex news Ko Sunna aur dekhna Hoga Jab Ham Forex news ko sunte Hain To Hamen market ki moment Ka Pata Chalta Hai aur uske sath sath jab tak Ham market ka analysis Nahin Karenge Aur trendline ko follow Nahin Karenge to kabhi bhi kamyaab Nahin ho sakte Hamari kamyabi tabhi Mumkin Hoti Hai Jab Ham Kisi Kaam Mein mehnat Shuru kar dete Hain Kyunki Mehnat Sa hi Ham Har Mushkil kam Mein aasani Paida Karte Hain Jab Tak mehnat Nahin Karenge kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte iske liye zaruri hai ki Hamen learning aur experience ke sath sath hard working par focus karna Hoga Jab Ham Dil lagakar Kam Nahin Karenge to kabhi bhi achi trade Nahin Laga Sakenge isliye Hamen chahie ki experience Hasil karne ke bad Hamen market ka analysis karna chahie aur proper market ka analysis karna hoga market ka analysis karne se Hamen market Ka Pata Chalta Hai Ki kab humare against ja rahi hai aur kab Hamari favour Mein Hai ISI Tarah Ham profitable trade Laga sakte hain aur apne trading se acchi earning kar sakte hain Jab ham analysis Nahin Karte trendline ko follow Nahin Karte To Hamen market ka Nahin Pata Chalta aur ham kabhi bhi trade Kamyab Nahin Laga Sakte isliye ine Sab chizon ke bare mein Janna bahut zaruri hai aur ham yah tab Hi Jaan sakte hain Jab ham experienced Honge aur Hamare pas Achcha knowledge Hoga Kyunki acche knowledge Sa hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain jab tak Kisi kam ke bare mein hamare pass knowledge Nahin Hoga Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte.
      • #4 Collapse

        Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

        dear forex member ap ny boht achi bat kahi hai main apki bat se agree krta hun forex trading main ap jub trading k liye market main enter hoty hain tu apko chahye k ap apni trade tab open karen jub ap market ko achi trah se smjh rahy hoty hain or apko lgta ho k ap jo soch rahy hain market ki wohi agli movement hogi jis ko ap follow kar k apni trade kar skty hain or faida otha skty hain tu haisha sye he apni trade karen tab he ap kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain forex man wohi log kamyab hoty hain jo market ko achi tarha se smjhty hain or apni trading ko abahter tariky se karty hain forex main hmain loss tab he hota hai jub hum market ko smjhty nahi hain or na he hmain amrket ko achi tarha se anlaysis karna ata hai hmaisha hmain apni trading ko soch smjh kar he follow krna hota hai jis se hum kamyab ho skty hain or apni trading ko bahter kar skty hain
        jin members ko forex trading market ki smjh hai or wo apny analysis achi tarha se karty hain wohi forex main kamyab hoty hain or apni trading ko bahter kar skty hain es liymarket ko smjhny k liye price action series ko achi tarha se smjhen jis se ap kamyab ho skty hain or apni trading ko bahter kar skty hain forex market main hmaisha aik pattern ban raha hota hai jis se apko market ki next movement ki samajh hoti hai jis se ap forex main kamyab ho skty hain or apni trading ko bahter kar skty hain forex main hmaisha he ap ki trading ability strong hony par he apko acha result milta hai market ko smjhny k liye demo account ka use karen jub ap demo account ko use karen tu un ki trading ability bhi acha ho jati hai jis ka use kar k wo kamyab ho skty hain jitni trading ki practice hoti hai otna he ap forex main kamyab ho skty hain or real trading ko bahter kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

          Hemiyen taaab hee pataa chal saktaa haay kaay market kaab hamrii soch kaay mutabik move kere gi jaab hamraa pass Trading see realted full knowledge hogaa or jab hamra Trading see realted full knowledge hogaa too tab haam bhtt easily Earning kaar sakhty Hain or es kaay sath sath hemiyen candles Koo b full anaylise karnaa ataa hoo jaab hemiyen candle Koo anaylise karnaa ataa hogaa too tab haam bht easily or bht achaa profit gain kaar sakhty Hain es liye hemiyen trading Koo lazmii seakhna chaiye agr haam chaty Hain kaay haam forex see achii earnning kaaar sakhyen or khud Koo successful trader bnaa sakhyen or forex business man apnaa name bnaa sakhyen es Kay liyen hemiyen hardworking karni hogi or forex Koo proper time dynaa hogaa taab aik din asa zaror aiy gaa jab haam forex see bht easily Earning star kaar leyin gayin hemiyen apnii earning kaaay liye she kiii zarort haay AGR haaam sbr keryen gayin too haam zaror apnii earning start kaar leyin gayin or AGR haam sbr nhii kaaryen gayin too haam apnoo earnning b start nhii kaar sakhty forexn earnning kaay liya Insan Koo active mind honaa chaiye agr hamraa mind active haay or haaam her time active beathy Hain too haam zaror kamyab Hoon gayin.
          • #6 Collapse

            Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

            G han dear ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath ap kam kartye haim tu ap ka kam kafi easy ho jata hai tu ap ka k hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap market mai us time tak ap kam na kiya karain jis time pay ap ka kam hai kay ap es mai waite kar kay kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho pata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai waite kar kay kam kartye hain tu ap ka kam kafi easy ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai market mai nazar rakh kay ap kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain kiyu kay ap ka kam lafi acha ho jata hai jis kay bad ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha acha kam kar kay he ap es mai acha kam kar kay ap es mai kamyab ho jatye hain jub kay ap ka k hai kay ap market mai tab tak kam na kiya karain jos time tak market stable nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye rhain per ap ka kam hai kay ap es mai us time pay kam kartye hain tu es mai ap kamyab ho saktye han tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam acha kkya karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap es mai acha kam kar kay es mai kamyan ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap market mai acha kam tabhi kar saktye hain jub ap es mai market kay husab say kam kartye hain tu aik kamyab trader es mai hamesha acha kam karta hai aur es mai trade laga kay kamyab tabhi ho pata hai jub market mai masla nhi banta hai aur market mai ap ka kam hai kay ap es mai tab kam karain jub market stable hai tu ap es mai acha kam kar kay ap kamyab ho jatye hain tu ap ka acha kam ap ko kabhi nakami nhi daita hai tu ap es mai acha kam kiya karain aur kamyabi hasil karain
             
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

              Yes dear aap ki bat thik hat jab tal hamara zehan market ki movement ko smjh na le tabb tak market main order lgana bohat zyada nuksaan b de sakta hai is liye hame wait krna chahiye jab tak hame positive signal na mil jye so pehly hame market ko analyse karna chaiye propely trend ko smjhna chiye or phr apni analysis k hisaab se koi decision lena chahiye agar ham market ko smjhe bagair enter ho jay ge to blind trading hameha loss ka sbab hi banti hai

              ■How To Guess Trend ::
              Agr aap chahte hain k market aap ki soch k mutabik chaly to dear friends aap ko sab se pehly demo account par daily practice krna ho g market mai utar charhao ko guess krna ho ga specially aap ko news time our intraday and night ka khyal hona chaiye aap ko pta hona chaie k kon sa kam ya newa ya event trading business par asar andaz hota hai our aap k pass good knowledge and experience mojod ho jo aap ko market main ane wali situations ko smjne main madad kare is trah aap apna knowledge istamal kr k markt k trend ko smjh jao ge our aap ki soch m mutabik market move kare g aap ab aram se apne capital ko manage karte huy risk management k sat trade kar sakte ha or profit hasil kr sakte ha
              Ayisha Cutey's Trading Journal
              https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
              • #8 Collapse

                Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

                Ji han bilkul theek Kaha aapane Forex Mein trading karne se pahle Hamen market Kahana races kar leni chahie aur uske bad Soch samajhkar working Karen bahut Jab Hamari Soch ke mutabik market ki movement ho to tab bhi Ham Ek acchi trade ko open Karen tha ki Hamen profit bhi achcha mil jaaye uske liye Hamen chahie ki Ham apni trading per focus Karen order mauke practice ko daily basis per Karen Tak Hamen Achcha aur profitable trading karne ka mauka mil jaaye Jab Ham acchi trading Karte Hain To Hamen bahut jyada fayda hota hai aur vah Hamen profit Ki Surat Mein Milta Hai To Mein chahie ke trading ki movement ko samjhe aur jab ham Prophet ki chances hun to use per hi trade open karne ke loss kam ho aur profit ke chances badhate hain Aisa karne se trade Hamare Mein tabhi ki Chalti Hai Aur profit bhi Hamari hi trading Ke mutabik Aata Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

                  Doston trading main market ki movement ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada aapko mehnat Karni chahie Jyada time trading ko Dena chahie aapko chahie ke Sadar ke sath aur daily basis per market ko analyse Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen jisse aapko kam Punjabi mil sake aur aap acchi trading karne Ke Kabil banaa Saken Agar aapke pass knowledge Nahin Hai To aapko pareshan Nahin Hona chahie bol ke Jyada Se Jyada mehnat karna chahie jisse aapko kamyabi mil sake aur acchi trading ka mauka mil sake Jo log trading Mein kamyabi Chahte Hain unko daily basis per market ko analyse karna hoga Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Taki vah apni trading ko kamyabi ke sath kamyabi ke sath acchi earning kar sake aur Achcha trade ka sake jisse vah Jyada Se Jyada earning kar Saken Agar vah trading co time nahin Denge to unko Achcha experience bhi nahin Milega isliye aapko chahie ki Hamesha market analysis karne ke bad hi trade Mein inter Honth Aakar aapko acchi earning karne ka mauka mil sake
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

                    Yes dear aapane bilkul theek Kaha Hai Jab market Hamari e Marji ke mutabik movement karna start karen to is time per Humko ismein trade leni chahie is se pahle Ham Ko Intezar Karna chahie per market ki movement ko acche tarike se jaj Karte Rahana chahie Jaise hi market ki movement Hamari expectation ke mutabik start ho Humko is time per trade Le leni chahie ismein aapko isliye Kaha jata hai ki aapko Hamesha acchi intry Ka Intezar Karte Rahana chahie Jab aap acchi entry Ka Intezar karte hain to usmein aapko bahut jyada benefits aur advantages mil sakte hain.

                    Lekin is purpose ke liye aapko market ko Jyada Se Jyada time Dena hota hai aur ismein Chitra Soch Samajh Kar entry leni Hoti Hai isase Pahle aapko market se related Tamam information ko Apne mind Mera kal uski movement ko note karna hota hai aur uske bare mein ek Idea laga lena hota hai ki market ki movement kis routine ke sath ho rahi hai aur kab yah apni support and resistance level ko break Karegi aur uske bad market Jyada movement Karegi Jab aapko conformational candlestick milati Hai To Uske form bad hi aapko ismein trade open kar leni chahie aur uske sath sath market ke different timeframes ko bhi observe karte hi Rahana chahie aur kaun se bhi Ham bahut jyada help Le sakte hain market Mein trade dene ke liye.

                    Jab aap Is Tarah proper planning Karke apni trade open Karte Hain To usmein aap bahut successful trader Ban sakte hain aur aap bahut jyada profit Hasil kar sakte hain isase aapki analysis bhi acche ho sakte hain Jab aap Is Tarah market Mein Koi trade Lete Hain To usmein aap kya acchi Tarah focus karne ke bad hi trade leni chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

                      Ji han bilkul dear Hai aapane Sahi baat ki hai forex market mein aap Jab kam karte hain to aapko ismein direct hi apni trade open nahin kar leni chahie aapko sabse pahle market ki movement ko dekhna hote hain aur uski mutabik aapko apni trade open karna hoti hai agar aap ismein bagair soche samjhe Koi trade open Karenge to isase aapko ho sakta hai.

                      Real Forex Mein kam karne ke liye aapke pass trading ka experience aur iska knowledge Hona bahut Jaruri Hote Hain Jab aapke pass trading ka experience or knowledge hoga to aapas Mein market ki movement ka idea Laga sakte hain aur aapas mein trading kar sakte hain aap Jab market ki movement ko watch Karenge aur uske mutabik aap apni trade Karenge to uska aapko bahut fayda ho sakte hain agar aap ismein jaldbazi Karenge to usse aapko loss ho sakta hai.

                      Market ke movement ko samajhna aur uske mutabik trade karna bahut Jaruri Hote Hain Jab tak ka market ki Munh mere ko samjhe Ki Nahin aur uske mutabik trade Nahin Karenge to aap trading Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye aapko proper market mein experience ki jarurat Hoti Hai Jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap kabhi bhi trading Mein Kamyab Nahin ho sakte.

                      Dear jab market aapke Samajh Mein Aaye Aur aapki Samajh Ke mutabik marking remove Kare to aapko ismein trade Karni chahie agar aap market Mein bagair soche samjhe trade Karenge to aapko isase loss ho sakta hai isliye jaruri hai kya aapas Mein Soch Samajh Kar kam Karen aur ismein Achcha knowledge Hasil Karke kam karen to aapko iska bahut fayda hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

                        G bilkul sai kaha aap n jb market hmari wish k according sai trading p ae hme bhi tb hi trading krni chahye ta k hme ziada s ziada profit haasil hu sky hme apny country ki market situation p nzr rkhni chahye aur jese hi market ki situation behtr hu jae tb hme trading p apna work start kr Dena chahye agr hm normal situation m trading nai kren gy to hme loss hujae ga icliay loss s bchny k liay ye zrori h k hme sai halat m trading krni chahye
                        • #13 Collapse

                          Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

                          Assalam-o-Alikum dear apki baat bilkul thik hai forex ik trading business hai is main humhy loss or profit dono sath sath hai ku k forex ik online business hony k sath sath ik risk business b hai is main humhy trading karty waqt mind ko fresh rkhna ho ga yah ik market business hai is main humhy market ko dekh kar trading karni chiye jo log market ko dekhty hoye trading nai karty wo hamsha hi loss main jaty hai forex main humhy acha profit hasil karny k liye humhy trading karty waqt market ko dekhna ho ga market ko smjhna ho ga market main soch smjh kar chlna ho ga market ki analysis ko dekhty hoye trading karni ho gai jitna hum market ki movement ko smjh kar trade close kary gy humhy utna hi acha profit hasil ho ga ku k market main market ki movement up down hoti rehti hai humhy over trading sy bachna ho ga ku k over trading sy humhra account wash b ho skta hai or humhy trading main sochy smjhy bagir trading nai karni chiye ku k is say humhy loss hi ho ga market ki movement k sath sath humhy new pay b focus karna ho ga ku k trading karty waqt hum news ko ignore nai kar skty or achy trader wohi hoty hai jo is say bato ko mind main rkh kar trading karty hai or ik kamyab trader ban k acha profit gain karty hai humhy acha trader banna hai tu humhy mehnat karni ho gai market k hasb sy trading karni ho gai
                          • #14 Collapse

                            Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

                            Hamen market Mein Hamesha Soch Samajh Kar kam karna chahie market ki moment change hoty rahti Hamen market ki movement ko acche tarike se samast Hue trading Karni chahie Jab Ham threading karne lage To Hamen Kabhi Nahin Karna chahie Hamen Hamesha Kshetra Kaise kam karna chahie aur apne kam ko quality wala banana chahie Hamen Kabhi Bhi Apne kam karne mein jaldbaji nahin Karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jb market ap ki soch k mutabik movement kry tb he trade lo.

                              G Han jb hm analysis krien or hamien market ki smjh a Jay us time he hmein trade open krni chiaye kion k jb hm Bina soche smjhw km krte hein tb hamein nuksan hota ha so kabhi b ase km na krhen k ap ka Kam ap ko nuksan de or km is trah hona chaiye k ap ka Kam jb dosre read krhen to ap ka Kam un ko pasand aye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X